3 мая 2024, пятница, 23:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+11 +
Это я, 16:08, 4.03

Валера, Валера!
Я буду нежной и верной
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.

Ответить
+79 +
да, 16:11, 4.03

И Путин ещё защищает Янука! Позорище. Обокрал народ,Вот тварь!

Ответить
+57 +
зз, 16:24, 4.03

Они оба твари и фашисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+6 +
Прехали...., 16:43, 4.03

Он защищает не витька-шапочника. Он систему воровскую защищает!! Сейчас прорвало в Украине - скоро и мы подтянемся. А УКРАИНЦЫ помогут.

Ответить
+7 +
ВК, 18:40, 4.03

а если в закорма путина посмотреть наверное янукович будет выглядеть нищим... так что есть за что защищать...

Ответить
+69 +
Вова Кабаев, 16:21, 4.03

Представляю, какая бухгалтерия откроется после Лукако!!! Янук только три года просидел на троне и нахапался так, что не смог все сожрать. А Лукако курит бамбук 20-й год - вот где россыпи бриллиантов будут...

Это Вите. Это Диме. Это Коле. Это Лиде.
Продолжение следует.

Ответить
+25 +
Dsd, 16:24, 4.03

Порвать с.ку!

Ответить
+2 +
К сожалению, 18:09, 4.03

Почему порвать? Судить по закону.

Ответить
+18 +
Вася Пупкин, 16:34, 4.03

Что-то с яныком не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие похороны? Чьи? ДВА ДНЯ НАЗАД!!!!!!!!!!!!! Покажите нам живого яныка!!!!!!!!!!!

Ответить
+29 +
вкрен, 16:36, 4.03

Не зря ВВП заговорил, что Янукович бы проиграл выборы по всем показателям и фактически в дальней перспективе сдал власть

Ответить
-3 +
Alex, 16:39, 4.03

Ну кто откуда знает обокрал или не обокрал?? Каждый день "появляются" из ниоткуда(читай межигорья) новые и новые документы на миллионы долларов(или десяткисотни миллионов) что типа янук с компанией все украл... а что, удобно - не докажешь что не украл. а в это время ВСЕМ (и оппозиции) можно очень круто списывать свои награбленные (а они тоже есть и в больших явно количествах) деньги. мол янук все своровал - а вот и чеки и документы... а мы не при чем - мы под пули на майдане лезли...

ЛЮДИ, думайте своей головой, а не текстами из СМИ (какими бы эти сми не были - провластными или оппозиционными - не имеет значения)

Ответить
+3 +
Включаю мозг, 21:23, 4.03

Ага, будем в догадках теряться... Достаточно того, что генпрокурор пшонка накрал и самолёты улетевшие в ОАЭ с "манатками" яныка. Тут негде теряться в догадках - всё предельно ясно! и кстати голова - это не мозг, думают мозгом, а головой многие просто едят!

Ответить
+1 +
Рейнджер, 17:00, 4.03

Валера, Валера!
Взяла б тебя холера!
Валера, Валера!
Или кожная "венера"!

Янукович мазохист,
Он вонючий онанист
И живет он нынче в жопе
Как вонючий тощий глист.

Ответить