30 апреля 2024, вторник, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
броник, 8:42, 5.03

Кто здесь ладан, кто здесь черт понятно по шипению

Ответить
+14 +
однако, 11:07, 5.03

Как можно так нагло врать и противоречить себе, что он ввел российсские войска для защиты прав украинцев на жизнь и при этом отменять скидки и поставки на нефть, газ, толкая братский народ в бездонную безденежную пропасть?!

Ответить
+38 +
броник, 8:44, 5.03

А вообще много непоследовательности - то сначала с упором на договор о ЧФ говорится о возможности разместить 25000 контингент, то потом говорится о том, что договора нет. Кстати, а кто те эксперты, что насчет несущественности наговорили?

Ответить
-29 +
ввк, 8:58, 5.03

А запад в месте со США посчитали свои убытки от введения своих санкций.
Россия ведь не только продает свой газ и нефть, но покупает, в Россия второй по объему рынок автомобилей, продовольствия, оборудования и т.д.

Ответить
-24 +
Елена, 9:03, 5.03

Пустые бла-бла-бла. Высказывание просто для того,чтобы засветиться.И сколько таких ! Что россиян,что украинцев и прочих!

Ответить
+23 +
вЫ, 9:20, 5.03

Путин облажался по полной.

Ответить
+10 +
ха, 9:27, 5.03


а изначально ведь даже НЕ "не признавали" новую власть... мол не налажены контакты... а теперь путяра вешает лапшу мол нелигитимная ... и тп

Ответить
-16 +
ЛЕХА , 10:06, 5.03

ЗРЯ НАДЕЕТЕСЬ

Ответить
-25 +
Anonymous, 10:08, 5.03

Забавно, когда дипломат-историк рассуждает об экономике. Надо наверное у сантехника спросить ещё.

Ответить
+9 +
Анатоль., 10:12, 5.03

Натуральный гебнюк с гебисткой непоследовательностью присущей орлам Берии,а эксперты он и пустое место Медведев.Достойный тандем.

Ответить
-30 +
Вован Питерский , 10:17, 5.03

Так было задумано . Крым проведет референдум , будет формально в составе Украины , но не будет подчиняться Киеву . По сути это будет нечто похожее на ЮО , до провозглашения независимости . Т е все договора с Россией будет заключать непосредственно власти Крыма . Украина уже через пол года поймет , что такое настоящие голодные бунты. Не поможет Запад это же ясно . А Россия спросит как с гадов за все . Домайданились .

Ответить
-14 +
беларус007, 10:26, 5.03

что-то я все меньше понимаю.. то у россии имперские планы, то у сша. хочется послать обоих в ж...

Ответить
+17 +
каа, 10:30, 5.03

Еще раз повторяю для слаборазвитых.Путина не интересует ни политика ни экономика его интересует ,как спасти свою шкуру и конечно свою власть.А все его потуги о народе-это лишь игра в заботу.Еще у него есть игра в политику ,но это всего лишь игра.

Ответить
0 +
1, 16:12, 5.03

Путин - мелкая марионетка. А у его хозяев цель - БАБЛО. А не политика, экономика, россия, ее население...

Ответить
+9 +
alex, 10:40, 5.03

До Путина ничего не начало доходить. Более того, он будет наглеть всё больше и больше. Аппетит приходит во время еды.

Ответить