29 апреля 2024, понедельник, 0:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+106 +
Makhno, 20:20, 4.03

А на авианосце лидер ПС Д.Ярош.Так что можете арестовывать в Севастополе.

Ответить
+2 +
Dim, 20:31, 5.03

И прямой наводкой прямо в голову.

Ответить
+1 +
Ян , 18:51, 8.03

А мне сказали, что они не заводятся, проржавели все...Денег на учения нет

Ответить
+238 +
zzp, 20:24, 4.03

Украина, я вас кохаю!

Ответить
+69 +
город не спит, 21:22, 4.03

А С НИМИ- ДЯДЬКА ЧЕРНОМОР Гетман Сагайдачный» !

Ответить
+251 +
еггог, 20:26, 4.03

Есть еще анекдот на эту тему:
После проделок Владимира Путина на минувшей неделе, врачи-косметологи перестали советовать своим пацентам ботокс как средство от старости. Теперь главным побочным эффектом этого средства значится маразм и шизофрения.

Ответить
+174 +
еггог, 20:59, 4.03

В догонку анекдот еще:

Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— А ну, скажи, цыганка, что будет с Россией через 10 лет?

— Через 10 лет будет война с Украиной.

— Та! — махнул рукой Путин. — Это я и сам знаю, это у нас в планах… Ты мне расскажи что-нибудь жизненное, бытовое, как люди жить будут. Ну, например, сколько через 10 лет в Москве будет стоить бутылка пива?

— 6 гривен.

Ответить
+65 +
еггог, 21:04, 4.03

Веселенькие фразы по теме:

В той ситуации, в которую загнал себя Государь наш Император, косить под сумасшедшего - не самый глупый шаг (Йозеф Швейк)
---
Проффессор лопух, но легитимность при нем...
---
Войны начинаются когда мужики слишком уж сильно начинают увлекаться ботоксом.
---
Янукович перед смертью попросил ввести российские войска. Я как буду помирать попрошу ввести в Минск гвардию Ватикана и полк хоббитов.
---
Если Европа откажется от российских углеводородов - Россия всегда может гнать на экспорт пеньку и мох.
---
Предлагаю России уйти в белорусский рубль. Он красивей доллара и стоит дешевле
---
Если б исчез Лукашенко большинство белорусов вышло вы встречать российские войска с хлебом и солью.
---
-Если мы введем войска в Украину, то будем стоять позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять. (Путин)
-Вот они какие - войска кгб. Всегда прячутся за баб и детей. Истинные герои!

Ответить
+29 +
Grayhound, 22:04, 4.03

>> Если Европа откажется от российских углеводородов
- Россия лопнет от запОра.

Ответить
+36 +
Леонид, 22:11, 4.03

Так делали фашисты, и осталось женщин и детей кинуть на минное поле для разминирования. Заберите у него ядерный чемоданчик, или просто провода по обкусывайте. Этот политик уже не адекватен, просто шизофреник.

Ответить
0 +
олег, 18:55, 8.03

Завидуешь? Увас такого президента нет.Самый влиятельный политик в мире журнал форбс американский, выдвинут швецией кандидатом на Нобелевскую премию мира.Почитай на досуге...Можешь позавидовать русским...

Ответить
+174 +
Карчмар, 20:37, 4.03

Госдеп США сообщил МИД РФ, что ничего не знает об авианосце, 17 боевых кораблях и 3 атомных субмаринах, вошедших в Черное море. «Скорее всего это силы самообороны Майдана», - говорят американские дипломаты.
================================
А вот эта информация достойна восхищения. Ну не было российских войск в Крыму, также как нет и американцев. Просто сейчас ситуацию пытаются урегулировать силы самообороны Крыма и силы самообороны Майдана. Один представитель сапообороны Крыма уже обо&рался

Ответить
+100 +
т., 20:42, 4.03

А еще Кенинсберг(нынешний Калининград), там тоже хотят обратно в Германию.... На Курилах 90% население готово "лечь" под Японию!
Вот где поле деятельности!
Да и за Аляску надо ответить!
А еще Киев БЫЛ РУСЬЮ КИЕВСКОЙ! И ГЛАВОЙ КИЕВ! ЗАБЫЛИ КАЦАПЫ?

Ответить
+11 +
EdJan, 21:07, 5.03

Вот, любит помесь викингов с татарами историю перевирать!
- Это не Киев был Русью, а Русь - киевской. А Московия с её дремучими лесами - это был край света в те времена, куда сбегали разбойники разного калибра, которых из Белой Руси выживали.

Ответить
+62 +
ashu, 20:47, 4.03

100 баллов из 100возможных !!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо ,за последние две недели еще не смеялся ,невесело как то было .

Ответить
+49 +
Пенсионер, 21:05, 4.03

Я уже старый, больной человек, но насмеялся сегодня вдоволь с новых анекдотов. Какие умнички блогеры!!!! И я, будучи молодым специалистом, работал в Смоленске и мне дорог мой след, который я там оставил. Этот след достоин охранения...

Ответить
+62 +
Макс, 21:22, 4.03

Путин кинул своих вояк в Крыму и обозвал их террористами. Ну теперь пусть поможет нам их уничтожить.

Ответить
+69 +
sdj, 21:22, 4.03

Даешь референдум в Смоленской области.

Ответить
+238 +
Вадим, 21:23, 4.03

А в Смоленской области Живет много белорусов...

Ответить
+106 +
гость, 20:55, 4.03

а Смоленск и есть беларуский город

Ответить
+34 +
Вiтаут, 21:07, 4.03

Падтрымлiваю!!!Слушная думка!Просiм падтрымкi у самаабароны Майдана.Там жа авiяносец ёсць!Прауда не завадзiлаб i "камандас".Усё ж у Смаленску няма мора.Затое у Калiнiнградзе есць.А там не сеюць!!!

Ответить
+31 +
когда то, 21:11, 4.03

И Вильнюс наш был...

Ответить
+42 +
Aleg, 22:08, 4.03

Вильнюс нашим никогда не был. Вільня была, то праўда.

Ответить
-42 +
Доцент, 21:29, 4.03

Чему радоваться? Это как в театре - если в первом действии на стене висит ружьё, то во втором действии оно обязательно выстрелит. Война это очень плохо. Достаточно из дробовика с борта рыбачьей шхуны выстрелить в направлении авианосца и понесется. Ведь не удалось пока доблестным американским летчикам в Сирии поразвлечься.

Ответить
+31 +
пыня, 21:58, 4.03

Потому что карлик из кремля заступился за асада. Только по этой причине. А так пора Асада вслед за Каддафи отправлять - тоже убивец людей.

Ответить
+22 +
беларуска, 22:45, 4.03

а вы ничего не перепутали? Это не русские первыми ворвались на территорию соседнего государства и,бряцая оружием.хотят развязать войну?

Ответить
-36 +
Петр Харьков, 21:59, 4.03

Эйфория? А все забыли, что у сил самообороны Крыма есть ракетные крейсера, главная задача которых: уничтожение лоханок с самолетами? Плюс у сил самообороны Крыма есть около 2 тысяч самолетов на расстоянии одного полета. Ну и добавим к этому, что у сил Самообороны Крыма имеются в распоряжении силы трех флотов. Я молчу уже о сухопутном количестве сил Самообороны Крыма. Но вы даже не понимаете, что силы Самообороны Майдана устроят бойню с силами самообороны Крыма на территории Украины, произойдет раскол страны на Юго-Восток и все остальное. И будет массовый геноцид Украинского Народа. Потому как эти две силы самообороны не смогут здесь достигнуть превосходства одна над другой три месяца. Плюс есть еще одно но: у сил Самообороны Крыма имеются безъядерные ракеты Земля - Земля, Воздух - Земля средней дальности. Ну а Ярошу еще предадут привет Силы Самообороны Крыма.

Ответить
+22 +
Волинь.UA, 22:53, 4.03

Не тіш себе ілюзіями. В разі необхідності палубна авіація з американського авіаносця, навіть не заходячи в Сорне море, змете ту шушару за кілька годин.

Ответить
+19 +
Сеня, 23:37, 4.03

И да силы трех флотов))))))) пустая бровада - это 25 устаревших кораблей с неопытным экипажами ни разу не участвовавших в военных действиях. Кто служил знает - срочники могут картошку почистить, плац подмести и траву в зеленый цвет покрасить, командиры тактику учат по советским учебникам. В воздух пострелять могут, невооруженных людей напугать могут а вот с профессиональной опытной армией встреч лучше избегать. Турция еще рядом не забывайте уже выгоняла ил20 сегодня. У них кста флот больше российского.

Ответить
+3 +
Чучундрик..., 20:06, 5.03

Сеню...в адмиралы...Стратег..все по полочкам разложил...только один вопрос..А служил ,Сеня.вообще ??И где ????

Ответить
+1 +
Веталь, 20:27, 5.03

НЕТ , только ты забыл что у сил самообороны Майдана есть "друг" с самообороны Грушевского (и зовут его НАТО) + не стоит забывать что у самообороны Крыма есть близкий враг , который спит и видит - как под шумок оторвать кусок Р... , потому что жителям ихней страны уже не хватает места на родине , вплоть до того что запретили рожать ... А что ты предлагаешь , самим нам не справится с самообороной Крыма ( и это издержки подписания договора о отказе от ядерного оружия) - соответственно коль случилась такая ситуация с окупантами которым мы не можем дать достойный отпор , в решение ситуации вмешались наши гаранты безопасности - силы самообороны Майдана , я считаю что это логично и правильно , если бы не они - на сегодняшний день вполне возможно что мы ходили бы в столице Украины на работу и в магазин под прицелом оружия вражеских солдат !!!

Ответить
+3 +
EdJan, 21:18, 5.03

- А вы в курсе, что каждую такую "лоханку с самолётами" сопровождает порядка 20 кораблей, которые отнюдь не пирожки везут?
- Если сложить все 3 флота "самообороны Крыма", сколько в сумме кораблей наберётся?
- А если ещё одна такая "лоханка с самолётами" подойдёт? Там есть ещё 10 штук в запасе.

Ответить
+23 +
Ирина, 22:28, 4.03

Так страшно, так тревожно сейчас! Большое спасибо, ребята за поднятый дух! Даст Бог, всех наших сбережем в Крыму.

Ответить
+22 +
нютанаин, 22:52, 4.03

Россия незаконно захватила сибирь и дальний восток эта территория принадлежит мировому сообществу давайте всем миром договоримся и выгоним бандитов завладевших мировыми углеводородами и разделим на всех жителей земли как в катере и кувейте думаю каждый Россиянин станет богаче на миллиард долларов и скажет нам спасибо!!

Ответить
+45 +
Руслан, 23:44, 4.03

А я живу рядом с Крымом, всегда считал Россию братьями, это неделю назад. Сейчас не куплю ничего Российского, всю жизнь буду с недоверием относиться к русским, но самое страшное что я почти готов их идти убивать....

Ответить
+7 +
Лариса, 20:24, 5.03

Слушая российские каналы новостей, теряюсь во времени; по сюжету вроде бы наше время, по преподнесению в перевернутом с ног на голову виде, вроде бы политика КГБ 70-х годов. Мне кажется, если Путин не распутает путаницу (извините за тавтологию) во временах в своей голове и ему не помогут это сделать приближенные люди, то это приведет к тому, что в Москве будет свой "Майдан". Просто можно долго обманывать несколько человек или миллионы недолго, но все время обманывать миллионы не получится ни у кого - мысль не моя, просто вспомнилось. Это только пока не все россияне понимают абсурдность поступков Путина и последствий его действий. Дай бог, что бы к этому пониманию они пришли не через смерти своих детей, братьев и отцов.
Кировоград с надеждой на благоразумие.

Ответить
+8 +
Лима, 22:51, 5.03

Союз зека и кагебиста обречен, потому что изначально отвратителен!

Ответить
+3 +
Палач , 12:11, 8.03

А в Беларуси половина евреев. Израиль быстрее вставай на защиту своих граждан и вводи войска в Беларусь.

Ответить