3 мая 2024, пятница, 21:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+95 +
nik_K, 19:14, 4.03

5 ballov! V pyatak putinu!

Ответить
+177 +
lf, 19:14, 4.03

Все ...кто слушал заявление..Путина..поняли,.что ЭТО БЛЕФ!!!! Но главное,,очень много Нестыковок. Для КГБешника,это просто неприемлимо! Провал!

Ответить
+66 +
Бефар., 20:09, 4.03

Нестыковки - "это не российские военнослужащие, а крымчане (самооборона), купившая в магазинах форму..." Вопрос : " А где те магазины, где были куплены вертолёты, БТРы, самолёты, УРАЛы и оружие ? "

Ответить
+68 +
Что-то не так, 19:30, 4.03

Путин тоже врот. Что-то в России очень-очень не так.

Ответить
+47 +
123, 19:58, 4.03

Кстати, да! Российский представитель тогда так и не подписал соглашение:

21.02.2014: "Официальный представитель России на переговорах Владимир Лукин отказался подписывать соглашение об урегулировании кризиса в стране."

Ответить
+47 +
каждый ход проигрышный, 19:58, 4.03

Напоминает противостояние на Майдане в Киеве, когда жестоко разогнали первый раз, пытаясь жестокостью беркутовцев напугать остальных. Не напугали, а озлобили и получили бегство януковича. Вот кто сильно-сильно испугался. В Крыму вводом россвойск с полной боевой амуницией и предательством березовского хотели запугать воинские части Украины - не получилось, похоже более испугался путин.

Ответить
+46 +
Алесь Нязгода, 20:00, 4.03

Проблема в том, что заявление путлера уже показали на всю роССию, а вот ответ Яценюка в роССии никто не услышит..

Ответить
+49 +
Ost, 20:01, 4.03

Референдум о статусе и полномочиях Крыма может состояться раньше 30-го марта. Такое заявление сегодня сделал премьер-министр автономной республики Сергей Аксёнов.

"Референдум пройдет, я думаю, что даже раньше чем 30 марта. Мы сегодня в рамках рабочей группы примем решение и постараемся как можно раньше узнать волю крымчан по этому вопросу.
_____________________---

A как делаються Референдумы, мы беларусы, уже знаем.

Ответить
+6 +
Ларчик открылся?, 23:19, 4.03

Становится ясно, что все референдумы и выборы пекутся, как пирожки, на кремлёвском замесе. Я наконец понял, почему г-жа ерьмошина ведёт себя так, как будто у неё напрочь атрофировано чувство самосохранения. Ведь она уверена, что за ней Россия, при поддержке, которой можно безнаказанно лгать, совершать антиконституционные преступления на протяжении десятков лет. Она убедится,в своё время, что все преступления наказуемы. Сейчас же она и вся прикорытная рать сотворили себе кумиров и веруют в них. А кумиры эти уязвимы. Сегодняшняя пресс-конференция Путина убедила меня в этом. Расставлять впредь президентов ему не позволят. И не будет оппозиция ползти в Кремль на коленях испршивать дозвол на участие в "вырабах".

Ответить
+55 +
Ернаку, 20:09, 4.03


Состоявшаяся революция не нуждается в оправданиях. Свершилась -- значит свершилась. И дело с концом. Революции -- это необходимые и неизбежные ступени поступательного общественного развития, А вопрос о правовых формах революции -- это дело вторичное. По всякому бывает, как получается, когда путем использования существующего права, а когда вопреки ему. Если революция победила, то она себя возводит в источник правового закона и придает себе легитимную форму.

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 21:22, 4.03

Яценюк, умница, все правильно сказал. Когда в России реально оценили суть Соглашения то поняли, что для них оно проигрышно и нужно будет его цивилизованно исполнять и тогда придется Украину юридически отпустить в цивилизационное плавание. После подписания Соглашения они срочно приказали Януковичу покинуть Украину, не подписывая соглашения, чтобы потом носиться с ним как с "легитимным" Янукович в курсе этого письма вообще.
На фоне жалкого Путина, Яценюк смотрится государственным чиновником, ответственным и компетентным. Желаю россиянам поскорее сбросить этого питерского козла.

Ответить
+12 +
вов, 21:50, 4.03

Путину нужно вспомнить крейсер Аврору и зимний дворец,а 21 февраля это производная.Все приходит на круги своя. Скоро 2017 год - а это 100 лет. За все нужно платить. БУМЕРАНГ ИСТОРИИ.(поэтому такое отношение к памятникам ленина) ПУТИН ТЫ НЕ ПРАВ.(хотя кто то должен быть крайним)
PS Русские люди ! Остановите машину войны

Ответить