30 апреля 2024, вторник, 16:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+79 +
Моня одессит , 12:15, 5.03

РаССейская культура к нам пожаловала....

Ответить
+30 +
middleshipman Гомель, 12:49, 5.03

Это Освободительная армия расейских мородёров ...

Ответить
+5 +
лтофувмофуд, 14:08, 5.03

путлеру не хватало оргтехники наверное ))))))
мелкий воришка вова ))))

Ответить
+4 +
ну, как же, 16:25, 5.03

.............приблудившая на защиту русскоязычного населения ---- во всей своей красе и с повадками дикарей!

Ответить
+9 +
АкупантТБ -2, 12:58, 5.03

Хто глядзiць акупанскае КанекрадТБ, што там расказваюць пра армiю марсеян у Крыме?

Ответить
+2 +
нет-нет, 16:27, 5.03

Это не марсиане! Те - культурнее! И, думаю, в чужом огороде куч не оставляют за собой.

Ответить
+18 +
российские гоблины во всей красе, 13:18, 5.03

Это российские уроды только "зашли и вышли", а что будет если они останутся навсегда?
Крымчане, боритесь за свою землю.

Ответить
+2 +
Вика, 13:31, 5.03

прислали мародеров, наверное этим и завлекли, что можете брать что сможете и какими хотите методами!

Ответить
+54 +
ggg, 12:15, 5.03

Печально.
Но снимайте их на фотоаппараты, на видео.
Все они будут сидеть в тюрьме, и ваши фото будут их обвинением.
За измену Родине сроки немалые...

Ответить
+67 +
Stefan, 12:18, 5.03

Забылі толькі надпіс пакінуць "здесь был русский Иван".

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:26, 5.03

Зачэм такой длинный надпис?
Ето можно выразить всево тремя морфемами! :D

Ответить
+64 +
dgfgf, 12:19, 5.03

вот они потомки проклятой монгольской орды. что может быть нагляднее этого?

Ответить
+14 +
***, 12:20, 5.03

Российские варвары. А маскируются под правый сектор. правый сектор против народа НЕ ВЫСТУПАЕТ.Он против коррупционеров и бандитов.

Ответить
+11 +
jdjg, 12:24, 5.03

Вот они "миротворцы".

Ответить
+2 +
Вика, 13:32, 5.03

мародерцы

В этом никто и не сомневался...

Ответить
+11 +
пупс , 12:26, 5.03

Защитники приходили.грабить.

Ответить
-9 +
x-man, 12:28, 5.03

зато ни одной шины не сожгли...

Ответить
+7 +
Да Уж, 12:28, 5.03

Очень Вежливые слегка Вооруженные типа люди.

Ответить
-25 +
крымчанин, 12:28, 5.03

В Симферополе никто не жалуется на повреждения здания а тут просто паника, да есть сломанные двери , был штурм , но не так ужасно как тут описано.

Ответить
+3 +
уен, 14:43, 5.03

Опять врут, люди с георгеевскими ленточками самые чесные и безобидные.Это бандеровцы в шапках невидимках прибежали всё разграбили и скрылись,как доктар Камаровский в ролике своём говорил ну пакажите мне хоть одного бандеровца всё жизнь в украине пражил а так и невидел,смех.Хорош уже врать все видят не сламать вам украинский дух,даже если и получиться по крыму в дольнейшем вы будете не раз кается.

Ответить
+3 +
1, 15:27, 5.03

>был штурм

Был штурм банкомата?

Ответить
+2 +
как-то так, 16:34, 5.03

А чего штурмовать было? Безоружных пугали? Зашли бы культурненько, объяснились бы, что они - черти из происподней, потому без опознавательных знаков, да и попросились бы на экскурсию! Защитнички! Вот они и есть гопники!

Ответить
+13 +
aLex, 12:28, 5.03

Гопота и шпана. Если уже презик в рашке все на понятия перевел, то за быдло и говорить не стоит.

Ответить
+17 +
дачка партызана, 12:33, 5.03

Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности ибезнравственности.

Отличается от известных форм фашизма, расизма,национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе.

Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактикавыжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства.

Обладая рабской психологией, паразитирует на ложнойистории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах.

Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм.

Ответить
+1 +
для дачка партызана, 12:33, 5.03 , 16:39, 5.03

Можно легко догадаться, о ком это Вы! Вот уж точная характеристика!

Ответить
+10 +
андрей, 12:36, 5.03

Мародеры, захватчики и подонки. Вот их истинное лицо вместе с вруном и интриганом ПЛУТИНЫМ. Теперь это должно окончательно определить выбор Украины кто с кем и кто есть кто. Каждому воздастся за содеянное.

Ответить
+7 +
Таат, 12:38, 5.03

Это называется защитники пришли. А правительство Украины еще и деньги перечисляет Крыму. Пусть эти варвары и восстанавливают все за свой счет.

Ответить
+9 +
dgr, 12:40, 5.03

Варвары

Ответить
+17 +
Луганск, 12:40, 5.03

Какой контраст с Майданом -ни одно кафе , ни один банк, включая российский Сбербанк не пострадал за 3 месяца противостояния. А тут... крымчане, вы реально дибилы, если таких "защитничков" себе позвали.

Ответить
+6 +
Ку, 12:40, 5.03

Это обязательно приобщить к уголовному делу Гоблина-Аксенова. Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело против спикера ВС Крыма Вована Константинова?

Ответить
+5 +
Киевлянин, 12:47, 5.03

Не это не солдаты русской армии. Сам Путин сказали. Эти зеленые человечки из самообороны Марса, планеты просто перепутали. А на марсиан, что обижаться....

Ответить
+4 +
Татьяна, 12:48, 5.03

І все заради чого? Ідеї насправді немає!! Путін Крим приєднувати не хоче.
Чого добились?? Добились того, що в Крим ніхто не приїде на пісочку погрітися, в морі покупатися!! А тепер підрахуйте скільки ЦЕ може коштувати для кримчан, які живуть за рахунок відпочивальників. Але я приїду!! В Новоозерне, на оз. Донузлав!! Чекайте мене, кримчани!!!

Ответить
+9 +
Сэм, 12:51, 5.03

Вот и вся сущность российских освободителей... Грабь, что под руку попадет!
Великая культурная нация, одним словом.

Ответить
+6 +
Зноу правакацыя у межах Польшчы, 12:56, 5.03

Правакацыя зробленая бандэрауцамi у форме купленай ва унiверсаме каля мяжы Польшчы. Нашых войск там няма. Рашазольдат - добры, чэсны, справядлiвы i любiць Баха

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:29, 5.03

Рашкензольдат уважаить БАХА, и шоб БАХАЛО, как повный ШОПЭНЬ ! :D

Ответить
+6 +
litv, 13:17, 5.03

Это образец новой культуры и свободы

Ответить
+3 +
Ага, 14:56, 5.03

Калі акупанты адпаўзуць, мо трэба паехаць і падтрымаць менавіта крымскіх татар?

Ответить