3 мая 2024, пятница, 19:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+110 +
ру, 17:48, 4.03

Путин - неадекватен!

Ответить
+48 +
еггог, 17:54, 4.03

А какой из ботоксного адекват? В кгб берут только самых отмороженных, а в отдел "планирования диверсионной и подрывной работы" - самых последних.

Ответить
+9 +
путин, 18:42, 4.03

не легитимен, не может неадекват, вор, бандит и убица и его пособники управлять россией!

Ответить
+46 +
-, 17:53, 4.03

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!

Ответить
+13 +
и..., 20:06, 4.03

Путин уже кипятком под себя ходит. Что то мямлит на брифинге. Сдулся злобный карлик.

Ответить
+60 +
спасибо народу, 17:54, 4.03

Спасибо свободолюбивому народу Америки и его рукоаодству!

Ответить
+29 +
Парашку на рэю!, 17:54, 4.03

Лепшы слоган на свеце! Веры гуд!

Ответить
+62 +
Vadzim Krautsou, 18:00, 4.03

Усе, канец ЗША....Белакаменная санкцыи увядзе супраць .... сваих грошай, дзяцей , што вывучаюцца у амерыцы и усе , што непосильным трудом скрадзено у свайго жэ народа...Северная Корея идзе к вам, маскали..И даволи хутка...

Ответить
+11 +
ggg, 20:19, 4.03

Пупкин решил перестать всем поставлять нефть и газ, и вместо долларов и Евро
употреблять непосредственно нефть.

Сильнее всех перепугалась Америка, в банках которой лежит 70% собственности России.
Европейцы плюнули и закрыли границы, банки и заморозили все российские счета.
Китайцы алчно облизнулись...

Удачную игру затеял пукабаев...

Ответить
+51 +
Бефар., 18:01, 4.03

Дави путлера ! Потом посмотрите, если дышит - давите опять !

Ответить
+58 +
yurka, 18:06, 4.03

Реальная помощь и реальные действия, уважаю.

Ответить
0 +
скорая, 19:31, 4.03

Считайте что вы её уже получили..

Ответить
+71 +
vasiliy, 18:07, 4.03

Как всегда, Америка на высоте. Четко и по делу.

Ответить
+1 +
ggg, 20:20, 4.03

Только вчера говорил.
Как будто слушают.
А может, мир и вправду субъективен?

Ответить
+92 +
irina, 18:08, 4.03

Вот такую помощь Россия должна была предложить, а не угрожать расколом страны и войной, короче каждый показал свое истинное лицо

Ответить
+29 +
galina, 18:51, 4.03

Ну действительно. Ворюг разогнали - порадовались бы вместе. Ан нет! Клуб "вечных президентов" лукашенко, путин, Назарбаев, и януковича хотели сделать членом. Не вышло и сразу за маузер? Россияне одумайтесь кто вами правит, подведет же под монастырь!

Ответить
0 +
Вика, 23:26, 4.03

и российские военные заложники режима, если не согласен трибунал...

Не те головорезы в спец подразделениях, а простые военные, которые вроде как должны выполнить неадекватный приказ!

Люди это же ваши дети, внуки, друзья, ведь надо бороться всем вместе!

Ответить
+17 +
sdfh, 18:31, 4.03

Вот что пупкин тявкает, еле Чечню победили. О мировом господстве возомнил! Экономика в руинах и чем дальше, тем хуже! Только и осталась ядерная Дубина вот на её и намекает! Мол войны не боюсь, конечно в бункер скользнет как крыса с пожизненным питанием, а вы мрите. Падло!

Ответить
+2 +
Вика, 23:33, 4.03

бедная Чечня!

И Политковскую убили за то что она правду про Чечню писала и искала!

Ответить
+8 +
AndRay, 18:39, 4.03

Как чётко, быстро и конкретно расставлены все точки над i.

Ответить
+1 +
Вика, 23:31, 4.03

да разница существенная... полное отсутствие логики мямление путина, типа и так сойдет историю перепишем
и четко по делу, за людей от Америки

Спасибо!

Ответить
+16 +
Pcholkin, 18:52, 4.03

Это называется - деловой подход. Не болтание языком, как Европа, а конкретная помощь.
Отдельное спасибо за USS George H.W. Bush. Впечатляет. Похоже, что война в Крыму закончена.

Ответить
+14 +
Makhno, 18:56, 4.03

Гривна мнгновенно укрепилась. После 10.20 за бакс стала 9.50.

Ответить
-15 +
Александр, 18:57, 4.03

Китай вновь выступил в роли грозного союзника России и откровенно встал на сторону Владимира Путина в скандальном украинском вопросе. Как стало известно сегодня, власти КНР готовы воспользоваться правом «вето» на любые решения Совбеза ООН, направленные против России. Более того, Китай мастерски охладил «геополитические амбиции» США требованием погасить свои долговые обязательства золотом. Угроза достаточно действенна, учитывая тот факт, что золотой запас американцев не покрывает долговых обязательств.

Ответить
+4 +
ggg, 20:27, 4.03

Зато военный, интеллектуальный, технологический и сырьевой запас американцев покрывает как петух курицу любые амбиции китайцев, без всякого шанса на ближайшие 200 лет.
Единственное, что есть у Китайцев - золото, которого они добывают очень много.
Падение мировой цены на золото на 20 % - делает из Китая банкрота - мгновенно.
Угроза не только достаточно действенна, она уже готова к применению, и только ждет
своего часа.

Ответить
+6 +
kot, 21:52, 4.03

Введение санкций США против России не нуждаются в одобрении Совбеза ООН, решение их применении принимает конгресс США и президент. Основным потребителем китайских товаров в мире являются США и требование к погашению долговых обязательств, закроет для Китая крупнейший рынок сбыта и автоматически приведёт к падению экономики самого Китая. Долговые обязательства США номинированы в долларах США, о каком погашении золотом идёт речь. Сегодня Представитель КНР в Совбезе ООН осудила вмешательство во внутренние дела Украины, сообщает Эспрессо ТВ.

Представительница КНР заявила следующее: "Мы осуждаем недавние насильственные действия в Украине и призываем все стороны мирным образом выяснять свои отношения и сознательно обеспечивать сохранность прав всех групп. Китай поддерживает принцип невмешательства во внутренние дела. Мы уважаем территориальную целостность и независимость Украины.

Ответить
+1 +
Вика, 23:32, 4.03

Уж не знаю, но Китай заявил одним из первых что за целосность Украины и осуждает введение войск.

Ответить
+23 +
Ян, 19:08, 4.03

ПУТИН - ЕСЛИ ТЫ ОФИЦЕР И У ТЕБЯ ЕСТЬ ХОТЬ НЕМНОГО ОФИЦЕРСКОЙ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ--- З А С Т Р Е Л И С Ь !!! ЭТО ТВОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС ОБРЕСТИ УТРАЧЕННОЕ ДОСТИНСТВО И ХОТЬ КАКОЕ ТО УВАЖЕНИЕ ПЕРЕД СОГРАЖДАНАМИ. ИЛИ ТЫ ПРОСТО ПАДОНОК И ТРУС, И ПУСТЬ НА ТЕБЯ ПАДЁТ ПРЕЗРЕНИЕ РОССИЙСКОГО НАРОДА!

Ответить
+20 +
оптимист., 19:37, 4.03

кто такой путин? маленький злобный троль возомнивший себя люцифером, но бог всё видит и действительно чтобы наказать таких,сначала отбирает разум.

Ответить
+30 +
тт, 19:49, 4.03

Кто кричал о братской дружбе и вековой любви - оказался подонком.А США помогут делом в трудный час.

Ответить
+19 +
мы сильнее, 20:02, 4.03

Визит Джона Керри в Украину сейчас,значит тоже самое что прибытие авианосца Джордж Буш

Ответить
+8 +
беларус, 20:43, 4.03

Крысеныш Путя еще огрызается? Вот паразит!

Ответить