4 мая 2024, суббота, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+125 +
Эрих Хунахир, 8:07, 4.03

Там, где поселился русский начинается грязь, пьянь и рвань, все зарастает бурьяном и слышна гармошка.

Ответить
-14 +
Roox, 10:00, 4.03

А вот у нас или в Украине все не так??? И причем тут Русские? Лишь бы обгадить кого то и не важно кого? Тут дело не в нации а в материальном положении. Что делать людям с такими зарплатами? Отпахал на работе пришел домой и что? Посмотреть на иностранцев, у них культурно в бар сходить после работы попить пивка вообще без проблем. Куча других развлечений. А у нас сколько ты по барам находишь? Поэтому и получается, что кроме как напиться других развлечений у народа нет. Вот по этому и рвань появляется и грязь и пьянь.
Противно читать такие коментарии, когда идет оскорбление всей нации.

Ответить
-115 +
Roox, 8:13, 4.03

Ну по большому счету нечего страшного не происходит, никого не убивают, никакой агрессии нет. Да, страшно только то, что чужие войска окружили часть с оружием на перевес. Но в том даже есть какой то плюс, ибо если власть довела военных до того, что непонятно кого слушать и чьи приказы выполнять, то пусть уж лучше все части будут под контролем и руководством даже той же России. Тут хоть не произойдет того, что две соседних части будут служить разным правителям. Просто до сих пор страшно подумать, что во время майдана, когда была захвачена часть и исчезло оружие, до сих пор непонятно где оно находится! Толи люди разворовали то ли сами военные (менты) под шумок воспользовались. Если вошли войска, то они и защитят людей. И вспомнился момент из фильма сволочи, когда малец выбросил обойму и говорит, а это от греха подальше, чтобы тебе херня всякая в голову не лезла. На мой взгляд, для народа лучше, чтобы оружие оставалось на складах, чтобы не вздумали татары либо казаки либо еще кто то вооружиться и поиграть в защитников. Пусть уж этим лучше занимаются те, кто знает как это делать.

Ответить
+59 +
alex, 8:36, 4.03

Щас тебе, абы какой барин был, непонятно, кому подчиняться? Непонятно, кого слушать? Генштаб Украины. Согласно присяге и Уставу.

Ответить
+145 +
гном, 8:23, 4.03

Смех!!!!
- Кто вы ?
-Я майор Сергей.
-Представителем какой страны вы являетесь?
- Я майор Сергей.
Майор Сергей без рода и племени. Прибыл, чтобы поспать в украинской казарме. Свиньям любезно предоставили кров, но вместо благодарности они не только копыта на стол забросили, а еще и хозяев из дома выгнали. В этом вся Россия.

Ответить
-22 +
Roma, 9:23, 4.03

А где написано что это Росси???я. Может это спецнаp Украины

Ответить
+3 +
ага, 16:13, 4.03

ага, это были сомалийские пираты. не так ли?

Ответить
+36 +
alex, 8:34, 4.03

Сейчас русские туда чеченских головорезов пришлют, вместе с "Русским единством".

Ответить
+80 +
antiputin, 8:43, 4.03

Тупое безмозглое создание - ведет себя как оккупант. Такое чмо и в людей стрелять будет - вначале тех, с кто рядом

Ответить
+5 +
Ага, 9:53, 4.03

Чаму "как"? Гэта і ёсць акупант.

Ответить
+7 +
Николай, 11:46, 4.03

Да нет, как раз "майор Сергей" (или Сергеев, не расслышал толком) вполне адекватный военослужащий. Заметно, что он прекрасно понимает, как его подставили - есть приказ на блокирование части, и в тот же момент есть приказ не раскрывать свою принадлежность.
Быдлокомандир не стал бы с людьми вообще разговаривать. Выбор у него сейчас небольшой - продолжать изображать из своей группы "защитников", или нарушить приказ и попасть под трибунал, который долго думать не будет (попробуй на его месте потерять службу и загреметь в тюрьму или штрафбат, если у тебя тоже семья и дети).
Очень хрупкое равновесие...
И пока "майор Сергей" с людьми говорит, с ним нужно держать контакт любой ценой, тогда больше шансов что при получении заведомо преступного приказа он либо сложит оружие, либо перейдет на другую сторону.

Ответить
+1 +
Странник, 9:19, 4.03

Да уж!!! Майор Сергей! Как лаконично... Вывод: неадекватен!

Ответить
+4 +
Алекса, 9:22, 4.03

Классное видео, сразу же понятно кто такой этот "майор Сергей". Показать это надо бы по российским каналам, чтобы у многих русаков бошки немного поостыли. Тут и дурак поймет, что почем.

Ответить
+6 +
нав, 9:34, 4.03

КАК ТО БЫСТРО ПУТИН С РУССКИХ СДЕЛАЛ ФАШИСТОВ.А МОЖЕТ ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ ФАШИСТАМИ?ДИКИЙ НАРОД.

Ответить
+1 +
ВЛАД, 10:01, 4.03

у нас всё тихо и спокойно ,я сам житель Евпатории и живу недалеко от части

Ответить
+7 +
Рома, 10:06, 4.03

Надеюсь, что у майора Сергея совсем скоро вместо очков будет два больших сине- желтых феника.

Ответить
+12 +
Sv, 11:02, 4.03

Женщина за кадром охарактеризовала ситуацию кратко и понятно: "Порядок был пока вы не приехали. От кого хотите нас защитить?""

Ответить
+8 +
Леа., 12:35, 4.03

Почему как оккупант? Он и есть оккупант.

Ответить