3 мая 2024, пятница, 20:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+105 +
Владимир, 18:13, 4.03

Этот санаторий надо закрыть там не кто кроме халуёв не лечится.Отмывание денег.бюракратической касты. Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Правильно, 18:53, 4.03

И построить новый! Модерный и большой. В Крыму в любое время хорошо.

Ответить
+113 +
ну и черт с ним!, 18:15, 4.03

За убытки скажите спасибо Путину, дружбану вашего хозяина.
Или выставьте ему счет за упущенную выгоду, как выставили такой счет Баумгертнеру. менеджеру Уралкалия. Или слабо???
У меня в последние 30 лет не было денег на такой отдых. Часто с хлеба на квас приходилось перебиваться в этой "цветущей" коррумпированной стране. И вашего санатория мне как-то совсем не жалко.

Ответить
+34 +
Могилёвщина, 18:41, 4.03

Страна погрязла в Коррупции. Воровство чиновников зашкаливает. Простой народ под прессом. Где обещание Лукашенко 1994 года? Всё распродано,разворовано. Приписки. Откаты. Надоели!

Ответить
+18 +
Шнобельман, 18:58, 4.03

А не Иуда Гршевич виноват в запустении? Сколько ему Путин кредитов дал?
И где их кагал дел? Вот то-то и оно. Шнобельманы процветают, санатории
рушатся. Таким образом воюют они с народом. Грабить, красть - это они..

Ответить
+37 +
RRr, 18:16, 4.03

Ноыое увлечение. Экстремальное оздоровление.

Ответить
+2 +
Заканчивается, 18:38, 4.03

экстремальными похоронами.

Ответить
+40 +
321_, 18:18, 4.03

...Мы смотрим новости по телевизору, как фильм ужасов. Здесь совсем не так, как в новостях. - Что за разброд и шатания, нет единства с генеральной линией союзника. Ой, плохо проводишь политико-воспитательную работу, директор!

Ответить
0 +
77777, 18:26, 4.03

Спасибо за приглашение, но сейчас лучше отдохнуть в санаториях Беларуси!

Ответить
+5 +
Edw@rd, 18:27, 4.03

Смею робко предположить. Название русское "санаторий" и отдыхающие русскоязычные...... Да и окончание названия санатория белаРУСЬ. Судя по логике Вовы Кабаева полевого генерала незаконных банд формирований без опознавательных знаков в Крыму это теперь должна быть российская собственность.

Ответить
+8 +
ваня, 18:32, 4.03

а в крыму скоро все будет на грани закрытия и на долго, в военную зону туристы не ездят. спасибо путину.

Ответить
+6 +
dvd, 18:54, 4.03

Убытки по тому что граждане РФ очканули и отозвали все путевки ?

Ответить
+13 +
Olgerd, 19:11, 4.03

Пусть будет подарок украинскому народу от беларуского.

Ответить
+23 +
serg, 19:15, 4.03

не был , не знаю - мне всё равно. Пусть переживают кто получает каждый год халявные путёвки от "профсоюзов".

Ответить
-7 +
Русский, 19:38, 4.03

НИЧЕГО ЛЕТОМ НАВЕРСТАЮТ!!!!

Ответить
+22 +
Палач, 19:45, 4.03

Пускай закрывают, мне глубоко наср...ть.

Ответить
+1 +
dron, 21:40, 4.03

круто!

Ответить
+10 +
Коала, 21:08, 4.03

Ну так сделайте путевки со скидкой. Я бы съездил, только от ваших дурных цен плохо становится.

Ответить