3 мая 2024, пятница, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+225 +
сфвау, 15:37, 4.03

Хороший ответ. Отлично!

Ответить
+14 +
Этнический, 18:53, 4.03

Верно. Можно использовать идею.
Посылать конституцию РБ а администрацию президента с соответствующим комментарием.

Ответить
+147 +
Stas, 15:39, 4.03

Супер Акция!!! Пусть они захлебнуться в своей ксенофобии сами!!!

Ответить
+27 +
Dikr, 15:42, 4.03

originalno. ploho 4to moi knigi ostalis v Belarusi. no ne pokupat ge zanovo. moget pismo emu prosto napisat?..

Ответить
+104 +
Думающий, 15:43, 4.03

Респект за креатив:-)

Ответить
+84 +
Вика, 15:44, 4.03

Бааа...

Я отныне в Украину не езжу, переводить свои книги на украинский запрещаю, - заканчивает Лукьяненко свою гневную тираду

Он же псих!

Ответить
+24 +
al, 15:57, 4.03

Он не псих. Он психиатр что один чёрт. Пишет хорошо, но продажен.

Ответить
+23 +
oll, 16:14, 4.03

Когда то писал хорошо. А что нового он написал напомните.

Ответить
+5 +
al, 16:39, 4.03

Нда, согласен... Пиот, мабыть...

Ответить
+21 +
rup, 17:03, 4.03

Читал его "дозоры". Нормально так в метро или троллейбусе. Но это далеко не Стругацкие и совсем далеко не Азимов.

Ответить
+13 +
zzp, 18:12, 4.03

вот беда - и отправить ничего нет - подобное дерьмо и не покупаем и не читаем.

Ответить
+25 +
так, 15:45, 4.03

поделом

Ответить
+93 +
Бумагомарателю Лукьяненко, 15:45, 4.03

Писака сраный, читай свое говно сам.

Ответить
+92 +
111, 15:46, 4.03

Отличная идея! У меня есть"Ночной дозор". Завтра отправлю. сейчас перепишу адрес))))

Ответить
+24 +
Ник, 15:48, 4.03

В идеале, конечно, в попу бы ему поместить... его великие произведения...

Ответить
+70 +
Егор, 15:51, 4.03

Теперь у Лукьяненко будет большая домашняя библиотека из своих книг.

Ответить
+16 +
Харьковчанка, 16:56, 4.03

И гостям будет что показать - эта пришла со Львова, эта - из Киева, а Эта - ...... , в общем география большая.
У меня вот вопрос к нему: на английском, немецком и др. языках издаваться - реакция такая же?

Ответить
+26 +
Чупакабра, 15:53, 4.03

Блин, классная идея. Жаль что я уже порвал и выкинул книжки этого гения.

Ответить
+26 +
любопытный , 15:53, 4.03

Креативно !! Просто классссссс !!!!!!

Ответить
-32 +
Игорь, 15:55, 4.03

К сожалению фотошоп.

Ответить
+23 +
умка, 15:56, 4.03

Достойная похвалы активная гражданская позиция.

Ответить
+33 +
777, 15:57, 4.03

Неплохо придумано, молодец. А этому "автору " объявить бойкот - не читать и не покупать его книги.

Ответить
+35 +
Лукьяненко на заметку, 15:59, 4.03

ТВОИ КНИГИ Г @ ВНО! На какой язык они были бы переведены.....

Ответить
+18 +
Ира, 16:00, 4.03

Такую дрянь как Лукьяненко никогда не считал писателем, и не хотел бы никогда встреть его книгу в книжном магазине ни накоком языке. Очередное российское говно.

Ответить
+27 +
киев, 16:01, 4.03

Советую всем поддержать такую акцию!
Если он не поймет, то наши дети не будут марать свои мозги этой дешовкой!

Ответить
+38 +
велиар, 16:15, 4.03

А какой у него адрес электронной почты, чтобы и электронные книги отправить.

Ответить
+6 +
al, 16:53, 4.03

По поводу на имыл ибуками закидать - паржал!

Ответить
+5 +
1, 16:54, 4.03

>А какой у него адрес электронной почты, чтобы и электронные книги отправить.

В Total Commander - F8.
В Windows - Del.

Ответить
+8 +
Влад, 16:20, 4.03

Книги к сожалению нет, могу выслать кусок авна...

Ответить
+10 +
баба Геля, 16:29, 4.03

Лукьяненко родился в Казахстане,внешность не славянская,фамилия украинская.Возможно,он всегда чувствовал себя *чужаком*, не был уверен в себе,поэтому и писал *жесткую*фантастику с *жесткими* героями -не такими как он сам ,но похожим на каких хотел быть .Отсюда и подростковое хамство ,и попытки демонстрировать крутизну ,и стремление целый народ поставить на место,научить уму-разуму.У меня есть несколько его произведений, но они изданы в сборниках с другими авторами и только поэтому я их не буду отсылать.

Ответить
+1 +
Чел, 16:35, 4.03

Адрес на фотке правильный?

Ответить
+5 +
вуншпунш, 16:45, 4.03

Пишет нормально. Но во многих книгвх прослеживается тема педофилии- спектр , мальчик и тьма и другие. Так что точно псих.

Ответить
+9 +
Том, 16:52, 4.03

А пусть бы он запретил не только переводить, но и украинцам - их читать. Больше бы пользы было.

Ответить
+3 +
Dmitriy, 17:03, 4.03

а фото похоже с фотошопленно (адрес Лукьяненко)

Ответить
+3 +
иванов иван иванович, 19:29, 4.03

Уже отправил, пусть товарищ осознает, что автор фантаст, а не прожектор Путина...
От русских людей- позору России!

Ответить