4 мая 2024, суббота, 4:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+50 +
William, 0:36, 4.03

Даже в США эти швали стоят, причем всегда дороже чем рядом!
Думаю теперь мы их больше не увидим!

Ответить
+7 +
Фома, 10:22, 4.03

Так не покупайте лукойл в США! Что интересно, на Торнпайке их заправок, как собак нерезанных и цены выше, чем у остальных! Бойкотируйте их заправки!!!!!!
И белорусам тоже советую! Долой Лукойл! Тем более, что мерседес SS еще не остыл!!!!

Ответить
+107 +
Татьяна, 0:40, 4.03

Да, покупать российское резко расхотелось! А ещё раньше - белорусское!

Ответить
+2 +
Чалавек, 9:19, 4.03

Согласен. Вот, к примеру, минеральная вода Моршиньска- украина очень вкусная. Всегда брал ее в короне. Так вот сейчас она пропала...

Ответить
+7 +
Andrei, 0:45, 4.03

Полякам атомную энергетику надо развивать

Ответить
+68 +
Кацап -вораг Украiны i Беларусi, 0:45, 4.03

Купляем усё некацапаускае!

Ответить
+91 +
Юрась з логава, 0:46, 4.03

Поддерживаю, почти всегда заправлялся именно на Лукойле, но сейчас ни литра.

Ответить
+24 +
шос, 1:26, 4.03

я редко там заправляюсь, а вчера пришлось, т.к. совсем чуть чуть было. но ничего, больше туда ни колесом

Ответить
+33 +
tt, 0:48, 4.03

Ok

Ответить
+65 +
прЭлесть, 0:54, 4.03

Я ЗА.

Ответить
+121 +
Харьковчанка, 0:56, 4.03

Спасибо полякам, вот они поистене дружественный и братский нам народ. Если б не они, не знаю сколькобы еще Европа шевелилась. Помощь Ваша неоценимая! Мы всегда будем помнить об этом. Спасибо всем народам , кто поддерживает нас в очень трудный час. Уверена, что и Украина всегда поможет тем, кто в беде.

Ответить
+57 +
ЯДвига, 1:08, 4.03

А что российское, кроме бензина, покупать можно? Молочные продукты или выпечку, которые "сохраняют свежесть" в течение двух лет?

Ответить
+53 +
Леся, 1:10, 4.03

Спасибо польскому народу за поддержу. Наши соседи поляки с украинским народом с самого первого дня. Бойкот все поддержат, выбираем другие заправки.

Ответить
+90 +
Виктор, 1:14, 4.03

Поляки действительно братья, русские - однозначно враги!!!

Ответить
+46 +
язэп, 1:17, 4.03

Ни капли путинского бензина!!! +1

Ответить
+35 +
fjg, 1:26, 4.03

Народные санкции, хорошо.
Через пять дней индекс RTS будет ноль.
А сегодня на бирже будет точно черный вторник.
Рубль улетит в небо, или сольют десятки миллиардов на поддержку.
Народ голосует рублем.
Россияне, не хотите войны - сворачивайте вклады, надо уходить в зеленый кэш.
Не покупайте свои, рос. товары.

Ответить
+67 +
беларус, 1:37, 4.03

Беларусы, украинцы, поляки, литовцы - бойкот путинской экономике. Не ездить, не покупать, распространять информацию.

Ответить
+18 +
Казах, 7:48, 4.03

Мы казахи тоже присоединяемся к вам и будем бойкотировать все русское. Казахи за независимую и вольную Украину.

Ответить
+29 +
go hubs go, 1:44, 4.03

To those who leave in Canada and Us.
Guys, we must stop buying products made in Belarus and Russia in our stores.

Ответить
+2 +
radical, 6:09, 4.03

I don't buy Russian food, vodka anyway what else from Russia can be in the USA?
I didn't see anything else...

Ответить
+12 +
radical, 6:04, 4.03

Новый Рижский театр отменил все выступления, запланированные на 2014 год на территории России. В заявлении, опубликованном 3 марта на его официальном сайте, решение об отмене спектаклей объясняется «военной агрессией» России по отношению к Украине.

Отменены были как гастроли театра по России, так и его выступления на фестивалях в Санкт-Петербурге и Омске. Кроме того, руководитель театра Алвис Херманис отказался участвовать в постановке Большого театра.

«Оккупация Украины российскими войсками создает угрозу не только Латвии, но всем ценностям цивилизованного мира», — говорится в сообщении, — и повлиять на ситуацию можно только полной международной изоляцией «агрессивного режима» [президента РФ Владимира] Путина.

Ответить
0 +
radical, 6:29, 4.03

СМИ сообщили о номинировании экс-канцлера Германии в совет директоров «Роснефти»
Бывший канцлер Германии Герхард Шредер может войти в совет директоров «Роснефти», сообщает «Коммерсантъ».

Шредер состоял в совете директоров ТНК-BP до конфликта акционеров компании. Сейчас, по данным источников «Ъ», экс-канцлер ФРГ номинируется в совет директоров «Роснефти» от BP. Поскольку компания консолидировала 19,75% акций «Роснефти», BP получила право ввести в совет директоров двух своих представителей. В июне 2013 года одно из мест занял Роберт Дадли. Предполагается, что вторым представителем BP в совете директоров «Роснефти» может стать Герхард Шредер.

BP и «Роснефти» отказались официально комментировать сообщения о возможном введении Шредера в состав директоров

Ответить
+14 +
Б-Ч-Б, 7:47, 4.03

Дзецюкi ! Дапаможам братам хаця бы купляючы украiнскае пiва. Асаблiва файнае
ЛЬВОВСКАЕ ПЕРАЙ БРАВАРНI .
Не на правах рэкляиы.
Слава Украiне ! Героям слава !
Мы - з ВАМI !

Ответить
+19 +
Зайцев, 8:39, 4.03

Байкот не только заправкам,а всему расейскаму!!!

КосмосТВ-совместная российско-белорусское предприятие,где командуют русаки.
Байкот Космосу!

Ответить
+6 +
е, 9:22, 4.03

Давно покупаю пиво ТОЛЬКО украинское. Пью с удовольствием!

Ответить
+4 +
eeee, 9:58, 4.03

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

Ответить
+1 +
Валеръянычь, 10:39, 4.03

Уже гдето больше года покупаю продукты шмотки и расходники на авто в польше или литве,лучше качество и дешевле.

Ответить
-1 +
семьЯ, 12:50, 4.03

нет на вас минина и пожарского!!!!!

Ответить