4 мая 2024, суббота, 0:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+121 +
журналист, 19:26, 4.03

И вот этих людей НТВ назвало террористами и боевиками. Ну тут одно разумное объяснение, очень деньги нужны русским борзописцам. Им на с..ть на этику и честь, кто платит ,тому и молимся. Уроды одним словом, что у них в России , что в диктаторской Беларуси.

Ответить
+96 +
Хаус, 19:34, 4.03

Украинцы! Я горжусь вами! А за белорусов мне стыдно. В большинстве своём - это нация без лица.

Ответить
+52 +
для Хаус, 19:49, 4.03

Нет, белорусы - очень мягкие и мирные люди. Но это тоже до поры, до времени. Как это было у нас.

Ответить
+47 +
Ўладзімір, 19:43, 4.03

Ў гэтага народа есць будучыня. Спадзяюся ў цяжкія хвіліны і ў беларускага народа праснецца асэнсанасць таго, што адбываецца. І мы не будзем казаць, што мая хата з краю, абы не было вайны, ці навошта мне змагацца: ў мяне ўсе добра, есць хата, дачка падрастае...

Ответить
+90 +
Ирина, 19:46, 4.03

Спасибо Вам, Украинцы! Вы показали всему миру какими должны быть Люди.

Ответить
+32 +
Дмитрий, 19:56, 4.03

А пусть теперь запечатлеют свои одухотворенные лица сторонники Раши в Кримее!!! Посмотрим на гопников, да, они и лица свои прячут!!!

Ответить
+49 +
іна, 19:59, 4.03

Чытаеш і проста зайздрасцць бярэ! Вось гэта Людзі! А калі маю сястру ля ГУМа павязалі па дарозе з Плошчы, дзесяткі людзей бачылі гэта, як два бугаі ў цывільным цягнуць дзяўчыну, а яна крычала: людзі, дапамажыце, ніводзін тутэйшы за яе не заступіўся. І толькі нейкая нягеглая пенсіянерка сказала: цягніце яе, хлопцы, цягніце, і разбярыцеся як след. Вось яна розніца паміж народам і быдлам

Ответить
+80 +
белоруска, 20:06, 4.03

Дорогие братья-украинцы! Обращаюсь к Вам от имени всех ПРОГРЕССИВНЫХ БЕЛОРУСОВ! Выражаю Вам оргомную поддержку и восхищение вашим патриотизмом, стойкостью, единством. Вмете с Вами мы праздновали победу Майдана и приветствовали новую прогрессивную, молодую, грамотную и интеллигентную власть. А теперь вместе в Вами противостоим захватническому режиму России, чей президент пытается удовлетворить свои личные имперские амбиции. Мы верим в Вашу победу, ибо обрести победу, развязывая войну на лжи и провокациях - фатальная ошибка. Можно выиграть бой, но не битву. Это символично, что нынешний агрессор обязательно сломает свой ядовитый зуб именно о стойкость Украины. Мы искренне желаем Вам ПОБЕДЫ, нисколько не сомневаемся в Вашей стойкости и верим в то, что обе наши страны в скором времени будут жить в совбодной Европе. Ваш пример вдохновляет нас, и в новой Европейской Беларуси обязательно будет улица ГЕРОЕВ МАЙДАНА. Поддерживаем Вас, молимся за Вас!
СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+23 +
дед талаш, 20:21, 4.03

ПОДДЕРЖИВАЮ.......!!
СЛАВА НАРОДУ ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!....постоянно с вами..
и болеем за ВАС........СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+24 +
паша, 20:38, 4.03

всем вам СЛАВА !!! И низкий ПОКЛОН !!! НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ !!! Завидую .....И верю что и мы когда то наконец сплотимся и тоже будем гордиться НАШИМ НАРОДОМ !!! УКРАИНЦЫ ВСЕМ ВАМ УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!!

Ответить
+18 +
белорус, 20:46, 4.03

мы гордимся вами

Ответить
+20 +
Ира, 21:03, 4.03

Если Майдан объединит Восток и Запад это уже будет невероятно огромная польза. Люди должны перешагнуть через свои претензии, обиды... и в одной семье бывают разногласия, разное видения пути к чему то лучшему, правильному. Всякие разногласия в нормальной спокойной стране должны решаться за круглым столом дискуссиями, убеждениями, доказательствами, но уважительно, без ненависти, без давления и ярлыков. Есть такие вопросы в чем 2 лагеря единогласны, это: что не должны люди власти грести золото под себя как умалишенные, не должны народ свой делать нищими, не должны запрещать выйти с плакатами, если кто-то считает нужным, тем более по конституции имеет на это право и т.д. и т.п.

Ответить
+13 +
бел., 22:50, 4.03

Украинцы! Спасибо за то, что вы такие, что вы - пример для нас! Мужеству, стойкости духа, постоянству и верности поставленной цели - нам надо у вас поучиться! Вы выдержали всё - морозы, потери близких, кровь и стоны умирающих друзей, вы познали цену жизни и смерти, но выстояли с достоинством и ...ПОБЕДИЛИ!!! Низкий поклон вам всем за ваше мужество, за умение чувствовать рядом плечо друга, за ваше умение всегда придти на помощь тому, кто в этом нуждается, за веру в человеческую справедливость, за цель, которую вы видите перед собой и к которой так стремитесь. Вы выстояли свой Майдан и победили. Впереди ещё много работы, много преград и трудностей. Но вы всё сможете! Потому что цель, к которой вы стремитесь, - сделать жизнь людей в своём государстве качественно лучше - ГУМАННА !



-

Ответить