4 мая 2024, суббота, 0:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+79 +
Алёна, 18:48, 4.03

Стало быть, немцы не привязались к одной трубе и могут маневрировать. Браво!

Ответить
-14 +
Serge, 20:03, 4.03

А к какой трубе они привязались еще? Можно прокомментировать? К сожалению, все мы привязаны к одной и той же трубе.

Ответить
+11 +
Немец, 21:26, 4.03

Около 1/3 из немецких газового импорта из России, 1/3 из Норвегии, остальное газ из других стран Западной Европы.
90% мы импортируем / 10% у нас есть.

Ответить
0 +
Dzmitr, 0:20, 5.03

Какова цена за один кубометр будет для Украины? Будут рассрочки платежей на месяц-два-три-полгода без прекращения поставок?

Ответить
+35 +
упа, 20:14, 4.03

А миллер и путлер пусть удавяцца своим вонючим газом. БОЙКОТ ВСЕМУ РОССИЙСКОМУ!

Ответить
+12 +
Виктар, 18:50, 4.03

по какой цене поставки ?

Ответить
+8 +
235234, 19:14, 4.03

Думаю, что даже если дороже российской, то не на много. И потом американцы могут помочь добывать сланцевый газ и Украина может стать вообще экспортером газа на добрых лет 100-200.

Ответить
-61 +
Русский, 18:54, 4.03

Из русских запасов? Придурки хотите заработать еще раз на газе ?Не забудьте рассказать об этом людям!!!!!

Ответить
+35 +
Йохан., 19:46, 4.03

Из Норвегии.. Норвегия уже сейчас поставляет в Европу газа больше, чем Россия..

Ответить
+14 +
Немец, 21:32, 4.03

Psst! В России это государственная тайна. Только у россияне есть газ. Точка.

Ответить
+29 +
33**//, 19:32, 4.03

..ГАЗГОРТОП..-ЧЕШИ РЕПУ! А ЕЩЁ СЛАНЦЕВЫЙ НА ПОДХОДЕ! ВСЁ ПЛОХО! ДА!? ..ГАЗГОРТОП..ЛУЧШЕ БЫ В СИБИРИ СВОИМ ДЕРЕВНЯМ ПРОВЕЛИ ..МОНОПОЛИСТЫ..ХЕРОВЫ!

Ответить
+6 +
кеша, 21:24, 4.03

Миллер еще не раз об этом пожалеет. Буквально 2-3 года и газ раши никому нужен не будет.Вот тогда раши приползут в Украину с протянутой рукой и попросят сало...

Ответить
+19 +
eto ja, 21:30, 4.03

75% территории РФ не газифицыровано,а миллеры-путины-медвядёвы оплели газопроводами весь земной шарик и шуруют миллиады "вражеских" денег в свои карманы,игнорируя тот факт,что недра-общенародное достояние.А пацанов нищих родителей посылают воевать с такими-же пацанами в Украине. Очнись,Россия!!!

Ответить
0 +
ere, 16:30, 5.03

PRAVILNO SKAZAL!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ш, 20:45, 5.03

для справки 75% России это тайга

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 21:48, 4.03

Европа сегодня активно диверсифицирует свои импортные поставки и этим же путем следовало бы идти Беларуси, чтобы мы могли в состоянии отстоять свою независимость.

Ответить