4 мая 2024, суббота, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+141 +
Anton, 17:05, 4.03

Жаль хлопца. Чувствуется сила была в нём, которой во многих уж и нет. Слава Героям! Украине Слава!

Ответить
+101 +
бУй, 17:06, 4.03

Герои не умирают !

Ответить
+62 +
Марина , 17:09, 4.03

Герой .... и очень жаль ....

Ответить
+71 +
Сергей, 17:11, 4.03

Герої не вмирають.

Ответить
+66 +
Дударев К.И., 17:13, 4.03

Выслеживали и убивали лидеров. Вдохновителей свободы.

Ответить
+57 +
владимир пунько , 17:18, 4.03

Земля приму тело Александра, а душу Александра Всевышний принял на небесах...

Ответить
+52 +
Людмила, 17:20, 4.03

Среди тысяч равнодушных ко всему людей есть и такие ЛЮДИ.....

Ответить
+77 +
Чернігівець, 17:22, 4.03

Царство Небесне " Небесній Сотні" та Слава Героям! Ми вас не забудемо!

Ответить
+67 +
Жыве Украина., 17:23, 4.03

Царство Небесное тебе Парень .
Путин убийца тебе мало Чечни ?
Где патриарх Кирил,или благословил на братоубийственную войну своего кумира в бронепоезде,а может у вас как у януковича тоже сотни миллиардов долларов лежат в резиденциях ?
Ответте перед своим Нищим Народом .

Ответить
+41 +
Влад, 17:24, 4.03

Аж мурашки по коже....

Ответить
+63 +
оля, 17:25, 4.03

БОЖЕ МІЙ ! ЧОМУ ТИ ЗАБИРАЄШ НАЙКРАЩИХ ? І ЗАЛИШАЄШ НЕПОКАРЕННИМИ ІХ КРИВАВИХ ДУШЕГУБІВ ВБИВЦЬ?

Ответить
+85 +
паша, 17:31, 4.03

НЕТ НЕТ И НЕТ !!! НЕ ПОСТАВИТЬ НИКОГДА НА КОЛЕНИ ТАКОЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБЯЩИЙ СВОЮ РОДИНУ СТРАНУ НАРОД !!!

Ответить
+59 +
украинка, 17:33, 4.03

Как же жалко, ему бы жить и жить....Спасибо нашим героям, вечная им память.

Ответить
+88 +
Евгений, 17:34, 4.03

Слава "Небесной сотне"

Ответить
+20 +
10, 18:48, 4.03

Героям слава!

Ответить
+38 +
наталья, 17:49, 4.03

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ О ВАС АЛЕКСАНДР!
Я, мать, склоняю голову перед родителями, которые выростили мужественного защитника своего Отечества. Народ не забудет своих героев! Вы в наших сердцах, в наших мыслях. Вы людская гордость!

Ответить
+29 +
alex, 17:56, 4.03

Этот парень СИМВОЛ УКРАИНЫ ! Вот теперь надо показать миру всю правду об этом народе...

Ответить
+20 +
Edw@rd, 18:19, 4.03

Коран сура Аль-Анфаль аят 66

«А если будет среди вас сотня терпеливая, то они победят двести, а если будет среди вас тысяча, то они победят две тысячи с дозволения Аллаха (Единого Бога): ведь Аллах (Единый Бог) – с терпеливыми!» (8:66)

Ответить
+24 +
Вика, 18:22, 4.03

Очень Очень Очень жаль! То что можно сейчас сделать сохранить память о них и наказать виновных, чтобы ТАКОЕ в Украине в принципе не могло повториться.

Ужас просто убивали, головы отрезали, издевались, пытали! Это преступление против человечности!!! К ответу исполнителей и тех кто за кадром!!!

Ответить
+25 +
Garyk, 18:49, 4.03

Шкада хлопца. Слава героям !
Перад памяццю аб загiнутых героях народ Украiны пабудуе вольную, моцную дзяржаву у якой будуць жыць самi i iх нашчадкi.
Рукi прэч ад Украiны, пуцiнскiя вырадкi !

Ответить
+18 +
тит, 19:26, 4.03

ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ ,ГЕРОЙ УКРАИНЫ!!!!

Ответить
+14 +
героям слава, 19:34, 4.03

Душу не заб'еш,вечная памяць i слава

Ответить
+20 +
дервиш, 19:35, 4.03

Земля тебе пухом, казак...

Ответить
+16 +
Неравнодушный, 20:32, 4.03

Слава Украинцам! Молодцы! Вас не поставишь на колени! Вы - Н А Р О Д !!!

Ответить
+14 +
Андрей, 21:27, 4.03

Дай Бог тебе вечную жизнь, брат-украинец!

Ответить
+10 +
З Беларусi, 21:56, 4.03

Горжусь что во мне есть Украинская кровь, правда горжусь!
Слава УКРАИНЕ!!!

Ответить