3 мая 2024, пятница, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+88 +
slogan, 9:57, 4.03

Нет предела ЭТИМ хитросделанным ходам и заявлениям задним числом.!!!!

Ответить
+22 +
Уграфоб, 11:31, 4.03

Пукiнд хацеу пукнуць,а атрымалася аба .цца

Ответить
+18 +
Эд, 11:50, 4.03

Действительно, слишком уж все просто, как уже было сразу после победы Мадана. Не верьте Путлеру и будьте начеку! Бандиты меняют средства, но не цели.

Ответить
+2 +
житель планеты земля, 14:44, 4.03

ПУТЛЕР! ТЫ -ЧМО! У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! УЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! МАЛЕЙШИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ СО СТОРОНЫ ВСЕГО МИРА! И ОЧКО БОТЕКСНОЕ ТВОЁ СЖАЛОСЬ! ЗАПАХЛО -КРАХОМ ВСЕЙ ТВОЕЙ ..ИМПЕРИИ..ПОТЕШНОЙ! ОДИН ДЕНЬ Т. Н. ..ВОЙНЫ.. И РУБЛЬ И АКЦИИ ОБВАЛИЛИСЬ ДО ДНА!!! СМЕХ!!! А ЕСЛИ БЫ ПОВОЕВАЛ НЕДЕЛЮ!??? ТВОЮ ИМПЕРИИЮ МОЖНО БЫЛО БРАТЬ ТЁПЛЕНЬКУЮ! ЗАГОНЯЙ СВОИХ ПСОВ ЦЕПНЫХ ПО БУДКАМ! ТЫ ПРОИГРАЛ! ПОКОЛИСЬ УСПОКАЮЩИМИ УКОЛАМИ! И ЗАЙМИСЬ КАБАЕВОЙ ОНА ТЕБЯ УЖЕ ЗАЖДАЛАСЬ С ..ВОЙНЫ.. А НЕ БАЙ БОГ БАБУ ВДОВОЙ ОСТАВИШЬ! ПЛАКАТЬ БУДЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ КАКОВА ХЛОПЦА ПОТЕРЯЛА

Ответить
+50 +
цікавая, 9:57, 4.03

Слава богу! Нихай скарэй варочаюцца у свае казармы мяняць памперсы!!!

Ответить
+134 +
и что это было?, 9:58, 4.03

Вторжение в Крым тоже часть учений? Или американцы по зубам хорошо дать пообещали?

Ответить
+106 +
сергей, 9:59, 4.03

Что теперь делать будем граждане фашисты?

Ответить
+23 +
azhbeta, 10:56, 4.03

А это у путина нужно спросить. Он думал загнать их в Крым, чтобы украинцы их всех перебили, а тут такой облом, приходится назад их возвращать в свои пенаты. А что с главным РНЕшником, этим так званым "премьер-министром" Аксеновым? На скамью подсудимых посадит Украине, или все же Россия?

Ответить
0 +
Вика, 14:36, 4.03

армия в руках диктатора страшная вещь, хорошо что простых солдат не заставили выполнять бандитскаие приказы ... Но народу России есть над чем подумать!
В мире столько проблемм, которые надо решать, а тут какой то буйный больной качает собственные амбиции! Мне кажется, что его надо изолировать, так как он представляет угрозу для человечества и человечности!

Ответить
+94 +
111, 10:06, 4.03

Акупация называется "учения", мракобес . . .

Ответить
+1 +
аноним, 15:06, 4.03

Сорвавшийся терракт в волгограде тоже потом назвали учениями фсб...

Ответить
+79 +
тута, 10:09, 4.03

не вкусно запахло в штанишках?

Ответить
-58 +
Я, 10:44, 4.03

У тебя!

Ответить
+35 +
!?, 10:15, 4.03

О, неужели? Приятная новость?

Ответить
+121 +
гоша, 10:16, 4.03

труханула кремлёвская свинья

Ответить
+17 +
Ирина, 10:17, 4.03

Пусть бы у него ума хватило и на отзыв войск с Украины.

Ответить
-13 +
kontrakt, 11:13, 4.03

Нельзя нарушать контракт с Украиной. Все базы оплачиваются Киеву сполна.

Ответить
-1 +
Аййййюсь!, 14:23, 4.03

Не спалаьаецца, вон свiннi , шукайце iншую базу для сваiх капытных у форме

Ответить
+27 +
Иван, 10:18, 4.03

Неверте Путину

Ответить
+17 +
!, 10:26, 4.03

Демонстрируют свою договороспособность, чтобы на нюнбергский процесс не попасть. Бандит пришел к пострадавшему с пакетиком пластыря для переломанного носа, чтобы тот в суд не подавал.

Ответить
+16 +
???, 10:33, 4.03

Нет,это мне кажется коварный развод для усыпления бдительности,Путин приказал военным после "учений2 возвращаться на базы."Учения1" насколько я понимаю продолжаются.

Ответить
+11 +
Это как понимать? , 10:35, 4.03

Прям как в песенке. А город подумал ученья идут....

Ответить
+24 +
шога, 10:36, 4.03

И Беркут заберите, этих перебежчиков . Уж очень много им светит годков.

Ответить
+29 +
француз, 10:36, 4.03

Володя этот коментармй я написал 02 03 14 г. " Путин твой " блицкриг ", это неудачное шоу поставленное тобой и твоими придворными клоунами из шапито . Через неделю твои генералы выведут войска из Крыма . А ты будеш посмешищем для всего мира..... "
Так что Вова читай сам Хартию и прикажи своим подданым читать .Может поумнеете.
И поверь здесь плохому не научат.

Ответить
+24 +
anna, 10:38, 4.03

побесился и хватит. пытался пугануть,а сам обос...ся.

Ответить
+16 +
назiральнik, 10:38, 4.03

Видимо, запланированные цели были достигнуты.
Или понял, что не пройдет?

Ответить
+20 +
Так себе оккупация.... , 10:54, 4.03

А в Крыму что делать с этими вояками "неизвестного происхождения"? Они что от учений так себе оторвались?

Ответить
+30 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:55, 4.03

И чо шчас, свиней назад загонят в мухосранский хлев? :D
Оны тока расположылись, тока копыта на стол закинули - и возврашчаццца?

Ответить
+13 +
назiральнiк, 10:55, 4.03

Это получается как в американском боевике - в начале фильма ГГ (в нашем случае ВВ) напорет какой-нибудь ерунды (кнопочку там не ту нажмет, или НЁХ какую-нибудь призовет, не важно), потом весь фильм всех спасает, а в финале - Молодец, Спаситель мира и вообще хороший парень.

Ответить
+38 +
EU, 10:58, 4.03

Испугались за свои иностранные вклады...,очень жаль своих "честно заработанных",столько лет воровать,а тут одним махом могут арестовать.

Ответить
+8 +
крокодил гена, 11:06, 4.03

Побыл несколько дней "конкретным пацаном" и будя...Короче: "Обмочился в сортире"

Ответить
+6 +
BUR, 11:06, 4.03

PUTLER - DISGUSTING BASTARD!

Ответить
+8 +
enzo, 11:15, 4.03

ну да, поставил нужных люедй в Крыму и теперь заднюю.
Украинцы, уберите всю власть в Крыму и поставьте всех нормальных людей, а не тех, от кого не знаешь, чего ожидать.

Ответить
-21 +
Дмитрий, 11:33, 4.03

А никто и не собирался нападать на Украину.
Самое больное место Крым - ушел в Россию. Теперь давить украинцам нечем.

Осталось повариться немного, зарплаты выдать, быт наладить, новые рынки попытаться освоить, вместо Российского.

И заживут.... еще лучше. Еще миллиардов на 100 долгов наберут и построят новую Украину.

Слава Украине !

Ответить
0 +
Как веревочке не виться, 15:09, 4.03

Самое больное место Крым - ушел в Россию.
---------------------------------------------------------------
Никуда Крым не ушел. И не уйдет. Российские войска уйдут.

Ответить
+18 +
ЯДвига, 11:37, 4.03

Боже, какая прелесть! То есть западные санкции таки подействовали?? А как насчет Крыма?? Все эти дни главной, если не единственной темой всех разговоров у многих белорусов была агрессия РФ. Моя близкая подруга, русская, обсуждала, как помочь украинцам, друг успокаивал меня и уверял, что поведение украинских военных - это не растерянность, а желание поставить российские войска буквой "зю", т. е. украинцы просто не отвечают на провокации. Еще одна подруга заявила, что не ожидала такого всплеска, мягко говоря, негативных эмоций по отношению к России у всей своей семьи и у себя лично (то есть оказалось, что я далеко не одинока). Но больше всего меня порадовал вчерашний разговор со знакомой. Она ходила на прием в поликлинику, где, естественно, была очередь из граждан разного возраста (но, в основном, среднего и пожилого), и все обсуждали вторжение России в Украину. Знакомая сказала: "И кто сказал, что наши люди - дурные? они прекрасно всё понимают, возмущению россиянами не было предела, причем, люди мгновенно провели параллель между Украиной и Беларусью, и сказали: "Следующими будем мы, эти сволочи на Украине не остановятся, если их не остановят!"

Ответить
0 +
ЯДвиге, 14:30, 4.03

Учения закончились и делать там военным больше нечего.
ЯДвига, одного девичьего восторга - очень мало для комментарий существующих событий. Почитывать кой-какую информацию, хоть изредка задумываться над тем или иным действом, не быть односторонней, расширять кругозорчик, также никогда не будет лишним. Успехов в самостоятельных политзанятиях.
Для того, чтобы всё хаять ума не надо, вполне достаточно собственной ограниченности в некоторых вопросах, некомпетентности и немножечко развязанности.. Всего наилучшего

Ответить
-1 +
ЯДвига, 16:40, 4.03

ЯДвиге, 14:30, 4.03
Алаверды.
123, а вам я по-прежнему настоятельно советую поработать над грамотностью. Ну, нельзя же так пренебрегать знаками препинания! Скажите, а это у кого в вашем отделе креативчик вместо кругозорчика прорезался троллить по-новому, "кося" под других? Ничего, мне нравится. :)) Кстати, "развязанность" ничего общего с не характерной для меня "развязностью" не имеет. Работайте над собой, удачи!

Ответить
+1 +
пенсионерка, 13:57, 4.03

Не знаю,как большинству, но мне как-то стыдно за Путина! Такое впечатление,что у него что-то не так.

Ответить
+1 +
выведет войска из крыма или не выведет, 14:08, 4.03

но его россиянье больше не выберут кому хочется своих детей на войну отправлять

Ответить
-1 +
вопутя, 14:10, 4.03

вторая часть балета после окончания паралимпиады

Ответить
+3 +
А.В., 14:45, 4.03

Только что смотрел по каналу "Евроновости" интервью Путина перед представителями СМИ. Мое мнение-сплошная изворотливость и ложь. Путин даже отказался от своих солдат, которые осуществляли захват военных объектов Крыма, сообщив представителям СМИ, что это силы самообороны Крыма переодетые в униформу военных России. Вот так торгуют жизнями людей России.
Огромное спасибо украинцам за прочвленную стойкость и выдержку, за то что не поддались на провокацию Путина. А вам жители России мое сочуствие, не жалуйтесь на свою жизнь, вы своим равнодушием и молчанием ее достойны. Вы добились того, что, благодаря своему правительству, вас будут уважать еще меньше.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 14:45, 4.03

Только что закончилась пресс-конференция по Евроньюс этого планетарного Лузера (отныне он не тянет на президента не то, чтобы 1/8 части суши, члена СБ ООО - России, но даже мэра Мухосранска) и могу сказать, что никогда я не видел Путина настолько жалким, который не знал куда глаза девать, что отвечать на прямые вопросы российских журналистов, он просто насквозь пропитан ложью. Да и кем может быть этот питерский шкет, если во власть он ворвался через взрывы жилых домов спящих россиян, крайне не по-мужски оставивший свою подругу жизни Людмилу, которая уверен, сегодня рада, что не является супругой этого подонка. Мы ни разу не видели его с дочерьми, которым наверняка сегодня хочется отказаться от упоминания того, кто их отец.
Оказывается в Крыму были исключительно отряды самообороны Крыма, а почему на них была российская форма, пусть и без опознавательных знаков, то, отвечая одному из журналистов, Лузер сказал, что сегодня любую форму можно купить в любом магазине.
А с легитимностью новой власти уже совсем запутались, пусть бы юрист МедведЁв объяснил ему порядок перехода прав легитимности и как это происходило в Украине? А происходило в полном соответствии с Конституцией, соглашением, подписанным главами МИД ФРГ,Франции и Польши, при этом не подписанные представителем России, тогда почему России так уповает на это Соглашение?
Не Боги горшки обжигают и мне кажется, что Путину затвнули рот очень просто - Меркель сказала ему, как только вылетает первая пуля из российского ствола, тут же все деньги Лузера, хранящиеся в немецких банках (а где еще ему хранить деньги, как не в Германии, которой Лузер управляет вентилем БТС-2). Подумал Лузер, что если деньги арестуют, то выгонит его миссис Кабаева, а вслед и за ней российский народ, вот и решил откатать назад ситуацию.
Посмотрите, пресс-конференцию, сотканную из лжи, ухода от вопросов и околотематической демагогии. России как никогда должно быть стыдно за своего президента, который говорит на пресс-конференции , что соблюдение Конституции для него свято, при этом сам нарушил ее. Граждане России, надо меня вам лидера, который опозорил адекватных и честных россиян, которых большинство в России, который построил систему власти с отборными подонками, которые голосуют за убийство своих сынов и сынов братской Украины и при этом ни один?!?!?! не воздерживается, а все голосуют единогласно.
Путин и война - снинонимы и если сегодня этому крысенышу наступили на хвост, это только значит, что он затаит злобу на все цивилизованное человечество и найдет на ком сорвать зло и я надеюсь, что это будет не мы с Вами, уважаемые соотечественники.

Ответить