4 мая 2024, суббота, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+283 +
молодцы мальчики!!!, 16:22, 4.03

истинные патриоты своей Родины!!!!!!!!!!!

Ответить
+109 +
ура, 17:08, 4.03

СЛАВА МОРЯКАМ!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+5 +
Молот, 17:43, 4.03

Они пишут героическую страницу истории Вооруженных сил Украины! Надеюсь им хоть флагмана покрасят.

Ответить
+212 +
ArsenFox, 16:24, 4.03

Молодцы!

Ответить
+299 +
ЕЛЕНА, 16:25, 4.03

Молодцы,Украинцы! Собаки лают,а караван идет.С таким народом, Вы обязательно победите.

Ответить
-96 +
Дмитрий, 16:42, 4.03

с каким?а чего столько лет там полная ж?а сейчас еще хуже будет!

Ответить
+275 +
петр, 16:28, 4.03

Меня радует, что люди все меньше продаются за деньги.

Ответить
-53 +
1, 16:50, 4.03

>Меня радует, что люди все меньше продаются за деньги.

Меня огорчает, что деньги все больше обесцениваются.

Ответить
-48 +
000, 16:34, 4.03

вообще-то эта фотография сделана ещё месяц назад как минимум...

Ответить
+41 +
Люты, 16:43, 4.03

Восхищён!!!!!

Ответить
+33 +
Василий, 16:43, 4.03

Браво!

Ответить
+29 +
Люты, 16:44, 4.03

Патриоты!!! Восхищён

Ответить
+24 +
сима, 16:47, 4.03

молодцы! низкий поклон истинным сыновьям своей Родины!!!

Ответить
+37 +
антидиктатор, 16:49, 4.03

Украинцы не продаются и не сдаются. Низкий вам поклон, герои.

Ответить
+36 +
Неонила, 16:49, 4.03

Спасибо ребята, что выстояли! Мы гордимся ВАМИ!!!

Ответить
-43 +
а мне плевать, 16:52, 4.03

каждый высказывает свою позицию так как он хочет.они решили сделать это так.и это корыто считается у них флагманом?позорище.за 20 лет независимости ничего стоящего не построили.эту лохань боевой единицей назвать с натяжкой можно.а в стране кстати 40 миллионов проживают.весь оборонбюджет все годы разваровывали?

Ответить
+9 +
..., 19:12, 4.03

Прежде чем на кого-то плевать - посмотрите на себя. 20 лет независимости, а не армия, а потешные полки для "праздников". В своем глазу так и бревно не видно.
А в Украине все будет хорошо...

Ответить
+24 +
vovkiss, 16:52, 4.03

Такими военнослужащими можно и нужно гордиться!!!

Ответить
+21 +
Днепр, 16:53, 4.03

Вот это настоящие настоящие военнослужащие мужики! Присягнули родине так чтобы Рашковские сми не сказали что они им чертям присягнули!

Ответить
+46 +
Маци Тэрэза, 16:54, 4.03

Ще нэ вмерла Украина, ды яшчэ Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
иван, 16:55, 4.03

слава украйне!

Ответить
+30 +
ВАЛЯ, 16:55, 4.03

Ось справжні Українці. Молодці
PS: Хоча 50% складу мабуть російськомовні.
Слава Україні.!!!

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:39, 4.03

А не бояться москалі Сагайдачного?

Ответить
+15 +
света, 16:55, 4.03

горжусь , патриоты

Ответить
+13 +
вк, 16:56, 4.03

Ганаруся

Ответить
+28 +
Наталія, 16:56, 4.03

Не так усе погано в Україні, якщо у нас такі хлопці! Молодці! Повчіться, москалики у нас, може і Росія міцнішою стане і не треба буде Вам окуповувати чужі країни!!!

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:40, 4.03

Хай демократії та людяності вчаться, а не патріотизму.

Ответить
+28 +
Ганна, 16:58, 4.03

Дорогі наші захисники, любимо вас! Україна пишається своїми синами. У мене сльози на очах від гордості за наш народ, за наших героїв. Ви молодці! Ми з вами!

Ответить
-11 +
777, 17:00, 4.03

А позвольте полюбопытсвовать??? Почему команда в рубашках с коротком рукавом, и пароход стоит, а не едет. Какие-то странные мысли возникают.

Ответить
+13 +
ярина, 17:01, 4.03

Гордость и радость,и слезы на глазах! Это настоящие МУЖЧИНЫ нашей Родины! Спасибо Вам!

Ответить
+11 +
Юрій Колбаса, 17:02, 4.03

Молодці! Так тримати.

Ответить
+17 +
Татьяна, 17:03, 4.03

Боже ребята ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!! Как мы вас ждали, спасибо!

Ответить
-33 +
а мне плевать, 17:04, 4.03

только вы забыли.что на корабле все решает 1 человек.это капитан судна.и как он скажет так и будет. даст приказ так построится и пойдешь. не рыпнешся.сами небось знаете что за невыполнения приказа бывает

Ответить
+3 +
Тягло, 17:42, 4.03

Не городи чушь. На флоте командир (не капитан) корабля (судно подают в палате) всегда советуется с офицерами, прежде чем принять такой ответственный шаг. Традиция, на не ее не стоит плевать, дорогой мой "а мне плевать"

Ответить
+13 +
дмитрий, 17:09, 4.03

Молодцы!

Ответить
+46 +
Українка, 17:11, 4.03

Дорогие Беларусы! Ваша помощь и ваши молитвы за Украину придают нам силы и поддерживают каждую минуту. Без вас мы бы не справились. 22 февраля со сцены Майдана Юрий Луценко особенно поблагодарил народ Беларуси, бойцы и флаги которой всегда были на передовой, под обстрелами силовиков. Спасибо Вам всем огромное!!! Щиро дякуємо!

Ответить
+29 +
Галина, 17:11, 4.03

Слава украинским морякам!

Ответить
+23 +
Украинка, 17:14, 4.03

Низкий поклон Вам!!Я горжусь своей РОДИНОЙ!

Ответить
+25 +
Любовь, 17:14, 4.03

Господи, гордость просто распирает, что у нас такие ребята!! И эти, и те-в Крыму! Дай боже ума нашему правительству, чтобы страна, наконец, поднялась с колен и эти ребята получали достойную зарплату, жили в нормальных квартирах и могли, наконец, гордиться своей страной!

Ответить
+37 +
Світлана, 17:15, 4.03

Бувають моменти, коли я по-справжньому пишаюсь, що я - українка. Останнім часом це відбувається частіше і частіше - народ на майдані, український гімн у Нью-Йорку в метро, вірність солдат і офіцерів своєму народу. Щемить душа, коли відчуваєш, що твій народ - найкращий.
Моя думка - Європа просто нас НЕ ЗАСЛУЖИЛА. Вона НЕ ГІДНА нас. Бо ми - УКРАЇНЦІ.

Ответить
+58 +
Євген, 17:17, 4.03

Я пишаюсь що я Українець. Я гордий за Кримських військових. Так тримати хлопці. Справжні офіцери. Герої. Слава Україні ! Слава Героям ! А продажних падлюк, таких як Березовський - позбвавити громадянства, і віддати під трибунал. Україна Єдина. Харків з вами. Крим тримайтесь. Борітеся - поборите.

Ответить
+4 +
виктор, 17:32, 4.03

Так держать мужики ,утрите нос Путину.

Ответить
+3 +
Sebastopol, 17:35, 4.03

Спасибо, мужики, за службу!
Родной Севастополь ждёт вас.
Слава Украине!

Ответить
-1 +
Сергей, 17:46, 4.03

Интересно, когда сделана фотография? На фото все бойцы в рубашках с коротким рукавом.

Ответить
+3 +
шоферюга, 17:59, 4.03

яны гонар Украіны!!! а тыя адзінкі, якія прадаліся русакам - будуць здраднікамі як для украінцаў, так і для русакоў.

Ответить
+7 +
Anterra, 18:46, 4.03

А наши салютуют мальчишонке с пистолетиком. Вот пример людей имеющих абсолютное право гордо произнести Честь Имею!

Ответить
-1 +
Апрааа, 18:51, 4.03

Если это их флагман,тогда вся война уже выйграна!

Ответить