3 мая 2024, пятница, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+77 +
Витебск, 8:11, 4.03

ну так закрой! сколько можно разговоры разговаривать и ждать, что кто-то сделает за тебя твою работу? вы ждете, что американцы с немцами приедут в Украину погибать за вашу независимость?

Ответить
+34 +
ав, 8:54, 4.03

Это называется метод мирной оккупации...Его часто гитлеровцы использовали...

Ответить
+63 +
William, 8:18, 4.03

Давно пора!

Ответить
+41 +
Ч21, 8:51, 4.03

ЗАКРЫТЬ ФАШИСТАМ ВЕСЬ МИР!

Ответить
+61 +
Татьяна, 8:22, 4.03

Однозначно !!!
Вся шваль лезет именно оттуда.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:15, 4.03

Паскудно, що ці свині переходять по всій довжині кордону, а щоб прорити канал та замінувати кордон мінімум рік треба.

Ответить
+43 +
antiputin, 8:31, 4.03

надо быстро и четко пресекать диверсантов, а лучше в тюрьму

Ответить
+27 +
lyk-viktor, 8:33, 4.03

И не забудьте газовую трубу перекрыть, а лучше перерезать!

Ответить
+2 +
КНЕХТ, 12:34, 4.03

Не покупайтесь на замануху (перекрыть трубу) Попахивает дезинформацией и подстрекательством. Газ нужен как ЕС, так и самой Украине. В зависимости от ценника, Украина сможет покупать либо в ЕС, либо от роSSии. Тем более, что из-за кризиса, активы Газпрома будут падать, а с ними разом и цены.

Ответить
0 +
Владимир , 9:32, 4.03

Вставай поднимайся рабочий народ!
Это есть наш последний и решительный бой...

Ответить
+4 +
м, 9:55, 4.03

Берите их в плен. Потом покажите, как свидетельство диверсионной деятельности России-империи зла. Пора бы уже Украинской власти показать зубы по наведению конституционного порядка. Не хватает полиции, создавайте дружины русскоговорящие, из лояльно настроенных жителей - врагов на своей территории надо бить их же оружием, есть же у вас внутренние войска. Молодой власти необходимо защищаться. В Интернете много роликов о героях Майдана показывайте по центральным каналам. Надо работать с народам.

Ответить
-8 +
Boo, 10:26, 4.03

Донецк - это Россия, мы больше не будем укрогромадянамы третьего сорта. Этот урод - наш олигарх, которого киевские нацюки назначили спасать положение. Только его в Донецке или пнут или вздёрнут - и как олигарха и как охохлячивателя. 23 года рабства закончились - Донбасс, Крым, Одесса, Николаев - это РОССИЯ.

Ответить
+3 +
макс, 10:49, 4.03

Только один вопрос : почему это не сделано до сих пор??!!

Ответить
+4 +
547, 11:05, 4.03

Уже При обратном пересечении их нужно каждого снимать на фото , и заставить писать пояснение сколько дней провели на территории Украины и где ? Не всех - но выборочно ! У силовиков глаз наметан на лица.
В стране война. И таким временные меры оправданы.

Ответить