3 мая 2024, пятница, 21:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 161
+154 +
Ukraine, 10:53, 4.03

Это был бы закономерный бесславный конец узурпатора и предателя.

Ответить
+115 +
Suigintou, 11:18, 4.03

Это могло бы объяснить неожиданное желание российской стороны идти на переговоры.
В любом случае, если это правда, мне радостно, что его кровь не на наших украинских братьях.

Ответить
+12 +
evrodream, 12:43, 4.03

Янукович же обратился письменно о вводе войск. Чуркин бумагой в ООН сегодня трёс. А если умер, то и оснований нет. надо выводить. Наверно забальзамировали.

Ответить
+14 +
Крывіч, 14:14, 4.03

Вось таму і памёр, што звярнуўся за дапамогай да маскалёў, ён ім больш не патрэбны!

Ответить
+11 +
ян, 13:10, 4.03

только если помогли, он как заноза в России

но всеже жаль, но тут не соболезнование близким, а в том что не предстанет перед судом, а ответить есть за что , да и семейке сохранить "капитал" проще станет

Ответить
+61 +
RUSLAN, 11:25, 4.03

СЛЕДУюЩИЙ ПУКИН-ЛИЛИПУТ

Ответить
+25 +
Николай, 12:30, 4.03

Если так, то это плохо...
Дело Иосифа Виссарионовича живет и процветает - "нет человека - нет проблемы".
Присутствие Януковича в россии рождало некоторые юридические коллизии для Кремля (укрывательство международного преступника). Он был крайне неудобен и на данный момент - бесполезен.
Безумно жаль, что его не задержали еще на территории Украины, был бы отличный прецедент в Гааге и крайне эффективное наглядное пособие для остальных узурпаторов власти.
Не отработал Янукович свою функцию во благо народа, не отработал...

Ответить
+11 +
1, 12:51, 4.03

Это намек путену: яныка в воду - и можно сохранить лицо.
Вали все как на мертвого!

Ответить
+17 +
Вася, 12:56, 4.03

ну уж точно не сам умер

Ответить
+3 +
quo vadis, 14:48, 4.03

Еслі это правда - смерть Януковича
- фактіческі і юрідіческі - легальная власть на Украіне -
в условіях - сбежавшего презідента Януковіча і всего сілового блока(СБУ-ФСБ, МВД, Охрана) -- сбежавшего с терріторіі Украіны полностью ---

автоматіческі становітся - ПОЛНОСТЬЮ - юрідіческі легальной.


кстаті -- легальная и фактическая --
выбранная із чісла -- выбранных народом -- депутатов Верховной Рады Украіны --
выбранная констітуціонным большінством - более 300депутатов - голова Верховной Рады Турчінов
- он же - позже - опять же более 300депутатов - временно ісполняющій обязанності Презідента Украіны - до выборов 25мая,
а
премьер-міністр Яценюк - вообще - болучіл - более 370 голосов, т.е. практіческі все депутаты
Верховной Рады Украіны
із 400-410 - реально голосующіе постоянно.
..
Такое коллічество - проголосовавшіх легальных народных депутатов Украіны - констітуціонное или абсолютное большінство - легалізіровалі - Турчінова і Яценюка

Ответить
+8 +
а то, 15:05, 4.03

убрали как ненужныйм элемент.

Ответить
+220 +
Юрась з логава, 10:53, 4.03

По-христиански соболезную, но как гражданин хотел бы знать - Кем теперь будет прикрываться Россия и не сама ли она убрала ценного свидетеля? Конечно, во время пресс-конференции был момент, где показалось, что Янука скрутила сердечная боль. Какой бесславный конец, а ведь мог стать национальным героем, подпиши Соглашение с Европой.

Ответить
+52 +
Solo, 11:46, 4.03

Все таки наверное ему помогли...учитывая какой куш он вывел из Украины, с его смертью кто-то озолотиться за счет Украинского народа...

Ответить
+4 +
ага, 15:09, 4.03

тем более, что путя его приезд проигнорировал и не встречался с ним...

Ответить
+35 +
ЯДвига, 12:14, 4.03

Юрась, Кремлю преждевременно было убирать Януковича, поскольку с его смертью она теряет возможность прикрываться им, как "легитимным президентом". И Гоблин-Аксенов в Крыму уже не сможет размахивать его именем, утверждая, что подчиняется "законно избранному"! То есть, похоже, вмешалось Провидение, и лишило Россию серьезного козыря. Как говорит мой сосед: ^Бог - не фраер, он всё видит!" :))

Ответить
+35 +
ноу, 12:25, 4.03

Он слишком много знал...

Ответить
-1 +
а то, 15:09, 4.03

не более того, что сейчас творится...

Ответить
+14 +
ЯДвиге, 12:38, 4.03

Или наоборот. Это очень тонкий ход путлера. Выведи он войска под натиском мировой общественности, или всё же начни он войну-он политический труп на мировой арене. А при такой своевременной кончине яныка он сохраняет "лицо" и свои позиции

Ответить
+5 +
ЯДвига, 15:04, 4.03

ЯДвиге, 12:38, 4.03
Возможно, это было бы "тонким ходом" после решения вопроса с Крымом (независимо от того, остался бы он в составе Украины, или его оттяпала бы РФ), потому что для аннексии полуострова да еще и ряда городов, якобы, "желающих" присоединиться к Крыму, - Янукович необходим! Без него Россия, как без фигового листка, полностью обнажает свой срам.

Ответить
+4 +
happy tree friends, 12:47, 4.03

ну что ..будем смотреть Уик енд у Берни 2....))))))

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 17:44, 4.03

ЯДвига, 12:14, 4.03
Юрась, Кремлю преждевременно было убирать Януковича, поскольку с его смертью она теряет возможность прикрываться им, как "легитимным президентом".
************************************
Согласен, что преждевременно, но если принято решение о выводе войск под давлением мирового сообщества, то Янук уже не нужен как президент южных и восточных земель, а нужен его труп и его деньги, как некая моральная компенсация за то, что вел себя как "тряпка".

Ответить
+2 +
ЯДвига, 18:53, 4.03

Юрась, - но после Крыма! То есть когда определится его судьба!А в остальном - согласна. Янукович сейчас под полным контролем российских спецслужб, и объявить его покойником можно в любой момент, даже если в течение года после этого из него будут щипцами (в прямом смысле) вытаскивать номера зарубежных счетов!

Ответить
+35 +
БИБИГОН, 12:15, 4.03

На прессконференции заявил,что он за целостность
и против ввода войск! По брехливомуРТР обьявили
что обратился к ГОЛУМУ ВОВЕ и попросил ввести
войска и даже светанули бумагу с подписью.
И ДАЛЬШЕ СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП!!!
100%-ая зачистка!
,,Как говорил мой приятель,покойный, Я СЛИШКОМ
МНОГО ЗНАЛ,,
.....А карлики сошли с ума! Я СЕДОЙ!!!!!!

Ответить
+11 +
Карчмао, 12:26, 4.03

Юрась, как всегда в точку. Россия сначала обьявила о просьбе Януковича ввести свои войска в Украину, а после, все очень банально......уже некому опровергать или подтверждать сей "факт". Только, вот боюсь, что известная пословица "Нет человека, нет проблем" пойдет во благо людоеду из кремля. У этой мрази все еще впереди.

Ответить
+2 +
миша, 12:52, 4.03

Вы как так говорите как будтобы присутствовали при его смерти,да он живее всех живых,треплетесь только неподелу.

Ответить
+179 +
I, 10:53, 4.03

Путин подстроил?

Ответить
+51 +
Николай, 11:21, 4.03

Факт.

Ответить
+54 +
Николай, 11:25, 4.03

Привычка.

Ответить
+28 +
Ваня, 12:24, 4.03

Путин убрал соучасника преступлений
з.ы.
Аглы, скоро твоя очередь

Ответить
+4 +
а то, 15:12, 4.03

Гэбешник и в Африке-гэбешник

Ответить
+24 +
аваф, 11:31, 4.03

путлер слил свой фашизм на зэка витю
и концы в воду

Ответить
+37 +
ВВП, 11:44, 4.03

Ну здравствуй, Виктор. Выбирай: автокатастрофа или сердечный приступ? Пять минут на размышление.

Ответить
+29 +
Vladimir, 12:13, 4.03

Это только мое предположение, но если это правда, то Пукин как стратег, оказался полным го. .м! Увидев реакцию всего Мира, на его оборзевшую глупость, понял, что он, ну никакой, не Александр Македонский, а простой советский ПТУшник, в силу еврейских, непродуманных интриг Березовского, оказавшийся на вершине власти..! Вот и решил раскрутить ситуацию, как ему осмыслила г-жа Меркель! Инфаркт, с легким запахом Плутония,удивительным образом вписался, в эту обцию, что- бы быть случайным совпадением...! Сработал добрый, старый метод тов Сталина: Нет человека,- нет проблемм! Но вот яд, в зубных каналиках, остался и этой гадюке, долго не даст возможности спать спкойно.... Так что ЧАО! И до следующего раза...!!!

Ответить
+6 +
Хаус, 12:26, 4.03

Если правда о смерти, то да.

Ответить
+4 +
а то, 15:13, 4.03

Методы чекистов и подавно всем известны.

Ответить
+2 +
а то, 15:11, 4.03

как будто не ясно, чьих рук дело

Ответить
+48 +
Вася Пупкин, 10:54, 4.03

Тактический ход путлера для того, чтобы посеять панику?

Ответить
+16 +
капи, 11:40, 4.03

Тактический ход, чтобы не садить Янека в тюрьму. Якобы умер. Нет человека, нет проблем. А он возьмет новый паспорт и свалит на Бали.

Ответить
+77 +
w, 10:55, 4.03

Даже если и умер, то его двойник. Этому еще деньги нужно все потратить.

Ответить
+87 +
Sергей, 10:55, 4.03

Не не не. Надо судить и что бы было следствие, кому, что за сколько и когда и какую роль в его поведении сыграл Путин. Но, судя по тому, что это сообщение о смерти совпало с "откатом" путиным своих военных действий назад, вполне могли убить. Но я ему лично смерти не желаю. Не смотря на все, что произошло он больше выглядит запуганной, глупой, жадной марионеткой в чужих руках, чем кровавым диктатором.

Ответить
+189 +
111, 10:55, 4.03

Януковичу больше ничего не остается, как потеряться. Сменит ФИО, сделает пластику и будет жить горничной у Путина.

Ответить
+43 +
да уж, 10:56, 4.03

наверное, для него это лучший выход из ситуации
...

Ответить
+56 +
unique, 10:56, 4.03

Путианита хапнул?

Ответить
+3 +
а то, 15:17, 4.03

плутония как и друг березовского...

Ответить
+36 +
гена, 10:56, 4.03

Он же в Барвихе вроде, а не в Ростове.

Ответить
+66 +
Он утонул. , 10:57, 4.03

Янук умер. А что с Путиным? Он утонул.

Ответить
+63 +
Гейм овер., 11:28, 4.03

Замочился в сортире...

Ответить
+23 +
Финита ля путини, 11:44, 4.03

Мочил-мочил в сортире и... обмочился.

Ответить
+1 +
а то, 15:18, 4.03

пока еще от дерьма там отмокает

Ответить
+46 +
....он слишком много знал, 10:57, 4.03

такую тушу на фикусе не повесишь ..)))) тут логичнее яд .....

Ответить
+96 +
асвядомы...памяркоуны, 10:58, 4.03

(((( САМ НЕ УШЕЛ))) Р.Ф кремляди помогли ничего нового!!!
а то патом разборки и.т.д...нет чела нет проблем!!!
АГЛеб ты следующий!!!!!...считай дни!!!
а этому туда и дорога пусть и этих берет!!!мерзавцев

Ответить
+4 +
ага, 15:19, 4.03

АГЛо еб точно следущ...

Ответить
+40 +
мастер Безенчук, 10:59, 4.03

Так вот почему его сынку - Виктор Викторович - объявился вчера с воззванием к гражданам Украины в ФБ,правда,зря он это сделал,судя по постам.

Ответить
+94 +
Автохтон, 10:59, 4.03

Не удивлюсь, если это правда. И не удивлюсь, если в этом ему помогли. А зачем он теперь России? Заявление написал, по словам Чуркова, а на большее он не нужен. Ну не в Киев же его обратно на штыках сажать, в самом деле.

Ответить
+146 +
Б.Г., 10:59, 4.03

Интересно, куда умер, в Панаму или Белиз.

Ответить
+7 +
а то, 15:20, 4.03

умер в беларусь как и бакиев

Ответить
+27 +
дед, 11:00, 4.03

Ну и чего сейчас Путлер запоёт !?

Ответить
+51 +
головоломка?, 11:00, 4.03

А сердечный пристут с полонием или что то новенькое?,А вообще он уже давно умер,

Ответить
+36 +
radical, 11:01, 4.03

"если правда оно ну хотя бы на треть..."
"удачно" умертвили, теперь России легче возвращаться с ситуации на 21 февраля.
вот ведь как бывает, когда не захотел поступиться малым- отправить премьера в отставку...
(хотя понимаю- отмашки не было)

Ответить
+19 +
DND, 11:02, 4.03

Аминь.

Ответить
+62 +
ййй, 11:02, 4.03

Пусть живет до 120 лет, но в камере тюремной.

Ответить
+4 +
1, 12:57, 4.03

>Пусть живет до 120 лет, но в камере тюремной.

Ну и кому нужен такой старый петух? Вы о сокамерниках подумали?

Ответить
+1 +
а то, 15:22, 4.03

там кормить тоже почти нечем...

Ответить
+10 +
воланд, 11:02, 4.03

Мои соболезнования семье. Человек ведь. Там Высший суд разберётся, надеюсь, что по чём.

Ответить
+46 +
EU, 11:02, 4.03

Черти его прибрали к рукам,пускай там места по теплее для АГЛ и ВВП присмотрит,поближе к пеклу...

Ответить
+1 +
ага, 15:23, 4.03

черти путя и аглоешка

Ответить
+40 +
Vlad_is_love, 11:03, 4.03

Слишком хорошо, чтобы быть правдой... Хотя, чем черт не шутит...

Ответить
+24 +
гена, 11:03, 4.03

вот это поворот!

Ответить
0 +
а то, 15:23, 4.03

просто заворот кишок

Ответить
+24 +
Алесь, 11:03, 4.03

неужели силы ВСЕВЫШНИЕ лишили существования тирана ,есть еще кара божья .

Ответить
+22 +
Был, 11:46, 4.03

Силы Всевышние лишили Януковича не только жизни но и власти. Без Всевышнего не могли произойти события последних трех месяцев. Украина обрела будущее в семье европейской стран, Россия полностью дискредитирована и на пороге экономического краха, который затянет Беларусь в экономический коллапс. Крах Лукашенко неизбежен. Здесь во всем просматривается рука Всевышнего.

Ответить
+42 +
3456, 11:03, 4.03

Такое заварить с Украиной - два выхода, либо застрелиться, либо то, что произошло.

Ответить
+29 +
чо, 11:04, 4.03

Бог все видит

Ответить
+44 +
мнение, 11:04, 4.03

помогли

Ответить
+1 +
ее, 15:24, 4.03

ясно, что без чекистов не обошлось.

Ответить
+57 +
полоний, 11:05, 4.03

первый пошёл.. кого сольют следующим?

Ответить
+19 +
Люты, 11:50, 4.03

Я даже догадываюсь, кто следующий. Помрёт от счастья о забитом голе.

Ответить
+67 +
Дмитрий, 11:05, 4.03

Как политик Янукович умер давно. А смерть его как свидетеля выгодна кремлю.

Ответить
+6 +
Гуь, 11:48, 4.03

Может крем лего и списал в утиль, через сердечный приступ, как дедушка ленин учил.

Ответить
+52 +
дела...., 11:05, 4.03

Усыпил путя. Сбежал бы в Дрозды, так пожил бы. Видно, денег пожалел луке. Покойся с миром.

Ответить
+14 +
rup, 12:10, 4.03

Не упел вывезти. А у нашего вся дружба платная.

Ответить
+39 +
Евгений BLR, 11:05, 4.03

Вот блин! Сумел таки избежать Гааги((

Ответить
+41 +
Анатоль, 11:06, 4.03

А кремлю он больше не нужен.............

Ответить
+64 +
Kastus, 11:06, 4.03

Выходит, путлер слил иуду в унитаз? плешь, скоро нацисты придут и за тобой)

Ответить
+26 +
Oleg, 11:07, 4.03

Самоустранился? А так сильно переживал за Украину и его народ. Что теперь будет.

Ответить
+49 +
moll, 11:07, 4.03

Если это правда, то россия тупо избавилась от балласта... траванули и сейчас будут диалоги налаживать

Ответить
+8 +
я, 12:12, 4.03

Если это правда,то очень жаль! Он должен был сначала фамилию поменять... На Янушеску!

Ответить
+42 +
547, 11:07, 4.03

Доигрался - игруля !
А как на предмет цианистого калия ????????
А как же миллионы ???????? Тебе куда их положить ????????

Ответить
+23 +
Mi7, 11:08, 4.03

Pomogli ?

Ответить
+22 +
peleng, 11:08, 4.03

Его там черти уже заждались в любом случае!

Ответить
0 +
а то, 15:27, 4.03

...А на вид его палкой, битой не убьешь

Ответить
+41 +
гном, 11:09, 4.03

Может кому -то надо, чтобы он "умер" ?

Ответить
+16 +
radical, 11:26, 4.03

естественно, он уже своё отыграл и стал помехой.

Ответить
+35 +
nerguss, 11:09, 4.03

Как говорил один мой знакомый (покойник) - я слишком много знал)))
Даже если он и сдох, то путин будет долго это скрывать, так как кукла ему еще очень нужна

Ответить
+31 +
???, 11:09, 4.03

Российские ФСБешники "помогли"? Сделает пластику и будет жить где-нибудь во Флориде под чужим именем?

Ответить
+21 +
Ганц, 11:38, 4.03

Какая пластика - о чем вы, сомневаюсь, что будет жить спокойно данный "товарищ")
Сидит он сейчас в темном подвале, пытают... - где бабки все спрятал братвы. Пока все деньги награбленные ФСБ не вытрясет - не успокоятся, и только потом на утилизацию пустят.
Бандиты так просто не отпускают - просто, смешна ваша наивность - фильмов американских насмотрелись)
Утку о смерти кинули для народа. Он своё отыграл, при том, что не по запланированному сюжету главного пахана "путлера".

Одно радует, АГЛ так же от лап российской банды спокойно не уйдет - его с такими бабками найдут в любой точке земного шарика, желающих будет много))) Немного осталось... подождем

Ответить
+82 +
Белы Легіён, 11:10, 4.03

Если это правда,то какой же ужас сейчас испытывает хитразащосаны :)))))

Ответить
+4 +
БИБИГОН, 13:05, 4.03

А ГДЕ ПОПРЯТАЛИСЬ РОСКАРЛИКИ И ПОЧЕМУ НЕ СЛЫШНО ИХ
ЗВОНКИХ ГОЛОСКОВ? ЧТО МЕДВЕД ЧТО ПУТЛЕР МОЛЧАТ КАК
ГО..А В РОТ НАБРАВШИ
НУ А НАШ,ЯСНОЕ ДЕЛО,В УЖАСЕ ! И В ГОЛОВЕ ОДИН ВОПРОС
К Т О С Л Е Д У Ш Ч Ы Й !!!

Ответить
+25 +
йцукен, 11:11, 4.03

О покойниках или хорошо или ничего,а сказать,то и нечего...

Ответить
+20 +
k-19, 11:13, 4.03

убрать янука было логичным окончанием. только как то быстро...пожить то и не пожил как человек...

Ответить
+45 +
Andrus, 11:13, 4.03

Разыграть собственную смерть – один из хороших способов "спустить концы в воду", типа с меня теперь нечего взять, никому ничего не должен. Следим дальше за новостями.

Ответить
+25 +
я, 11:13, 4.03

Он очень много знал....

Ответить
+16 +
Алекс, 11:15, 4.03

Трудно поверить....

Ответить
+29 +
натавец, 11:16, 4.03

Хоть и утка,но красивая))))) многие бы вздохнули с облегчением))))

Ответить
+2 +
1, 13:00, 4.03

Это не утка, а намек путе, как он может сохранить лицо.

Ответить
+74 +
Пауки в банке, 11:17, 4.03

Если янукович действительно умер, то сто процентов, кремль получил от него бумагу об оккупации Украины и убил, чтобы не передумал. Что лукашенко, страшно, да?

Ответить
+19 +
Люты, 11:53, 4.03

Рыгорыч , цикай, первым поездом. Самолётом нельзя, перегрузку деньгами самолёт не потянет.

Ответить
+5 +
незнайка, 13:02, 4.03

интяресна знать, янук умер до того , как написал бумагу о окупации или после?

Ответить
+45 +
пенсиянерка, 11:17, 4.03

А ведь я ж ему не раз писала, езжай в ГААГУ - гляди, еще поживешь...

Ответить
+46 +
Не в бровь а в глаз, 11:18, 4.03

Афонское пророчество начинает сбываться....ФСБ-шный карлик посчитал что он стал больше ему не нужен и пустил в "расход"...Лука ! Cмотри что делает твой кремлёвский вассал и мотай на ус?

Ответить
+2 +
а то, 15:31, 4.03

Вот вам и карлик...похлеще соловья-разбойника

Ответить
+34 +
г,б,, 11:18, 4.03

Умерли его двойника! Такие хитрости в России не впервой!

Ответить
+9 +
Вера, 12:06, 4.03

Да не будут они ему пластику делать и новое имя. Он на столько тупой, что стал опасным и для Путина. Путину не нужно, чтобы он где-то "всплыл". Это единственный выход для Путина. Ну разве что себе пулю в лоб Пустить? Он выбрал Янека.

Ответить
0 +
а то, 15:31, 4.03

у пути и аглоешки зимой снега не выпросишь...

Ответить
+22 +
Злыдень, 11:21, 4.03

Завалили Хряка, видимо за ненадобностью....

Ответить
+45 +
урок диктаторам, 11:21, 4.03

"Хороший" способ развязать гордиев узел, что завязали кремляди. Чего-то такого можно было ожидать: или сам помрет, или помогут. Ну не тыкать же рашку носом в её г-но.
На мертвого можно всё списать и всех собак повесить. И не заговорит больше, что тоже важно.
Всем диктаторам хороший урок. К сожалению, даже такие примеры их ничему не учат.
Жрут с золотых болюд, спят на позолоченных кроватях, испражняются в золотые унитазы, моются в золотых ваннах, имеют чужих жен и девочек.
А конец всё равно один - человеческие проклятия.
Не так ли, Александр I, царь всея Беларуси?

Ответить
+19 +
Андрей, 11:23, 4.03

Мавр сделал своё дело, мавра ушли?

Ответить
+27 +
Lemberg, 11:24, 4.03

Яни-чар давно был трупом моральным... А посвединиям чародеев и колдунов Ян на сегодня и физически ТРУП. И Путлеру не помогут его Шаманы... Суд близок! Господь грядет!

Ответить
+22 +
Николай, 11:24, 4.03

Никого не удивляет, что требования России к Западу были возврат к договоренности с Януковичем? Теперь Путин с "чистой" совестью и поджатым хвостом может ползти обратно из Украины.

Ответить
-40 +
222, 11:28, 4.03

никто не умер, очередной бред что бы проПИАРится :) но некоторым типа Яроша это даром не пройдет :)

Ответить
+8 +
тосаплдтол, 11:30, 4.03

- ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ...

Ответить
+25 +
d, 11:30, 4.03

Белорусы скорбят больше всех, потому что не тот пересидент коньки отбросил.

Ответить
+13 +
Ян, 11:31, 4.03

КОГДА ЖЕ УЖЕ И ПУТИН С ЛУКОЙ ГЫКНУТСЯ, ВОТ ПРАЗДНИК БУДЕТ!!!

Ответить
+9 +
клон, 11:31, 4.03

А мне кажется, что и лука умер давно, а в Дроздах посадил путя его двойника, И дёргает его за верёвочки.

Ответить
+3 +
КНЕХТ, 14:50, 4.03

Нет, он живой. Но в Ваших словах есть правда. Путя дергает его, но не за верёвочки, а за яйца.

Ответить
+3 +
а то, 15:33, 4.03

так с яиц давно песок сыпется...

Ответить
+9 +
Русский, 11:32, 4.03

Не верю я что Янукович умер.. живой он. Просто мне кажется его решили спрятать, чтобы не раздражать украинский народ.

Ответить
+4 +
ihar(Minsk), 11:32, 4.03

Хмммм.... Двойник или липовая информация... В таком случае как его охотно забрали в рашу и с хлебом с солью встретили.... То его были отвезти в закрытую больницу где проходят лечения высокопоставленные люди...

Ответить
+9 +
Ася, 11:32, 4.03

Классика КГБ : отработанный материал - убрать.

Ответить
+11 +
Штюрлиц, 11:32, 4.03

Слил Маленький Пу Янукаю С начало слил из президентов, перспектируя "обмен" его на Крым, Донец минимум, а там "черт не шутит". А теперь, обкакавшись в Крыму и в "холодную" слил - не нужен и много знает. Та же участь ждет и гражданина Аксенова.
ЗЫ: ИМХО, все последние события в Украине в этом году - многоходовка ФСБ. Еще раз повторюсь ИМХО! Да только у них там все время получается, как говорил покойный Черномырдин: "Хотели - как лучше, а получилось - как всегда." Судьба-а-а... ))

Ответить
+10 +
Василь, 11:34, 4.03

Скорее это был звонок не с кардиоцентра, а с клиники пластической хирургии

Ответить
0 +
Black Label, 12:58, 4.03

Самое верное предположение, на сегодняшний день. Умер-пластика-свалить.

Ответить
-28 +
Владимир , 11:36, 4.03

А мне сказали, что Турчинов повесился

Ответить
+10 +
Николай, 11:38, 4.03

Лукашенко следует серьезно задуматься, с кем дружить и на чьей стороне в мире сила.

Ответить
+3 +
а то, 15:35, 4.03

луке уже никакие дружбаны не помогут...

Ответить
+9 +
кodinn, 11:41, 4.03

... таких свидетелей-соучастников рано или поздно--убирают. Жалко если это правда. Суда народного избежал!

Ответить
+1 +
а то, 15:35, 4.03

...и конфискации кровно нажитого?

Ответить
+3 +
Mi7, 11:42, 4.03

nu I Luka toze "gribchikov" mozet poestj poluchaetsia , esli rypnetsia?!

Ответить
+22 +
citizen..., 11:43, 4.03

Только что Чуркин в ООН размахивал бумажкой, якобы от Януковича, как оправданием российской агрессии. После этого Янукович просто обязан был умереть, - ведь достаточно ему открыть рот и сделать заявление - и Россия автоматически проваливается гораздо глубже, чем опустилась сама.

Ответить
+10 +
шут, 11:44, 4.03

через недельку выйдет из запоя, сделает соответствующие распоряжения по счетам в офшорах и недвижимости... ну а потом... можно потеряться , загримироваться, отрастить усы исправить нос, сменить фамилиЁ и наблюдать за всем, как узбек из березинского заповедника. Умер так умер.

Ответить
+13 +
Batman, 11:46, 4.03

Ну Борис Березовский тоже вроде как таинственно помер.

Ответить
+5 +
Алесь, 11:55, 4.03

Цалкам верагодна, бо ён больш не патрэбен тым, хто яго карыстаў. Далей адны нязручнасьці...

Ответить
+4 +
маня., 11:57, 4.03

Дай бог чтобы так.

Ответить
+7 +
вопрос, 12:08, 4.03

Чьими же бумажками теперь Чуркин будет махать в ООН ?
Теперь русаки будут показывать чучело Януковича?

Ответить
+7 +
DVIN, 12:09, 4.03

шо уже слили?

Ответить
+4 +
Ха ха, 12:09, 4.03

не умирают с такими деньгами. Он тока жить начнет

Ответить
+7 +
Van, 12:14, 4.03

Умер так умер, ну и х..н бы с ним. Для него это был бы самый лучший вариант. Только вот что-то не верится.

Ответить
+9 +
Ожидаемо, 12:14, 4.03

Он был очень опасным свидетелем против россиян в их кровавых делах.

Ответить
+74 +
Янукович из ада, 12:17, 4.03

Информацию подтверждаю.

PS. Зато тут тепло и без российского газа.

Ответить
+30 +
Адольф Гитлер, Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи из ада, 11:57, 4.03

Мы тут его тепло встретили.

Вот накрыли стол, ждём Путина Вову и Рыгорыча Сашу. Заждались мы их. Надо же кем-то закусывать.

Ответить
+12 +
вв, 12:20, 4.03

Кадаффи,Чавес,Янукович, когда уже алфавит дойдет до буквы "Л".......

Ответить
0 +
***, 12:58, 4.03

Садам Хусейн, Чаушеуску

Ответить
+12 +
страшно, 12:24, 4.03

Янукович - несчастнейший человек, ведь гореть ему вечно в аду и "друзей" там ждать, а каких все знают. Теперь становится все яснее, кто им руководил во время майдановской резни и выстрелов снайперов с четким русским языком без малейшего украинского акцента и кто "помогал" нашему такому же приговоренного судьбой, считай Москвой. правителю на Площади 2010. Служаки империи зла, неужели не видите, чем все оборачивается лично для вас. Вы для них тоже пыль. как все остальное и остальные. Гаага, ваш лучший друг, там хоть живыми останетесь и то под сомнением, судя по Милошевичу. Очень уж неудобные свидетели. Про Януковича: его пример другим наука.... Хотя, если говорить честно, даже его жаль , хоть и преступника, но просто живого человека. Судили бы в новой Украине, так и многое узнали, не в пользу его кремлевских защитничков, а за искреннее сотрудничество со следователями, в чем-то и заслуженный длительный срок подсократили. да и сторожили бы в тюрьме на совесть, не допуская убийства, как Милошевича в Гааге. Грустно все это и не радует, а очень. очень настораживает.

Ответить
+12 +
про100 Тит, 12:38, 4.03

сиплый голос: Мы тут вчэра пасавешчались и рышыли храка усыпить , штоб чума свиная не перакинулась на терыторыю таможэнага саюза..

Ответить
-1 +
СТИХ ПЕРВЫЙ, 12:48, 4.03

А я ж тебе писалаааааа
Езжай у ГААГУУУУУУ-
ЕЩе поживешь

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:48, 4.03

Украинцы готовы защищать страну, зная, что умрут на полях сражений!!! А их "верховный главнокомандующий" перекакался и откинулся в ростовской клинике. Он не может называться настоящим воином, ведь верховный главнокомандующий это образец воинского духа, офицерской чести и патриотического благородства!!!

Ответить
+1 +
Ю., 13:03, 4.03

Эх,жаль двойничка! такой хороший артист,как красиво сломал авторучку!,,,Где теперь найдешь такого на роль в будущем сериале "Крах Российской Империи"....

Ответить
+1 +
политика это тебе не спорт, 13:07, 4.03

Жалко чела,,,Завели в тупик и грохнули,,

Ответить
+1 +
катерина, 14:18, 4.03

Легко отделался !!!Если это правда?

Ответить
-1 +
наивно думать, 14:30, 4.03

А Янек слушает,-да ест:)

Ответить