4 мая 2024, суббота, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 215
+591 +
имя изменено, 14:57, 4.03

Про новое государство - верх идиотизма)))))

Ответить
+416 +
..., 15:12, 4.03

"Он жив, здоров. Я с ним виделся два дня назад, и он еще простудится на похоронах тех, кто с ним боролся", - заявил Путин.

и это ответ президента великой России?

Ответить
+169 +
freedom, 15:22, 4.03

кабаеВ ПЕРАТРАХНУЛ.

Ответить
+190 +
в, 15:43, 4.03

Путлер смешон и жалок. Карлик с расейскава цирка )))))))))

Ответить
+88 +
не могу понять, 16:36, 4.03

Почему Президент России так отмазывает этого украинского уголовника. Так опустился. Значит есть какая-то тема.
А впрочем...два сапога.

Ответить
+35 +
Пераклад з ардынскай, 16:57, 4.03

Кабаев у Ботэксе у тупiку: ''Новая Украiна''- гэта калi не магчыма выклiкаць старога Януковiча у апачывальню i падзялiць яе (Украiну)па-пацанскi у цiшы пад коудрай

Ответить
+138 +
.., 15:41, 4.03

и это ответ президента великой России...
Нет. Это ответ совершенно растерянного человека, похоже, лукавящего...

Ответить
-38 +
1, 16:38, 4.03

>Это ответ совершенно растерянного человека, похоже, лукавящего...

Ну а Лука тут каким боком?

Ответить
+74 +
Вася Пупкин, 15:44, 4.03

Что-то с яныком не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие похороны? Чьи? ДВА ДНЯ НАЗАД!!!!!!!!!!!!! Покажите нам живого яныка!!!!!!!!!!!

Ответить
+25 +
Жужа, 15:55, 4.03

Какой России?

Ответить
+48 +
1, 16:37, 4.03

>Он жив, здоров.

Значит, точно сдох.

Ответить
+102 +
смолл, 16:39, 4.03

Очевидно, что Путин проиграл Украину не только Западу, но и самим украинцам...Но, как и любой сильный спортсмен, не ожидавший проигрывать более слабому, от досады плюет сопернику в спину...Этот прием подлый и низкий...

Ответить
+37 +
alex, 16:40, 4.03

Бедный дитятко Януша, видите ли, простудился, а то что у него руки по локоть в крови это нормально...

Ответить
+46 +
Печаль и радость, 17:03, 4.03

Нет больше великой россии,да и была ли?

Ответить
+35 +
Бывший, 17:11, 4.03

Насчет того - жив или мертв Янукович, что-то нечистое. Директор кардиоклинники в Ростове говорит, что человек по фамилии Янукович к ним не поступал, но он может записан в них по другой фамилией. Прес-центр губернатора Ростова на Дону на вопрос жив ли Янукович отвечают, мы не можем сказать жив или мертв он. Опять уход от ответа. Я поэтому думаю, что Янукович больше мертв, чем жив.

Ответить
0 +
Алёна, 18:19, 4.03

Может из янука где-нибудь в укромном месте должок выбивают путлеровские спецы?

Ответить
+3 +
Антивова, 18:35, 4.03

Да я готов схватить воспаление лёгких на твоих похоронах.
Весь свободный мир тебя проклинает, гэбэшный ирод !

Ответить
+633 +
Suigintou, 15:16, 4.03

То есть "задолженности" разным газпромам можно не возвращать? Они же ведь на старом государстве висели

Ответить
+163 +
харькив, 16:01, 4.03

так значит харковские соглашения о ЧФ тоже на х....

Ответить
+6 +
ggg, 18:20, 4.03

Ну, раз соглашение не соблюдается - можно начинать завозить ядерное оружие.
Это ведь было условием?
Только оружие теперь НАТОвское.

Ответить
+93 +
Forbs, 16:56, 4.03

По словам Путина (на 26.11.2013 г.) совокупная задолженность Украины перед российскими банками составляет 30 миллиардов долларов. Из открытых источников известно, что задолженность Украины перед Россией только за газ на 01.03.2014 г. составляет около 2 миллиардов долларов. Как видно сумма долга внушительная. Следуя логике российского президента, а также принимая во внимание, что новое государство в лице правительства может принять решение и не быть правопреемником по обязательства старого. Следовательно, долги можно смело и не возвращать. Считаю, что такое решение будет вполне справедливым в случае начала боевых действий со стороны России против Украины.

Ответить
+56 +
Вот-вот, 17:05, 4.03

и я заметил-нет договоров?Значит никто никому ничего не должен.

Ответить
+492 +
срочно санитаров, 15:18, 4.03

мне интересно,россияне глядя на путина понимают,что у них президент идиот?
новое государство)украинцам над осказать,что договор о базе в севастополе подписывало старое гос-во(как выразился шизоид) и севастополь должен быть очищен в 24 часа

Ответить
+28 +
Чингачгук, 17:18, 4.03

Более того. Значит и госдолг России платить это новое государство не обязано. Оно же, следуя логике путина, соответствующих долговых обязательств не подписывало. Все претензии к Януковичу.

Ответить
+293 +
Kastus, 15:22, 4.03

И кто теперь сомневается, что путлер БОЛЕН? Шиза поедает остатки его ботексного мозга! Он уже не человек, это уже ОНО, это кровожадное ЗОМБИ!

Ответить
+90 +
Вася, 15:33, 4.03

согласен. пусть ещё поговорит. по моему уже всем (у кого мозг не атрофирован) ясно ху из путин.

Ответить
0 +
Lisa, 18:24, 4.03

путин, твое место возле параши

Ответить
+161 +
мк, 15:30, 4.03

на этой территории возникает новое государство. А с этим государством мы не подписывали никаких документов"
---------------------------------------------------
значит все долги пофиг

Ответить
-76 +
а мне плевать, 15:52, 4.03

за Крым можно и все долги простить.все равно Украина нищая.ей отдавать нечем.беднее беларуси даже.

Ответить
+112 +
ik, 16:27, 4.03

Не беднее. И последние события показали, что во многом они богаче россиян - потому что люди, а не ордынцы.

Ответить
+40 +
azhheta, 17:12, 4.03

А Крым никто и не собирается отдавать. Крым - украинский. Выведут войска и бандформирования русских фашистов как миленькие.

Ответить
+7 +
ну так, 18:16, 4.03

янукович постарался со своими педерастами всё разграбить...

Ответить
+8 +
может быть..., 18:15, 4.03

ещё это значит - захват территории и оккупация со стороны путлера....

Ответить
+164 +
лошадка, 15:33, 4.03

Всё, больше Путина нет - Путин поехал.

Ответить
+81 +
403, 15:54, 4.03

Нет он утонул.Утонул в собственной лжи.

Ответить
+37 +
1, 16:39, 4.03

>Нет он утонул.Утонул

Оно не тонет.

Ответить
+27 +
васёк, 16:12, 4.03

лошадка, 15:33, 4.03\\\\\\\\\\\ не ЛОШАДКА НЕ пукин ПОЕХАЛ У НЕГО БАШКА КГБИСТСКАЯ ПОЕХАЛА

Ответить
+1 +
!, 18:50, 4.03

От двух сроков совсем снесло ... Диарея мозгов случилась

Ответить
+22 +
Он утонул!, 16:14, 4.03

Что случилось с Путиным? Он утонул!

Ответить
+32 +
w, 16:41, 4.03

В ГАВНЕ СВОЕМ и ЗЛОБЕ!

Ответить
+15 +
лупуй, 16:50, 4.03

Он утонул!\\\\\\\\\\ НЕ! ЗАХЛЕБНУЛСЯ ЗЛОБОЙ! АМИНЬ!

Ответить
+34 +
666, 15:36, 4.03

Ты что уже переіменовал Украіну в Малороссию?

Ответить
+20 +
gvbn, 15:36, 4.03

имя изменено, 14:57, 4.03 Ну надо идиоту чем то прикрыться!

Ответить
+24 +
rup, 16:34, 4.03

Опа! Значит я с утра замочу кого нить, а в обед сменю имя в паспорте и сё! Во киллерам житуха в России! Это типа не я съел варенье, а кот (отмазка пятилетнего сластёны). От таких политиков надо спички прятать в буквальном смысле слова.

Ответить
+187 +
sernik, 15:36, 4.03

В точку.
Дополнительно, если уж новое государство - то че там делают русские войска, никаких же договоренностей о размещении своего флота у россии с новым государством нет.
Совсем парень плох.

Ответить
+1 +
!, 18:51, 4.03

Так Америка и разместит ударную группировку под боком у рашки

Ответить
+100 +
Юрась з логава, 15:46, 4.03

И тут каждый беларус подумал, что когда Лукашенко будет свергнут, в России также скажут, что с этим беларуским государством россия не подписывала Будапештских соглашений. Интересно об же спросить США, Великобританию, Францию и Китай? )
Великий циник просто жалок.

Ответить
-71 +
Болат, 16:38, 4.03

Какие соглашения, к черту все соглашения. Когда националисты и фашисты у власти. Вы один народ, вы братья.

Ответить
+5 +
доктор, 18:21, 4.03

Не брат я тебе, г...а русская

Ответить
+3 +
Ботэкс, 18:36, 4.03

Фашысты ва уладзе у Парашке

Ответить
+104 +
Ded, 15:50, 4.03

Заметьте, господа, как русаки все поворачивают с ног на голову. В стране всего-то сменилась власть, а тут уже оказывается и новое государство, с которым договоров нет. Так что, можно его на куски раздербанить? Никто же новой Украине целостность не обещал?
Проведите аналогию, что будет с Беларусью, когда наш правитель также сменится? К нам тоже придут путинские войска!

Ответить
+24 +
Повсикакий, 17:02, 4.03

Скорее бы. Я в Евросоюз не хочу, я в Россию не хочу. Я хочу самостоятельное государство.

Ответить
+6 +
Мастер, 17:35, 4.03

Есть хорошая чеченская песня на рус языка. Называется "Опомнись, Россия".
Там есть фраза "Горящие танки, сраженные нами
Пришедшие к нам растоптать нашу честь..."
Вот что ждет русские танки на улицах Минска :)

Ответить
+7 +
Ляля, 17:36, 4.03

Теперь то мы знаем чего нам ожидать,нас то уже не удивит,будем ко всему готовы.Кто предупреждён тот вооружён,Делаем выводы и мотаем на ус.

Ответить
+30 +
Селiхер, 15:59, 4.03

Ну так, калi уладу не прызначылi у крамлёускай апачывальнi , пад балалайку з шампанскiм, то усё у Ботэкснай галавешке бурыцца, i узнiкае новая дзяржава. Можа i сапрауды новая, без вароу, карупцыянерау, напёрстнiкау, без табара i вечнага Канекрада, як у Беларусi, без "нашых Абрамовiчау, Алiкперавых, Дзерыпасак...." Дай Бог, каб гэтая новая Украiна такой новай i была

Ответить
+37 +
оранж, 16:09, 4.03

ВСЁ! роs/sия СОБИРАЙ МАНАТКИ!!! КУХНИ ПОЛЕВЫЕ ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! НЕ ТО ВАШ ..СПЕЦНАЗ.. НЕ ЖРАВШИ УЖЕ 5 ДНЕЙ! ..вояки..ХРЕНОВЫ! ОДИН АВИАНОСЕЦ ..ДЖОРЖ БУШ.. И 17 КОРАБЛЕЙ СОПРОВОЖДЕНИЯ! И ВСЁ! И НЕТУ пукина! И ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ! ОХ!!!! ВОТ УЖ ЭТО ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ!

Ответить
+46 +
мисс, 16:33, 4.03

Путину придется сьесть эту горькую пилюлю...Но она не поможет вылечить Россию от великодержавного шовинизма. Неприязнь к русским во всем мире останется главным негативным итогом украинской компании...

Ответить
+3 +
Ybf, 19:32, 4.03

Горькие пилюли будут ежеминутно глотать граждане России. Представьте, сколько лжи, предательства, подлости разведет в стране такой правитель. Ведь при нем будут в цене только "люди" с подобными качествами. Свободы, гения и славы палачи... Сколько сил, финансов потрачено, чтобы во главе Крыма поставить Аксенова - криминального авторитета, который ранее на выборах набрал 4% голосов. Он-то защитит русских в Крыму и во всей Украине. Этого Янека, донецкого авторитета по кличке ХАМ считать наиболее достойным представителем Украины и только с ним иметь дело.

Ответить
+21 +
Леха, 16:37, 4.03

А раз новое государство - значит и кредиты не надо возвращать!!!!

Ответить
-29 +
эдуард, 16:46, 4.03

Россия начала применять методы США. Вспомните Югославию. Не обязательно захватывать территорию. Есть иные методы....

Ответить
0 +
Што у тваей свiнячай галавешке?!, 18:44, 4.03

Вэндуардзiк, а што больш канкрэтней пра Югаславiю? ЗША на тэрыторыю Югаславii не уступалi. Адбамбiлiся па ваенных аб'ектах . Да таго ж у Югаславii, свiнарылы ты наш, былi сапраудныя массавыя забойствы, яшчэ раз для свiнарылых паведамляю-массавыя забойствы, этнычныя чысткi

Ответить
+28 +
Харьковец, 16:55, 4.03

Дурачка валяет, подонок!

Ответить
+8 +
микалай, 16:55, 4.03

вельми тяжка прызнать (жах) што и з расеи зьявицца шмат новых путинСТАНау и што рабить з гэтым у хутким часе

Ответить
+6 +
Тютьков, 17:51, 4.03

Ну так красиво получается. Если вдруг власть в РБ меняется, то никаких долгов мы отдавать не будем, договоров то нету.

Ответить
+198 +
у, 15:00, 4.03

ТАК ЕСЛИ НОВОВОЕ ГОСУДАРСТВО, тем более, чего этот ОТМАРОЗАК путило, вводит в в УКРАИНУ? , Так что, это означает, что это его территория? ГНИНДА.

Ответить
+17 +
от перемены мест слагаемых, 15:13, 4.03

сумма не меняется

Ответить
+147 +
11, 15:23, 4.03

Не совсем согласен. Так как если карлик хочет считать Украину новым государством то пусть и дальше считает, только про долги строго государства так же пусть забудет - у них ведь нет с новым государством никаких договоров

Ответить
+127 +
Цаца, 15:22, 4.03

Так если новое государство, то по логике из вышесказанного вытекает, что Украина никому ничего не должна за газ... )))))))

Ответить
-48 +
Касманафт, 15:38, 4.03

ну так и ценник на газ для украины подняли до европейских. А если не будут брать - отключим газ.

Ответить
+26 +
Цаца, 16:04, 4.03

А не рассматриваете вариант при котором всем космонавтам отключат кислород?

Ответить
+21 +
Харьковец, 17:00, 4.03

А какое государство качает ихний вонючий газ в Европу? Неужели самотеком прямует ?

Ответить
+10 +
Однако, дилемма, 15:52, 4.03

ну тогда ей надо срочно перестать его поставлять.
и нефть, и прочее прочее из статей российского экспорта ......
договоров-то нет

Ответить
+291 +
ее, 15:01, 4.03

Значит и Россия находится там незаконно, новое правительство не подписывало с ними документов о ЧФ

Ответить
+261 +
Вика, 15:01, 4.03

хочу заметить, что государство называется Украина, а не янукович... И слава богу, что новое!

Ответить
+69 +
что то не так, 15:17, 4.03

НЕ ТАК ЧТО ТО
ЧТО ТО НЕ ТАК
..................................................................новое государство я ушел курить

Ответить
+5 +
Жыхар, 18:15, 4.03

За дозой следи!

Ответить
+227 +
Р, 15:02, 4.03

Ну тогда пусть флот валит из Севастополя

Ответить
+89 +
123, 15:03, 4.03

Вот м..дак

Ответить
+205 +
панiк, 15:03, 4.03

Хера се. Ведет себя как слон в посудной лавке.
Во-первых договора заключаются от имени государства, значит не должен зависеть от того кто в данный момент за главного.
Обосрался в Крыму - так лучше сиди и не вякай, шваль.

Ответить
+253 +
1, 15:03, 4.03

Дочерей Путина - вон из Европы!
Санкции должны начаться с них!

Ответить
+205 +
А, 15:04, 4.03

Так значит, договора о ЧФ тоже нет. На каких основаниях он базируется?

Ответить
+82 +
пута, 15:18, 4.03

Сейчас, подождите, Дима-юрист еще не придумал ответ на ваш вопрос....

Ответить
+175 +
SA, 15:05, 4.03

Отсюда совершенно логично следует выаод, это это новое государство не должно россии ни одной копейки.

Ответить
-8 +
Boban_777, 18:10, 4.03

Вообщето за газ долг у субъекта хозяйствования, а не у страны. Так что тут Путя прикрыт. А вот с базой ЧФ есть вопросики исходя из этой логики. Только вот где будет Крым - это большой вопрос. И уже вряд ли в составе Украины

Ответить
+68 +
Makhno, 15:06, 4.03

No comments.

Ответить
+134 +
VICTORY, 15:06, 4.03

мы.. мы.. это он совсем уже поплыл!! Ботекс вместо мозга закачали?!
Новое государство, военные не наши… полный абзац. НА КОЛ!!!!

Ответить
+104 +
nou, 15:06, 4.03

ну и долгов у них перед рашкой нет

Ответить
+117 +
kavv, 15:06, 4.03

Он реально болен! Его давно надо было изолировать от общества, в тюрьме или в крайнем случае в зоопарке.

Ответить
+142 +
Злы, 15:07, 4.03

Так валите вместе со своим флотом из Украины, с новым государством договора на размещение флота тоже нет!!!

Ответить
+112 +
гена, 15:07, 4.03

Он что, реально так сказал? Вопиющая глупость. О каком новом государстве может быть речь, если действует Конституция "старого"?

Ответить
+169 +
Тарас, 15:07, 4.03

Я згоден з Путіним. Оскільки в нього немає жодного договору з новою Україною і це нова держава, то ми сміло можемо не платити Москві за старі борги по газу. Хай Янукович віддає

Ответить
+20 +
Тарас , 16:36, 4.03

Забув. Ті 3 мільярди, що брав Янукович, ми теж не винні. Хай сам і віддає

Ответить
+153 +
124, 15:07, 4.03

"А с этим государством мы не подписывали никаких документов""
То есть когда в Беларуси ляснется один персонаж он тоже скажет что возникло новое государство с которым они ни очем не договаривалися,включая гарантии безопастности после вывода ядерного оружия?
Это клиника.

Ответить
+82 +
Axel, 15:07, 4.03

Ну, если новое государство - посылай своих эмиссаров новое соглашение по аренде военно-морской базы в Севастополе заключать...

Ответить
+93 +
1, 15:08, 4.03

А ведь по сути он прав! Нет больше УССР. Есть новая, свободная Украина!

Ответить
+156 +
Den, 15:08, 4.03

"Мы, прежде чем сказать публично, мы думаем...А с этим государством мы не подписывали никаких документов" - Походу Украине только что весь долг списали!!!

Ответить
+23 +
Sernik, 15:42, 4.03

Единственное не понял - кого он имел ввиду, когда говорил - "Мы, прежде чем сказать публично, мы думаем...".
Извините, речь явно не о нем.

Ответить
+13 +
Астраханка, 16:47, 4.03

О нём, о нём болезном.
Мы, царь-император Всея Руси Владимир Великий и т.д.

Ответить
+2 +
Уставший, 17:42, 4.03

Больной на всю голову "царь"

Ответить
+106 +
Бефар., 15:08, 4.03

совсем плох... конченный ... мразь... тварь... подонок и это чмо во главе страны...

Ответить
-76 +
Прохор, 15:36, 4.03

Это ты про отражение в зеркале?

Ответить
+27 +
Астраханка, 16:50, 4.03

Нет, это он о питерском гопнике, ничтожестве, дорвавшемся до абсолютной власти и от этого умом тронувшимся.

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:24, 4.03

Астраханка, мне кажется, что ума там и не было: не по Сеньке шапка.

Ответить
-75 +
соснули!, 15:08, 4.03

Премьер-министр Литвы выступил против санкций в отношении России

Ответить
+13 +
1, 16:43, 4.03

А сколько взял, сказали?

Ответить
+2 +
Менск, 18:50, 4.03

Прэм'ер супраць, а мы -за!

Ответить
+77 +
INF, 15:09, 4.03

Что тогда делает ЧМ флот на берегах этого государства?

Ответить
+75 +
щ, 15:09, 4.03

интересно, как говорит путин -ФАШИСТ, защищает в Крыму русских проживающих , так а почему в таком случае этот ПУТИЛО -ДУРИЛО, НЕ вторгается в страны прибалии, там тоже много русских проживает и тоже притесняют, где его последовательность? Так эта ГНИДА, НЕ нападает, т.к. знает, что они в НАТО, а на беззащитный в УКРАИНЕ можно нападать, раз не В НАТО.

Ответить
+47 +
ъ, 15:10, 4.03

Само,вдруг,возникло,из ниоткуда.О тварь! И Какашенку он не знает. ШОС!!!!!!!!!

Ответить
+36 +
xa xa, 15:10, 4.03

net dogovorov - nety i v Ykraine dolgov!!!!!!

Ответить
+73 +
Немо, 15:10, 4.03

И про похороны тоже..... Идиот слишком самоуверен и надменен.

Ответить
+33 +
Гость, 15:10, 4.03

Новое государство - значит нам можно начинать боеголовки клепать и направлять куда положено.

Ответить
+46 +
Awwatarrr, 15:11, 4.03

Ну тогда и Харьковские соглашения тоже не действительны...

Ответить
+77 +
Роман, 15:11, 4.03

"...он еще простудится на похоронах" - это на каких похоронах яник простудился? уж не на своих ли?
Либо путлер бредит, либо он брякнул, а потом понял, что сказал лишнего.

Ответить
+42 +
бася, 15:12, 4.03

я так понимаю, что и по ЧФ соглашения тоже нет соответственно

Ответить
+58 +
arelav, 15:12, 4.03

По моему он дурак, у которого уехала навсегда крыша, похож на тварей из фильма спуск.

Ответить
+40 +
робин, 15:13, 4.03

А с тобой уж точно никто не будет договариваться.Даже если ты этого сильно захочеш.

Ответить
+67 +
Uladzimir, 15:13, 4.03

Если нет договоров, то забирай свои ржавые тазы из Севастополя и в Сочи загорать. Благо казарм там сейчас предостаточно понастроили. Чего же добру пропадать....

Ответить
+73 +
Слава Украине !!!, 15:13, 4.03

"В Украине - новое государство, с ним у нас нет никаких договоров "
------------------------------------------------------------------------------------------
И СЛАВА БОГУ !!!!!!!!

Ответить
+54 +
Олег, 15:14, 4.03

на этой территории возникает новое государство
-----------------------------------------------------------------------
Дядя, ты что, дурак??

Ответить
+21 +
божечки, 15:15, 4.03

какое новое государство

Ответить
+35 +
гость, 15:36, 4.03

Если Украина новое государство, то какое право имеет Россия вводить войска? На мой взгляд, никакого.

Ответить
+106 +
Stas, 15:15, 4.03

Вдумайтесь в слова!!!Де факто путин признал, что украинцы получили новое государство , а точнее государство тоже, но устройство его уже новое и будет вне зависимости от кремля. Т.е. де факто путин признал за украинцами самостоятельность и не зависимость!!! И это впервые за многие века!!! Украинцы-это Ваше государство и теперь всё зависит только от Вас самих и ни от кого более. Слава Украинскому Народу и всем тем, кто сложил голову , отстаивая его Свободу и Независимость.

Ответить
+68 +
Это я, 15:15, 4.03

Ну тогда Ботокс Кабаевич когда у нас сменится власть, у нас тоже будет "новое государство" и все свои сделки с нынешней властью засунешь ты себе в свой ботоксный зад. Так? Не?

Ответить
+38 +
Francisak, 15:15, 4.03

Да он сам верх идиотизма!!!

Ответить
+34 +
Вика, 15:18, 4.03

Теперь от открытого захвата перейдет к подлым провокациям!

Ответить
+40 +
венская конвенция, 15:18, 4.03

Согласно Венской конвенции о правопреемстве государств в отношении договоров 1978 года, правопреемство государств как таковое не затрагивает границ, установленных договором, или обязательств и прав, установленных договором и относящихся к режиму границы (ст. 11). Это означает, что если в силу самого факта правопреемства и возникают какие-либо основания для прекращения или изменения договорных прав и обязательств, то эти основания не могут быть использованы для изменения обязательств и прав, относящихся к режиму границы. Договоры о границах должны соблюдаться государством-преемником, если по взаимному согласию сторон не будет достигнуто решение об их изменении в соответствии с международным правом.

Ответить
+35 +
Сашо, 15:18, 4.03

Договоров на газ тоже нет? Долгов получается тоже нет...

Ответить
+24 +
dfjgh, 15:19, 4.03

Господи, люди, не повторяйте Судеты и Мюнхен 1938, не повторяте.

Ответить
+37 +
умираюсосмеху, 15:20, 4.03

Значит и долгов нет !
ОЙ, братцы украинцы, как жалко, что мало вы взяли тугриков деревянных у этих фашистов.
Янук брал - пускай и отдаёт.

Ответить
+43 +
ILLUMINATI, 15:21, 4.03

Бред юристу грех не знать - новое государство это когда упразднены гос органы...например страна стала абсолютной монархией...а когда просто поменялись лица а органы гос управления как таковые остались, то ничего не поменялось....как долги с новых лиц они требовать горазды, тогда у них якобы государство не меняется )) бред вобщем

Ответить
+27 +
Dmitry, 15:22, 4.03

Черное-белое, белое-черное. путлер новоязом говорит.

Ответить
+14 +
Владимир, 15:24, 4.03

Еперный театр Война между победителями Маразм достойный солдафонов В России еще остались нормальные люди (среди руководства) Солдаты победившие Гитлера наверно в гробу перевернулись Как сейчас воспринимать 9 Мая - как начало войны против ПОБЕДИТЕЛЕЙ Россия предала подвиги погибших и выживших Хорошо что мой отец не дожил до такого пазора

Ответить
+34 +
serg, 15:25, 4.03

После общения с хитрозачёсом путлер заразился "мозайкой". Где же доктор, который лечит диктаторов?!

Ответить
+39 +
ха-ха-ха, 15:25, 4.03

Реально бред придурка. Его что, шкловский покусал или оно таое и было тока прикидывалось? Это же бред неадеквата. Походу ему Майдан все планы сорвал по созданию очередного марионеточного совхоза по типу БССРии

Ответить
+28 +
Aleg, 15:27, 4.03

Что Чуркин, что Путин - один хрен. Одинаковую лабуду несут.

Ответить
+26 +
путя отжигает, 15:28, 4.03

так какого хера ты лезешь в новое государство??
Типо Калумб нашелся новые земли осваивать???
Так они до тебя освоены.
Просто верх цинизма.
депортировать всех россиян кто не согласен жить в новой стране и визовый режим. Проблемы сами решаться. А захочет войнушки Путя, так НАТО поможет Украине и цинковые гробы готовтесь размещать.

Ответить
+34 +
Вася, 15:32, 4.03

да он реально больной.

Ответить
+13 +
Утонул., 16:16, 4.03

Утонул. Воистину утонул!

Ответить
+22 +
Luk , 15:32, 4.03

Это получается НОВОЕ государство БЕЗ ДОЛГОВ. Все долги остались в старом или я что- то не так понял ?? ))

Ответить
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:32, 4.03

Ну слава Богу!
Нету старого государства - нету никаких долгов за газ! :D)))

Ответить
-7 +
Хохо, 16:16, 4.03

И хаза тоже нет)))

Ответить
+16 +
Вася, 15:34, 4.03

упярь явно хочет крови. роммияне, вы головой подумайте, это же конец.

Ответить
+27 +
Жужа, 15:35, 4.03

С-ка гэбэшная! Геть русацкая гэбня з Украины!

Ответить
+26 +
dimon, 15:35, 4.03

От как интересно получается!!!
Новый президент, новое государство!!!
Вот мне интересно у нас так же будет, когда Лукашенку сменит новая личность.
Тогда Россия и к нам войска пригонит, мол своих граждан защищать!!!
Он вообще, когда нибудь думает прежде чем ляпнуть такое или сначала говорим, а уж потом думаем!!!

Ответить
+19 +
горо, 15:35, 4.03

Две недели молчал. Любовался биржевыми графиками и солдатиками на танках.Одним словом-запутывал противников,а что сейчас? Может снова лукавит и петляет. Хотя пригласительные билеты,будут выписываться,для новой Украинской власти. Если уважительно высказался о Майдане.
Живем дальше.

Ответить
-37 +
Димыч, 15:36, 4.03

Германия м Великобритания уже поддержали Путина и вынули санкции обратно.
Поздравляем. с.

Ответить
+6 +
ее, 15:56, 4.03

Димыч, 15:36, 4.03
Забыл ты дописать -- И НАПАЛИ НА УКРАИНУ! ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!!

Ответить
+17 +
верным путиным идёт товарищ, 15:39, 4.03

уже не паранойя . но ещё не шизофрэния )))))

Ответить
+13 +
Aleg, 15:41, 4.03

Мне трудно не согласиться с экспертами, которые считают, что на этой территории возникает новое государство. А с этим государством мы не подписывали никаких документов
======================================================================
Под дурачка косит. Новая доктрина Путина: "Смена власти - новое госудаоство. А с ним мы ничего не подписывали". Зашибись! Или ботокс в мозг глубоко проник, или целенаправленно отрывается парень от действительности. Вернут.

Ответить
+22 +
Sergej, 15:42, 4.03

Циничная гэбистская мразь!!!!

Ответить
+17 +
Николай, 15:43, 4.03

Это не просто смешно. Это явный логический тупик, Путин не имеет никаких обоснований своим действиям, а по обычной для него фене на Западе никто не понимает. У него явные фрейдовские оговорки, прежде, чем делать, никто не думал.
Специалист по тряпкам Медведев заявил, что собрался строить мост по договору годовой давности. Медведев, тебе пахан конкретно сказал, похер все договора, не парься!
И трубу с газом похер, пусть себе лежит. Будут газ черноморским флотом чайными ложками возить.
И украинские металл и комплектация для российской оборонки похер.
И вообще, мы пацаны пальцы веером, всё похер!

Ответить
+31 +
ЯДвига, 15:44, 4.03

"Мы, прежде чем сказать публично, мы думаем. И стараемся прогнозировать последствия и реакцию всех. Путин сообщил о состоянии здоровья свергнутого президента Украины, который сейчас находится в России: "Он жив, здоров. Я с ним виделся два дня назад, и он еще простудится на похоронах тех, кто с ним боролся".
------------------------------------------------------------------------------------
Похоже, еще немного, и наш Шнобель в славной семье пост-советских диктаторов станет считаться образцом красноречия и стройности мысли! Доктор Щигельский не подскажет, как быстро прогрессирует заболевание Путина? И насколько заразно? Потому что похожие признаки пробиваются у российских "палаточников", генералов и бравых представителей прессы! Начихал он на них, что ли?

Ответить
+12 +
Вася, 15:45, 4.03

Тупой ,еще тупее!

Ответить
+14 +
ig op, 15:45, 4.03

Если сегодняшняя Украина новое государство, то и соглашение о нахождении российского флота в Чёрном море тоже можно расторгнуть!

Ответить
+23 +
Путин-Януковичу, 15:46, 4.03

"Желаю, чтобы ты простудился на похоронах своих врагов" - сказал Путин Януковичу и умер.

Ответить
+9 +
Александр, 15:48, 4.03

РАЗ УКРАИНА НОВОЕ ГОСУДАРСТВО И У ВАС С НИМ НЕТ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ, ТО УКРАИНА ЗА ГАЗ, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛОГИКИ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!

Ответить
+7 +
уфкр, 15:49, 4.03

хороший гэбистский приём: сначала очень сильно зажать фаберже, а потом приотпускать, пока захваченному не станет легче и он начнёт успокаиваться. а ситуация то уже изменилась

Ответить
+16 +
Дмитрий, 15:51, 4.03

Лилипут собирается с януком провести ту же процедуру, что и с чавесом, мариновать в рассоле 4 месяца, пока шкура не развалится и нельзя будет сделать чучело?

Ответить
+17 +
санитар, 15:51, 4.03

из выступления путина вырисовываются следующие выводы
1.в Украине новое государство,у раши с ним не пописаны договора и соблюдать они ничего не должна

ответ Украины как нового гос-ва
1.договор о размещении базы в севастополе подписан с другим гос-вом, соответственно не имеет никакой силы,освободить севастополь в 24 часа
2.Украина как новое гос-во не не имеет никаких долков перед рашей,ну следуя логике путлера и все крики о долге за газ.не более чем попытка шантажа нового гос-ва

из выступления путина
2.в Украине объекты захватывают не вооруженные силы раши,а самооборона

ответ Украины
1.в крымы неизвестные террористы захватили органы власти и военные объекты,в случае отказа сдаваться,уничтожать захвативших террористов на месте
2.в случае обнаружения среди террористов российских военнослужащих,они обьявляются наемниками и по международным договорам,на них не распространяется статус "военнопленный",т.е. можно расстреливать на месте
граждане россии,ваш путлер только,что лишил вас некоторого количества ярдов долларов,вам придется погасить долг старой Украины самим,из своего кармана
путлер сдал своих военных,прямо назвав их наемниками и силами "самообороны"

Ответить
+7 +
кнг, 15:54, 4.03

Он хрень несёт запод его добьёт,сейчас Иран передумает ядерная програма.Прикинте кокую он в мире сеет смуту Володька проигровай достойно,не нагнетай.

Ответить
+11 +
денис, 15:56, 4.03

Государственный уклад в таёжном союзе уже много лет походит на психбольницу,в которой лечащий персонал одет в смирительные костюмы.а пациенты разгуливают на свободе,да ещё и всему миру пальцами тыкать.

Ответить
+16 +
солдат, 15:59, 4.03

А мне выступление Путина понравилось, правда я звук убрал и котрастность с яркостью...
Это как в старом анекдоте:
"Товарищ майор, можно телевизор посмотреть?"
"Можно, но только не включай"...

Ответить
+10 +
Ну ну... , 16:04, 4.03

В Украине - новое государство, с ним у нас нет никаких договоров
-------------------------------------------------------
А если это так, что НЕТ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ, то по какому праву в этом государстве находится Черноморский Флот? По какому праву?

Ответить
+16 +
Закон - тайга, 16:05, 4.03

Господин Коломойский вчера правильно сказал, что мистер Пук - карликовый шизофреник, а Янычар - крупный шизофреник.
Название, местоположение и конституция государства Украина остались прежними. Действующие лица все те же. А бегство уголовника и вора с награбленным, у которого были полномочия президента в Конституции прописано.
Разговор о предоставлении статуса президента уголовному преступнику, который находится в бегах с награбленным может только конченный шизофреник, у которого крыша совсем потекла. Кроме того, о каких законах и правилах может говорить вор и сортирный мокродел Пук? В пукинской России "законы" придумывает сам Пук, от балды и по своему желанию, так что про свои "законы", которые эквивалентны беззаконию лучше молчал бы гад в тряпочку. Стоимость пукинских законов меньше цены тех носителей и бумаги, на которой они распространяются и печатаются!

Ответить
+5 +
В сортире утонула., 16:37, 4.03

...конченный шизофреник, у которого крыша совсем потекла
----------------------------------------------------------
Крыша не потекла. В сортире утонула.

Ответить
+20 +
sahsa, 16:07, 4.03

Не, ну нормально?
То есть государство - это ОНИ!
А народ - так, погулять вышел...
ЗЫ Россиянам, что рвут сейчас свой зад на форумах, типа, мы всем сейчас навешаем, стоит задуматься - за кого их вообще держат...

Ответить
+12 +
В некотором царстве, в некотором государстве... , 16:07, 4.03

Российские войска с неба свалились....

Ответить
-28 +
alex, 16:08, 4.03

ощущение того, что кроме злобы в головах указанных выше комментаторов, ничего нет.
а злиться есть на что. ну нет и не будет у украины такого сильного и умного политика как путин. слава путину в.в.

Ответить
+10 +
Спасение утопающих дело рук...., 16:40, 4.03

alex, акстись! Какая злоба на психически больного человека! Если его мозг в сортире утонул, спасать беднягу срочно надо!

Ответить
+32 +
Слава Украине, 16:09, 4.03

Из всего этого цирка, под видом пресс-конференции, ясно одно, что путлер пошел на попятную. Украина, с помощью всего мира, победила. А что приобрела Россия? Только геморрой, на долгие-долгие годы. Эту тупую, во всех отношениях политику, к близкому когда-то государству и народу, будут вспоминать России не один десяток лет. А соседям: Польше, Украине, Беларуси и странам Прибалтики - наука и предостережение на будущее. Наш общий враг там - на Востоке, а не на Западе! Когда падет режим в Минске (а это будет рано или поздно) у нас будет только один путь - в Евросоюз вместе с Украиной, ибо только там наше общее спасение от геноцида белорусов и людей других национальностей, т.к. российскому оккупанту все-равно кого убивать. Весь мир увидел реальное лицо имперского русского национал-шовинизма. Путлер, будь ты проклят! Слава Украине! Слава народу победителю!

Ответить
+15 +
sgh, 16:09, 4.03

Значит давление на кремль надо усиливать до освобождения Крыма.
А референдумы - это придумка Гитлера.

Ответить
+12 +
за отмену обмана, 16:09, 4.03

Анализируя способность Путина к аналитике и аргументациям в сложившейся ситуации можно сделать только один и самый главный вывод: ГРАЖДАНЕ! ПОЛИТИКИ, ЧИНОВНИКИ, ЖУРНАЛИСТЫ И ПРОСТО ВСЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕСЬ ЛЖИ, ОБМАНА И ЛЖИВОЙ ПРОПАГАНДЫ! ТАК КАК ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ СТО ПРОЦЕНТОВ ВЕРОЯТНОСТИ, ЧТО В ОБМАН, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ДЛЯ КОГО-ТО, ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВЕРИТЕ САМИ. А ЭТО ЗНАЧИТ: а. ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫДАВАТЬ ОБЪЕКТИВНУЮ АНАЛИТИКУ И ДЕЛАТЬ ВЕРНЫЕ ВЫВОДЫ, ЧТО ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ.
в. АРГУМЕНТАЦИЯ ЛЖИ НЕ СМОЖЕТ ИМЕТЬ РАЗУМНОГО ОБОСНОВАНИЯ В СИЛУ ТОГО, ЧТО ОНА СЛАБА, А ИНОГДА ДАЖЕ КОМИЧНА.

Ответить
+16 +
Бобик сдох, 16:11, 4.03

Путин: В Украине - новое государство, с ним у нас нет никаких договоров
--------------------------------
Еще недавно Путин говорил, что там президентом есть Янукович. Так выходит правда, что Янукович сдох вместе со старым государством, которого уже нет?

Ответить
+31 +
Лариса Ник., 16:14, 4.03

Народ, сохраните эти слова! Наш больной тоже не вечен, и в нашей Беларуси тоже будет новое государство. Как в Украине, ведь нашего идиота с помощью импичмента тоже не сбросить.
И наше новое государство тоже не будет обязано соблюдать договора, заключавшиеся с лукой.
Ребята, это наш шанс вступить в новую жизнь, хотя голыми и босыми, ободранными, как липки, но с чистой совестью: не обременёнными никакими долгами и обязателствами!
Спасибо, путечка, утешил! Аж полегчало!
И где те русские тролли, которые нас пугали международными договорами, судами и прочей мутотой?
Ваш главный пацан публично выдал нам сегодня индульгенцию. А мы даже попросить его не успели! Зато премного благодарны.

Ответить
+10 +
Астраханка, 17:03, 4.03

"И где те русские тролли, которые нас пугали международными договорами, судами и прочей мутотой?"
Они все записались добровольцами в "ограниченный контингент российских войск". Разве могли они и дальше протирать штаны в ольгинском подвале, если их фюрера "бандеровцы" обидели?

Ответить
+15 +
Б.Г., 16:16, 4.03

ДА! Да, сука ты гэбэшная!!! Это НОВОЕ государство без твоего родного смердящего дерьма.

Ответить
+3 +
К правительству свободной Украины, 16:16, 4.03

Всех русских которые против нового правительства и конституции - вон из Украины! Они находятся нелегально. Департацию в действие!

Ответить
+8 +
я, 16:18, 4.03

по старым долгам пусть платит янук ,а новое правительство заключит новые договора и будет платить и пусть янук скажет народу где последний кредит

Ответить
+15 +
Хаус, 16:22, 4.03

Язык не знает, что болтает. Влез в чужое государство без проса, теперь оправдывается, но признавать своих ошибок не желает. Чудик! Ты не мели, что-попало! Украинский народ был! Есть! Будет! А, ты, мразь, допрыгаешься!

Ответить
+13 +
Чел, 16:22, 4.03

Ну, тебя за язык никто не тянул. Раз это новое государство, то оно и по долгам за нефть-газ и прочему ничего не должно. Выбивай долги с зека.

Ответить
+6 +
шушкевич ты звезда., 16:31, 4.03

Очередная ложь.Государство исторически сложившеся "Киевская Русь" со стольным градом Киевом.А по России сегодня ходят или лежат призраки не славянского происхождения.И вот еще одна "правдивая" хохма ;В интерпретации российского посла в ООН политический кризис "в России" является делом рук последователей "Бендеры и Шушкевича", которые во время Второй мировой войны "под гитлеровскими флагами боролись" против Советского Союза.

Ответить
+6 +
Задолбал!!!, 16:34, 4.03

Когда уже эту мразь застрелят…???

Ответить
+7 +
петр, 16:38, 4.03

Появилась возможность пересмотреть газовые соглашения и условия пребывания ЧФ РФ

Ответить
+15 +
hunter, 16:42, 4.03

Самые настоящие бандиты и урки оказались во главе большинства постсоветских государств.
Это проблема, которую предстоит решать народам в ближайшее время и каждому избирателю в отдельности.

Ответить
+9 +
wladimir, 16:47, 4.03

Бывших КГБистов не бывает. А под что у них, у кгбИСТОВ , мозги заточены? Кругом ураги, ураги, ураги....

Ответить
-1 +
краля, 16:50, 4.03

что такое ШОС?

Ответить
+1 +
Алёна, 17:47, 4.03

Это такое пожелание от всего сердца.

Ответить
+1 +
ШОС, 17:58, 4.03

ШОС?Шоб Он Сдох!!!!

Ответить
+13 +
м, 16:54, 4.03

Путин открыл своё истинное лицо. Ему сцы в глаза, а он божья роса. Не политик, а срань господня. Россияне, мы вам сочувствуем, под кем вы живёте! Одна надежда на Украину, может она, что ни будь изменит. Слава Украине!

Ответить
0 +
M, 17:04, 4.03

А почему в таком случае Вы, 3-е государство после Царской России, вернули ее долги французскому клубу?

Ответить
+16 +
гнойник вскрылся, 17:06, 4.03

Вы представляете, как ему тяжело.
Победа на Майдане, а у него олимпиада - и он молчал, молчал, молчал, а ботекс-сука всё расползался и расползался в черепе, а череп-то маленький....
И вот - ОНО полезло, через ноздры,через уши, через все дырки - ботекс на перешку с гноем.........

Ответить
+9 +
вопрос ребром, 17:09, 4.03

Новое государство говоришь? Однако после 91 года, с приходом новой власти в России , вам не помешало вспомнить про долги странам, которые задолжали ссср. Где логика ?

Ответить
+15 +
бухгалтер, 17:11, 4.03

Пуцін: Ва Украіне - новая дзяржава, з ёй у нас няма ніякіх дамоваў- ЗНАЧИТ УКРАИНА росии не должна ни копейки - очень правильное заявление

Ответить
+4 +
123, 17:13, 4.03

В Украине - новое государство, с ним у нас нет никаких договоров
_________________________________________________________
Значит и размещение черноморДского флота в Крыму - незаконное. Вон нафиг из Крыма!

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 17:22, 4.03

Путин: В Украине - новое государство, с ним у нас нет никаких договоров

Баран ! Значит и долгов нет !

Ответить
+3 +
iна, 17:23, 4.03

Я бы на месцы Турчынава тое самае адказау;я у пуцiна крэдытау i траншау не брау,дазволу на стаянку вмс расii у Севастопале не падпiсавау.Хай Янук грошы вяртае,а не народ.Cловам;каму мы вiнны,усiм прабачаем.

Ответить
+1 +
анатом, 17:33, 4.03

Растявкался старый хорек...

Ответить
+6 +
Слава Украине !, 17:34, 4.03

Это же надо так обидеться господину путину, что не по его указке Украина жить хочет. Ты тоже со своим медведевым заговор совершили в надежде еще 12 лет править . 4 года ему мало. У народа не спрашивали , когда меняли сроки президентства. Я русская, а как хочу, чтобы Украина стала СВОБОДНОЙ от нынешней империалистической России.

Ответить
+1 +
Памяркоуны Беларус, 17:39, 4.03

Путин бывшей жене "Извини, мол, ты кто такая? не узнаю, я на другой женился" Так было?

Ответить
+1 +
Алёна, 17:44, 4.03

Все. Парниша дошел до ручки: творит неведомо что, несет всякую ахинею. А у кого сейчас ядерный чемоданчик?

Ответить
+4 +
Алесь, 18:01, 4.03

То что кремль обоср....ся в Украине,понятно. Но тогда не понятно,что делают войска РФ в новом государстве?,с которым как сами и сказали,пока нет никаких договоренностей.А вот тут и нужно очень четко понимать и не делать из старого Гбиста Путина дурака(многие кто считали своего врага дураком,за это поплатились,не стоит повторять чужих ошибок),ситуация в данный момент действительно неординарная (в этом кремлины сами виноваты),но если многие из вас не понимают к чему все эти высказывания Путина,то постараюсь объяснить. Во первых,как было сказано,кремль не двусмысленно дает понять,что не собирается вести переговоры с новыми властями,по причине их не легитимности в понятиях властей РФ.Подумаешь у вас переворот,а нам плевать,вот Януковича мы знаем и т.д. и т.п.,в конце концов,это наш ставленник и работал на наши интересы,в умело сделанной для вас,якобы независимой Украине. Ну а теперь,когда мы(как всегда у нас в Рассеи) прошляпили своего ставленника,не успев его вовремя осадить,мол по скромнее нужно быть Витя,по скромнее,вишь холопы нервничать начинают,мы и сами должны придумать сказочку для своих крепостных,мол наших бьют,ату ребята,вперед спасать своих от Хохлов.За одно под шумок,глядишь и Крым с Севастополем,получится оттяпать,прикрываясь" ущемлениями "Россиян находящимися на чужой территории,злыми Украинцами. Еще раз повторю,не стоит Медвепутов считать дураками,это далеко не так и все эти сказки о братских народах,всего лишь создания живых щитов за счет населения и территорий Украины и Беларуси,против Нато,для защиты своих земель,не наших,а именно Россиян и России,с ее имперскими замашками,истории войн это уже не однократно доказывали,когда главное было отстоять Москву,всеми остальными можно пренебречь,главное отсрочить наступление противника на саму Россию.

Ответить
+3 +
крымчанен , 18:10, 4.03

Вы, что, не поняли????? Путин КРЫМ назвал новым государством. Он спровоцировал отделение Крыма от Украины. Сейчас начнётся самое главное - СОХРАНЕНИЕ КРЫМА В СОСТАВЕ УКРАИНЫ, а это пахнет гражданской войной в Украине. Вот тогда Путин войдёт в Крым, как миротворец. МАВР СДЕЛАЛ СВОЁ ЧЁРНОЕ ДЕЛО.

Ответить
+1 +
Сергей, 18:39, 4.03

Не истери

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:54, 4.03

крымчанен , 18:10, 4.03
Путин может и Одесскую губернию назвать французским королевством, - с него станется. Он отрекся от своих солдат "без опознавательных знаков", заявив, что это - силы самообороны. Так это или нет, - установить несложно, и если парни в камуфляже - не местные плюс вооружены, их надо задержать и выяснить личность. Если это - "варяги", да еще российского производства, (пусть даже разбавленные беркутом), то еще один скандал Путину обеспечен. А руководство Крыма - не легитимно, прокуратура даже возбудила уголовное дело против Аксенова. Так что сейчас, после того, как Стерх сдал своих бойцов, решить проблему с Крымом украинцам, по-моему, будет полегче.

Ответить
+2 +
Пожалуйста больше уважения! , 20:12, 4.03

Путин КРЫМ назвал новым государством
----------------------------------------------------------
Путин сказал четко "Что касается Будапештских соглашений, когда мы указываем на то, что это антиконституционный переворот". Ничего подобного в Крыму не происходило. Крым не подписывал Будапештских соглашений. Путин говорил только о всей Украине. Ну как можно было бы подумать, что Путин хотел бы оттяпять только Крым? Это ж такое неуважение к персоне Путина!

Ответить
0 +
миф, 18:27, 4.03

то есть когда поменяется в РФ президент можно по долгам не платить.

Ответить
-1 +
мичман, 18:35, 4.03

крымчанен , 18:10, 4.03 ------------------------------Он спровоцировал отделение Крыма от Украины. ------------------- Вы уверены что это произошло? Москали быстрым маршем покидают административные здания Симферополя, и снимают блокады с дорог, поэтапно выводя солдат из Крыма после прихода амкриканского эсминца. Путин проиграл, вам понятно?

Ответить
-1 +
Саша , 18:37, 4.03

Путин должен платить контрибуцию Украине и убрать чф с Севастополя

Ответить
0 +
Грохот аплодисментов, 18:38, 4.03

В яростной борьбе за Шнобелевскую международную премию в настоящий момент выигрывает Путин, оставляя позади даже такого знаменитого шнобельца, как Лука. Поздравляем!!!

Ответить
0 +
фыв, 18:40, 4.03

Вонючий маленький карлик! ШОС путину

Ответить
0 +
vova, 18:45, 4.03

С ума в России сошли все." олигархи"- от народных разворованных денег, народ от олигархов, ПУТЛЕР от олигархов и народа. Всенародная ШИЗА. Остались Гребенщиков с Макаревичем и еще пару человек кто не оторвался от реальности. СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+2 +
wer, 19:01, 4.03

КабаеВ опустил рашку на парашкую Что ему скажут в Орде монголоиды. В старину хана проигравшего битву одевали в женское платье, обмазывали навозом и закидывали камнями. Тоже наверно сделают и с путей Кабаем только в другой форме

Ответить
0 +
Даешь нобелевскую премию мира Путкину и Янковичу! , 20:23, 4.03

Я бы Путкина и Янковича (посмертно после издыхания) приговорил бы к Нобелевской Премии Мира. Ну всю жизнь так старались быть голубками миротворцами, что... революция в Украине свершилась! Черноморскому Флоту каюк! МИР И ПОКОЙ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!

Ответить
0 +
Наблюдатель, 21:15, 4.03

Ай, да Путин! Нада быть честным.
Армия?! Этот интструмент имеет два конца: сепаратизм может охватить и Россию.
Легитивность: Абсолютно - новое парламентское большинство. Оно избрало спикера законно, он же и и.о. президента, т.к. Янукович оставил и партию регионов и пост президента и ушел к Вам. Так, что же: быть Украине без главы государства(?). Это выгодно Вам, но не украинцам.
Да! На Украине русских не режут. Это полноценные граждане независимой Украины. Аааа! Вам нужен Крым. Так и скажите. Что ж вы таите? До этого сделали себе приднестровье, Абхазию, Ю.Осетию. Убили чеченцев. Заняты Дагестаном.
Ай, да Путин!
К стати: кто разрушил здания в Москве?...

Ответить