4 мая 2024, суббота, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

МИД России угрожает США

71

Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич предупредил, что Россия даст ответ в случае введения против нее Соединенными Штатами санкций из-за ситуации вокруг Украины.

Комментарии 71
+171 +
Aleg, 21:05, 4.03

Опять с больной головы на здоровую. Вам бы отпустить удила. Вопрос то решается легко.

Ответить
+87 +
t, 21:41, 4.03

Испугались путинские утырки. Серьезно испугались. Давить фашистов по полной!

Ответить
+63 +
Беларус, 21:43, 4.03

Лекашевич пусть свой язык засунет во всем известное отхожее место. Кроме ядерной дубины у россии нет аргументов. Беда в том, что ядерный чемоданчик в руках полного неадеквата.

Ответить
+22 +
Елена, 22:15, 4.03

Вот это и страшно. Действия шизофреников не предсказуемы.

Ответить
+235 +
панiк, 21:06, 4.03

Чем вы, шавки, можете навредить?
Детей запретите усыновлять? - Ах, да, это же уже было

Ответить
+213 +
kavv, 21:07, 4.03

Смотрите только пупок не надорвите, идолопоклонники! Давно из дерьма выбрались, да и выбрались ли?! Так упадете еще ниже, чем были... а то сильно уж раздухарились в последнее время.

Ответить
+173 +
Бефар., 21:08, 4.03

российские змеюки зашипели и зашевелились..., почувствовав жеренное...

Ответить
+109 +
глошатый, 21:18, 4.03

Не-а, это не змеюки. Это тараканы под тапком, который еще не сильно надавлен. Они угрожают, что перегрызут провода и обоср*т всю технику. Конечно это неприятно, факт, но дихлофосом все решается . рАшка, иди в берлогу к дИмону.

Ответить
+83 +
борис харьков, 21:22, 4.03

особо респект - великому государству : ФРАНЦИИ- за их позицию и ответы владимиру гитлеру-2 ! франция - выше всяких похвал... спасибо, дякуем, мерси - французы - вы великая ация !!!!

Ответить
+96 +
GREKA, 21:08, 4.03

)))Напугали ежа голой ж...

Ответить
+126 +
имя изменено, 21:09, 4.03

"обещают новые меры - даже несмотря на то, что ущерб неизбежно будет обоюдным". "Эмоции и досада из-за того, что не удается навязать свою волю, подчинить других своим представлениям о том, где "правильная", а где "неправильная" сторона истории, превалируют над здравым смыслом и логикой"

Четко он всё про Путлера сказал)))

Ответить
+34 +
sfh, 21:09, 4.03

поток сознания

Ответить
+45 +
Sia, 21:11, 4.03

Еще один клоун нарисовался. Только позорит красивую белорусскую фамилию.

Ответить
+73 +
смит, 21:12, 4.03

".......не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений" а вторжение в Украины как назвать??????????

Ответить
+102 +
William, 21:15, 4.03

Браво Россия! Получается цивилизованные межгосударственные отношения - это 16 000 оккупантов в чужой стране!

Ответить
+131 +
EU, 21:15, 4.03

Дело в том,что не только в США так думают,но и практически во всем мире!
Это вы ушли от реальности,вы агрессоры и скажите спасибо,что это санкции,а не вооруженный отпор! Вас сравнивают с фашистской Германией, Гитлером,Гебельсом...,а вам это льстит.

Ответить
+94 +
Сердобольный, 21:16, 4.03

Теперь уже российский МИД недоумевает... Где ты наш свинных, скучаем без тебя. Ах, Раша-Раша, напугала ежа голой ж..й. Изгой он и в Африке изгой. Все становится на свои традиционные места, скоро гуманитарную помощь жрать будете, как в начале 90-х. Украина не откажет с сухарях, она милостива... Из-за одного, одуревшего от вседозволенности карлика, будет страдать народ, горько это сознавать.

Ответить
+28 +
zzp, 22:11, 4.03

Нужно добавить еще и такой аспект- это их разводы с законными супругами еще так влияют.Развод оформленный юридически- Путин,так и фактический - Янукович.
Развод с теми,с кем они прожили не один десяток лет,видимо и сложных и счастливых ,их жены видимо были их советчиками и сдерживающим здравым смыслом. С разводами стержень,что их поддерживал, рухнул.Без своих жен они слабы.Сожительство с молодыми дамами привело к столь плачевному результату.

Ответить
+112 +
Raff, 21:17, 4.03

Я не думал что русские такая лживая нация.... Я о них был лучшего мнения... Теперь весь мир увидел лукавство Русских...И спросили они Его- как мы узнаем дух нечистый, По делам его ибо он есть лож жадность и властолюбие...

Ответить
+15 +
ashu, 23:18, 4.03

обобщать по гаденышам нацию все таки не стоит. не думаю что вы хотели бы что бы о всех беларусах думали и складывали мнение о нации по выпускам бт?

Ответить
+74 +
Andrus, 21:17, 4.03

Это из серии "мал клоп – да вонюч" ))))))))))))))

Ответить
+71 +
мат, 21:18, 4.03

Неужели Аляску хотят вернуть?

Ответить
+66 +
undos, 21:18, 4.03

Угрозы - это гэбэшный почерк! Умнее российский МИД ничего не смог придумать! Остались в этом МИДе одни пристроенные по блату безмозглые путиноиды-чекисты, опухшие от запоев.

Ответить
+135 +
Vo-Van, 21:19, 4.03

Неисповедимы пути Господни, но даже он в промыслах своих не смог бы уразуметь сути слов и дел кретинов, правящих нами!
Янукович, по их разумению, "легитимно и конституционно" отмайданил власть, "законно" используя "праведные" административные и финансовые ресурсы чуждого основной массе украинцев государства - России. Ухватив власть, он стал проводить политику, коренным образом противоречащую интересам народа Украины.
При этом:
- грабил и разорял народ Украины;
- пошел против воли народа Украины, который избрал европейский вектор развития;
- продал выбор народа Украины за российский кредит и газ "подешевле", но какой ценой!
- был низвержен и изгнан народом Украины;
- нашел "убежище" в роскошных чертогах, предоставленными предателю украинского народа кремлевскими хозяевами... И тут же "попросил" хозяев вернуть себе "престол", утопив свой народ в крови!
А хозяева беглого преступника, что, искренне считают его легитимным президентом, и готовы развязать братоубийственную войну?
Я не в силах понять такой "здравый смысл" и такую логику!

Ответить
+20 +
дачка партызана, 21:31, 4.03

гы-гы, так умом РассЕю не понять)

Ответить
+53 +
борис харьков, 21:19, 4.03

"Россия даст ответ"- раша,раша, ЮБЕР АЛЛЕС - владимир гитлер , он же владимир геббельс, он же владимир путин - совсем охренел - он всему миру решил показать "кузькину мать" - раша даст ответ - ответ она даст только тому кто временно не может дать по зубам агрессору - тольк тому кто не стреляляет.. надо после унуковчиа обязательно поймать владимира гитлера и посадить на кол в матери всех руских городов - киеве - россеяне, подключайтесь под эту акцию.. владимира гитлера - на кол!!!

Ответить
+5 +
Mihas, 23:01, 4.03

Гітлер, Гебельс.... Украінцы ўжо пісалі што гэта за людзі. Сталін і Молатаў для пуціна больш падыходзіць: лжывыя і прадажныя. Молатаў у свой час такасама казаў усяму свету што Хельсінкі кормяць хлебам, праўда чамусці з дапамогай касетных бомб. РТР ужо рераводзіць стрэлкі на Януковіча, маўдяў ён іх запрасіў. Прыжалі іх за на накрадзенае, таму і адступіў Пуцін. Праўда сваіх прыдуркаў у Крым працягвае засылаць.

Ответить
+34 +
броник, 21:20, 4.03

Я смотрю - о политкорректности коммунисты забыли?

А что незеркального хотят? Отрезать интернет?

Ответить
+96 +
unknown , 21:20, 4.03

У Путина явно началась истерика.

Ответить
+33 +
Житель г. Минска, с рождения, 21:20, 4.03

"Хуже то, что этим американским политикам и государственным деятелям, похоже, изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века", - подчеркивает представитель МИД РФ.
_________________________________________________________________________________________
Российские войска вошли в Крым.
Первой трофейной посылкой в кремль стал ЗИЛ с марихуаной.
Сейчас весь кремль долбится и считает, что весь мир – это могущественная Россия.
Отправьте доляну китайцам, может хоть они Вас поддержат.

Ответить
+26 +
путин обосрался, пусть бы в тихую обтек, 21:20, 4.03

ООО моська, знать она сильна, раз лает на слона....

Ответить
+42 +
!, 21:20, 4.03

Россиянам нужно собственность в Америке свою продать и не ездить больше в те страны. которые думают не так. как они, а не оружием бряцать. подвергая опасности жизни тех людей, которые думают по-другому в чужих странах.

Ответить
+32 +
da, 21:20, 4.03

Дядя ты дурак?

Ответить
+76 +
Елена, 21:21, 4.03

А когда в Украине пошло не по российскому сценарию, Россия угрожает войной. Господин Лукашевич, похоже что в первую очередь Вам " изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века". Украина - суверенное государство, как и все бывшие республики бывшего СССР, а Вы все понять этого не можете. Очень и очень разочарована действиями России по отношению к Украине.

Ответить
+38 +
борис харьков, 21:40, 4.03

владимир владимирович гитлер -2 сейчас просто в ступоре - у него реально рвануло крышу - и вот почему, зокрема.. они почто 10 лет лепили в ураине расейскофашисткую агентуру по мировому господству... агентами были все кто сидел на рычагах и финансовых потоках. агентура из украины тянула щупальца по всему миру... теперь майдан назначил руководство без получения согласия гитлера -2 - под угрозой вся его агентура которая годами нарабатывалась.. все связи оборваны... гитлер-2 в ступоре.. но : фашисзм владимира владимировича - не пройдет!!!

Ответить
+50 +
Татьяна, 21:24, 4.03

Совет федерации- одни старперы- один старше другого, служили еще Брежневу. Вам бы люстрацию и свежие головы!!!!

Ответить
+34 +
имя грек, 21:24, 4.03

Россия даст адекватный ответ США? Смешно! Достанут из шахты ржавую атомную бомбочку сталинских времён и начнут ухать на высоких трибунах?

Ответить
+9 +
михайла, 22:46, 4.03

имя грек, 21:24, 4.03
Россия даст адекватный ответ США?

Таки да! Сейчас черноморский флот освободится и придет на Брайтон Бич, пора же освобождать русскоязычное население от наглого господства американцев! Ми уже в нетерпении ждем столько лет! И что за ужасные деньги в Соединенныхнепонятно кемШтатах - портреты только белых англосаксов, это же расизм и дискриминация!!! Володя, Украина - это же не масштаб! Таки просто сесть на корабель и приплыть в ньюйорк, и таки настучать им башмаком по трибуне! У тебя же великая фамилия правителя мира - из двух слогов! Ле-нин, Ста-лин, Гит-лер и добавиться Пу-тин!

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 21:25, 4.03

На эдаких "дипломатов" надо галоперидол вёдрами подносить!

Ответить
+42 +
Валентина, 21:26, 4.03

Это у них уже предсмертные судороги.

Ответить
+47 +
борис харьков, 21:53, 4.03

вы обратите внимание на брифинг бесноватого владимира владимировича гитлера-2 : он сказал, что они - т.е. расейскофашисткий черноморский флот поставит впереди себя перед нашими военными - женщин и детей, чтоб стрельба была организована по этим заложникам!!!! так делал Гитлер!!! так делпает и владитмир гитлер-2!!! подонок, мы, русскоязычные украины , презираем и смееемся над тобою, бесноватым!!!

Ответить
+65 +
Paul_II, 21:26, 4.03

Тяжело комментировать явный бред....
Чуркин, Кабаев, Глазьев, МИД не знают, что сказать, путаются в тезисах и планах, забывают, что говорили днем раньше, "угрожают", не скоординировали свою тактику и стратегию, они, как малые дети, мечутся по углам, врут всем, а сказать правду слабо... Вот это политики, вот это правители, п-о-з-о-р-и-щ-е.........
Не нашли правильных слов, которые состояли бы из трех слов: "Простите нас, пожалуйста."
Вот, что отличает цивилизованных людей от варваров (читай русских) - умение попросить прощения и покаяться...
Второе. Вместо того, чтобы помочь Украине в тяжелый момент истории, подставить плечо, что эти фашисты говорят и делают? Кто Россию будет уважать после этого? Как на русских будут смотреть после этого? Они думали об этом, или "спецы" из ГэБни посоветовали так с Украиной разговаривать и везти себя, как по инструкциям ЧК/НКВД от 1918 года?
Третье. Украинцы доказали, что они могут быть членами цивилизованного сообщества, а не варварского... Америка не пошла бы помогать фашистам и негодяям.... Не будет она себя морать...
Четвертое. Россия помогает варварам, странам-изгоям, потому что сама есть варварская страна. Пусть марается.... Она ничем себя уже не отмоет и, наверное, никогда. Народ-то спивается, нормальные люди оттуда сваливают, наркоту на каждом углу продают....
Не будет скоро России, при нашей жизни убедимся в этом...
Удачи вам, Украинцы! Слава вашим Героям! Вы заслужили лучшую долю своей кровью и мужеством!

Ответить
+13 +
проня, 21:26, 4.03

русский маразм крепчает видно от пупкина передается видно заразная болезнь=называется кто ниже прогнется перед карликом и покажет как он велик всвоих делах=русский народ=мудрый народ отрезви своих зарвавшихся и зажравшихся политиков

Ответить
+37 +
Іван Сірко, 21:28, 4.03

Запорізькі козаки московському кагану!
Ти, Путлер, чорт московський, і проклятого чорта брат і товариш, самого Люцифера секретар! Який ти в чорта лицар, коли голою сракою їжака не вб’єш? Чорт висирає, а твоє військо пожирає. Не будеш, сучий ти сину, синів українських під собою мати. Твого війська ми не боїмося, землею і водою будемо битися з тобою, розпройоб твою мати.
Вавилонський ти кухар, македонський колесник, єрусалимський броварник, олександрійський козолуп, Великого та Малого Єгипту свинар, вірменський злодіюка, татарський сагайдак, кам’янецький кат, в усього світу й підсвіту блазень, самого гаспида онук і нашого хуя крюк. Свиняча ти морда, кобиляча срака, різницький собака, нехрещений лоб, матір твою вйоб.
От так тобі запорожці висловили, плюгавче. Не будеш ти і свиней пасти. Теперь кінчаємо, бо числа не знаємо і календаря не маємо, місяць у небі, рік у книзі, а день такий у нас, який і у вас, за це поцілуй у сраку нас!..

Ответить
+45 +
ОРТ, 21:29, 4.03

После заявления МИД России сотни тысяч беженцев из США в панике пересекли границу с Мексикой,а самые отчаяные вплавь гребут в направлении Кубы.Губернатор Чукотки распорядился развернуть лагерь для беженцев из Аляски. Слава Украине!!!

Ответить
+52 +
Юрий48, 21:29, 4.03

Даже если ситуация развяжется без крови вокруг Крыма,то для украинцев это будет хороший урок,после всего содеянного россиянами мы должны понимать где наши враги,а где друзья.И не надо валить всю вину только лишь на Путина,его избирают который раз в президенты сами россияне,а так же массовых протестов в России по поводу конфликта не наблюдается.Так что дело не только в Путине,а и в самих русских.

Ответить
+24 +
Игорь, Киев, 21:29, 4.03

Путинские шакалы, предатели, оккупанты.
Вам надо только по морде бить и по кошельку, тупые, иначе не понимаете
Прочь агрессоры с Крыма

Ответить
+34 +
Андрей Александрович, 21:30, 4.03

Наводящая шизофрения. Возникает у людей, которые постоянно находятся рядом с больным. Можно получить Нобелевскую премию, кто первый опишет передачу шизофрении воздушно-капельным путем. В России эпидемия шизофрении. В детстве я не понимал, почему весь мир ненавидит СССР. Теперь понимаю

Ответить
+19 +
Виктор, 21:32, 4.03

Похоже что все в российском руководстве шизофреники, несут полную чушь.

Ответить
+10 +
огптуе, 21:34, 4.03

Вот Украина не угодила старшему брату. Что надо сделать? Наказать. Ну а если старший брат не угодит ей, то что делать тогда? Оккупировать, например, Владивосток, который, кстати, обустроила Одесса, и далее по сегодняшнему сценарию старшего брата? Очень верно, А может нет - может, старшийф брат прав, потому что он всегда прав?

Ответить
+10 +
Елена, 22:10, 4.03

Старший брат может и постареть. И тогда может начаться старческий маразм.

Ответить
+13 +
TZ, 21:35, 4.03

Народ, вы фото Путика в трениках и малиновом пиджаке видели? Гопота она и в Африке гопота

Ответить
+18 +
Обоюдный ущерб, 21:37, 4.03

Обоюдный ущерб просчитывают кто теряет больше. Агрессор всегда теряет больше, чем выигрывает. Это просходит хотя из-за ненасытности аппетитов агрессора. В данном случае агрессором есть Россия, которая по любому проиграет с крупным счетом именно по причине исключительно ненасытности.

Ответить
+28 +
Серж, 21:42, 4.03

Если честно мне даже интересно посмотреть на то, как Россия реализует свои угрозы, ну так, чисто поржать. Так надоело слушать песни об их великости, про зеркально-ассиметричные ответы, что нет сил. Пускай хоть раз дадут довести им свой трёп до конца и обоср....ся по полной.

Ответить
+14 +
Batman, 21:44, 4.03

Шавка тявкает на USA )

Ответить
+39 +
Эд, 21:51, 4.03

Прям как белорусский МИД, у самих заплата на ж..пе, а грозятся словно вашингтон уже взят в кольцо. Все это пошло от лукашенко.

Ответить
+15 +
ggg, 21:56, 4.03

Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич предупредил, что Россия даст ответ в случае введения против нее Соединенными Штатами санкций из-за ситуации вокруг Украины....

Что, на слог "лука..." -все идиоты?
И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МИД"!
Вообще не представляет, в каком мире он живет. Совершенная потеря связи с реальностью. Угрожает ВСЕМУ МИРУ! Угрожает США!
Вот что в политике называется непредсказуемостью. Именно так образуются страны - изгои.
При таком МИД - россии ж..а однозначно.

Ответить
+15 +
Алекс, 21:58, 4.03

А путлер занервничал, видно было по тому как ножками сучил, во время пресконференции!

Ответить
+32 +
real61, 21:59, 4.03

Думаю, США значительно увеличили бы количество своих сторонников в мире, если бы их жесткие слова в адрес Кремля сопровождались и соответствующими действиями. Если, наконец, не врезать хорошенько кремлинам по кровавой роже, они будут и дальше продолжать делать то, что делали в Молдавии (Приднестровье), Чечне, Грузии. На таких параноиков, как Путин, не действуют пустые угрозы и увещевания. Только жесткие действия могут дать результат. Доказательство тому - после вчерашнего обвала акций "Газпрома" на 12% сегодняшняя риторика Кремля из угрожающей изменилась на примирительную, гномик сказал в интервью, что сложившаяся ситуация уже не требует ввода российских войск в Украину. Хотя, с другой стороны, - чьи же вояки блокировали украинские воинские части в Крыму? Если Россия не признает их своими, то, следовательно, Украина имеет полное право признать их незаконными вооруженными бандформированиями и просто истребить их без всяких переговоров. Только нежелание украинского правительства усиливать эскалацию напряжения сдерживает ее от таких шагов. Следовательно, молодое правительство Украины намного мудрей замшелых рассейских политиканов.

Ответить
-1 +
Наверное еще был обвал , 22:33, 4.03

после вчерашнего обвала акций "Газпрома" на 12% сегодняшняя риторика Кремля из угрожающей изменилась на примирительную, гномик сказал в интервью, что сложившаяся ситуация уже не требует ввода российских войск в Украину.
----------------------------
Наверное еще был обвал в кредит, если Путя признал договоры между Украиной и Россией недействительными.

Ответить
+6 +
Давид, 22:12, 4.03

Господи.... это у вас то здравый смысл и логика? Ох... сказать то много хочется....и нечего.... Путяха,в Кащенко б тебя.... на сохранение...

Ответить
+17 +
Stas, 22:20, 4.03

Все войны, которые вела расея последние 100 лет, в конечном счёте закончились полным провалом. Вова, может подумаешь для начала почему, а потом начнёшь бряцать оружием. Может проблема не в окружающем мире, а в самом государстве под названием Россия. Может у вас самих нужно искать проблемы , а не плодить вокруг себя врагов. Ведь жить в окружении врагов просто невозможно. Может нужно измениться самим и тогда легче будет находить взаимопонимание с окружающим миром, мир ведь меняется , а Россия так и осталась в прошлом, в понимании своей роли или , может, в основе россии заложен ложный постулат и оттуда все беды россии? Это не мне-это вам самим решать, ведь друзей у россии уже не осталось, одни враги... а тупо идти на принципы-это всегда плохо заканчивается. Вова подумай, стоит ли?

Ответить
+2 +
Если эффекта нет, 22:30, 4.03

Мы многократно - с фактами в руках и с правовыми выкладками - объясняли американцам, почему их односторонние санкционные меры не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений.
--------------------------------------------------
Факты и правовые выкладки многократно не вписались в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений. Что еще объяснять?

Нужного эффекта нет. Значит, придется отвечать - и не обязательно зеркально"
---------------------------------------------------
Если эффекта от корчения рожи нет, то конечно же придется на зеркало пенять, коль рожа крива. Проблема, однако...

Ответить
+10 +
Анна, 22:30, 4.03

Думаю,к потрясению от подлости и вероломства русского царька, прибавилось потрясение от осознания его ГЛУПОСТИ. Он глуп, господа. Просто глуп. Король- то голый

Ответить
+2 +
Deja vu, 22:50, 4.03

"чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века"
---------------------------------------------------
Это ж какая память! Прямо наизусть этот поток выучил! И хоть бы адекватно степени шизофрении многовекторность с многополярностью поменялись местами, реальное положение дел определят силы Майдана в составе авианосца, 17 боевых кораблей и 3 атомных субмарин, вошедших в Черное море.

Ответить
+16 +
ula, 22:53, 4.03

Владимир Владимирович Путин, я уверена в том, что не может быть прав один человек, в данном случае Вы, а остальные все ошибаться, в частности мировое сообщество, историки, журналисты, социологи, политики, учителя, врачи, люди культуры и искусства. В последнее время весь мир стремится к терпимости, дружелюбию, консолидации, уважению мнения и права другого человека. «Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого». Невозможно весь период своего управления страной решать все вопросы самолично, подкупая и приближая послушную свиту, уничтожая интеллигенцию и всех думающих людей, силой подавляя несогласных, контролируя страны мира, используя щедрые природные ресурсы России. Мы все взаимосвязаны, мы все одно. Любое действие одного человека может эхом отозваться в другом месте планеты, потому что мы взаимосвязаны. Все. Это наш общий дом. Любое силовое решение проблемы затронет каждого, каждого, так или иначе. Это коснётся моих детей, и детей российских солдат, и детей украинских солдат, и Ваших детей. В мире достаточно горячих точек на сегодняшний момент, а любой необдуманный поступок Ваш и Вашего окружения может стать стартовым к началу новых кровопролитий. Умный политик умеет лавировать красиво, убеждать без применения силы, вести за собой народ без кнута. Есть идеи, за которыми хочется следовать, появляется ощущение своего личного вклада в развитие своей страны, энтузиазм и уверенность в будущем для себя и своих детей. Мои родители раньше очень уважали Вас и принимаемые Вами решения. Но в последнее время, к сожалению, даже думающие люди старшего поколения, считают Ваши решения лишёнными логики, чёткой линии поведения, правильной стратегии умного политика. Вы имеете ресурсы, авторитет и власть, и Вы имеете возможность мирить, спасать, развивать и улучшать, Вы имеете возможность реально влиять на улучшение этой планеты. А вместо этого Вы тратите энергию на то, чтоб разрушать и ненавидеть. Я очень надеюсь, что Вы направите свои силы на мир и сотрудничество и не войдёте в историю как ещё один кровавый политик. Если конечно, история ещё будет к тому моменту и мир не взорвётся от военных амбиций правителей, Ваших или правителей других стран.

Ответить
+6 +
radical, 23:50, 4.03

Теперь он уже не Владимир Владимирович,
а Вовка-безбашенный(в лучшем случае)
Вовик-..бнутый...
Вовчик-дурь

Ответить
+6 +
вусатая плешь, 23:08, 4.03

обычно, угрожает тот, кто мало что может, так как тот кто может - он просто берёт и делает.

Ответить
+18 +
UFO, 23:13, 4.03

Умом Россию не понять,
а дурь аршином не измерить;
ей лучше сразу в морду дать, -
и Кремль с Кабаевым похерить...

Ответить
+1 +
William, 23:28, 4.03

Путин ляпает, что от санкций пострадают только те, кто их вводит!
Через пол часа взбешенный МИД угрожает, в случае применение санкций! Вам то от них только хорошо!!!!!!
Это какое-то зазеркалье....
Ребята, неужели сложно собраться всем вместе и выработать одну стратегию вранья!

Ответить
+2 +
Andrew, 23:33, 4.03

"МИД России угрожает...." - "Он наверно сильный очень, если лезет на рожон...." как пелось в одной старой блатной песне....;)))))))))))))))))

Ответить