4 мая 2024, суббота, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+94 +
да, 13:59, 4.03

Сказки Путина .уже раздражают. Янук сбежал из Страны,какой же он легитивный?? Обычный ВОР...и Путин его защищает....ПОЗОРИЩЕ!!!!

Ответить
+26 +
Пит, 14:25, 4.03

И шестая причина: ОН ПСИХЕЧЕСКИ БОЛЬНОЙ!

Ответить
+36 +
что то не так, 14:03, 4.03

обо всем этом путин знал заранее но что то толкнуло его на этот отчаянный шаг

Ответить
+9 +
хххыс, 14:25, 4.03

разве что импотенция ))))) или моча в голову ))))

Ответить
+14 +
Политэконом, 14:32, 4.03

Дело в том, что экономика России падает тихо, но неотвратимо. Стимулирующие средства (экономические, структурно-управленческие, политические) перестали работать Монополистический (олигархический) капитализм (который по факту и был в СССР и существует в СНГ сейчас) затребовал войнушку. Увы.

Ответить
+83 +
Алесь З., 14:05, 4.03

Уже сейчас можно подводить итоги несостоявшейся российско-украинской войны. И главный итог состоит в том, что весь цивилизованный мир увидел в действии российский милитаризм(который тщательно скрывали) и захватнические действия на территории суверенного государства. Поэтому Украине открывается хорошая возможность вступить в НАТО, пусть даже и через десять лет. Для РБ это положительный момент, как ни крути.

Ответить
+14 +
ЯДвига, 14:10, 4.03

"Действия Путина в минувшие выходные показали, что он внимательно прислушивается к своим генералам..."
---------------------------------------------------------------------------------------
То есть генералы - такие же неадекватные, как сам Путин?? Да, это действительно серьезно.

Ответить
+9 +
пенсионер, 14:14, 4.03

Почему кто-то выжил из ума, страдать будет Российский народ.

Ответить
+24 +
От этой помощи - наша немощь., 14:33, 4.03

Лично моё мнение о россиянах изменилось и я увидел другую личину этого народа, которую раньше просто не хотел замечать. Не надо верить в росказни их пропаганды, ведь всё что, они делают, они делают только для себя. Их помощь это - помощь данайцев, которую надо отвергать с места! Иначе мы никогда не сможем покупать газ и прочее, как другие народы, а будем на деле платить наравне с немцами под сладкие песни о "братской" помощи.

Ответить
+1 +
turtle, 18:45, 4.03

І маё.

Ответить
+43 +
Маланка, 15:14, 4.03

обо всем этом путин знал заранее но что то толкнуло его на этот отчаянный шаг
____________________________________________________
ШИЗА ЕГО ТОЛКНУЛА !
Как вы думаете, почему в Америке президентом можно быть только 2 раза по 4 года ?
Да потому, что еще 200 лет тому назад люди поняли психологию человека пришедшего к власти. Первые 2 года он входит во власть - ведь это огромная махина ( сравните даже ощущения любого человека пришедшего на высокую должность - директора, большого начальника и т.д), он изучает все механизмы взаимодействия во власти, он чувствует ответственность и благодарность перед его избравшими. на 3-4 год он уже все понимает, он смел, еще одни выборы - он четко видит механизм избрания, следовательно все возможности управления этим механизмом. За 3-4-6 годы он уже в плену всяких схем, деньги плывут рекой, окружение принесло все схемы обогащения, сам он ничего не придумывал, а уже 8 год - надо уходить . А уходить нельзя. Как только другие войдут в эти кабинеты, увидят эти схемы воровские - ТЮРМА, И начинается перетрахивание КОНСТИТУЦИИ. И все они - заложники своего бобла.
Посмотрите на примерах ВСЕХ наших лидеров. Ведь приходят они во власть на поддержке народа, на позитиве, а уходят с ненавистью народа. и так - по спирали!
Потому что психика не может справиться с БЕЗГРАНИЧНОЙ ВЛАСТЬЮ. Поэтому 2х4 , и больше НИ-НИ !
Иначе только через революцию, через насилие, через гвалт их можно оторвать от власти.

Ответить
+24 +
Сеня, 15:17, 4.03

От конфликта все в плюсе.Никто не пострадал вроде. Вся украина сплотилась (регионалы оппозиционеры, татары) и взяла чисто европейский путь. Володя отвлек россиян от девальвации.Запад четко понял кто такой Володя. Казахстан, Беларусь, Китай решения Володи не поддержали.

Ответить