3 мая 2024, пятница, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+163 +
да, 21:36, 4.03

А Вы прослушайте выступление Путина,.там нет логики вообще! то форму в магазине купили,то женщин с детьми выставят,а сами сзади. Бизнес Янука,что ли защищать в Крым пришли? А их звали? Это пипец............Послушайте....ещё раз....

Ответить
+77 +
2, 22:05, 4.03

Путлер лошара. Это ему не карманными сенаторами командовать ))))

Ответить
+35 +
ЧИТАЙТЕ ВСЕ,,,,ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ СЕГОДНЯ,,,ЖАЛЬ ЧТО НИКТО НЕ ВСПОМНИЛ ПРО 3 млр...ОНИ КУДА ДЕЛИСЬ??, 22:37, 4.03

ggg, 21:32, 4.03 - +54 +
"США подтверждают свое обязательство перед Украиной по сохранению суверенитета и территориальной целостности…"

Все. больше говорить не надо.
Сказано кратко, четко и без возможности иносказаний.
Попытка разъединить Украину - США исполняют свои обязательства. И все.
Начинайте драпать.

В случае нежелания применения силы - есть еще стратегия непрямых действий.
Вдруг у россии появляются большие проблемы везде.
Китай отказывается покупать российский газ. Европа блокирует все счета россиян в своих банках, скажем, для расследования коррупции. Весь мир временно приостанавливает выдачу виз всем гражданам россии.
Все активы россии в банках америки блокируются. Пусть и в нарушение договоренностей, но в следствие нарушения договоренностей.
Американский капитал вместе с европейским быстро покидает россию.
Все совместные проекты сворачиваются.
Да и мало ли чего.

Сидит путин, и думает: Ну, не дурак ли я?...
Да мало ли чего.
Ответить

Ответить
+14 +
он сказал что уже украина другое государство, 23:07, 4.03

значит вы ему ничего не должны пусть берут Януковича за яйца и подвешивают

Ответить
-1 +
логика , 23:27, 4.03

я там и правда тоже

Ответить
+174 +
пыня, 21:44, 4.03

Просто стало известно хорошо уязвимое место Путина.
Он не способен говорить ясно и связно в он-лайне без заготовок, заученных текстов, спланированных действий.
Все свои речи ему писали специалисты, он их просто проговаривал. Это было дело тренировки.
Сегодняшнее его интервью выглядело как беседа с пациентом дурки. Мимика его лица, его обороты речи, построение фраз - все говорило о том, что он псих.
И да - он косноязычен и без экспертов в лингвистике и техниках выступления - сам по себе никто!

Ответить
+28 +
Слесарь, 23:03, 4.03

Дык он такая же радиоуправляемая марионетка как и усопший янык и временно неусопший лукашенчик.

Ответить
+4 +
ау!, 23:41, 4.03

Кстати! Всё-таки, где Янукович? Сообщение о его кончине - правда или вымысел?

Ответить
+13 +
ГАНС, 23:06, 4.03

ПЫНЯ......Путя "хорош" когда вопросы заготовлены,также ответы готовы,а в дискуссии он слаб,нагл,пользуется своим положением и вечно злой,с кривой ухмылкой.Меня это бесит в нем, у Карлы комплекс маленького,невзрачного человека,отсюда и желание работать в КГБ,что усугубило,усилило его комплексы. Жаль что из-за таких Молей(кличка Пути в КГБшных кругах) страдают народы,страны.

Ответить
+126 +
путинвстопоре, 21:45, 4.03

Браво!!! Нет черноморскому флоту РФ!!!! рАшка, возвращай долги по имуществу сссР

Ответить
+103 +
Чалавек, 21:45, 4.03

Пута ты))) Никто тебя за язык не тянул))) А по логике-то да))) гениально! Так что пшол вон и да, это..... ах да - бабло гани!

Ответить
+20 +
Мальвина, 22:59, 4.03

Россия как правоприемница СССР должна круглую сумму Беларуси за аварию на ЧАЭС, в 1996 году кончался срок подачи иска в международный суд. Кто пустил всё на тормозах.... дети! Как его зовут, кто Буратино....

Ответить
+76 +
No - пропагандa !,, 21:51, 4.03

Вырубайте всю кремлёвскую пропаганду по всей Украине!!!
Только национальное телевидение без цензуры. За месяц уже это сотворит чудо и сплотит Запад и Восток вместе.
Тогда никакие референдумы не будут страшны!!!

Ответить
+39 +
Сашок, 21:52, 4.03

Ну, дык, извиняйте, революция! Какие долги? Какой флот в Севастополе?

Ответить
+45 +
Пераклад з ардынскай, 21:53, 4.03

Пукiнд сказау, што не пазнае Украiну як даужнiка, даугi будзе страсаць з Януковiча

Ответить
+54 +
Вит, 21:59, 4.03

Как то Медвелев заявил, что не смотря на возможную смену власти в Украине или Беларуси, обязательства по долгам перед РФ остаются неизменными..А тут вот те такой поворот...))))

Ответить
-98 +
ну давай, переферия, повизжи)), 22:02, 4.03

Вот это мужик. Все назвал своими именами и все по делу,и завидую я россиянам у них хотя бы не клоун шизонутый. А визжат на него смежные неудачники, которые в принципе все,что могут-это визжать))

Ответить
+22 +
novideal, 22:23, 4.03

Ура!!!
РФ выводит ЧФ и войска из Крыма -- нет договоренностей!!!
Мужик сказал -- мужик сделал!!!

Ответить
+8 +
да , 22:24, 4.03

ты , наверно , дурак просто...

Ответить
+23 +
савва, 22:27, 4.03

Каким это местом он мужик? Когда в костюме сперматозоида летал и это называли "стерхом в небе"? Или когда амфору греческую в ванной нашел с кладом? О да, мача, сигма-самец! Спасибо, с вас поржал!

Ответить
+73 +
рРр, 22:06, 4.03

Дед путлер вали на пенсию. Мозги у тебя уже отшибло. Поливай помидоры с бабкой кабаевой и корми курей.

Ответить
+24 +
С2H5OH, 23:03, 4.03

Ему уже не раз советовали. Но он до сих пор путается и отдает "дитям - цветы, бабе - мороженое ".
Такшто хозяин из него никакой: с курами поливает бабку кабаеву, кормит помидоры....

Ответить
+31 +
middleshipman, 22:12, 4.03

Что то путо в последнее время стал очень напоминать нашего плешивого-сначала скажет или сделает,а потом уже думает.В общем-полный неадекват!!!

Ответить
+30 +
911, 22:26, 4.03

После распада Советского Союза Россия взяла на себя его долговые обязательства ( примерно 100 миллиардов долларов). Но России отошла вся находившаяся за рубежом недвижимость бывшего Союза. Как-то в одном интервью бывший управделами президента Ельцина Бородин П.П. проговорился, что России досталось недвижимости за рубежом на 500 миллиардов долларов. Чувствуете разницу? И это ведь еще в ценах 90-х годов! Только одна Украина из всех бывших республик пыталась вернуть свою долю. Но потом эта тема каким-то образом затихла.

Ответить
+17 +
Dark, 22:33, 4.03

Путя, а почему ты от Лукашенко долг не требуешь? Всё таки 55 млрд влил...

Ответить
-20 +
дедушка ау, 22:35, 4.03

Интересные все вы если русские должны 85ярдов украине после развала ссср то тогда крым точно их русских и долги ссср оставшиеся после развала частично должна гасить украина так что со стороны украины это тоже двойные стандарты

Ответить
+5 +
Р, 22:39, 4.03

А долги Союза посчитал? Или шизофрения нынче в моде?

Ответить
+12 +
Иван, 23:02, 4.03

У нас свой газ, и его предостаточно хватит для населения это- замалчивают..., качество которое лучше российского. Недра земли народное достояние. Газотранспортная система и газодобыча должна быть Государственной, плюс оплата за транзит от Братней России у которой покупали по460 дол. Энергоресурсы и плодородные земли........Всё для народа. Харьковская,Черниговская, Полтавская,Сумская Обл. идёт масштабная газодобыча.

Ответить
+4 +
***, 23:26, 4.03

прабачте
а хто казау
што у крамле править
вышэй названы прэзидэнт?

Ответить
+5 +
нютанаин, 23:46, 4.03

Янукович раздал 3 ярда беркуту по штуке в день на весь кодляк титушек и татушек а путлер рявкнул что это он дал эти ярды да только по документам эти ярды не поступали выходит путлер врет!!! Смерть путлеру и януковичу болт им а не бабла!! Пусть путлер выплатит украине 500 ярдов за голодомор!! -США и Евросоюз снимут эти деньги со счетов путлерских алигархов

Ответить
-1 +
Мальвине, 22.59, 23:52, 4.03

ЧАЭС находится на территории Украины, взорвали её украинские "специалисты", с них и требуйте компенсацию.

Ответить
+7 +
Vlad, 0:06, 5.03

Так и договор о пребывании Черноморского Флота с "этим государством" вы тоже не подписывали! Или тут - помню, а тут - не помню?

Ответить
-14 +
тот кто не врет, 0:09, 5.03

Россия изяла на себя все долги бывшего СССР поэтому и имущество отшло к ней так что не заплетай язык за хвост - голова отвалится.

Ответить