3 мая 2024, пятница, 23:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-62 +
кн, 12:46, 4.03

сейчас соберутся из G8, РФ откатит слегка и начнут успокаиваться. Скоро там формат будет 1+7

Ответить
+90 +
Б.Г., 13:02, 4.03

Успокаиваться то начнут, но, как в том анекдоте "осадок остался". Обосрался твой путя, как полный м..дак. Только вы этого никогда не признаете. Потому что сами поцреоты и поциенты тех же мест не столь отдаленных, где пора пролечиться вашему дебилу повадырю.

Ответить
+10 +
1, 16:10, 4.03

>Обосрался твой путя, как полный м..дак.

Он еще и весь эффект от Олимпиады просрал.

Ответить
+85 +
Б.Г., 12:50, 4.03

Обосрался, болезный. Полностью, на весь памперс.
Ненавижу, мразь. Каждое твое поражение - мой личный праздник.

Ответить
-44 +
vitalisk, 12:51, 4.03

если Китай это неудачники, то я тогда не знаю о чем здесь можно говорить...

Ответить
+22 +
Хлопец, 13:11, 4.03

Китай резко осудил вторжение в Украину

Ответить
+18 +
научись читать, 13:23, 4.03

Китай выступил за целостность Украины, хотя не против отхватить кусочек Российской территории, поживем-посмотрим.

Ответить
+15 +
Гость, 13:32, 4.03

Китай не поддерживает РФ. Ваши СМИ вам, как обычно, врут. Китай последовательно выступает против любого сепаратизма.

Ответить
+59 +
ihar(Minsk), 12:56, 4.03

СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
-21 +
..., 12:59, 4.03

дурОчки вы )))

Ответить
-71 +
Я, 13:00, 4.03

И не надейтесь. Путя будет наблюдать за агонией украины. Ну подпишут асоциацию, ну и дальше что? Где украине брать деньги ведь все остатки промышленности рухнут моментально. За 4 года перейти на тех регламенты ЕС просто не реально, учитывая что модернизацию предприятий стоит проводить без дотаций из вне. Лярд эвро в год это просто пшик по сравнению с тем сколько нужно денег. И еще стоит учесть сколько Украина уже должна всему миру. Ну как альтернатива друзья из ЕС сделают из украины могильник для отработанных материалов атомной энергетики за скромные диведенты.
Держись Украина. Тяжелые времена еще впереди.

Ответить
+12 +
Вася, 13:08, 4.03

не спешите их хоронить.

Ответить
+3 +
rup, 17:53, 4.03

Русь начиналась в Киеве, в Киев она и вернётся. А москалям - обратно...в Монголию.

Ответить
+17 +
Vic, 13:28, 4.03

Я, 13:00, 4.03 Если законы будут соблюдаться и будет свобода и перспектива, народ любую страну поднимет с колен. Да, будут недосыпать, недоедать, тяжело работать, но уже дети и внуки станут жить нормально. А Путин... Бог его уже наказал, разум отнял.

Ответить
+19 +
любопытный , 13:33, 4.03

А раша сможет помочь сделать в Украине процветающее государство ??!! Все кто был в россии 100 км. от мкад просто упали под стол от смеха .....))))))))))))))))

Ответить
+5 +
Jupel, 14:03, 4.03

Вы конечно логично рассуждаете. Но это классическое мышление старика-неудачника: культивировать знание причин почему в его жизни ничего не удалось. Дорогу осиливает идущий, а самая уверенная стабильность в завтрашнем дне только на кладбище. Украина движется, и к чему-то дойдёт в своем развитии. А торможение и изоляция от внешнего мира ведёт только к Северной Корее. Мир довольно сложен и динамичен, проблемы Украины живут параллельно с проблемами и у ЕС и у США и у России и у Китая и т.п. Видите столько крупных неизвестных? А сколько ещё мелких!

Подобные логические аналитические мысли сухой теории хоронили и экономическую модель Беларуси и её систему власти ещё в 2000-ых годах, предсказывая что вот-вот и коллапс и начало конца. Но вы видите, что РБ ещё вовсю барахтается, потому что хороший фюрер или плохой, но мы всей страной (я имею в виду простых людей) куда-то движемся, а значит живем, а значит есть шанс жить когда-то и при другой власти и при другой экономике по естественным или неестественным причинам.

Ответить
+12 +
Stas, 13:20, 4.03

только что по новостям слышал, что крымскому беркуту выдали паспорта рф и при этом заявили, что не считают их предателями... во отжигают... военнообязанные при военной интервенции получают гражданство интервента и при этом не предатель? Так кто же тогда предатель?

Ответить
+9 +
СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ, 13:23, 4.03

Росея - это фашизм!
Они никогда не признавали и не признают свою ничтожность.
как же он признает сейчас перед свом народам , что мало того, что он ОККУПАНТ, но еще страшее признать , что оккупация не удалась, ЧТО УКРАИНСКИЙ НАРОД - ЕГО ПОБЕДИЛ!
Вы вспомните последние годы, сколько агрессии копилось у русских на бытовом уровне : на дорогах, к-то не так проехал, выскакивают с битами и дубасятся, с писталетом в руках - в ресторан, в гостроном, на прямом эфире- мордобой, хамство на телеэкранах .... Неудовлетворенность властью переносилась на бытовой уровень. А 2 царедворца решили отвести от себя угрозу уничтожения и направить эту агрессию на внешнего врага... Долго искали , долго выжидали, как шакалы, и вот она - ПОБЕДА МАЙДАНА!!!!!! Но и тут ошиблись !
Победа УКРАИНСКОГО НАРОДА - стала ПОРОЖЕНИЕМ РОСЕИ.
И самое страшное для гоблинов- это их просто уничтожает , что УКРАИНСКИЙ НАРОД побеждает без единого выстрела.
А впереди - ответ перед своим народом - ЗА ЛОЖЬ!

Ответить
+12 +
олег, 13:24, 4.03

Не "хахлы", а Украинцы с Большой Буквы!!!

Ответить
+4 +
!, 13:35, 4.03

У нас тоже коммунисты консолидировались с демократами после выхода людей на улицы за Позьняка. Позьняк в результате договоренностей уступил место Шушкевичу. который был представлен гражданам, как фигура согласия, а потом коммунисты и Позьняка выгнали за пределы страны и Шушкевича за ящик гвоздей от власти отстранили. Пока бездари прижаты в угол, их нужно устранять от власти, а не давать выбраться из этого угла без потери для них, потому что они потом будут уничтожать тех, кто более конкурентоспособен чем они, чтобы оставаться в несменном политбюро. Если олигархи консолидируются с народом, то пусть работают за процент от прибыли на бывших госпредприятих, перечисляя в бюджет остальную прибыль. в чем так нуждается их страна. и участвуют в честной конкуренции, в чем так нуждаются все укринцы. Люди рождаются равными и свободными - украинские олигархи ОБЯЗАНЫ сказать эти слова, если конкурентоспособны.

Ответить
+5 +
Баюся сказаць, 13:36, 4.03

В этой статье дана самая правильная оценка всего происходящего. Хотел бы дополнить: российские военные ощущают себя оккупантами, да не где-нибудь в Африке а в Украине! Военных действий не будет, договорятся на местах. Стоит ожидать раскола в окружении Владимира Адольфовича. Он явно переоценил свою персону, никто не будет защищать эту тварь.Не существует никакой идеологии, которая оправдывает это вторжение. Зато существует идеология у народа Украины. Владимир Адольфович позабыл чем СССР победил фашистскую Германию, явно не танками!

Ответить
+6 +
бУй, 13:36, 4.03

Глупцы часто выдают желаемое за действительное. В сердце идиота ненависть , у мудрого радость. Кто нибудь видел радость диктаторов ?

Ответить
+14 +
человек без ружья, 13:37, 4.03

приведу пример успешного выхода из революции украины.это польша :до 90 полная разруха,нищета,убогость -хуже совка, затем солидарность и мы видим правда не через 4 года , а через 10-15 процветающую страну гордых людей, не имеющих ни самотлора, ни газпрома, ни ядерных боеголовок, так что не бздеть все у хохлов получится, если конечно не свернут в политику и не ударятся в бендеровщину, а ты "я" понятное дело богатый русский, только богатство в русских мижгорьях, да яхтах абрамовичей а у народа сортир во дворе, и ипотека петля на шее, ну ну давай давай.

Ответить