3 мая 2024, пятница, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+234 +
Барановичи, 20:53, 4.03

И я против фашиста-путлера и их военных баз у нас. Пусть выметаются. И власть которую я нанял должна слушать меня а не хрен знает кого.

Ответить
+68 +
Питер Пэн, 21:42, 4.03

Это касается и мэра Громаковского и милицию нашу тем более. Они служат НАМ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ. Так служите отменно, а то выпрем без пенсии!

Ответить
+219 +
VIKTAR, 20:54, 4.03

СЛАВА ГЕРОЯМ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! БАНДУ ГЕТЬ!!! ПУТИН- ИДИ ДОМОЙ!

Ответить
+192 +
Яша, 20:55, 4.03

Молодец! мне стыдно что я точно так же не поступил.

Ответить
+43 +
Вика, 21:45, 4.03

еще есть время поступить, даже 5 мин в оживленном месте уже неплохо!

Ответить
+184 +
валер, 20:57, 4.03

Дзякуй,Валодзя, за смеласць i неабыякавасць

Ответить
+156 +
памяркоуны, 20:58, 4.03

молодца..мужик..!!

Ответить
+138 +
Стаўпецкі, 21:04, 4.03

Молодец!!! Поддерживаю!!!

Ответить
+95 +
аа, 21:04, 4.03

Интересно, за что его задержали.

Ответить
+9 +
middleshipman, 22:29, 4.03

Як заўсёды-за лаянку ў грамадскім месцы...

Ответить
+142 +
gsj, 21:06, 4.03

Горжусь беларусом.
Слава Украине!

Ответить
+118 +
Слава Богу!, 21:07, 4.03

Слава Богу! Стакой безнадёги лёд трогался в Украине. Жыве Беларусь!

Ответить
+79 +
34, 21:10, 4.03

Мне интерестно этим двум здоровым лбам не стыдно на одного небольшого человека?
Или остались только инстинкты - хватать ,садить и дай на лапу?

Ответить
+71 +
kavv, 21:13, 4.03

Судя по фотографиям, "просвещенный" пропагандой народец был не согласен с "пикетчиком"...

Ответить
+54 +
тьфу!, 21:47, 4.03

Да весь народец пропитан лохотрономт БТ И РТР. С кем ни говорю, все только о каких-то бендеравцах и говорят, даже и не знают, что это Бандера, а не БЕндера и кто он такой, тоже не знают. А народа того сколько у нас? Всё сплошь народец...

Ответить
+27 +
Stefan, 22:20, 4.03

Правда смеялась, когда в неё камни бросали
"ложь это все и на лжи адеянье маё"
Двое блаженных калек протокал составляли
И обзывали дурными словами её.
У . Высоцкі.

Вельмі уражвае узровень замбіравання часткі абывацельскай моладзі. А гэта будучыня. Пакаленне якому цяпер за 40 на многа пераўзыходзіць тых каму да 40 у свядомасці.

Ответить
+88 +
UA, 21:15, 4.03

Дякуємо, Вам! і один у полі ВОЇН! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!Слава Героям!

Ответить
+26 +
Димыч, 21:16, 4.03

Ага. Только вначале Пакт Молотова-Риббентропа давай денонсируем.
Проклятые коммуняки с фашистами.

Ответить
+51 +
І.Л., 21:24, 4.03

Уладзя, я табою ГАНАРУСЯ!!!

Ответить
+37 +
Taniti, 21:30, 4.03

Горжусь героем! Не все значит потеряно в Беларуси!

Ответить
0 +
dron, 21:30, 4.03

прикольно

Ответить
+35 +
участник Майдана., 21:31, 4.03

Возле такого мужичка ,должны стоять 10-15 крепких мужиков, что бы спеленать патруль, и уложить их в бобик, затем дружно отступить.

Ответить
+49 +
Гость, 21:49, 4.03

Ой, какой хороший! Какой молодец! Смелый настоящий мужик! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+43 +
Вікторія, 21:49, 4.03

Дякую Володимир! Слава вільним білорусам! Герої серед вас!

Ответить
+19 +
гэта яшчэ ня золак, 21:58, 4.03

На адным здымку амбал з цыгарэтай да пікетоўца, відаць ня зў добрымі намерамі, раз яго сябрук адцягвае яго за рукаў. Развярэдзіў люмпенскае кодла.
Беларусь - жыве!

Ответить
+63 +
житель могилёва в Сочи, 22:06, 4.03

Честно сказать противно смотреть российские каналы .Какой не включи ,поражает количеством грязи выливаемого на Украину.От такого объёма лжи становиться просто дурно. Что угодно мог представить но только не такое.Скажу я вам друзья,мы православные быстрее перережим друг другу глотки чем любые иные нации. Я по поводу происходящего такие ликбезы провожу среди своих знакомых ,в школе на уроке политинформции такого не было.Даже до ругани с близким другом доходило.Не разговаривали по пол дня из за разности позиций по украинскому вопросу.Ужас ккак Россиянам мозги промывает их агитпром.Просто ужас.Ещё вчера столько толковища было на тему объединения России,Украины и Беларуси а сегодня чуть не война.Нет никакого братства .Нет никакого единства. И всё из за таких подонков как Путин ,Лукашенко и Янукович.Они бы глазом не моргнули если бы нужно было бы для вечного царствования нас гусиницами танков замесить,всех причём.И УКРАИНЦЕВ И рУСКИХ И бЕЛАРУСОВ. А ни то что лбами столкнуть и натравить друг на друга ,ради каких -то понятного и правильного только им порядка.

Ответить
+25 +
Сяржук, 22:12, 4.03

Маладзец, Уладзь,падтрымліваю! Маскалі нас і ўкраінцаў называлі братамі малодшымі. Хрэн нас цяпер абманеш, бачым якія вы браты сапраўдныя, калі што-небудзь не па вашаму. Вы гатовыя знішчаць нас, прымяніць нават ядзерную зброю. І царква расейская (лічы-карманная) вас падтрымлівае. Ніколі-ніколі не пайду ў царкву!
Дзякуй, што вы так своечасова паказалі свой звярыны аскал. Будзем сваім дзецям і ўнукам расказваць і паказваць праўду. Больш нас не абмануць.

Ответить
+8 +
вий, 22:13, 4.03

Я думаю после крёсных батек что расся гнал на Лукашенко он всё понемает но на данный момент его напрекают любые митенги

Ответить
+2 +
Ю., 22:25, 4.03

А ГДЕ НАШИ отряды самообороны???

Ответить
+9 +
derel, 22:30, 4.03

Дякую за сміливість, Володимире. Вчера в Киеве - завтра в Минске и Москве!

Ответить
+11 +
Украинка, 22:32, 4.03

Вольным - волю! Спасенным - рай! Слава Украине!!!
Спасибо белорусам которые нас поддерживают!!! Мы вас тоже всегда поддержим!!!

Ответить
+12 +
Кастусь, 22:33, 4.03

Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
Солідарність, 22:45, 4.03

За вашу і нашу свободу!

Ответить
+16 +
любопытный, 23:40, 4.03

Чувак реально крутой !! Респект и уважуха !! Жыве Беларусь !!

Ответить
+18 +
shaman76, 23:47, 4.03

ВОТ ЭТО МУЖИК!!!!!! УВАЖУХА ТЕБЕ!!!!!!!!!!

Ответить