4 мая 2024, суббота, 6:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+250 +
офигеть, 18:21, 4.03

вторжение в украину, бряцанье оружием в сторону Прибалтики и Польши, теперь Турция... Этот шизофреник реально хочет напасть на ВЕСЬ МИР?

Ответить
+74 +
дачка партызана, 18:37, 4.03

гы-гы, а мне зараз Путін нагадвае такую маленьку злостную сабачку...якая гаўкае, а ўкусіць баіцца, бо еслі пендзель дадуць - далёёёка будзе ляцець)

Ответить
+45 +
да не, 18:38, 4.03

Ну чего уж вы так? Самолетик допотопный послали чтобы на американский флот посмотеть. А вдруг правда! Самолетику дали пендюля. Тут все понятно.

Вообще надо признать, что Запад возится с российским руководством как с неразумным дитятем. Пока бед не натворил, то только ремешком грозят, вразумляют. Но если дитя дуроту свою и дальше будет продвигать могут и всыпать.

Ответить
+30 +
ВСЕ ХОТЯТ ТЕБЕ АЛИНКА СЧАСТЬЯ, 19:00, 4.03

хочет напасть на ВЕСЬ МИР?\\\\\\\\ ДА НЕЕ!!!! ОН СО ЗЛОСТИ ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ НАПАСТЬ НА АЛИНУ! АЛИНА! ДЕТКА! СОБИРАЙ ВЕЩИ И ИДИ К МАМЕ! КАК ТЫ ЖИВЁШЬ С ПРИДУРКОМ! ОН ЖЕ ТЕБЯ ДЕТКА ДОВЕДЁТ ДО СУМАШЕСТВИЯ СО СВОИМИ ЗАКИДОНАМИ!

Ответить
+27 +
Вика, 19:02, 4.03

турки ясно заявили что они против агрессии и за целосьность Украины! Должен действовать ЗАКОН а не прихоти диктаторов, тогда в мире будет порядок!

Ответить
+173 +
броник, 18:28, 4.03

отберите у ребенка спички!

Ответить
+48 +
Лир, 19:42, 4.03

Скорее, у обезьяны - гранату.

Ответить
+5 +
Кто прячет рыла, тот не прав и боится, 20:20, 4.03

Какой ребёнок на?! Пенсионер, которому спички давать опасно в руки. Что сказать хотел? Интересно через какое время смотрящие за Крымом сядут рядом с парашей?

Ответить
+159 +
вологда, 18:31, 4.03

Этот старый ботексный идиот погубит Россию.

Ответить
+131 +
25, 18:33, 4.03

действительно. своими загребущими короткими ручонками ...обнять НЕОБЪЯТНОЕ . наполеонишко!!!

Ответить
+16 +
Мари, 18:36, 4.03

Своими глазами посмотреть на прибывшие корабли захотелось?.....)))
Понравились?.....)))

Ответить
+18 +
Stas, 18:37, 4.03

просто оборудование настолько изношено и устарело, что они сами не могут определить, где находятся... поэтому по компасу летают и по звёздам ориентируются...

Ответить
+17 +
William, 18:38, 4.03

Надо было сбить и всего делов...

Ответить
+1 +
Willem, 21:45, 4.03

Человек, пишущий под именем William не имеет никакого отношения ко мне. Так, к слову.
"Надо было сбить и всего делов..." - не глупее тебя там люди работают. Много ты насбивал? Корабли НАТО - хороший сдерживающий фактор. Война не нужна никому. Даже Путину (очень надеюсь, что это он ещё понимает).

Ответить
+4 +
23422, 18:39, 4.03

Надо было сбивать эти таратайки путинские

Ответить
+10 +
Ян, 18:49, 4.03

А НАРУШИТЕЛЕЙ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ- РАКЕТАМИ.

Ответить
+13 +
Mnenepoh, 19:00, 4.03

А надо было уничтожить. Хватит с агрессорами нянчиться!

Ответить
+14 +
dimon, 19:01, 4.03

я конечно не кровожадный. но - за такие дела и ракету в ....опу заработать на раз можно. че - у некоторых МОЗГ совсем расплавился??????????

Ответить
+27 +
Пилот, 19:05, 4.03

Хлопцы, поймите, после выпуска 8 лет не летал... А тут сразу боевое задание... Заблудился чуток... А где он - этот Крым?

Ответить
+18 +
к-19, 19:14, 4.03

стопудова летали посмотреть-правда ли что америкосы 6ым флотом плывут...

Ответить
+10 +
ЯН, 19:28, 4.03

Летал посчитать вымпелы в Босфоре

Ответить
+11 +
nobody, 19:31, 4.03

Вообще то Ил 20 разрабатывался как разведчик, говорить о нем как о "военно-патрульном" как-то IMHO не совсем в тему.
И чего его в Турцию понесло? У экипажа отпуск и "горящая" путевка?
Или правда CVN-77 на горизонте замаячил, а как там с базой ВМФ РФ в Сирии и флотом в Средеземном море? Неужели так плохо, что пришлось для рекогнасцировки самолет гнать?

Ответить
+26 +
Одессит, 19:34, 4.03

Этот "кремлевский поц" решил и в Турции русских защитить? А "защищалка" не треснет?

Ответить
+3 +
nobody, 19:43, 4.03

Как-то оно было не совсем так, по крайней мере турки другого мнения об этом

The incident occurred on Monday and the Russian plane remained in international airspace, according to a statement on the website of the military General Staff.

Ответить
+13 +
Иван , 19:46, 4.03

Это самолет разведчик ! Вынюхивает идет ли Американский флот в черное море!!!

Ответить
+3 +
саша, 19:55, 4.03

не нарушал, а просто пролетел вдоль границ, не нужно превирать, а то на БТ становитесь похожи

Ответить
+5 +
Назойливая муха, 20:11, 4.03

Да нет, я думаю, заблудился болезный Ил-20. Залез в территориальные воды Турции и даже не понял. Пришлось туркам за нос его оттуда вытаскивать и показывать, куда надо правильно идти. Теперь Турция направит ноту протеста в Москву. Этот инцидент - показатель профессиональной подготовки экипажа, а может и не только его. Уверен, тут нет какого-то преднамеренного действия. Не тот это тип самолёта, чтобы использовать его в каких-то провокациях, тем более провоцировать Турцию. Нет смысла. Наверное, сослуживцы уже подкалывают своих "интуристов" в курилке.

Ответить
+2 +
Беларус, 21:23, 4.03

Не вернуться в международное проство надо заставлять , а посадить на своем аэродроме, а дальше разбираться.

Ответить