4 мая 2024, суббота, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+1 +
втив, 10:07, 4.03

путлер просрал ВСЕ

Ответить
+4 +
!, 10:09, 4.03

Вся пропаганда России построена на том, что обсуждают что у кого плохо, где у кого есть какие-то проблемы, которых у них нет. Россияне живут проблемами других. Если в Украине национализируют бывшую госсобственность и землю, то россияне задумаются о том что дают им те, кто забрал себе всю собственность. Лучшие воможности они предоставляют людям для социальных лифтов или хуже. Можно в России из быдла стать руководителем предприятия или нет, как легко можно в России открыть свой бизнес и будет ли он защищен от рейдерских захватов. Конкуренция идет при помощи железных бит, посадок в тюрьму и блата или по законам рынка. Украина - это сеседняя с россиянами страна, на которую обращено их внимание, они обязательно будут следить что в ней происходит и лучше ли стало украинцам после их революции.

Ответить
-7 +
беларус, 10:23, 4.03

Уважаемая хартия давайте всё же освещать и обсуждать вопросы касающиеся нашей страны - Беларуси. у нас хватает своих проблем ! не стоит отвлекать от них наше внимание обсуждением вопросов , связанных с Россией, западом, Украиной и т.д. Надеюсь на понимание.

Ответить
+5 +
radical, 10:23, 4.03

...Принять военные меры, т[о] е[сть] постараться наказать Латв[ию] и Эстл[яндию] военным образом (напр[имер], "на плечах" Балаховича перейти где-либо границу хоть на 1 версту и повесить там 100 - 1000 их чиновников и богачей).
...прекрасный план! Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом "зеленых" (мы потом на них и свалим) пройдем на 10-20 верст и перевешаем кулаков, попов, помещиков. Премия: 100 000 р[ублей] за повешенного.

Владимир Ленин. Записки заместителю председателя Реввоенсовета Э.М. Склянскому, 1920 г.

Ответить
-3 +
серега, 10:26, 4.03

При всей справедливости объяснения поступков властей РФ отвлечь народ от преддефолтного состояния в экономике России отмечаются все те же "европейские ценности " на уровне глупости. Особенно радует рост доходов румын и болгар . Будучи на днях в Болгарии самолично видел "рост" уровня жизни болгар. да и словаки живут очень-очень скромно ,как и поляки . И озабочены проблемой выживания на уровне россиян начала нулевых. Про румын остается только улыбаться. И все же реальность дефолта в РФ велика и необратима. Основная причина конечно в жуткой коррумпированности режима ,в позазушности властей ,которые не согласовываясь с экономической целесообразностью подымают доходы бюджетников и устраивают нелепые стройки века в Сочах . А поведение заклятых друзей России по ослаблению экономики есть не сиеминутный ответ на события в украине а стратегия развития капиталистического общества. жаль что политики России проигрывают в очередной раз. хотя и предсказуемо -дураки всегда проигрывают.

Ответить
+1 +
Stas, 10:28, 4.03

Нужно заниматься экономикой или ксенофобией. Но нужно при этом понимать, что , если вы занимаетесь ксенофобией, то через некоторое время и очень быстро экономика займётся вами... и ничего личного

Ответить
+6 +
123, 10:50, 4.03

С сегодняшнего дня - не покупать ничего российского. Покупать только украинские товары!!!!!!

Ответить
+7 +
!, 11:05, 4.03

В России широко развита пропаганда, а журналисты ведут себя как представители древнейшей профессии, объясняя это тем, что у всех может быть своя точка зрения. Журналисты выступают адвокатами чьей-то позиции? Тогда они должны вести себя как адвокаты, находить факты и аргументы в защиту своего подзащитного, но не врать, выставляя себя на посмешище. а тем более не плевать на общество, которое им не удается убедить, как адвокаты не плюют на судью, если решение вынесено не в пользу их подзащитного.

Ответить
-5 +
222, 11:44, 4.03

А в чем выражается плачевное состояние экономики? В падении цен на нефть и газ? Да нет они растут, как и добыча с разведанными запасами углеводородов.

Ответить