3 мая 2024, пятница, 23:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
что, 16:08, 4.03

что за зверинец. там вообще нормальныеь есть?

Ответить
+15 +
уйайуа, 16:25, 4.03

шос предлагал зэку вите януковичу но тот пока не может - в прострации и задница болит от мощного пинка под зад )))

Ответить
+9 +
а т о, 16:33, 4.03

Ну так это же и есть белорусские джунгли...

Ответить
+10 +
ъ, 16:50, 4.03

Нету и биографии у всех как под копирку.

Ответить
+30 +
akm132, 16:11, 4.03

Удивило название института. Погуглил. Оказалось - ВПШ:) для младшего поколения - Высшая партийная школа при ЦК КПБ.

Ответить
+12 +
плуг, 17:50, 4.03

Они теперь стесьняются называть вещи своими именами. Очередной карьерный "колхозник" со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+16 +
Трам-пам-пам-пам....., 16:22, 4.03

Што за прафесыя : чалец палаты прадстаунiкоу? Учора быу у цырку: жанглёры, акрабаты, клёуны, мiшка на роверы, жырафа на тумбе... Штосцi чальца палаты прадстаунiкоу я там не бачыу у праграмке

Ответить
+26 +
я, 16:22, 4.03

а кроме как из колхоза больше и не откуда взять грамотных людей,или у нас-большой колхоз,а не страна

Ответить
+18 +
Я : ), 16:25, 4.03

Какая красноречивая фамилия ! : ))))))

Ответить
+43 +
Андрей, 16:28, 4.03

Типичная райкомовская отрыжка...летал и искал место получше пока в райком партии не приткнулся.. сладко жрать и нихрена не делать..обычный не примечательный коммуняка моего поколения у кормушки власти

Ответить
+21 +
UFO, 16:29, 4.03

Нормальных там нету. Высоко же пошел мозырский мэр, даже Дворника переплюнул.

Ответить
+15 +
Объява, 16:39, 4.03

Лис уже есть! Ищем кота Базилио, ведь сегодня решили на поле аэропорта Минск -1, Поле Чудес для Буратин строить будут.

Ответить
+17 +
лехтарат, 17:37, 4.03

Никчемная биография. Вечный холуй.

Ответить
+2 +
tuta, 18:07, 4.03

беда - он даже на председателя колхоза не потянул

Ответить
+3 +
кам-хам , 18:11, 4.03

одни проверяющие а работать то кто будет

Ответить
+4 +
Палач, 19:05, 4.03

А также был председателем Мозырского рйисполкома. Одна холуйская должность меняется на другую холуйскую. г. Мозырь является перевалочной базой для таких как Потупчик, Борисенко, Лис, Дворник и т .д. и траты денег отчисляемых Мозырским НПЗ и дальнейшего прыжка в г..Гомель и Минск. Благо есть тащилы в лице бывшего мэра Гомельского облисполкома Якобсона и других.

Ответить
+6 +
radical, 19:21, 4.03

помнится этот Лис пытался раскрутить меня и мою компашку на ремонт магазина в Дроздах за бесплатно,
как в Америке говорят "за песню"; пел о престиже бесплатно поработать во имя "президента"
но уже в те начальные годы было понятно куда ветер дует...т.е. моим людям я должен был платить зарплату,
закупать материалы и оборудование за престиж...я сказал что не знаю такоы валюты: престиж, и ещё очень
мало знаю о заслугах новоизбранного президента чтобы оценить уровень престижа...
Короче- Лис халявщик который работал под Титенковым

Ответить
0 +
Сергей Ярошик, 20:02, 5.03

Лис Был в Светлогорске. Я записался на прием к нему, как к помощнику президента. Зайдя в назначенное время, я достал диктофон и официально заявил, что статья 147, часть 2, ГК РБ, буду делать запись своего диалога. Чему, прежде всего, воспративился секретарь данного чиновника, затем сам вышеупомянутый чиновник в категорической форме отказался вести со мной разговор при включенном диктофоне, чем нарушил Гражданский Кодекс РБ. Я конечно испытал определенный стресс от неуважительного отношения к простому человеку (сварщику по профессии), но, уважаемый Анатолий Лис, я поздравляю вас с повышением. Вы, конечно, будуте (!) защищать права граждан, которые нуждаются в вашей защите, как в этом нуждался и я, но, пьяный водитель (в моем случае) и предоставленные мной документы хождения по инстанциям остались без внимания. Поэтому я вынужден обратиться с жалобой в президентскую администрацию.

Ответить