4 мая 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+122 +
Непамяркоуны, 15:22, 4.03

Предлагаю провести митинги в каждом городе и районном центре! Если власть имущие боятся давать оценку "ботэксу", то это должен сделать народ.Давайте поддержим украинцев!Нет путинскому произволу!

Ответить
+13 +
Евгений, 15:37, 4.03

Да фик кто разрешит... Законно у нас только БРСМ митинги устраивает...

Ответить
+24 +
дед талаш, 15:39, 4.03

Поддерживаю!!!! в каждом городе у нас есть офисы ОГП.))
партии ЛЕБЕДЬКО ау!!!!....ау!!!..вы где !!правду говари бнф и.т.д!

Ответить
+28 +
вот так, 15:39, 4.03

Молодца, а минск отдыхает...

Ответить
+3 +
middleshipman, 15:42, 4.03

Автозаки готовы!Welkom to Sjligorsk! Быдлячья власть!!!

Ответить
+42 +
Владимир, 16:00, 4.03

Молодец Шило!
Не жалеет нервы, тормошит чиновников. Посмотрим, как они не разрешат антивоенный митинг.
Т.е. они, конечно, не разрешат. Но люди пусть еще раз "полюбуются" на свою власть.

Ответить
-49 +
Белорус, 16:00, 4.03

Шило, палку то не перегибай!

Ответить
+15 +
Белорусу, 16:36, 4.03

было бы чего перегибать, ведь хуже, если нет чего тебе перегнуть

Ответить
+14 +
киа, 16:05, 4.03

Это очень хорошо Но митинг разгонят.

Ответить
+5 +
пародокс, 16:38, 4.03

ГЛАвное то, что в защиту бандитской воасти-все митинги разрешены, а против- все запрещены.

Ответить
+17 +
студент, 16:42, 4.03

Белорус, 16:00, 4.03 Шило, палку то не перегибай! ------------ Ты мусор за Шило не беспокойся, ты думай чтоб Майдан в Минск не перебрался.

Ответить
+24 +
UFO, 16:43, 4.03

В связи с обзыванием украинского народа, который не желает жить как скот и быдло, "фашистами", предлагаю Верховной Раде, запретить въезд в Украину ЧЛЕНам БРСМ, Белой Руси, участникам участковых комиссий, профсоюзникам, идеолухам... Кого не забыл?..

Ответить
+26 +
Феола, 16:46, 4.03

БРАВО !!!ЕСТЬ в БЕЛОРУСИ СВЯДОМЫЯ!!!НО -будет потом,а пока делайте,что подсказывает сердце.Рада за Солигорск!Даже сама ЗАЯВКА - это уже поступок.

Ответить
+8 +
настоящий белорус, 18:57, 4.03

Приятно, что и в нашем болоте есть ЛЮДИ!!!

Ответить
+2 +
химик, 20:05, 4.03

Теперь понятно, почему блюстители порядка потянулись в сторону площади... Явно не на фейерверк по поводу профессионального праздника!

Ответить