4 мая 2024, суббота, 8:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+115 +
UFO, 15:27, 4.03

Украина опосредовано подрывают антибелорусский режим, что не может не радовать...

Ответить
+60 +
да, 15:44, 4.03

А когда наших коррупционеров и воров наконец то раздавят!! Надоели! Достали народ!

Ответить
+26 +
микалай, 16:45, 4.03

хай бы цар аддау дарма 5000 мазау 5000 трактароу стаять тольки ды иржой ставяцца

Ответить
+35 +
Что то не так, 15:35, 4.03

Лучше бы они ударили по корману хозяина Дроздов

Ответить
+10 +
dimon, 15:37, 4.03

В первую очередь это коснется обычных граждан!
Вот им по карману ударит так ударит!!!

Ответить
+10 +
Злее, 18:03, 4.03

будут обычные граждане, да и умнее!

Ответить
-1 +
Жыхар, 18:45, 4.03

Судя по коменту ты уже "поумнел".

Ответить
0 +
Да, 20:53, 4.03

и давно.

Ответить
+41 +
дед талаш, 15:43, 4.03

антинародная власть!! ....узурпаторов царьков и прихвостней!!
прикрытая наемниками зверинцев в пагонах и киваломи в парламенте!!!......ЖМИТЕ БРАТЦЫ!!ДАВИТЕ ГАДОВ!"!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
0 +
Баец, 18:51, 4.03

Уря-а!!!

Ответить
+29 +
леонид4624, 15:49, 4.03

При изменении политического режима в РБ, где Государство будет называтся Государством а не сбродом, я думаю что экономическое положение изменится, и взаимоотношения с Украиной и не только.........

Ответить
+11 +
джлпдп, 15:58, 4.03

продавать за гривну-это мудро.я бы маз прикупил новый за наличку а вот камаз-нет.

Ответить
+25 +
antosha, 15:59, 4.03

Я думаю,что лидеры ЕС попросят новую Украинскую власть сократить закупки в РБ,что бы нанести удар по луканомики,если учитовать что торгует РБ с Украиной на 7 ярдов долларов в год,с большим положительным сальдом в свою сторону,это будет сильный удар по экономики РБ,и преблизит конец анти нородного режима.

Ответить
0 +
kirusha, 18:50, 4.03

и заодно лидеры ЕС откроют свои рынки для товаров из Украины, а для белорусских закрыть!

Ответить
+56 +
стась, 16:04, 4.03

Всё, что направлено против ненавистного режима, есть хорошо.

Ответить
+36 +
Влад Чернигов, 17:35, 4.03

Браты Белорусы!Выходите из таежного союза и торгуйте с нами на здоровье.Руководствуйтесь здравыми законами рыночной экономики и добрыми соседскими отношениями,а не рекомендациями кремлевских идиотов!

Ответить
+15 +
Не сочувствующий, 17:48, 4.03

Забудут украинцы наш МАЗ как страшный сон. Дал бы Бог своих обалдуев сбросить! (Не, я не против, пусть сами уйдут.)
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
-2 +
ivan, 18:18, 4.03

Казна пустая, чем Украина расплатится с Беларусью??? Пусть пенсии людям выплатят

Ответить
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 20:50, 4.03

Ха-а-роший вопрос!

Ответить