30 апреля 2024, вторник, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+73 +
имя, 11:54, 5.03

НЕ ПОКУПАТЬ ! продукция российского производителя маркируется кодом 4 60.

Ответить
+5 +
Парашка-кроу, гора, бяднота, 12:32, 5.03

Якая непауторная там прырода, але вар'ё давяло пау-выспу да такога стану, што проста жах. Трэба каб Крым застауся украiнскiм, але каб прыйшоу сапраудны гаспадар, любячы гэтую зямлю, каб прыйшлi заходнiя iнвестыцыi. А кцапау вышвырнуць з iх базай(я кажу пра ваяк, не пра жыхароу), бо гэта i дыстабiлiзацыя , i бруд ад гэтай жа базы. Я быу у ЗША, там усё так беражна да навакольнага асяродзя. Порт Эверэт,прыгарад Сiэтла, адын з самых вялiкiх прамысловых цэнтрау ЗША i свету, там чысцей чым на курорта Анталii , тым больш Крыма i Сочы.Карацей, Украiну у НАТА, Парашку-дупу!

Ответить
+2 +
Partyzan, 14:45, 5.03

Так. Байкот. Тут усе крамы расейскім завалены.

Ответить
0 +
Den555, 1:05, 11.04

О каком сезоне речь? . Это слово давно в прошлом, Крым теперь большая военная база. Если ты не военный - будешь голодать. Какой дурень рискнет поехать в Крым, там могут просто застрелить, выкрасть и требовать выкуп. Мне жаль тех крымчан, которые так и не успели понять куда они вляпались.

Ответить
+114 +
Чупака, 11:58, 5.03

Меня всегда поражали русскоязычные жители Крыма, наживающиеся на своих соотечественниках из России и Беларуси. Это как надо не любить своих соотечественников, чтобы драть дикие ценники со своих православных братьев? Причем качество услуг совершенно не соответствует отмороженному ценнику.
Эти ребята из-за денег сами пинками под зад выкинут российские воска через месяц.

Ответить
-53 +
выбор, 12:15, 5.03

Чупака. Вот я например сейчас как раз передумал ехать в Болгарию (евро подскочил) и поеду в Крым, нет полечу вернее. На поезде естественно уже облом

Ответить
+8 +
Макс, 12:49, 5.03

Давай. Кто нибудь держит?

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:33, 5.03

Возьми с собой цинку побольша, шоб назад было в чом лятеть! :D

Ответить
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:35, 5.03

адпачываў у Крыму амаоь кожнае лета.
шчыра кажучы сэрвіс аніякі і кошт не маленькі, але пыгажосць якая!!!!!!!!!!!!!!!
зараз не паеду.
сям'я мне даражэй за ўсю прыгажосць.
а калі не дай Бог стане Крым кацапскай тэрыторыяй зусім запамятую пра гэту тэрыторыю.
і не я адзін.

Ответить
+3 +
житель г. Минска, с рождения, 14:32, 5.03

Уважаемый Чупака, 11:58, 5.03.
Каждый вправе отдыхать где хочет. СПРОС ПОРОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Если люди приезжают отдыхать, значит их все устраивает.

Ответить
+2 +
Беларус, 14:47, 5.03

Досыць скрэшчваць беларусаў, тормаз. 1/2 беларусаў каталікі.

Ответить
+39 +
111, 12:00, 5.03

А вы не подумали, что русакам нужно отбивать Сочи? Я думаю бороться нужно уже сейчас!

Ответить
+31 +
Божа, ну чаму ты нам паслау ппаклён у выглядзе суседа-шатуна у лапце, 12:05, 5.03

Гэта правакацыя бэндэрауцау , зробленая каля Польшчы.

Ответить
+129 +
Одессит, 12:06, 5.03

Капец, гори в аду мразь путлер. Жила себе страна, самая миролюбивая в мире, всем помогая участвовая во всех миротворческих операциях.Начала понемногу выкарабкиваться с того совкового болота...и тут пожаловали раССеяни.За что нам Бог такого соседа послал?:(

Ответить
+39 +
Stefan, 12:06, 5.03

Можа ў тым і есць план акупантаў, каб людзі разбегліся з Крыму, а засяліць яго расейцамі?

Ответить
+2 +
Стары I нягеглы., 12:28, 5.03

Stefan, 12:06, 5.03
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А смысл? Заселенные рашкинцы окажутся точно в такой же экономической заднице, как и коренные крымчане. Да им ещё и хуже будет, так как надо ещё к новому месту привыкнуть и адаптироваться!

Ответить
+64 +
woman, 12:06, 5.03

Считайте, что сезон уже сорван. А жаль.
Путин решил, что надо сочинскую инфраструктуру подпитать деньгами туристов, вот и выкобенивается.
"Что же подарить жене к 8 марта? У нее все есть. Может, остров в океане? Далеко, не налетаешься на работу. О, а если полуостров? И чтоб пляжи были пустые..."

Ответить
+52 +
***, 12:13, 5.03

Народ уже сдаёт путёвки в Крым,а спасибо России скажите!

Ответить
-94 +
Вопрос, 12:18, 5.03

а можно узнать почему это сезон сорван? В Египте даже постреливают но отдыхают. А в Крыму местная самооборона все сделает что бы можно быдло отдохнуть

Ответить
+5 +
1, 12:39, 5.03

На египетских курортах близ моря, уважаемый неуч, никто не стреляет. Горячая точка - северный Синай, там солдаты, столкновения, техника, блок-посты.

Ответить
+7 +
водитель, 14:35, 5.03

Не стоит равнять Египет с Крымом. Сервис, организация, подход к работе разные. Совсем разные.
А насчет "местной самообороны" - оговорка по Фрейду. Чтобы быДлу отдохнуть.

Ответить
+81 +
Макс, 12:07, 5.03

Действия России получили обратный эффект, не получили поддержку у местного населения и еще больше настроили людей против себя. Дай Бог, уйдут россияне, ради принципа летом поеду в Крым!

Ответить
+62 +
Sергей, 12:19, 5.03

То же самое хотел сказать. Предыдущие годы крымчан превращали в нищих, которые в сезон за лишний цент готовы были удавиться. И они в этом не виноваты. Надо поддержать новые власти Украины и, когда ироды свалят по своим частям, поехать в Крым. Тут даже больше поддержка будет именно всем украинцам, а не конкретно Крыму.

Ответить
+7 +
яяя , 15:44, 5.03

таки за каждый цент...
в Судаке полезли ,с ребенком 8 лет, на мыс Алчак Кая и так случилось кончилась вода ,а кошелек забыли ,у ребенка в кармашке рюкзака нашлась заначка 10 долларов по единичке.под этой горой стоит палатка ,попросил продать воды за доллары ,ответ ОТ ПРОДОВЦА В ГРЯЗНЫХ ШОРТАХ И СТОПТАНЫХ СЛАНЦАХ был приблизительно такой-МЕЛОЧЬ НЕ ПРИНИМАЕМ ..
А ВЫ ЗА ЦЕНТ...

Ответить
-53 +
djtyysq, 12:19, 5.03

Если через кордоны сил самообороны по территории Украины проедешь.

Ответить
+31 +
123, 12:09, 5.03

Питину надо же как-то "отбивать" олимпийские потёмкинские деревни в Сочи. Вот и нашли выход за счёт украинцев....Одним словом-варвары

Ответить
-1 +
Ирак, 23:45, 5.03

Какой бред)))))))))

Ответить
+43 +
фыв, 12:09, 5.03

Начали понимать, но только уже поздно. Не Крым, не Одесса туристов в этом году не получат. Так что господа "независимого государства Крым" которые так радовались российским военным в этом году будут кушать воздух

Ответить
+45 +
Анатолий, 12:09, 5.03

:Жалко крымчан!Каждый год отдыхали семьей в Крыму и знакомые с западной Украины тоже!Но в этом году из-за конфликта поедем или в Коблево или в Одессу!Многие знакомые будут брать путевки на курорты в ЕС! Совет - не откалывайтесь от Украины-это вы поймете попозже да будет поздно!!!Не верьте русской пропаганде-МЫ ВАС НЕ ОБИЖАЛИ и говорите хоть на Китайском нам все равно!!!

Ответить
+1 +
водитель, 14:37, 5.03

А мне не жалко!
Нечего было, когда по улицам с триколорами ходили, в ладошки хлопать.

Ответить
+26 +
djdj, 12:10, 5.03

Главное, что правда всегда побеждает.

Ответить
+20 +
D11, 12:12, 5.03

а кто же захочет ехать на расстрел.вы свободы хотели? на пляжах будет очень свободно!!!

Ответить
+11 +
Турист, 12:13, 5.03

Зато одесская область будет процветать!

Ответить
0 +
ТОЖЕ турист, 13:52, 5.03

Лично мне и моей семье (да думаю и многим) после крыма ехать в Одессу нет никакого желания........я лично 2 сентября в Турцию )))

Ответить
+29 +
ggg, 12:19, 5.03

А что ж в своих титушек не уроете?
Это им спасибо скажите.
Я собирался летом в Крым. А сейчас - подумаю...

Ответить
+72 +
не поеду, 12:22, 5.03

Не поеду! Сколько раз был в Крыму, постоянно слышал похвалы почти и луке. Ездил когда у нас кризис был так там тогда станали. Сейчас всем сторонникам роси в Крыму: путлеру спасибо скажите. Посмотрю сколько вас (сторонников) после сезона останется. А я в Италию поеду- по цене бут тоже самое) . По моему собсн. Мнению.

Ответить
+9 +
Арбайтэр, 13:13, 5.03

Ну да, приедешь в Крым, а там тебе рассказывают, как хорошо в Беларуси жить.
Но это их беда. Мало хорошего они видели. Люди устали от воровской власти что Ющенко, что Януковича, и Беларусь для них как красивая сказка, где строгий, но справедливый правитель. И убедить кого-то в чём-то уже невозможно. Пару раз послушал, и больше не участвую в таких разговорах.

Ответить
+5 +
Загорелыеноги, 12:25, 5.03

какой дурак к вам поедит лежать под танком-)) Плохо вам было? Берите топоры и гоните в шею танкистов,снайперов..просто российских проходимцев..а то будете жрать что они вам с котелка принесут

Ответить
0 +
Андрей, 12:25, 5.03

Я уже отминил отдых в Крыму.

Ответить
+4 +
eeee, 12:39, 5.03

Каждый год ездил в Коктебель!!! В Российский Крым -не поеду!!!

Ответить
+4 +
1q3, 12:45, 5.03

Да, в этом году вместо Крыма едем отдыхать в Болгарию. И не только я. Так что Тамара Викторовна простите нас. В этом году вас оставим без заработка

Ответить
0 +
леонид4624, 12:49, 5.03

Тот рубикон который был заложен в РБ, 1996,2004 год , изменнения и дополнения Конституции РБ, находит свое отражение в сегодняшнем дне 2014 года,не только на Украине но и в ЕС и в других Странах и Государствах.
Прежде чем говорить как Руские наживаются наРуских и затрагивать этичнские стороны культурных взаимосвязей, давайте поговорим как в РБ беларусы наживаются на Беларусах а в это время, прописка путем регистрации Китайцев и иного сброда согласно заверениям МИД РБ Макей...
Я думаю что не надо разжигать тот Рубикон правовых отношений который заложен ранее, одним, инашедший свое продолжение, согласно речи по какому принципу строится Государство и откуда они взяты,
В Крыму и на Украине как и в России обстановка тяжелая, как в моральном аспекте подымаемых вопросов так и в экономическом так и политическом,
А те Россияне как и Беларуссы которые уехали жить на Украину лет 40 назад, так тогда время другое было и за это их наказывать в угоду чей то прописки путем регистрации в угоду своего кошелька считаю безнравственным и продолжение того рубикона,который заложил гр Лукашенко АГ в договарах
ДВОЙНЫХ СТАНДАРТАХ ПОЛИТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ВСЕГО ГОС ИМУЩЕСТВА , В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ПОЛУЧИЛИ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ О КОТОРОМ ГОВОРИЛ САННИКОВ БУДУЧИ КАНДИДАТОМ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РБ----о сокращении численности населения.

Ответить
+5 +
дрыгвант, 12:56, 5.03

нормально отдыхали в гурзуфе, западники и восточники,беларусы и молдаване,проблем ни каких,в этом году нет, тов.крымчане ,не поедем,не хочется отдыхать в хамоватой расеи.

Ответить
+8 +
Крымчане!, 12:56, 5.03

Назло пукинской пропаганде что бы поддержать вас и Украину летом поеду к вам. Каждый год я вас не подводил и сейчас не подведу. Ни разу (подчеркиваю) ни разу я не видел что бы Украинцы (в том числе и с западной) высказывались против русских крымчан. Никто никогда не обижал. Но я так же видел обратное - когда русское-быдло-тагил вели себя как у себя дома или на курортах Турции. Подумайте что будет с Крымом если он станет Российским. Вы станите рабами и прислугой и быдла-горников.

Ответить
+2 +
без борьбы Победы не бывает, 12:57, 5.03

Какой сезон у Севастопольских пенсионеров-адставников ???
Их пенсия - из госбюджета.
Так вы же должны это понимать и не сидеть безучастно. Ведь от вашего имени и с вашего молчаливого согласия осуществлена оккупация. .
Собирайте подписи под обращением к кремлю об выводе войск.
Кремляди российский туристический поток направляют в сочи , но вы лишитесь и украинского и беларусского отдыхающего.

Ответить
+1 +
москвич, 12:58, 5.03

С чего все решили, что в Крыму стрелять будут? Да ещё и на пляжах? ТАМ российский бизнес: детские лагеря, санатории, пансионаты, да ещё вдобавок дачи чиновников. Никому не интересно срывать сезон. А власть имущие россияне бояться всё это потерять. Поэтому не нашли ничего умнее, как взять всё "под охрану". Да ещё и говорят нам, что Крым -- это самое спокойное место на Земле и ехать надо только туда.

Ответить
+1 +
888, 14:30, 5.03

Надо ехать в Болгарию!

Ответить
+1 +
любопытный , 15:49, 5.03

Да крымчане , по моему с сезоном вас просто кинули !!! Я тоже уже посматриваю на другое место для отдыха .......

Ответить
-1 +
Локко, 16:26, 5.03

Если кто позабыл, Крым только 60 лет находиться в составе Украины. Всем недовольным попутного ветра на курортах ЕС))

Ответить
+4 +
я, 16:39, 5.03

в этом году даже если и притихнут, НЕ ПОЕДУ В КРЫМ. Как то не спокойно.

Ответить