30 апреля 2024, вторник, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+132 +
xExE, 0:26, 5.03

ТАГИЛ!?

Ответить
+152 +
Петр, 1:01, 5.03

класс- путиноиды из разряда членистоногих. Основной вовановский электорат

Ответить
-40 +
nik_K, 2:09, 5.03

Обычные дети выходного дня с правильной матрицей во лбу. Таких и в Беларуси хватает.

Ответить
+76 +
Анатоль, 7:35, 5.03

ЛИЦО рОССИИ.........................

Ответить
+76 +
а ну их, 1:05, 5.03

тагил мозги уронил.

Ответить
+113 +
Олимпиада, 1:50, 5.03

А ведь завтра это быдло-скотина приедет в Минск устанавливать свои порядки, по понятиям.. И что беларусы, будем терпеть?

Ответить
+22 +
олег, 8:06, 5.03

уже 18 лет терпят и будут терпеть раз по-другому не хотят

Ответить
+19 +
Ишак, 2:28, 5.03

А это ещё АА Блок сказал сто лет назад: "узнаЮ тебя, Русь!"

Ответить
+24 +
татьяна, 0:28, 5.03

Тагил рулит..

Ответить
+213 +
Юрась з логава, 0:30, 5.03

Путина остановит только пуля, я это окончательно понял после сегодняшнего просмотра интервью с Путиным по Евроньюс. Российсого "мачо" со всех сторон унизили и загнали обратно в конуру. Путин мне напомнил киплинговского Шерхана, который прыгнул на людей, но промахнулся и угодил лапой в огонь (наверное сейчас верный ему шакал МедведЁв дует на его лапу) и сейчас думает только о мести. Запад сегодня указал Путину на все его слабые места, Путин переформатирует сценарий, подстрахуется и все равно пойдет на Украину, только в этот раз изнутри, массово сейчас засылая "туристов". Он захочет взорвать ситуацию в Украине, потому что России ОЧЕНЬ НУЖЕН СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ПОРТ, без которого она просто перестанет контролировать свой юг, а это чревато потерей Кавказа со всем его черноморским побережьем.
Понятно, что Украина не может позволить себе закрыть границу и ввести визовый режим с Россией, но определенно, необходимо усилить всю границу и не только с Россией, но и с Беларусью, не имеющей границы с Россией. И главное, проводить сейчас крайне тонкую и выверенную политику в восточных и южных областях, не бросаться отменой Закона о региональных языках, не сейчас и не завтра, а после вступления в НАТО.

Ответить
+202 +
имхо, 0:30, 5.03

где мвд украины? почему это быдло вывешивает свои флаги?

Ответить
+77 +
DA, 0:57, 5.03

На ум сразу приходит видео захвата ОПГ в лихие девяностые - выезжает куча микроавтобусов и от туда высыпает группа захвата в масках и с автоматами и ложит все быдло на землю. Потом все как минимум получают статью за хранение оружия. После пары таких процедур все туристы назад к себе в рашу рванут. Вот только где взять группу захвата из пару сотен бойцов? Они все на майдане себя опозорили борясь с простым народом

Ответить
-12 +
олег, 8:07, 5.03

провакация -неужели не понятно

Ответить
+42 +
CCC, 0:31, 5.03

C ЯЗЫКА СОРВАЛ!!! ХОТЯ НАВЕРНО БЭЛЬГОРОД

Ответить
+127 +
Stefan, 0:31, 5.03

Яны яшчэ не ведаюць, што за гэта яшчэ прыйдзецца сядзець.

Ответить
-41 +
нехта, 0:59, 5.03

Путин своих не бросает. Наверно. Если не струсит.

Ответить
+36 +
пану Стэфану , 1:15, 5.03

Яны не сядуть. А вось у нас садять за БЧБ СТЯГ , пад яким я прымав прысягу И АД ЯЕ НИКОЛИ НЕ АДСТУПЛЮ .ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ ,пакуль живы хоть один беларус

Ответить
+167 +
Слава Украине!, 0:32, 5.03

замечательные представители своей страны, я думаю это видео редакция хартии, просто обязана донести до телеканала euronews, чтобы весь мир увидел этих ребят
Слава Украине!

Ответить
+35 +
гагра, 0:32, 5.03

Так они ж обдолбанные,воздуха не хватает....уууф,пацанчики пруха сверху прижимает.

Ответить
+106 +
Лир, 0:33, 5.03

Украине нужна военная помощь Запада, чтобы эти "туристы" свои пистолеты себе дулом в ср..ку засунули, еще не успев переехать границу.
А по-хорошему, конечно, их следует арестовывать и судить по статье УК, и не по одной.

Ответить
+193 +
))), 0:33, 5.03

Один из героев этого кинорепортажа сказал:
"Русский народ он везде - БЛЯ..Ь!!!"
____________________________________

Очень метко, самооценочно, верно!

Ответить
+38 +
Гинтовт, 0:34, 5.03

Вы хоть знаете значение слова быдло. Быдло это изначально значит стадо. А значит те которые стараются быть как все и ничем не выделяться, подверженные стадному инстинкту, куда все - туда и я. А это показаны гопники.

Ответить
+22 +
РРР, 1:25, 5.03

Быдло в переводе на русский -скот

Ответить
+32 +
Тодар, 0:36, 5.03

обломать крылья ... масковским

Ответить
+98 +
Это я, 0:39, 5.03

Вот она Российская элита, выросшая на примере таких замечательных героях Российской Федерации как Рамзан Кадыров, гордость своей страны, настоящие калораши!

Ответить
+50 +
гело, 0:39, 5.03

да уж.... опозорили Россию...и это "борцы за что нибудь". самое страшное,что эти отморозки палить будут по всем ,по беспределу.

Ответить
+139 +
Александра, 0:42, 5.03

Я русская,всю жизнь-54 года-живу в Донецке,мой отец-родился в Керчи.Мой родной язык русский,но я люблю и уважаю украинский язык,никто меня не притесняет здесь,меня и мою семью не нужно ни от кого защищать!Я видела 2 марта возле гостиницы Централь в центре Донецка автобус с русскими номерами,он отъехал утром по направлению к облгосадминистрации,где проходили про-российские митинги.И я в этот день стояла разговаривала возле магазина с одной женщиной,к нам подошла молодая женщина,очень взволнованно стала спрашивать,как доехать до ТРЦ Донецк-сити-там остановился ее автобус.Мы стали ей подробно объяснять,а потом я спросила,не туристка ли она из России?Она с типичным российским акцентом ответила,что приехала из Луганска.Большинство в Донецке за единую Украину,за дружбу с Россией,ведь это в голове не укладывается,что русские захватывают нащу Родину,стоят войска уже и на границе Донецкой области.Это страшно по-настоящему.А каких -либо националистов,фашистов,бандеровцев у нас нет!!!

Ответить
+25 +
Вика, 1:10, 5.03

они есть в росии

Ответить
+29 +
Никита, 0:42, 5.03

Осталось научиться камеру правильно держать

Ответить
+28 +
gjg, 0:43, 5.03

Да, ну и методы у чекиста.

Ответить
+53 +
Дракк, 0:46, 5.03

О степени умственного развития этих утырков говорит метод съемки на смартфон, так делают блондинти и ТП, держат смарт вертикально. Лошье)))) Не удивлюсь что где то в сети есть их самострелы в туалете или возле ковра.

Ответить
+60 +
Украинка, 0:46, 5.03

Что эти выродки делают в Украине?! ... Путин совсем о...л! Его должен остановить Гаагский суд! Чем быстрее, тем лучше! Его соска ему все мозги высосала!

Ответить
+71 +
Алекс, 0:47, 5.03

Осталось пацанчикам только с балкона прыгнуть за Россию.

Ответить
+30 +
All about us, 0:51, 5.03

Ну, дык с такімі ваярамі і ваяваць ня трэба.
Ім па лішніх 0,5 на рыла і ўсё ОК.
Такія не пагроза, такія - пагарда!

Ответить
+32 +
Александр, 0:54, 5.03

русские гопники. такие же в полиции и во власти

Ответить
+24 +
КATY, 0:56, 5.03

Поститушек которые за рубель продадут любого везде хватает,тем более в обнищавшей России.

Ответить
+23 +
gorbun, 0:57, 5.03

В России объявлена общая политическая амнистия, а равно сокращены наполовину сроки заключения лицам, содержавшимся под стражей по приговорам судебных мест за общие уголовные преступления. На свободе оказались около 90 тысяч заключённых, среди которых были тысячи воров и налётчиков, прозванных в народе «птенцами Керенского»

Ответить
+47 +
Partyzan, 0:58, 5.03

Русиш швайн.

Ответить
+25 +
Люты, 1:02, 5.03

мне кажется, их специально в раше по амнистии выпустили из тюрьмы.зеков собрали со всей россии. дали денег и задание......

Ответить
+42 +
UA, 1:02, 5.03

"российская интеллигенция наносит дружественный визит", не можуть два слова без мата сказати, але приїхали "защищать русский язык", ще й відео самі виложили (facepalm) путана явно хворий: яка неякісна організація провокацій!!! вова, вова ти все прос*ав...

Ответить
+56 +
лекс, 1:05, 5.03

ну и ублюдки, это и есть будущее рашки, эту страну нужно срочно очеловечивать, придурок-путин воспитывает животных, которыми можно управлять на уровне инстинктов, а они убогие умом и ещё и гордятся этим, непонимая в каком говне их держат и используют. Завтра эти зомби будут подыхать на какой нить войне с хрипом - россия.... жаль только что невинных людей могут тоже поубивать.

Ответить
+11 +
Виталько, 1:17, 5.03

Ну таких ублюдков везде хватает, только вот в России их плотность на душу населения гораздо выше.

Ответить
+13 +
шок, 1:19, 5.03

Интересно, это кого нужно защищать? Эти свистуны малолетние
и есть националисты в самом худшем смысле этого слова. Это ж надо набраться столько лицемерия, чтобы заявлять, что народ живущий в Украине надо защищать от националистов, и в то же время пачками переправлять туда неадекватных русских наци, вооруженных и больных. Это преступление.


Ответить
+3 +
Володя, 1:34, 5.03

Это провокаторы...

Ответить
+16 +
Ян, 1:49, 5.03

Власть в Росси- идиоты. шиэофреники звезданутые. Отдать приказ армейским частям вломиться в чужой дом в обмундировании без знаков различия это бандитизм. это пираты 21 века. Послать свою армию в Украину и отречься нее, значит они подставили и своих солдатиков под пули. Молодцы Украинц не повелись на провокации и мужественно терпят, чтобы не спровоцировать бойню Слава Украинцам и всем тем кто стоял на Майдане и ценою собственной жизни отстаивал демократию. своё волеизъявление жить в свободной стране без диктаторских режимов. Мы с вами белорусы

Ответить
+7 +
gfjd, 1:53, 5.03

Понацепляют георгиевские ленточки и истошно кричат Раша - фашисты настоящие.
Кстати почему украинские СМИ никого не пугают красновцами, служили у фашистов. Краснов сам кавалер креста с георгиевской лентой.
В России чуть ли не герой, ну запутался чуток.

Ответить
+22 +
ggg, 2:07, 5.03

Ну, все это треп.
Три гопника поняли себе срок с пола.
Их фэйсы, оружие, - все.
Дальше можно нудить, что мол, нашли... Лажа.
Они будут выезжать из Украины.
Скоее всего в сторону москвы или Луганска.
Объявите на них охоту. Фотографии все есть.
Погранцы, вы же специалисты! Они ведь с оружием поедут!
Хлопните их, и по десятке им обломится.
Иначе вся гопота российская будет ездить к вам, лазить по крышам и оружием трясти!
А если стрельнут?
Сейчас - задача!
Путин обосрался. Он, почему-то не предполагал, что захват Украины будет стоить ему страны, и даже жизни.
Задача. НЕ ВЫУСТИТЬ ЭТИХ ГОПНИКОВ ИЗ СТРАНЫ!!!!!
Всех до одного взять, судить и поступить с ними по закону!
И эту гопоту, и тех, в масках, с автоматами.
Поймите, ЭТИ должны быть ПУБЛИЧНО наказаны. Либо предельными сроками, либо
публичной казнью на людном месте.
Как после войны в россии публично вешали немцев, при всеобщем ликовании огромной толпы.
Это, конечно, средневековье, но - характерное для русских.
Нет. Вы не русские.
Сроки. По 20-40 лет. Каждому, кто с оружием пришел на территорию Украины,
как захватчик. С возможностью амнистии через 10 лет за примерное поведение.
Вы выдержали их накат, теперь НЕ ДАЙТЕ ИМ УЙТИ!
Демонстративно!
Иначе завтра они опять придут к вам...

Ответить
+5 +
Вэк, 2:25, 5.03

Да это не зэки, а реальные боевики коих в России миллионы. Чем занимается луганская милиция, пограничники и таможня?

Ответить
0 +
Belarus14, 2:31, 5.03

Похоже на идиотов (и не только из Рашки) с водяными пистиками хай повоюют )))

Ответить
+30 +
мерзота, 3:33, 5.03

Никогда не испытывал отвращения глядя на триколор. Но после увиденного, как в наглую попирают украинцев и говорят что это уже не Украина а россия, это уже слишком. Надеюсь правительство украины, после, когда стабилизирует ситуацию вышвырнет со своей священной Украинской земли всех русских-гопников. Пусть со своим свинным рылом сидят у себя в Тагиле и играют на балалайке.
Россия это: зло, бардак, преступность, грязь, разруха, олигархи, нищета, гопота, невежество. Нечего пятнать, святую братскую землю Украинцев своими вонючими сапогами!

Ответить