3 мая 2024, пятница, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+96 +
Татьяна, 8:55, 4.03

Очень точное определение.

Ответить
+6 +
Ларин, 9:15, 4.03

Два шизофреника-фашиста.

Ответить
-28 +
г, 8:55, 4.03

кто больший шизофреник то?

Ответить
+1 +
arni48, 9:26, 4.03

"кто больший шизофреник то?"

Издержки белорусского образования. Неспособность понимать написанный текст. Для непонятливых: больший шизофреник это Янукович.

Ответить
+1 +
1, 13:46, 4.03

янык выше пути.
поэтому двух шизов сравнивают по росту.

Ответить
+101 +
miron, 8:59, 4.03

PORDON! Простите, а как с третим лысозачесанным, последний диктатор и кровопийца беларуского народа, надо срочно избавить мир от заразы!

Ответить
0 +
1, 13:47, 4.03

> а как с третим лысозачесанным

А он даже на шизофреника не тянет.

Ответить
+2 +
лдлд, 9:07, 4.03

Восстановление Российской империи 1913 года или СССР 1991 это для вечного правления и чтобы не потерять в конце концов межигорье собственное. поэтому и защита русских и национальных интересов

Ответить
-6 +
бел, 9:11, 4.03

один из них дает вам нефть,газ и тд и тп которую можно еще и продавать имея прибыль. только вот почемуто ес вам этого не дает? а провоцирует на войну... ну вам то жить

Ответить
+1 +
1, 13:47, 4.03

>один из них дает вам нефть,газ и тд и тп которую

Ну сумасшедший, что возьмешь...

Ответить
0 +
тиар, 13:49, 4.03

Не нам дает, а луке.
И долги вы получите не с нас, а с луки покойного.

Ответить
+7 +
peleng, 9:30, 4.03

победить Путлера - всем режимам конец, это всё связано

Ответить
+10 +
Stas, 9:38, 4.03

Проблема путина в том, что он человек ушедшей эпохи не сумевший изменить своё мировозрение, человек холодной войны и не просто времён холодной войны, а участник одной из сторон этой войны, активный участник , а не просто статист. Его учили воевать на этой войне с вероятным противником, его хорошо учили и муштравали и он хороший ученик, прилежный.Всё , что он тогда впитал в себя , так при нём и осталось и никуда не делось. У него на подсознании внедрили спецтехнологиями мысль о вероятном противнике с которым можно только победить или проиграть. И они проиграли и это, как хроническая болезнь под названием " мы проиграли" и ничего другого. Проиграли, проиграли, проиграли... как это так... мы не победимые, как внушали с детства, и вдруг проиграли, проиграли, проиграли... это , как немцы после 1-й мировой войны, мы проиграли, мы проиграли, мы проиграли... значит надо взять реванш, реванш, реванш... и ничего личного... никаких друзей с запада, ты им улыбаешься, смотришь в глаза ,улыбаешься... а внутри... реванш, реванш, реванш... А теперь Украина... опять проиграли, проиграли, проиграли... реванш, реванш, реванш...
И теперь всё становится на свои места, почему на повестке война с Украиной... она в мозгах... нельзя проиграть, опять проиграть, нельзя проиграть... нужно воевать... это так просто и привычно... нет друзей, одни враги, вокруг враги...надо воевать... ведь так действительно крыша у любого поедит...

Ответить
+2 +
1, 13:50, 4.03

>Проблема путина в том, что он человек

Ваша проблема в том, что Вы считаете путена человеком.

Ответить
+3 +
eeee, 9:38, 4.03

НАЧАЛО НЕПЛОХОЕ!!!!!

Ответить
+4 +
Владимир, 9:52, 4.03

Янукович Путлер, и Лукашенко три шизофреника. Владимир Минск.

Ответить
-5 +
Кто бы вякал!, 10:03, 4.03

На этого Коломийского тоже без слёз смотреть нельзя. Сам присосался к российской нефти (кстати, как и белорусские доморощенные олигархи), а теперь ещё и вякает что-то. Ну нельзя же вместо одних жуликов тащить к власти других. Толку от этого не будет никакого.

Ответить
0 +
гав., 10:03, 4.03

прО третьего забыли!

Ответить
-2 +
dark1979, 10:11, 4.03

Победа народного Майдана привела к власти олигархов.
Поздно пить Боржоми. Украине нужна объединяющая идея и это не война с Россией и не олигархи. Пока за счет "вежливых" людей удалось остановить риск гражданской войны. Но на долго этого не хватит. И тогда полыхнет ГРАЖДАНСКАЯ война, или раздел Украины. В Киеве что совсем не понимают, что они творят?

Ответить
+1 +
глас, 10:12, 4.03

Этот заговор зрел давно! Откройте глаза и посмотрите реально на вещи. Мир втягивается в войну. Это не паника - это реальность. И пресс-конференция Януковича - отвод глаз, не просто так.

Ответить
+1 +
Глор, 10:29, 4.03

Третьего забыли...

Ответить
+1 +
тута, 10:46, 4.03

бл... ,ну бывают же вменяемые чиновники ...

Ответить
+3 +
лекс, 10:49, 4.03

а будулая чо обидели!? он должин быть как всихта - первым

Ответить
+4 +
:-Q , 11:41, 4.03

не два шизофреника, а три, что то про третьего забыли

Ответить
+4 +
Берёза, 15:17, 4.03

Этот чел (Коломиец) кинул Абрамовича(путлеровского приказчика)?Респект,уважуха!Если такие люди будут вести Украину,всё будет ОК!!!

Ответить
0 +
ната, 18:04, 27.04

Украинцы очнитесь!Иначе вам хана!!

Ответить