4 мая 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+240 +
Makhno, 18:25, 30.03

Надо было набить ими вагоны товарняка и отправить всех к хряку, раз так хотят.

Ответить
+51 +
вча, 19:06, 30.03

Даже трудно представить себе гденибудь такое в Германии или Франции.

Ответить
+5 +
Алесь З., 22:43, 30.03

Чемоданвокзалроссия.

Ответить
+2 +
Беларус, 22:41, 30.03

Всех в товарняк и отправить по маршруту Донецк-Львов.

Ответить
+179 +
они ошиблись, 18:29, 30.03

По статусу им вино-водочные магазины штурмовать нужно.

Ответить
+136 +
Янка, 18:30, 30.03

За билетами домой ломанулись.

Ответить
+212 +
Алёна, 18:31, 30.03

Как же эти русо туристо и выжившие из ума пенсионеры надоели уже! Ну опостылела уже эта постановка, смените репертуар.

Ответить
+77 +
knut, 18:48, 30.03

Ловить и сажать! Почему спит МВД

Ответить
+95 +
зинаида, 18:31, 30.03

да давите их, гадов!

Ответить
+4 +
Denis, 21:12, 30.03

Да реально разогнать эту шушеру надо, вломить хорошо, погрузить в товарняк и "гоу нах раша"!

Ответить
+163 +
тётя феня, 18:33, 30.03

Эта пьянь уже разошлась пошли свои три копейки получать от путлера! сбу по тиху всех выловит вы заметили с каждой неделей этой гопоты становится всё меньше и меньше! через пару недель будут скоро ..соображать на троих..

Ответить
+94 +
бг, 18:35, 30.03

Опять власть без зубов ? Отфильтровать и выслать нах по месту жительства.Так к Крыму еще и Донецк добавится.

Ответить
+155 +
walk, 18:36, 30.03

Да где же эта Национальная гвардия? Пора наводить порядок и сажать всех подонков, в первую очередь, путлеровских туристов.

Ответить
+26 +
ggg, 20:33, 30.03

В условиях, когда россиская хунта оккупировала территорию Украины -
закрыть границы полностью для русских.
Каждого русского проверять на причастность к сепаратистам и, в случае
причастности запрещать въезд на 10 лет в Украину.

Подонков нужно бить и учить.

Ответить
+158 +
911, 18:36, 30.03

Закрыть и укрепить восточную границу и начать отлов этой мрази. Выловив всех, упаковать штабелями и отправить товарняком в Россию к Януковичу.

Ответить
+14 +
ggg, 20:35, 30.03

Нет. Тех, кого выловили на территории Украины - судить и сажать на большие сроки.
В Чечне русские сепаратистов убивали, даже ракетами и танками.
Переймите опыт.

Ответить
+148 +
белорус, 18:37, 30.03

...сколько можно смотреть на эту русскую мразь...мало крыма ?...нужно отправить "гостей" домой и чем скорее тем лучше...

Ответить
+47 +
Берасьце.Змiцер., 18:40, 30.03

Аваков!GO!!!!!!!!!!!!

Ответить
+34 +
ЛЕОН, 18:46, 30.03

Российский флаг им в руки и под паравоз )))

Ответить
+28 +
Белы Легiён, 18:58, 30.03

авакову некогда.У него Правый Сектор главный враг.

Ответить
+3 +
ПИЛОТ, 18:59, 30.03

не обижайте дыбилов, их нужно жалеть!

Ответить
+38 +
я, 19:02, 30.03

и как долго будет это безобразие ? в Донецке луганске одессе. ребята ! делайте что-то. туристы едут и едут а СБУ и милиция в носу ковыряются.

Ответить
+64 +
Бубен, 19:12, 30.03

ну бля где это видано- какие-то мрази приходят к вам домой и творят что хотят...Гнать их аж до Мордвы...

Ответить
+47 +
Нина, 19:15, 30.03

Почему милиция такая беспомощная? Не хватает местной - добавьте с других областей. Такое разочарование в Авакове!... Взять власть сумели, а удержать слабо?

Ответить
+4 +
гайдамак, 20:09, 30.03

У Авакова другие приоритеты. Когда речь идёт о патриотах Украины он действует решительно и радикально.

Ответить
+70 +
ПЕНЬсіянер, 19:21, 30.03

Злавіце гэтых турыстаў. Прывязіце на ЦТВ. Пакажыце іх і дапрасіце там. Пакажыце іхнія пашпарты. Трэба каб свет бачыў гэтых "герояў". Тады будзе эфект.

Ответить
+10 +
Желающий - в Россию, 19:26, 30.03

Прислать туда национальную гвардию, и всех митингующих (раз уж они все равно на вокзале) посадить в товарняк и отправить в россию. На границе вагоны пустить дальше накатом.

Ответить
+14 +
ну разве не придурки?, 19:34, 30.03

Я Н У К О В И Ч !!!!
Возьми их всех в барвихуууУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Ответить
-5 +
Свобода, 20:00, 30.03

Пусть Яценюк регионам еще обещанную свободу даст на радость Путину, чтобы там провели референдумы и вышли из состава Украины! Он же собирается в ближайшее время это сделать.

Ответить
+7 +
паспортист, 20:07, 30.03

Само-собой напрашивается вывод что все страны мира должны гнать всех россиян дабы не было аналогичных прецедентов.

Ответить
+15 +
мужычок, 20:07, 30.03

Этих "казачков" нужно отлавливать и судить .Только быстро .По закону военного времени.

Ответить
+11 +
Янукович, приди и забери их!, 20:11, 30.03

"Янукович, приди и забери нас"
---------------------------------------------
Полностью согласен. Бесконечно ободрямс! Янукович! Приди и забери их к себе в больничную палату!

Ответить
+10 +
khf, 20:17, 30.03

Последний пук бензозаправки, дальше только диарея.

Ответить
+22 +
белорус, 20:23, 30.03

Как на Сашу Белого так "Сокол" с автоматами направили... Как там министр МВД Аваков говорил, типо с бандитами я борюсь, а это кто, мирные демонстранты?

Ответить
+15 +
гэта яшчэ ня золак, 20:36, 30.03

ФСБ працягвае сваю аперацыю.Як адносіцца да дзяржавы, кіраўніцтва якой хлусіць?
ФСБ прадоўжыла кантракт з расійскай гапатой?

Ответить
0 +
santur, 21:35, 30.03

Здесь нет сомнения,что все ПО ЗАКАЗУ мОSSКВЫ.Стало тихо в УКРАИНЕ и ТВ в роSSии ПОКАЗЫВАТЬ уже НЕЧЕГО.А крутя старые СТРАШИЛКИ ОНИ(НТВ,РТР)ВСЕМ НАДОЕЛИ.Раз уже СЕПАРАТИСТЫ ИЗ казачков и неофашистов роSSии на ВОКЗАЛЕ И ЛОВИТЬ НЕ НАДО,ТО ПОСАДИТЬ НА ТОВАРНЯК И ОТПРАВИТЬ в роSSию.Пускай там оправдываются,почему ДЕНЬГИ НЕ ОТРАБОТАЛИ.

Ответить
0 +
60, 21:35, 30.03

.....Скандируя "Россия", активисты с российскими триколорами и плакатами " Янукович, приди и забери нас"
---
украинцы ! помогите им, скиньтесь на билеты до москвы.

Ответить
+2 +
нютанаин, 22:33, 30.03

Таких туристов Путина, а в народе упырей, троллей, мразей, зэков, тварезубых существ из белгородской, воронежской, ростовской областей не просто стерелизовать! Это бывшие зэки, военные переодетые в гражданку, спортсмены, колхозники у них свои командиры, замы, командиры отделений и взводов! Одно плюс многие зависимы от алкоголя и попросту не в состоянии выйти на штурм! Остальные крикливы, хулиганисты, драчливы -все снимают на камеры и запугивают массовостью минтов -те их стороняться сьараются не задирать! В Минске таких называют синева и парапетчики возле магазинов они группами сшибают деньги !не соглашусь --аваков с ними не сотрудничает -это провокаторы Путина!

Ответить
+1 +
men, 23:13, 30.03

"Янукович, приди и забери нас"
Никуда он вас забирать с собой не будет - ему там и без вас хорошо с награбленным живётся.

Ответить
0 +
alex, 6:02, 31.03

Во, милиция ПЫТАЛАСЬ воспрепятствовать. Когда пророссийские элементы придут к власти, с украинцами они уже церемониться и ПЫТАТЬСЯ не будут.

Ответить