4 мая 2024, суббота, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
kjhf, 21:48, 30.03

Преступление и наказание.
Если преступление не имеет наказания, то у преступника появляется чувство безнаказанности.

Ответить
+52 +
беларус, 22:02, 30.03

Значит, надо вводить в стране право только на одно гражданство. В случае получения паспорта иностранного государства , гражданин должен быть депортирован из страны в течении 24-48 часов.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 23:09, 30.03


Трэба канкрэтызаваць - калі грамадзян любой постсавецкай дзяржавы атрымлівае расейскае грамадзянства, ён павінен быць дэпартаваны неадкладна.

Ответить
+34 +
ёрш колючий, 22:13, 30.03

«То, что практиковалось в 2008 году в Грузии, а сейчас в Украине может повториться в Праге, Лондоне или Бруклине», - предупредил Ильвес.\\\\\\\\\ Ну вы это господин президент погорячились! ну как вы себе предстовляете ..зелёных человечков.. ну в БРУКЛИНЕ??? или на ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ??? Сколько секунд эти черти смогли бы остаться в живых на 5-ой АВЕНЮ! НЕ! это нужно представить!!! ..крутой.. спецназ рашки высаживается на берег АЛЯСКИ!!!! Ну представили??? Хотелось бы эту ..высадку.. посмотреть в прямом эфире!

Ответить
+62 +
Василий Коляда, 22:33, 30.03

Дешевле было бы поселить "угнетенных" русских Крыма в пустующих после Олимпиады домах!

Ответить
+46 +
Алекс, 22:36, 30.03

Хоть узнал как их президента зовут...Как я эстонцам завидую...
Епрст...Как же в Европе добились, что у них нет царизма?

Ответить
+2 +
тётя феня, 23:52, 30.03

Алекс, 22:36, 30.03 \\\\\\\\ Согласна с вами! Это же как люди живут что имя президента народ узнаёт через Хартию в первые! ну там литовцы. латыши ещё мелькают! а эстония как на другой планете- ТИХО! МИРНО! БЕЗ ВЫЕ....НОВ! не то что некоторые! Вот кто мне ответит сколько в Эстонии уже поменялось президентов???а сосед часто там грузится говорит что Таллин ничем не отличается от Праги или Варшавы!!!! Господи! МЫ НЕ ДОЖИВЁМ! ХОТЯ БЫ ВНУКИ ДОЖИЛИ!!! помоги им!!!

Ответить
+91 +
klaus, 22:39, 30.03

Каких трудов стоило предшественникам путиноида как-то отмыться, убрать железный занавес, худо - бедно вползти в новообразование G8 , закончить холодную войну и т.д. Но пришел какой-то обсос и все пошло наперекосяк. Все-таки абсолютная власть не щадит никого, даже самый совершенный мозг.

Ответить
+1 +
Сергей, 23:36, 30.03

У кого совершенный мозг? У злобного карлика-носа?У мини наполиончика?Там (в черепной коробке), не осталось даже ни грамма мягкого серого вещества.Все покрыто толстым слоем окостеневшей ткани.Он его еще в молодости отбил.Из-за этой причины,он и прет,как баран на новые ворота.Но расея,к полномаштабной войне не готова.Это реальный Колос,на глиняных ногах.Достаточно вспомнить, то количество взорванных складоа с боеприпасами.И сразу станет ясно,что воевать она только,еще с более слабым противником.Единственный фактор,останавливающий, НАТО, это ядреннпя бомба.Да и нанесение превентивного удара по ГШ РВСН, лишит ее ( москалию)и этого мнимого преимущества.

Ответить
+1 +
ПЕНЬсіянер, 23:12, 30.03

Вельмі разумна, нават мудра, вы- Прыбалтыйцы ў свой час вырваліся з гэтага пекла. Добра памятую той час і як гэта ўсё адбывалася. Вам вельмі пашчасліла тады. На гэтай расейскай тэрыторыі ніколі не было і не будзе цывілізацыі. Бо гэта нацыстская краіна, якая зараз паказала свой шакаліны выскал зубоў і свой ўнутраны змест. А нам-беларусам застаецца толькі вам зайздросціць. Бо наша барацьба за вызваленне з гэтага ярма яшчэ ўперадзе.

Ответить
+1 +
Каваленка, 23:16, 30.03

Усе маскалi - гэта "колхозные- крепостные", хллусьлiвыя, подлыя i палахлiвыя нявольнiкi.

Ответить
-1 +
Карл Маркс, 8:46, 31.03

Ну если в Лондоне, хоть один окупант пошевелит языком, то я первый запишусь в отряд по истреблению окупантов. Мало им не покажется - уничтожать окупантов знаю не по наслышке а кое чему научился и это дает хороший результат.

Ответить
0 +
jordan, 9:41, 31.03

Да, эстонцы молодцы , всегда были "загараницей". А сейчас всего 1 миллион 340 тысяч, и живут, без нефти и газа, ни диктатуры, ни вонючего совка в газетах Отличный пример для белорусов

Ответить
+2 +
kuku, 10:40, 31.03

А чему, собственно удивляться???!! Посмотрите российскую рекламу - "звонить во все страны бывшего СССР : Израиль, Канаду, Америку и иже и ними. Тут угроза не только Украине, будь армия пооснащенней - весь мир приструнит!
Давно пора было увидеть настоящего последнего диктатора Европы!Потому-то Лукашенко так НЕБОЯСЬ и брал на себя эту роль, упиваясь защитой старшего брата

Ответить