4 мая 2024, суббота, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+19 +
картины из хлеба, 18:36, 4.03

не , но то был батон из золота...!

Ответить
0 +
а то, 11:17, 5.03

Да, ни ума , ни фантазии....в сфере воровства и искусства...

Ответить
+24 +
s, 18:37, 4.03

Батон из золота должен весить около 20 кг. халтурит Мысик

Ответить
+28 +
57, 20:13, 4.03

януковичу на шею и к рыбам ))

Ответить
+7 +
е1, 21:44, 4.03

Точно. Подводным легитимным презикам Днепра )))))))))))))) Ну или волги ))))

Ответить
+9 +
Гы, 20:46, 4.03

Все по хлебопекарной технологии - внутри пустой.

Ответить
+1 +
1, 13:18, 5.03

>Батон из золота должен весить около 20 кг. халтурит Мысик

Надувательство.
Так же, как унитаз лукашенко.
Покупал как золотой, а оказалось - слегка позолоченный.
И смывать нельзя - позолота смывается...

Ответить
+87 +
я, 18:37, 4.03

путин не может объяснить почему .власть захватили в Киеве -а ты спроси у народа Украины -он тебе ответит-не нужно воровать у народа и убивать свой народ

Ответить
+40 +
Олежик, 18:49, 4.03

Наверно то "батон" которым Федорович поперхнулся. А ето моя Украина, которой Путлер малость неудавился. И слава Богу!

Ответить
+56 +
Алесь, 18:49, 4.03

Потребовать экстрадиции Януковича в Украину,посадить и заставить сожрать,в назидание всем остальным,кто не дай бог,забудет для чего и кого занимает свой пост,будучи президентом страны.

Ответить
+30 +
федот, 19:14, 4.03

а скока таких батонов у лукашенко?

Ответить
+1 +
1, 13:16, 5.03

>а скока таких батонов у лукашенко?

У него только золотой унитаз.
У коли - золотой пистолет.
Каждому свое.

Ответить
+30 +
Van, 19:38, 4.03

Вот упаковать бы янука в одиночку, дать ему этот батон, пусть жрёт .

Ответить
+28 +
хлебороб, 20:10, 4.03

Золотой батон- вставить между булками яНУКОВИЧА!

Ответить
+32 +
Sed, 20:14, 4.03

Противно смотреть даже на это фото... в Ленинград бы вас 1942 года...

Ответить
+7 +
Nord Fish, 20:55, 4.03

В точку! Только я бы добавил после "...вас 1942" - Суки!!!!

Ответить
+30 +
нютанаин, 20:15, 4.03

Путлер просрал создание своей империи зла нового советского союза решающего все взятками и коррупцией с чиновниками на золотых унитазах и нищих рабочих а теперь он только россиянам лапшу вешать сможет ибо украинский народ станет работать на себя а не на коррупционеров и взяточников медведчуков крестных дочерей путина и януковичей преступников и убийц!!

Ответить
+8 +
пенсионерка, 20:20, 4.03

По логике, должна быть и солонка, соль из брюликов россыпью. Подозреваю, что эту соль Янукович высыпал в карман. Батон везти не сподручно.

Ответить
+12 +
пасвядома памяркоуны, 20:24, 4.03

ДЛЯ ТАКИХ МЕРЗАВЦЕВ СЛОВО НАРОД НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
ЕСТЬ РАБЫ!!!ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!А ИНАКОМЫСЛЯЩИЕ -ЭТО
ЭКСТРЕМИСТЫ!!!И БЕНДЕРОВЦЫ!!!....АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!ДОЛЖНА БЫТЬ УНИЧТОЖЕНА!!!

Ответить
+1 +
Прохожий. , 22:48, 4.03

Батон явно не золотой. Если сделать примерный расчёт плотности, то получается около 2,5 кг на дм3. Самым близким по плотности является алюминий (2,7 кг на дм3). Выходит, батон "испечён" из алюминия и покрыт золотистым нитридом титана.

Ответить
0 +
"среда заела", 10:28, 5.03

Надо так понимать, что в случае дарения подарков по профессиональной принадлежности дарящих, ассенизаторам вход заказан даже с "золотыми" какашками.

Ответить
0 +
vasil, 10:51, 20.06

лукаш -байструк,за приют янука -сразу клюнул на золотой батон. Вот бы загнать ему этот батон через жопу-чтобы @ не подавился, а то в ГААГУ надо доставить живым. Час суда близок и он это чувствует.

Ответить