30 апреля 2024, вторник, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+70 +
William, 1:58, 5.03

Кроме всего прочего торт из г*вна!

Ответить
+13 +
Законумерное т радоцтное окончанийе Рашэ, 7:23, 5.03

Прэкрасссно! Харрашо исчо трэзвайя гаппата, а то магле и танниц с нажжаме уцтроеть. Гимну анне фключчэли, а славва ицэтой гопкампаннеи хоть адден знаетт? Украинцы знают и поют с удовольствием, более того, весь мир подпевает. А гимн гнилой , кровавой корупции не знают большая чаздь ура-питриодов

Ответить
+5 +
Уладзiмiр Кабаевiч, вам торт, 8:50, 5.03

Тое, што Парашке канец, я зразумеу учора , паглядзеушы рэпартаж з Ботэксам з Агарова. Можна кадры з тортам накласцi на учорашнюю прэсканферэнцыю, атрымаецца вельмi арганiчна

Ответить
+2 +
Не долга музыка играла, не долго фраер танцевал..., 8:41, 5.03

"Гэта нейкая ганьба! " - з нейкага фiльма

Ответить
+3 +
Badr Hari, 10:23, 5.03

Коля и Саша, два долбоё.а made in раша)))))

Ответить
+98 +
ЛЫДЖНЕГ, 2:00, 5.03

На етом канале и получше доказательство конца рашки было:
Российская бронемашина "Тигр" не может перехать через бордюр. :D

Ответить
+12 +
Тагiл вакол, 7:27, 5.03

Парашкен авось, з пантамi i неадэкватнасцю пад савецкую музыку

Ответить
+44 +
12356, 2:02, 5.03

Давно так не смеялся!)))

Ответить
+16 +
Рашка фпирде!, 7:38, 5.03

Вперда пришла.

Ответить
+54 +
nik_K, 2:02, 5.03

У любого технаря очко сжалось когда эти гаи начали поднимать сию конструкцию построенную не техническим разумом.

Ответить
+40 +
}{лопиц из Лилихаммера, 2:07, 5.03

Ну точно в яблочку. Вот дебилы. Свадьба совковая

Ответить
+5 +
Эд, 10:01, 5.03

Увы, я не открою америку, если скажу, что в белорусской глубинке ситуация один в один. Увы...

Ответить
+68 +
Дима, 2:12, 5.03

ха-ха-ха! Парней даже не запарило, что детишки не поедят тортика. Абсолютный пофигизм к чужому. В этом вся Россия

Ответить
+29 +
ggg, 2:20, 5.03

Это -да!
Но если им дать атоматы в руки - ...
Отсутствие интеллекта, плюс автомат в руках, плюс алкоголь и ощущение невъебе..ой силы оху..тельной страны россии - вот мы и получаем тупое пушечное мясо.
На месте Правого сектора я бы отправил их домой.
Живыми, но без зубов. Без всех.
Что, так и будете видики смотреть?

Ответить
-4 +
Славка, 9:30, 5.03

Ты фашист? Ты белорус? Если белорус, то пускай тебе дедушки и бабушки расскажут как друзья Правого сектора а значит и твои убили половину населения твоей страны во время ВОВ и как те, как ты говоришь, кто без интеллекта проливал кровь чтобы освободить её. Жалко видно тебя вот недостреляли, ну ничего настанет и твой черед за твои слова

Ответить
+20 +
Валя, 2:23, 5.03

Зачем его было тащить на такое расстояние? Подняли, подержали,показали? поставили назад и начали бы делить по-ярусно! :)

Ответить
-105 +
Идите хоть школьную программу освойте.Валильщики), 2:45, 5.03

НИКОГДА (образно)не будет краха московии,ибо нефть будет всегда.Во всяком случае не менее 200-300 лет.Нам то какое дело,что будет через 300 лет???

Ответить
+20 +
Aleg, 3:04, 5.03

Слишком оптимистический прогноз для России и черезчур пессиместический для всего человечества как цивилизации. Вы порядком не ошиблись часом?

Ответить
+20 +
Мария, 3:57, 5.03

ну-ну. если ваш прогноз сидеть на игле нефтегазоваго баяна всему человечеству ещё лет 200-300, то о чем тут можно говорить. неужто наука стоит на месте. а кем был Тесла вы хоть знаете?

Ответить
0 +
Идите хоть школьную программу освойте.Валильщики), 8:10, 5.03

Тесла теслой,а бензинчик бензинчиком.Сланцевого газа вы тоже нареволюцили)))

Ответить
+15 +
Polak, 4:24, 5.03

Украина употребляет 50 миллионов тонны газа. Польша употребляет 14 миллионов тонны. Это ответ на твой вопрос. Надо переставить так хозяйство, чтобы употребляла мало сырье. Высокая производительность!

Ответить
+8 +
А у нас у доме газ, 7:38, 5.03

Ваша цыфiр не верная, Украiна спажывала меньш 50 кубоу, а пасля газавых войнау , скарацiла да 30 млрд з хвастом. Але гэтыя прапорцыi Украiна-Польшча- 50/14 судзячы па колькасцi насельнiцтва 46/29 яшчэ неяк зразумець можна, а вось спажыванне Беларуссю(якое расце год ад году) i складае пры колькасцi скарачаючагася насельнiцтва - 9,5 /25 млд. кубаметрау, зразумець не магчыма

Ответить
0 +
Просто чел, 11:40, 5.03

Тяжелое машиностроение потребляет много газа. МТЗ, МАЗ, БЕЛАЗ... - сталелитейное производство требует много газа. Плюс - 10-15 лет назад ударными темпами газифицировали все райцентры Беларуси и их окрестности, ссадив людей с баллонов - и посадив на трубы. Скрипят, но отказаться от голубого топлива уже не могут. Мегаметражные коттеджи под Минском и в Минске тоже надо как-то отапливать. Вот и набегает.
Нечему удивляться, всё, как делалось в этом государстве через одно место - так и делается.

Ответить
+22 +
****, 3:59, 5.03

Дело в том, что этот злосчастный торт несли под ГИМН!!!!!!!!!!!!
Вот что имелось в виду((( Променяли стяги на жратву(((

Ответить
-25 +
Сергей, 4:40, 5.03

Ну не повезло людям, и что? Сразу нужно кричать что Россия обречена?

Ответить
+2 +
Сеня Рощин, 6:11, 5.03

Конечно нужно кричать. А как же. Россия обречена, это всем известно. Доказательства: автомобиль не смог переехать через бордюр, два раздолбая уронили торт. Всякий разумный человек должен признать, что эти доказательства обреченности России более чем убедительны.

Ответить
-2 +
Ruslan, 10:37, 5.03

Сомнительные доводы. Если бы в пример привели тот факт, что в росии огромное количество наркоманов, алкоголиков, преступников, запредельная коррупция...
А здесь просто неудача с тортом. Посочувствовать можно...

Ответить
+2 +
Рим, 7:04, 5.03

Просто Супер

Ответить
0 +
КНЕХТ, 7:19, 5.03

Всё из-за жадности, хотят ВСЁ и СРАЗУ.

Ответить
+9 +
Пенсион., 7:34, 5.03

Из комментов можно сделать вывод, что мы тоже обречены, ведь только один человек из 14 УСЛЫШАЛ доказательство. Для украинцев гимн - святое, а мы даже не замечаем....

Ответить
+8 +
Сергей, 7:37, 5.03

При желании таких доказательств "обреченности" России, Европы, Америки, Мадагаскара на YouTube можно найти сколько угодно.
Ни о чём.

Ответить
+6 +
олег, 8:00, 5.03

придурки

Ответить
-2 +
Vitaly, 8:26, 5.03

Я все понимаю, но причем здесь упавший торт и обреченность Росии?

Ответить
+1 +
Феникс, 8:44, 5.03

В России много умных людей и наука на высоком уровне. Вот только результаты этой науки мы лицезреем только в военных технологиях, что лишний раз доказывает о воинственности и агрессивности России.

Ответить