4 мая 2024, суббота, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
nerguss, 11:38, 4.03

Голосовать надо о денонсировании харьковских соглашений, чтоб впредь бандитам не было повода свою армию в чужую страну вводить

Ответить
0 +
я, 12:11, 4.03

Так потом Россия денонсирует соглашение 1954 г о передаче Крыма...Как приемница СССР (ведь никто приемственность со всеми долгами СССР на себя не взял).

Ответить
+43 +
лизок, 11:49, 4.03

Не остается никаких сомнений в том, что если завтра Беларусь захочет сблизится с Европой, то и здесь будет применет украинский сценарий со стороны России. Основанием послужит все та же защита якобы попранных прав и свобод русских, проживающих в Беларуси. Между тем, часто общаюсь с русскими, постоянно проживающими в Литве и Латвии. Они хорошо владеют двумя языками и не чувствуют себя ущемленными в правах, более того довольны, что могут свободно перемещаться внутри Евросоюза...

Ответить
+3 +
Лизок! Беларусь и ЕС?, 12:46, 4.03

Вы сравнили цивилизованную Европу с остальными странами СНГ(?), но это, как говорится, две большие разницы. Русские везде чувствуют себя не ущемлёнными и пользуются своими правами европейских граждан, принося при этом вклад, который приемлем европейцами: в науке, позитивном развитии, партнёрстве в медицине, прогрессе в военно-космическом направлении и во многом другом.. А свободное передвижение (учитывая надобность) у них не ограничена нигде. Начиная от Канады, США, Европы и заканчивая всеми азиатскими и восточными странами. Это то, чем ни одна из стран СНГ похвастаться пока не может. Все "сценарии" для себя пишет сама Беларусь, как и свою историю. Всех устраивает такая жизнь - народ РБ, правительство РБ, и Россию. И дело не в языках (может у кого ОН и главный), а в сознании, которое сегодня деградирует, потому что оно сфокусировано на галдеж, трындеж и оскорбления. Теряя время на пустобрехство мы уходим от рассмотрения главных вопросов - движения к цивилизации. Запланированная заторможенность просматривается во всём, но это уже на совести сценариста, которому выгодно именно такое развитие событий для пожилого населения, и молодой поросли..

Ответить
0 +
Украинец, 12:03, 4.03

А сколько сейчас украиной разрабатывается месторождений сланцевого газа?? у кого нибудь есть данные?? По данным BP (British Petrolium) добыча 1000 м3 сланцевого газа стоит дороже в полтора раза, чем цена на рынке за этот же объем. НЕ хотелось бы в это верить, но как им обеспечивать тогда потребности страны. Или снова придется закупаться у кацапов.

Ответить
0 +
Жыхар, 14:37, 4.03

А это ты родной за газ вовремя вопрос поднял, о-о-чень актуально, в отличие от остальных выступающих здесь. Респект.

Ответить
+2 +
цікавая, 12:15, 4.03

Прыемна глядзець на працу ВР Украіны. Сучасныя твары інтэлігентау і патрыетау сваей Радзімы. Не магу уявіць сабе, што так некалі будзе і у Беларусі. Нажаль, у нашай палатке ( і не толькі у ей)- твары і мазгі яшчэ брэжнеускай эпохі , замбіраваныя і неадукаваныя марыянеткі дыктатара......

Ответить
0 +
1, 12:15, 4.03

>выдача Россией украинской стороне отстраненного парламентом президента Украины Виктора Януковича будет способствовать налаживанию украинско-российских взаимоотношений.

Как выдавать - чучелом, тушкой?

Ответить
+3 +
буц, 12:25, 4.03

Уверен Запад закроет заводы у себя и откроет на Украине и вообще возьмёт на довольствие свободо любивых казаков !

Ответить
-1 +
dron, 14:39, 4.03

прикольно СУПЕР!

Ответить
+2 +
vlad, 12:30, 4.03

Как в анекдоте .... добрый вечер сосед, мы тут посоветовались и решили согласиться получить от тебя безвозмездно 500 рублей

Ответить
+1 +
Hohol, 14:40, 4.03

А що робить?

Ответить
0 +
azhbeta, 12:54, 4.03

В Раде 288 депутатов, а за вывод иностранных войск проголоовало 239. Интересно, многие уже начинают "приходить в чувства". Не доверяйте особо им. Они как вышли из ПР, так моментально и войдут. Кто только выбирает таких депутатов? Украинцы, следите за действиями своих депутатов, чтобы знали под час парламетских выборов кого выбирать, а то опять навыбираете.

Ответить
+3 +
КНЕХТ, 13:31, 4.03

Народные депутаты Украины поддержали заявление о выводе иностранных войск с территории Украины. За соответствующее решение проголосовали 239 нардепов== при наличии 288 в зале.
Довольно интересно было бы узнать, кто голосовал против и почему?

Ответить
+1 +
харьков, 14:25, 4.03

Угадайте с одного раза.
Коммунисты. Якобы их преследуют по партийной принадлежности.

Ответить