3 мая 2024, пятница, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+143 +
William, 17:43, 4.03

Эскадра еще даже не доплыла, а эти уже наложили! эти урки даже не представляют что такое авианосец со всем сопровождением!

Ответить
-39 +
123, 18:10, 4.03

И не представляют, что такое ракетный крейсер с радарами, сонарами, торпедами, пусковыми установками и, конечно, ракетами, которые под задницу прилетят - даже испугаться не успеешь.

Ответить
+24 +
William, 18:47, 4.03

Ты о русских 96 консервных банках, против 4500 кораблей НАТО?

Ответить
+22 +
Наблюдатель, 19:04, 4.03

Малыш, это ты про крейсер Аврора?))))))))))

Ответить
+12 +
Донецк, 19:15, 4.03

А радарами и сонарами они планируют кидаться?

Ответить
+2 +
Что-то не так!, 20:48, 4.03

Столько металлолома без дела валяется. Если его с дать в пункт приема, то вся Россия может бухать в течение полу-года. Подумай об этом.

Ответить
-16 +
afaf, 18:42, 4.03

1 ракета и нету всей твоей эскадры

Ответить
+10 +
William, 20:00, 4.03

Так вперед, давай свою ракету! Они же как раз едут, чтобы ее принять! Посмотрим...
Это же не разваленную Януковичем украинскую армию разоружать!

Ответить
+86 +
И, 17:45, 4.03

Бегут!

Ответить
-6 +
Смысл, 19:14, 4.03

Какой смысл сидеть, когда референдум только в конце месяца?
Правительство может работать и без охраны. Как и раньше.

Ответить
+135 +
Vladimir, 17:45, 4.03

Россия сказал что их военных в Крыму нет. Бедные ребята, теперь они бросают захваченые сдания и бегут обратно на базу. А то ней дай бог Вооруженные Силы Украины пойдут зачищать Крым от "неизвестных формирований" при наблюдении со стороны мирового сообщества.

беркутовцы на блокпостах и Аксенов уже поняли что их попользовали?

Ответить
+33 +
zzp, 18:44, 4.03

Этих русских солдат и офицеров классно кинуло их же правительство - они без знаков отличий т.е. дезертиры.
Не дай бог случится что-то, так их в лучшем случае свои же русские пристрелят,чтобы живых свидетелей не оставлять.
Один солдатик дурашка из-за лени попался и все узнали кто он и из какой части,остальные ведь пушечное мясо - новые неизвестные солдаты,огонь в их память в Кремле не зажгут - ибо не было приказа вводить войска,не было войны.
Дурачков солдат,дурачков офицеров кинули выполнять преступный приказ оккупировать чужую страну без объявления войны,как Гитлер когда-то. С них как с каких-то дезертиров сорвали офицерские погоны.Да,это не российская армия - даже власть от них отвернулась - приказа он не отдавал.

Ответить
+78 +
бюбю, 17:47, 4.03

Неизвестные вооруженные лица, боевые вертолёты и БТРы без опознавательных знаков - так сложно их арестовать, если это "неизвестные"?

Ответить
+3 +
Что-то не так!, 20:54, 4.03

Как без опознавательных знаков? Они же повесили триколор расейский, значит обозначились.

Ответить
+124 +
земляк, 17:49, 4.03

Ну, так привет с авианосца USS George H.W. Bush им передали, - они всё правильно поняли.

Ответить
+38 +
123, 18:11, 4.03

И кроме "Буша" ещё 16 кораблей.

Ответить
-19 +
и что?, 19:17, 4.03

они не первый раз здесь пасутся и что?
раз возле Севастополя три дня стояли.
пока им бабы на белом рушнике муляж
бомбы не вынесли. смылись как г..но.

Ответить
0 +
ggg, 20:02, 4.03

И ничего.
Нес.ы, ато заметно.
Вояка хренов.

Ответить
+77 +
Гражина, 17:51, 4.03

Не хотелось бы троллить бешеных собак, но тем не менее...
Ииии шо? Всё уже???)))))))))
А где же "маленькая победоносная война"? Чего хотели-то, болезные???
Вот уж прав был Бисмарк:
"Никогда не воюйте с русскими! На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью".
А если серьезно - слава Богу, что есть сейчас силы, поставить на место придурка-гегемона.

Ответить
+48 +
Ура!, 17:53, 4.03

Вот что значит флот США! Московский карлик обделался и как крысы стали разбегаться. Так их! Геть!

Ответить
+28 +
DVIN, 17:56, 4.03

Ну если неизвестные то значит ни чьи т.е имущество не имеет хозяина. теперь забрать как бесхозное и национализировать хоть в пользу Украины хоть в пользу любого физического лица. Короче забираем имущество оккупантов оно же хозяина не имеет.

Ответить
+45 +
middleshipman, 17:57, 4.03

Да здравствуют ВМС США и украинский флагман!!!Крысы бегут!!!

Ответить
+73 +
белоруска, 18:00, 4.03

А вот сейчас этих "неизвестных" начнут арестовывать. Капкан захлопнулся!
Блокпосты на пограничных переходах и паспортная проверка всех, пересекающих границу. Ах! У вас оружие??? Наручники!!! И пройдите в автозак!
Спасибо вам, украинцы, за мужество, волю к победе и терпение.
Жыве Украина!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+8 +
ggg, 20:06, 4.03

Повторяю: Не выпускать ни в коем случае!
Окружать, блокировать, сил хватает.
В случае сопротивления, ну, лучше тоже не стрелять, подождать, пока патроны кончатся. Потом брать.
Сейчас - блокировать, глушить связь, отрезать от снабжения.
Эффект будет - потрясающий!

Ответить
+37 +
сотник, 18:01, 4.03

На рассвете 27 февраля здания Верховной Рады и Совета министров Крыма были захвачены вооруженными людьми без опознавательных знаков. Над зданиями вывесили флаги России.------------------- Не долго царский триколор повисел, куда ж вы кацапы, тут же ваши,, сябры,, застались?

Ответить
+35 +
321_, 18:03, 4.03

Сейчас и ЧФ в Крыму лучше затаиться, весовые категории разные. Хотя, как заявил их президент о непризнании действия старых договоров, можно этих ребят и "попросить" убраться домой побыстрее.

Ответить
+41 +
лось, 18:12, 4.03

И куда ж эти твари растворились ?
В подвалы ушли. пока не пришла зеленка - надо зачищать.
Аксёнов - сука уголовная еще та, в рашке она им не нужна, будет рыскать по Крыму- ведь оружия получили много, и ЧФ РФ их будет постоянно снабжать.
поэтому , в связи с нарушением условий договора, ЧФ надо убирать из Крыма немедленно !
Иначе он будет постоянно питать бандитов.

Ответить
+32 +
телек, 18:12, 4.03

Российский фюрер собз...л! Дал отбой! Вояки побежали. Слава народу Украины!!!

Ответить
+45 +
житель Феодосии, 18:22, 4.03

Вот козлота русская, даже про Сталинград забыли, когда америкосы вошли. Вы этих чертей русских и из Феодосии турните, а то они тут себя хозяевами жизни почувствовали. Говорят украинскую часть разоружили.

Ответить
-1 +
Американцы!!!, 23:40, 4.03

житель Феодосии-не надо называть Американцев так как называешь их ты! США спасли Украину от оккупантов, так что следи за тем что пишешь и уважай АМЕРИКАНЦЕВ!

Ответить
+6 +
Алёна, 18:40, 4.03

Вот вам и "нерешительный" Обама. А россиянам сейчас не позавидуешь: мало того, что ботекс рулит, так еще "пернатые" с российскими паспортами и оружием черноморцев налетят. Бандитизм будет нешуточный.

Ответить
+19 +
Николай, 18:56, 4.03

Кремлевские обитатели реально живут в неком зазеркалье.
Складывается впечатление, что расчет был такой: быстро захватят, вывесят российские флаги и народ радостно с криками ура и цветами выйдет на улицу приветствовать новую власть. Ну а то, что "свободу" подарили вооруженные бандиты, как-то рассосется в общем ликовании.
Если так, то получается что круто обосрались.
Только расслабляться все равно нельзя - если дошли до такого, значит будет еще много-много подлостей и попыток взять реванш.
Украинцам силы, сплоченности и успехов!

Ответить
+6 +
William, 19:05, 4.03

Ребята - бегите!
Там уже сказали, что вас уже нет!
Вопрос, куда бежать????

Ответить
+10 +
Донецк , 19:17, 4.03

Бедные ребята!
То что "их там нет"! Это же как смертный приговор, помните как Путин Курск потопил?

Ответить
+1 +
SSSok/, 19:52, 4.03

какой беркут?

Ответить
+4 +
ggg, 20:11, 4.03

Стоит среди поля пять камазов, три джипа и два БТРа.
Подгоните туда сорок бульдозеров, пару десятков тяжелых экскаваторов,
окружите их, блокируйте. Потом пусть военные погасят им связь.
Вертолеты пусть блокируют их сверху.
Не давайте им питания и воды.
Пусть местное население кругом шалаши поставит.
Вот тогда посмотрите на них.

Ответить
0 +
М, 20:35, 4.03

Всех, кто в Крыму предал родину - Украину перешёл в стан интервентов придать суду или трибуналу. Нет им места на свободной земле Матери-Украине.
Путин лживый человек думал войти в историю, а кончит в своих же застенках НКВД. Ему и на том свете напомнят, и Курск, и Украину и Беларусь.

Ответить
0 +
Беларус, 21:28, 4.03

Брякать оружием русаки могут только против НАС. Как только вступает НАТО, эти шелудивые быстро ретируются и прикрываются ядерным щитом. Российская армиря априори недеееспособна педред мощью НАТО. Да она и протв Китая не выстоит, если вдруг что.

Ответить