3 мая 2024, пятница, 20:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лавров удивлен

98

Российским дипломатам в странах ЕС отказывают во встречах в местных министерствах иностранных дел.

Комментарии 98
+489 +
dfjkg, 18:18, 30.03

Только капитуляция, никаких разговоров.

Ответить
+407 +
ёрш колючий, 18:39, 30.03

Как бальзам на душу! Скоро вас вообще на порог приличных домов и заведений не будут пускать ну что с вас возьмёшь- ИЗГОИ!

Ответить
+69 +
Пётр, 20:26, 30.03

Побереги эмоции,мойша,всё ещё только начинается!

Ответить
+2 +
Для Пётрухи персонально, 23:09, 30.03

(эмоционально)Лавров удАвлен!

Ответить
+143 +
лавровщина завяла, 20:59, 30.03

Никаких переговоров с агрессорами.
Переговаривайтесь с Северной Кореей и прочей швалью.

Ответить
+6 +
rup, 22:51, 30.03

А у белорусских дипломатов главная задача - втюхивать трактора и брестские носки.

Ответить
+234 +
цкер, 19:10, 30.03

Чему удивляться? Русских скоро вообще бить будут во всем мире. Уже сегодня в Польше к рускоязычным относятся плохо....Срочно учим польский язык...

Ответить
+122 +
Гнестар, 20:57, 30.03

Размауляй па беларуску

Ответить
+11 +
Беларус, 22:38, 30.03

+100500. Маскаль Беларусу не зямляк.

Ответить
+2 +
авс, 9:35, 31.03

ничего, лживая падла, посмотрим как ты скоро выкручиваться будешь когда твоя
засРашка-бензоколонка начнёт разваливаться?

Ответить
-1 +
Харьковец, 9:56, 31.03

Ему не удивляться, а каяться на коленях нужно, оккупанту!

Ответить
+701 +
Модест минский, 18:20, 30.03

А почему вы, гАндоны, прятались и отказывались от переговоров с украинским руководством в период до так называемого референдума в Крыму. А сейчас давай переговоры?!

Ответить
+315 +
Вася, 18:28, 30.03

По российским понятиям дипломатии на встречу надо приходить с танками, спецназом и прочими "дипломатическими" атрибутами.

Ответить
+206 +
littvin, 18:52, 30.03

А чему удивляется лизун адольфа путина? Все еще впереди- будете отдыхать в магадане

Ответить
+162 +
al, 19:05, 30.03

Представте себе, подходят к вам, дают в морду, а потом "Простите, пожалуйста, вы не могли бы подсказать который час". Ситуёвина аналогична.

Ответить
+53 +
nik_K, 20:11, 30.03

Та не... им просто языком действий говорят "Не пошли бы вы вон!". А они своим отпитым моском даже не в состоянии понять почему и искренне обижаются.

Ответить
+78 +
Andrew, 20:39, 30.03

не так немножко. это например когда человек попал в больницу а сосед взял и перегнал его машину в свой гараж а потом приходит и говорит забудь о ней ну чего ты давай все будет как прежде. я правда там еще у тебя видел колеса к ней и телек у тебя неплохой стоит в доме. может возьму?

Ответить
+217 +
Пярхота, 18:20, 30.03

Да ?....
А какая это "другая история"???

Ответить
+222 +
леся, 18:21, 30.03

Так и наш Чувак . Забери у него телевизор и возможность каждый лень охмурять
и зомбировать население - откинет копыта . Все-таки ТВ - страшная сила !

Ответить
+499 +
Бывший русский, 18:21, 30.03

Он удивлен.... А мы вообще просто ох...ли от выходок "старшего брата"...

Ответить
+503 +
владимир, 18:22, 30.03

Много договаривались когда оккупировали УКРАИНУ Чего теперь плакать Что посеяли то и пожинаете

Ответить
0 +
!, 13:08, 31.03

Не договаривались, а пи..ли извините брехали (более соответствующее слово я не рискнул написать )

Ответить
+110 +
Янка, 18:23, 30.03

Да ты что!? А Путлеру про язык дипломатии говорить не пробовал? Немедленно скажи, а то он как А.Бородач -"не в кур-р-се".

Ответить
+167 +
Земляк, 18:23, 30.03

Скажи дурню, что он дурак, так он и обидеться.
Лавров тебе с Путиным скоро и руку никто не подаст.

Ответить
+175 +
aLex, 18:24, 30.03

А аннексировать территорию другого государства введя туда войска очень дипломатично. Русские дипломаты взяли на вооружение тактику передергивания и искажения действительности в угоду своим интересам. То есть двойные стандарты против чего с пеной у рта ратовал Лавров, сам же сейчас и применяет. Нехорошо, непоследовательно. Вообщем очень по Русски.

Ответить
+81 +
ГАНС, 18:24, 30.03

У тебя шавка Путлера и твоего хозяина,ДОГОВОРИВАТЬСЯ,это значить слушать,поступать, по указке Пути,но Украина и мир этого делать не будут,не надейтесь.

Ответить
+150 +
Дударев К.И., 18:24, 30.03

Лавров умер, как дипломат.

Ответить
+1 +
Elena, 1:40, 31.03

+ 1000 !
________________
В самую точку!

Ответить
+160 +
Никакого доверия к нелюдям!!!, 18:25, 30.03

"Это полностью противоречит задачам, которые решает дипломатия. Дипломатия - искусство разговаривать и договариваться.
===================================================
Нелюди так и не понимают, что они НЕ ДИПЛОМАТЫ, а бандиты, что весь их разговор - это откровенная и наглая ложь.
С фашистами, бандитами и агрессорами нельзя иметь НИКАКИХ дел, чтобы не стать соучастниками их преступлений
Сейчас ним должно быть единственное требование, как и к гитлеровцам когда-то: только полная и безоговорочная капитуляция.

Ответить
+132 +
интересно, 18:25, 30.03

Кто знает,напишите,ГДЕ ЖИВЁТ ..дочь Лаврова?? И может кто знает про его недвижимость в странах ЕС? Как У Шувалова,,,,ВСЁ В АВСТРИИ?? РАДЕТИЛИ,,ЗА НАРОД,,КОТОРЫЙ ОБОКРАЛИ,,,

Ответить
+77 +
Всё известно, 19:33, 30.03

Конкретно где сейчас, не знаю, но относительно не старая информация:
"Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина Лаврова оканчивает сейчас Колумбийский университет в Нью-Йорке - ее папа работал там нашим представителем в ООН. После его возвращения в Москву было решено, что Катя доучится в США, не срываться же с места перед дипломом! Когда дочка приезжает домой в Россию, Лавров с удовольствием ходит с ней по театрам и выставкам."
Известно что замуж выходила в Москве. но с будущим супругом познакомилась в Лондоне.
Думаю сейчас она тоже где-то там: в Нью-Йорке или Лондоне.

Патриоты своей страны, фигли.

Ответить
+49 +
karolja, 20:16, 30.03

Дочь Лаврова живёт в США

Ответить
+2 +
полиция нравов, 23:12, 30.03

а не занимается ли она чем то незаконным, например, проституцией ...
папашка то политической проституцией занимается.

Ответить
+5 +
циник, 0:24, 31.03

...Дочь Лаврова живёт в США

Не, ну а где ей прикажете жить, в Тамбове?

Ответить
+4 +
ggg, 1:22, 31.03

Ну вот и сделайте, чтобы ей там очень хорошо жилось.
Что, никого в США нет?
Лавров собрался третью мировую начать, а дочка - в США.
Уроды.

Ответить
+170 +
мк, 18:26, 30.03

Вспомнил о дипломатии. А как же зеленые человечки? Они на БТРах с автоматами приезжали договариваться в Крым?

Ответить
+96 +
Алёна, 18:27, 30.03

А о чем говорить с тоВарисчЕм, который нагло врет, не моргнув глазом, и ни чуточки при этом не краснеет?

Ответить
+110 +
321_, 18:28, 30.03

Ну конечно, Россия в Крыму сначала разговаривала устами зеленых человечков, но так как они не очень разговорчивые, то вышло как всегда, вляпалась по самое не могу. А теперь Лавров удивляется.

Ответить
+148 +
Жора, 18:32, 30.03

Удивлен как младенец, невинен как слеза, девственнен как дева.
Я чуть не разрыдался.

Ответить
+68 +
дед талаш, 18:33, 30.03

тупость и средневековье ...в мышлении правленцев Р.Ф!!
далеко до цивила..)) мирового....растите и кормите диктаторов..

Ответить
+181 +
zzp, 18:34, 30.03

А для еще большего удивления всем россиянам нужно запретить покупку недвижимости в Европе и США,проживание и обучение их детей в Европе,выдачу виз в страны Евросоюза и США - возможно тогда для какой-то части этих прокаженных начнет доходить кто они такие,а главное - за что к ним такое отношение.Тагил - пусть дома отдыхает.

Ответить
0 +
!, 22:51, 30.03

Всех детей руководства - по месту работы родителей т.е. в Рашу и без права получения виз НАВСЕГДА

Ответить
0 +
ggg, 1:24, 31.03

Вот.
Действительно, ПРОКАЖЕННЫЕ.
И надо перекрыть им возможность нести свою проказу в нормальный мир.

Ответить
+126 +
!, 18:36, 30.03

Незаконно присоединили к себе Крым. говорят. что в соответствии с законом. который сами у себя приняли, выйти из состава России он уже не может, а сейчас поговорите с нами? О чем? Хитрожопые должны быть прижаты к стенке, чтобы уважали мнение международного сообщества, а не придумывали выверты мозга. которые ставят под сомнение все международные правила.

Ответить
+88 +
про, 18:36, 30.03

Да! Ты придешь на переговоры и будешь брызгать на всех сибирской язвой!

Ответить
+65 +
Крывіч, 18:37, 30.03

Гэта яшчэ не здзіўленьне! Здзіўленьне будзе, калі расейскі народ ад голада падымецца і запросіць да эшафота!

Ответить
+138 +
Barer, 18:38, 30.03

Что-то я в этой жизни проспал...;) Россия разъясняет правила дипломатии и обучает "политесу" . Это после того, как всех послали на х.., а соседей всех пытаются "мордой в асфальт" уложить ? Что, уже был акт всемирного покаяния ?

Ответить
+118 +
BY, 18:40, 30.03

"Это полностью противоречит задачам, которые решает дипломатия. Дипломатия - искусство разговаривать и договариваться. Если дипломатов настраивают на то, чтобы они были инструментом реализации санкционной политики, то это уже другая история"

Ну при чем тут дипломатия?! Какая может быть лирика с вороватыми, вооруженными до зубов гопниками? Если хочешь знать, г-н лавров, то, что западные дипломаты не ходят на мероприятия с участием международных преступников - это очень мягко... дипломатично, так сказать. Честнее было бы бить таким "дипломатам"-холуям морды, и петь речевки, как поют украинские болелы....

Ответить
+73 +
жужа, 18:41, 30.03

он удивлен. ай яяяяяйййй. действительно чего вдруг отказывают???????

Ответить
+93 +
All, 18:43, 30.03

Ну до чего же лицемерные отродья...
Гнать всех лжедипломатов как этот перец пендалями из всех инстанций! Не пускать на порог!

Ответить
+129 +
1984, 18:43, 30.03

Лавров удивляет своим удивлением.

А если бы у него в квартире отобрали его опочивальню на основании подозрения в тайном экспорте клопов и тараканов, в чём убеждён хозяин соседнего бомжатника?

Соседский торговец наркотой, алкаш и дебошир удивлён, что его халдеев перестали замечать как приличных людей?

Россияне решили, что они хозяева мира?

Ответить
+103 +
С. Л., 18:51, 30.03

А я удивлена, как эти российские дипломаты могут смотреть в глаза порядочным и честным людям, после всего, что творят кремлевские нелюди, или стыд не дым, глаза не квест.

Ответить
+125 +
!, 18:53, 30.03

Разговаривать будут только после возвращения Крыма Украине и прекращения дистабализации обстановки в восточных районах. Россия должна перестать воевать, чтобы дипломатам было о чем разговаривать.

Ответить
+78 +
Полина, 18:57, 30.03

Это ничему не противоречит, товарищ лавров. Это и есть начало "холодной войны". Возвращайтесь назад в ссср. Хотя откровенно говоря, профессионализм и порядочность советских дипломатов и спецслужб были в разы выше нынешней российской "элиты". Они способны были сказать аргументированное веское слово, чтобы хотя бы попытаться остановить разухабистую браваду и одержимость первых лиц государства. А вы всё "под козырёк".

Ответить
-1 +
Модест минский, 21:17, 30.03

В советское время еще бытовал миф, что социализм и коммунизм это будущее человечества. Сегодня история расставила все на свои места. Но во времена СССР теория еще не была полностью подвергнута "западному ревизионизму", потому мидовцам было легче сражаться на политических фронтах. К тому же "теорию" социализма "подпирали" страны восточного блока и, зачастую, режимы Африки во главе с людоедами вроде Бокассы. А "профессионализм" и "порядочность" дипломатов определяется теми силами, которые стоят за их спинами.

Ответить
+64 +
Молдова, 18:59, 30.03

Лаврушка, ну ты, прям, маленький ребенок ей-богу. Не заплачь только :D

Ответить
+45 +
gfs, 19:03, 30.03

Крым в Европу, приправу в ...опу.

Ответить
+65 +
hdfsa, 19:06, 30.03

Воздействие должно нарастать до полного освобождения захваченных территорий Украины и Грузии.

Ответить
+119 +
м, 19:10, 30.03

У российских мразей должна гореть земля под ногами! Надоело, им спать в тёплой постели, войну им подавай. Так и их выблядак Сталин всё соревновался с Гитлером, кто круче пока не вверг человечество войну. Всё в этой истории должно закончиться трибуналом над всей путинской сворой!

Ответить
+81 +
hunter, 19:14, 30.03

А о чем , после случившегося на Украине "братского удара в спину остро отточенным ножем" вообще можно говорить?
Путиноиды, сильно озабоченные т.н. "Правым сектором" и его методами, вдруг решили у т.н. 300 лет братского народа кусок территории, в виде КРЫМА, оттяпать. И , одновременно, хотят , что бы весь мир признал их белыми и пушистыми, а также супер справедливыми.
Как отвратителтьно это выглядит в 21 веке , но это рашку нисколько не заботит.
В общем "ЗОЛОТОЙ",или наследнице "ОРДЕ" и Путиноидам - всё это мировое возмущение - ПО БАРАБАНУ.
И "КАЛАШ", странный камуфляж. гнусные намордники по- прежнему просто "отдыхают".
Весьма гнусное проявление ГЭБИСТОВ (кстати приемников НКВДистов), но уже в 21 веке.
Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
ggg, 1:32, 31.03

Подождите.
Они еще не видели партизанской войны в Крыму.
Через пару месяцев. Дайте ребятам время организоваться.
Население Крыма поддержит.
Земля Крыма получит удобрение в виде зеленых человечков, без имени, знаков различия и принадлежности. В принципе - украинцы будут уничтожать бомжей.

Ответить
+126 +
Лавруша, 19:18, 30.03

Лавров сейчас напоминает консьержа Людвига Аристарховича:
"Ай-яй-яй-яй. А что это... А кто это сделал? Дааааа. А КТО ЭТО СДЕЛАЛ?"

Русский стиль: сначала насрут под дверь, а потом удивляются, почему это так к ним относятся.

Ответить
+62 +
rserg, 19:19, 30.03

Какие удивительные министры работают в правительстве РФ.

Ответить
+165 +
Лариса Ник., 19:22, 30.03

А как с фашистами разговаривать?!
Меня, наполовину русскую, тошнит от всего русского после всего, что россия сделала и делает в Украине.
Сочувствую только тем немногим россиянам, которые не воспринимают российский фашизм.
Так что, сидите вы, российские чинуши в своей па-раше, и не суйте свои бандитские мурла в приличное общество. Сами виноваты, что весь мир от вас отвернуло.

Ответить
+21 +
Васіль, 19:32, 30.03

А колькі ўжо можна Еўропе слухаць тваю чуш сабачую! Еўропа ў цябе павінна быць у межах 3-х краін:Расея, Беларусь і Арменія.

Ответить
+27 +
мде, 19:42, 30.03

макнули лаврушку мордой в г..но

Ответить
+17 +
barysfen, 19:47, 30.03

Дарадца Д'ябла - "Советник Дъявола" и фамилия Лавров (как и Путин - подходит! Ні тое, што табе рукі ніхто больш не падае - ў пекле скончыш... "дипломатическую... работу".

Ответить
+22 +
ВизМ, 19:54, 30.03

Лавров, ( Я, не называю тебя дебилом), но как, ты, назовешь себя, если , со временем, КРЫМ, опять станет УК. Все свалишь на путина? Все твои деяния лягут позором на детей твоих и внуков. Не уже ли ты такой безумец.

Ответить
+13 +
политиканство , 20:10, 30.03

Политика дама капризная! Сегодня нет, нет, нет...
А завтра да, да, да.. Вот такая она дипломатия..
Это только форс значимости держат, а припрет..
Тогда только держись! Во все щели попрут, да!

Ответить
+35 +
ephen rian, 20:18, 30.03

Хлопцы, вучыце беларускую мову!!Па-дурному выглядае,калі вы абражаеце або абмяркоўваеце крамлёўскіх,на іх мове...

Ответить
+19 +
Лешый, 20:18, 30.03

Трудно быть дипломатом у диктатора, даже самого крупного и важного.

Ответить
+23 +
west, 20:22, 30.03

А подписанные договоры считать за туалетную бумагу.
Не признавать не только правительство, но и сами государства это дипломатично.

Ответить
+26 +
Mihas, 20:35, 30.03

Такой тапорнай дыпламатыі не было нават пры Сталіне.

Ответить
-1 +
guest, 22:50, 30.03

Ну каков поп - таков и приход.
Каков министр иностранных дел - такая и дипломатия.

Ответить
+27 +
Анатолий, 20:59, 30.03

Никто не хочет с бандюками разговаривать - чему удивляться Лавров? С дипломатами разговаривают и договариваются дипломаты о решении спорных вопросов, но когда агрессор маскировавшийся под друга (Договор Молотов-Рибентропа о разделе Европы во 2 ой мировой, а потом вцепились друг другу в горло) напедает и орет мое не отдам, то о чем можно с неандертальцем говорить только дубиной по башке.

Ответить
+45 +
ооо рога и копыта - мечты срываются, 21:13, 30.03

Ай-ай-ай! Человек лавров удивляется и негодует, что с российскими пацанами после откровенного бандитизма с захватом части территории независимого государства не хотят общаться в Европе. Может, нужно было с почестями встречать великих российских братьев-освободителей, которые, являясь в экономическом отношении страной третьего мира, живут исключительно за счет насильственной колонизации и грабежа, в том числе своего собственного народа.
До этого человека лаврова, похоже, еще не дошло, что страна, которую он представляет, благодаря неадекватным действиям своего недалекого фсбэшного руководства, лишила будущего как минимум целого поколения населения. Человек лавров готов взять на себя ответственность за это?

Ответить
+5 +
народ рб, 22:11, 30.03

Ой-ой-ой! У нас уже третье поколение без будущего и в дерьме и что?
Живем и радуемся что не вымерли совсем. Вот и китайцев завезли для размножения нового поколения населения -- узкопленочных и желтеньких человечков, строящих для нас новые города будущего. Кто готов взять на себя ответственность за это?

Ответить
0 +
Д., 21:14, 30.03

Ну если до него не доходит то это, извините, просто жо...а с ушами какая-то а не министр.

Ответить
0 +
нютанаин, 21:20, 30.03

Полная капитуляция России! Трибунал кремлевской власти! Компенсация ущерба Украине ! Только это за нарушение мировых границ и нарушение меморандума о гарантии целостности Украинских границ! Россия нарушила пограничное мироустройство всех планеты в 21 веке ради бредовых идей несостоявшегося подполковника КГБ с низкими возможностями!

Ответить
0 +
santur, 21:42, 30.03

А вы,что ЗАХВАТИВ ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОЙ СТРАНЫ, ОЖИДАЛИ ИНОГО.
Все правильно,поговори с пУТИНЫМ, он же ЦАРЬ ВСЕЯ руSSи,Мания величия БЬЕТ вас же,ПОД ДЫХ.О чем с вами говорить.ИЛИ ПЛОХО НАПУГАЛИ и еще ШАНТАЖ хотите применить.Разговор закончен.Санкции,вот РАЗГОВОР,который понимают в роSSии!

Ответить
0 +
искусство - это у других, 21:42, 30.03

Дипломатия - искусство разговаривать и договариваться... у лакеев не может быть искусства, у них только обязанности перед хозяином.

Ответить
+1 +
От души., 22:08, 30.03

Верните Крым!!! Не будите Кузькину мать!!! Никита Сергеевич Хрущёв знал что делал, а вы не ведаете что творите. Крестите зад выродки...Вы позор России! Конец ваш близок.
Вы не умеете налаживать отношения с братьями, вам сволочи повоевать все хочется. Хрен бы вы победили Гитлера без братских народов. Проснитесь олухи Кремлевские, вы срёте себе под ноги...

Ответить
+1 +
alex-2, 22:20, 30.03

Он, наверно, прикидывается дурачком, если удивлён. Совершить агрессию на основании тезиса, что когда-то Крым относился к России, и делать вид, что всё нормально? Да мало ли что в истории было. Часть Белоруссии бывала под Польшей. Так полякам надо вводить войска в западные области? Если все начнут придирчиво изучать историю разных регионов планеты, что начнётся? Пусть Германия вводит свои войска в Калининград. А почему нет? Можно приводить немало примеров такого типа. Так что господин Лавров реакция на делишки Путина очень даже нормальная. Таких политиков как вы, Путин, его окружение в приличный дом не пускают.

Ответить
+1 +
Vadzim Krautsou, 22:22, 30.03

У мяне знаемый вельми задаволены быу анэксияй, прыкусиу язык...Народ игнарыруе у Дублине..Пасмурнеу...Игнор маскалей працуе.

Ответить
+2 +
Александр, 22:49, 30.03

Дякую брати Білоруси.

Ответить
0 +
555, 22:50, 30.03

Какой нахрен вы дипломаты, вы банда преступников не законно захватившая власть в России (как и остальные подельники с тоталитарными режимами). Спровоцыровавшие гражданскую войну в Сирии. Развязавшие войну с соседними государствами. Вы агрессоры. Ваше место в Гааге или на виселице, а не за столом переговоров.

Ответить
0 +
belarus, 22:56, 30.03

Дави Русскую Фашисткую Гадину в его берлоге!!!

Ответить
+2 +
Александр, 23:00, 30.03


Из текстов выступлений мировых лидеров исчезли предложения проводить переговоры с Путиным.

Чести осуждения Генеральной Ассамблеей ООН не удостаивался ни один из недавних диктаторов, ни Чаушеску, ни Милошевич, ни Каддафи, ни Хусейн...

Это не приговор суда, трибунала или даже Совбеза ООН. Это приговор Человечества.

Теперь любые действия против российского диктатора допустимы и оправданы.

Развитие событий принимает вполне определенный характер.
Дальнейшей агрессии на восток Украины не будет. Кремль прекрасно понимает, что теперь для отражения агрессии силами коалиции, НАТО, США никаких специальных решений Совбеза ООН не требуется. Решение Генассамблеи ОНН, обязывает предотвращать агрессию России. Да, и армия Украины быстрее ожидаемого возродилась. Кремлю скорее стоит опасаться начала силовых санкций, которые последуют за экономическими. Первой такой акцией будет закрытие воздушного пространства над Крымом.

Персональные санкции в ближайшее время будут расширены и на партнеров режима и на членов семьи. Фокусы с акциями Gunvor или другими активами повторять не придется — потеряет смысл. Возникает возможность потерять ВСЕ, нажитое годами нелегкого труда на галерах. И ВСЕМ. Право на активы в России в этой ситуации становятся символическими. Повторить судьбу пожизненного диктатора Суллы, удалившегося от дел для роскошного прожигания остатка жизни, не удастся.

Эффект от пропагандистской кампании, в лживости которой постепенно убеждаются граждане России и Крыма, будет ужасным для диктатора. Все 90% поддержки при столкновении с реальностью быстро конвертируются в презрение и ненависть. Как и для Милошевича, Гаага превратится в возможное убежище от гнева народа, а не в тюрьму.

Политическая изоляция режима и лично Путина решением Генассамблеи ООН завершена. Следующие встречи и переговоры — только по крайней необходимости. С последующими обязательными оправданиями переговорщиков перед СМИ и собственными избирателями.

Результат действия еще не развернутых экономических санкций, которые уже приводят к беспрецедентному росту цен — сильный аргумент для тех, кому не оплачивают оптимизм. Да, еще на фоне нервно-радостной пропаганды, совершенно воссоздается сарказм советского периода: «Из громкоговорителя крупы не отсыплешь, из телевизора молока не отольешь».

Все диктаторы в конце концов хотели начать переговоры. Кто-то за два часа до гибели, кто-то за час до расстрела, кто-то за день до извлечения из норы, кто-то за месяц до командировки в Гаагу...

Переговоры надо начинать в то время, когда еще есть тема для беседы.

Ответить
+1 +
ирина, 23:44, 30.03

да с ними не только разговаривать - на одном поле срать никто не сядет

Ответить
-1 +
пппп, 23:45, 30.03

богатый черт в очках

Ответить
0 +
Андрей, 0:20, 31.03

быдло обыкновенное, которым нужен урок, иначе будет поздно.

Ответить
0 +
Ю.Ф., 0:49, 31.03

А как с вами поступать по другому, может объясните не понятливым. Чего хотели то и получили, сами настроили весь мир против себя, это просто бумеранг. Он всегда возвращается туда откуда вылетел, так что получите по полной.

Ответить
+1 +
Харьковчанка, 1:22, 31.03

А мы как удивлены вашему удивлению!

Ответить
+1 +
Тов Лавров заведи котов, 2:26, 31.03

Дипломатия - искусство разговаривать и договариваться.
------------------------------------------------------
Серега, заведи кота и с ним потренируйся. Когда договоришься, приходи в дипломатию.

Ответить
+1 +
Какой кошмар!, 2:31, 31.03

....когда нашим дипломатам в странах Евросоюза отказывают во встречах в министерствах иностранных дел
-----------------------------------------
Какой кошмар! Такие большие мальчики пришли .иськами померяться, а на них даже внимание не обратили....

Ответить
+1 +
житель, 8:11, 31.03

Эти скоты (Путины,Лукашенко и пр.) делают нашу жизнь и наших детей еще хуже. Все продажные, все врут-цепляясь за власть. Дай БОГ,чтобы ваши дети прочувствовали все тягости простых людей,а вы это видели и ничем не могли помочь. ШОС вам.

Ответить
+1 +
Без луки, 9:51, 31.03

как там в "12 стульях "

Киса: - Меня девушки не любят....
Остап: - Киса, обратитесь в Лигу Наций! ))))

Руские- зло, а Зло должно быть наказано!

Ответить
+1 +
kuku, 11:10, 31.03

Это и есть настоящая дипломатия, а какой реакции рашкисты ожидали на свои заявления по силам местного сопротивления??? Всех держат за идиотов? Чего еще от них можно ожидать из-под тишка?!И вообще могли бы не разговаривать, но ведь есть один шанс из 100, что может быть проснется здравый смысл и рашка не станет самураем?

Ответить