30 апреля 2024, вторник, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ющенко рассказал о фобиях Путина

10

Экс-президент Украины Виктор Ющенко считает, что на российского президента Владимира Путина нужно продолжать давление.

Комментарии 10
+30 +
Избавитель, 12:43, 5.03

Путину и Лукашенко пора уже о Душе подумать , но как всегда ,нечестивцы не слышат праведного слова !

Ответить
-21 +
radical, 12:55, 5.03

по болшому счёту России плевать на международное право.
За Украину физически никто не вступится и воевать вряд ли будут ни Америка ни тем более Европа.
сама Украина не справится с "отрядами самообороны"- как никак говорят о 16000, ну и подбросят если что ещё
полк-другой "оленеводов"
Все завязаны на бизнес, на деньги- никто по серьёзному терять деньги не хочет...особенно Европа...а в Европе особенно Германия.
Америка подустала от войн, ну и Обама не тот президент который подходящ для решения кризисных ситуаций...
Тут бы цены на нефть уронить и газ из Америки в Европу начать поставлять- вот Россию бы это серьёзно отрезвило...
Усложнить россиянам вьезд в Европу- было бы действенно, но опять же для Европы -потеря бизнеса, и они наплюут и на Украину
и на свободу...
Даже не знаю как решить вопрос или кровь или сдача Украины..., если сдадут Украину авторитет США и Англии пострадает серьёзно.
Грузию то сдали, по Молдавии толком тему не закрыли...
То что говорит Ющенко- это туфта, даже читать нет смысла...
он в международной политике не смыслит...интриган мелкого разлива...

Ответить
+4 +
Вика, 13:30, 5.03

Давление снаружи уже есть, надо большой протест Россиян внутри!
Вы же не заложники режима предъявите требования!

Ответить
0 +
radical, 17:34, 5.03

я не россиянин, я беларуский американец или американский беларус, как кому удобнее

Ответить
+1 +
Геннадий, 13:32, 5.03

Похоже что так. В таком случае не за горами Третья Мировая. Никому этого не хочется, но если Русский фашизм не упредить, всем придется пострадать.

Ответить
+5 +
Г, 14:07, 5.03

А ВСЕМУ МИРУ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА РОССИЮ, ВЫ - ИЗГОИ!

Ответить
+4 +
Геннадий, 13:26, 5.03

Путину по ночам снится новая ВЕЛИКАЯ россия по образу и подобию Северной Кореи. А он Богоподобный всех гнобить будет.

Ответить
+4 +
professor, 14:03, 5.03

Как сообщалось, во время пресс-конференции 4 марта президент России Владимир Путин заявил, что якобы не рассматривает вопрос о присоединении Крыма к России.
-------------
Правильно, не рассматривает, потому что уже давно в своих планах присоединил Крым к России. Для него это аксиома. И зачем кого-то об этом спрашивать? Он так решил!
Везёт же России на карликов-людоедов! Ленин, Сталин, Хрущёв, Путин... Сколько их ещё будет? Хотелось бы остановиться на теперешнем... Но для этого Российской Федерации, как последней империи зла, придётся пережить распад на несколько стран со своими языками, культурой, традициями. А собственно России оставить её историческую территорию в границах "Золотого Кольца".
Так что - ждём-с!...

Ответить
+4 +
azhbeta, 16:10, 5.03

Если сдадут Украину, следующими будут страны Прибалтики, а потом Польша и т.д. Путина нужно ставить на место, иначе всеобщее рабство коммунизма по всей Европе.

Ответить