30 апреля 2024, вторник, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+98 +
кот вася, 11:22, 5.03

похоже если ещё несколько дней вот эта ситуация продлится - и БАЛШШОЙ РЮССКИ ДЖЫН сделает "пшик".

Ответить
+42 +
ну ну, 11:38, 5.03

НОРМАЛЬНО, МАЛО, НАДО БОЛЬШЕ,

Ответить
+6 +
$, 14:19, 5.03

Вот так фашист путлер опускает свой народ в угоду своей шизе....

Ответить
-11 +
122, 11:43, 5.03

у них долларов в полтора раза больше чем рублей в экономике, это не хрустальный сосуд стабильности, там хорошая команда экономистов

Ответить
+2 +
Mihas, 14:33, 5.03

Расеі у такім разе трэба будаваць замкнёную самазадальняючую эканоміку, для чаго патрэбны час і грошы. Нічога там такога няма.

Ответить
+17 +
"..необходимости нет - возможность есть..", 11:36, 5.03

Скоро и возможности не будет- пилите гири, как говорят в Одессе

Ответить
+31 +
НБРБ, 11:37, 5.03

рубль в перде

Ответить
+37 +
berkut, 11:37, 5.03

Ни че себе обьемы интервенций...Через месяц весь звр пропьют...

Ответить
0 +
шос, 12:37, 5.03

беларусьбанку такие объёмы и не снились

Ответить
-37 +
cwol, 11:38, 5.03

Успокойтесь, рубль уже вернул себе старые курсы после заявления Путина о невводе войск.

Ответить
+6 +
мда, 14:03, 5.03

Что, снова стал стоить 31руб за доллар ?

Ответить
+39 +
путинскиймозх, 11:38, 5.03

вова не знает что делать. Реально у стерлиха крыша уехала ( улетела)

Ответить
+43 +
Kastus, 11:39, 5.03

Очередная приятная новость из Рашкастана)))

Ответить
-17 +
?, 11:46, 5.03

Может это единственное мнение. которое слышат россияне и не знают как на него плюнуть и на людей, его высказывающего?

Ответить
-72 +
беларус, 11:49, 5.03

не пешите хуйни, если не разбераетесь в экономике, а чтобы мозг своим почетателям и прехлебателям промывать придумайте что нибудь пооригинальнее, следи лучше за курсом своего ебучего гейсоюза и конченых амерекосов напечатавших бумаги для всего света

Ответить
+5 +
Николай, 12:44, 5.03

беларус, на кормили с утра?
Собаку тоже не кормят, чтобы злая была.

Ответить
+6 +
Sats, 13:21, 5.03

Вопрос не в том, кто сколько и чего напечатал, а вотрос в том кому это нужно. А покупают только то, что считают надёжным: беларусы и россияне выбрали доллар, а не рубли. Т.е. проголосовали за тех, кто надёжнее и тем , кто отвечает за свои гарантии. В данном случае голосовали за евро и доллар, а следовательно вся ваша пропоганда в сми пустой звук. В центробанке россии 180млр. резерва, 20млрд уже потратили за 2 дня. Запасов на 2 недели. Не выведит раша войска за 2 недели, останется без портков и импорта...

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:31, 5.03

Иди домой водку жрать, москальска свиння, беларусом тут прыкидываецца... :D

Ответить
-1 +
русский, 13:57, 5.03

100 баллов.

Ответить
+5 +
броник, 14:19, 5.03

может просветите нас неграмотных? а мы в ответ научим Вас орфографии русского языка...

Ответить
+7 +
antosha, 14:32, 5.03

Ну эту бумагу принимают во всем мире,а русский рубль как был деревянным так и остался.Помню как медведев когда курс был 26-27 рублей за доллар вещел,о том,что рубль станет как и доллар как и евро мировой резервной валютой,время же всё рпсставило по местам.

Ответить
+72 +
qwer, 11:57, 5.03

Как быстро испаряются "нефтедоллары". Путински паровоз, только набрал обороты, а тут -"бац" и рельсы кончились.

Ответить
+41 +
брест, 11:57, 5.03

скорей бы обанкротились хозяева шизика!!!!!

Ответить
+19 +
Славв Украiне! , 11:57, 5.03

Сёння чарговая серыю банкау-3 штукi пазбавiлi лiцэнзый

Ответить
+26 +
анатом, 12:10, 5.03

Так держать, старый ХОРЬ!!!

Ответить
+4 +
Николай, 12:46, 5.03

Таким темпом пацаны 500 ярдов в раз распилят, оглянуться не успеют.
Так это еще санкции не вводили. Потом бабла дней на десять хватит.

Ответить
+5 +
Stas, 13:29, 5.03

А ведь как ухмылялись и с издёвкой рассказывали про падение гривны... даже на РБК, который я считал более-менее нейтральным каналом- всётаки делают биржевые прогнозы по валютам и металлам и пр. Казалось, должны быть реалистами и не поддаваться ксенофобии, но видно гены берут своё, тоже решили прогнуться и полизать. А как всё рухнуло, так и щёки поотвисали и язвительные саркастические улыбки тут же послетали. Ох и стыдно им будет дальше освещать все события после такой лжи... И как вам верить с вашим анализом рынков и прогнозам, после того , как вы несли такую чушь, господа с РБК?

Ответить
+3 +
Stas, 14:00, 5.03

Золотовалютные запасы расеи составляют приблизительно 3000баксов на каждого человека... Вот и считайте, на долго ли хватит расеи противостоять всему остальному миру, особенно , если ввести эмбарго... Продержаться какое-то время можно, но будут ли россияне это долго терпеть под большим вопросом, одно дело искренне негодовать, поддавшись гебелевской пропаганде, и забрасывать шапками несуществующего противника и совсем другое дело, чем-то пожертвовать ради этого... а от расейца зимой снега не допросишься, вот поскандалить и поорать они молодцы, а снега зимой, ну никак нельзя-я-а...

Ответить
+4 +
дед талаш, 14:01, 5.03

Идет" рассыпание" КГБэшской системы провокаторов!!
предателей!! узурпаторов!! коррупционеров !диктаторов!!!....
СОЛИДАРНОСТЬ МИРОВОГО СОДРУЖЕСТВА !!!
НАРОД С АКТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИЕЙ!!! только так
И ПОБЕДА!!!СЛАВА УКРАИНЕ!!!НАРОДУ УКРАИНЫ!!СЛАВА!!!
ЕС..США..И ДРУГIМ ДЗЯКУЕМО ЗА ПАДДТРЫМКУ!! I СОЛIДАРНАСЦЬ !!!

Ответить
+2 +
Раззудись-нога, 14:01, 5.03

Хорошо торговать денежными знаками. Разница всегда деньгами и всегда есть.
А ведь для резкой, как запах нашатыря, прочистки мозгов от розового тумана достаточно пересмотреть несекретные, общедоступные, выхолощенные, и все же такие неприятные глазу кадры народных волнений из той же "Намедни-92"

Ответить
+2 +
Гандурас, 14:06, 5.03

Тактика американцев понятна. Сначала они будут душить рашку экономически, потом начнут блокаду побережья и крыма. Крым это мешок, из которого оккупантам не выбраться.

Ответить
+3 +
Da, 14:17, 5.03

Кабаев, жги дальше.

Ответить
+1 +
djdj, 14:21, 5.03

Я думаю здравомыслящие россияне уйдут в кэш.

Ответить
+12 +
qwerty, 14:40, 5.03

Путин молодец, надо же самому так себе навредить. Более гениального плана по развалу России даже Гитлер не придумал бы.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:47, 5.03

У москалів інтервенції усюди)
А тим часом, ніхто на підтримку гривні нічого не виділяє, Україна у стані війни проти більш сильного ворога, а Гривня почала рости, хоч і на 30 копійок, але долар здешевів за сьогодні. І акції Українських підприємств по техеньку дорожчають. О як повалення диктатури працює. Лукашенка геть!

Ответить