30 апреля 2024, вторник, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+66 +
lf, 14:00, 5.03

Путин и впрямь сошёл с УМА!!!! Золотой телец правит миром!

Ответить
+98 +
провинциала, 14:08, 5.03

Я из российской провинции и полностью согласна со словами Геннадия Балашова. Путин ! Убирайся к своим чертям !

Ответить
+49 +
Инструктор-методист, 14:15, 5.03

Изучайте приёмы самообороны , это тот запас, который карман не тянет. Вложенные средства и время, с лихвой возмещаются, в виде хорошего самочувствия и уверенности в своих действиях в напряжённой обстановке . Если не можете заниматься самообороной, тогда просто делайте зарядку. Что отличает памяркоуных ,им сколько не говори они даже зарядку сделать не могут ! Найдется тысяча причин но на первом месте это Я на работе выкладываюсь . Ребята вы даже не знаете что такое выкладываюсь,следишь за поясницей и дыханием во время работы,ты весь в процессе нет. Тогда делай хоть пару упражнений для себя бесплатно утром и вечером. Желаю побеждать свою инертность !

Ответить
+22 +
й, 14:31, 5.03

Украинцы!
Захватите в плен десяток россиян "без опознавательных знаков" - и покажите их всему миру на пресс-конференции !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:19, 5.03

Зилёных чыловечков надо в поликлинику, для опытов! :D

Ответить
+26 +
й, 14:34, 5.03

Браво!!! Мега-респект этому мужику, гражданину своей страны !!!
Смотрите все обязательно последнее видео на странице!!!!

Ответить
+14 +
Вася, 15:18, 5.03

всё проще, путин - предатель, он враг россии. и все его поступки идут на то чтобы затолкать россию ещё в большую задницу. задача тех кто это всё замутил, заставить руских убивать друг друга. именно этого надо избежать любым способом.

Ответить
+15 +
Вика, 15:27, 5.03

Спасибо ВАМ большое!
Какая разница когда люди деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ и когда ВОРУЮТ!
Все назвал своими словами!!!

Ответить
+13 +
про, 15:40, 5.03

И это после интервью Путина,что в Киеве беспредел,Владимер смотри где беспредел,твои с красными повязками необосновоно бьют в лицо,а потом лишают свободы и избевают,нанимай адвокатов своей самообороне Крыма они вляполись и вляпывают тебя.

Ответить
+8 +
есть мнение, 16:34, 5.03

Ну вот вам простой ответ русского, на все козни путина. Всё как есть , не убрать, не добавить!

Ответить
+9 +
Бандерівець:), 18:05, 5.03

Помстимося. Настане момент. А зараз московія має послабнути й ще більше деморалізуватися.

Ответить
+1 +
Вит, 21:52, 5.03

Вычислить урода и прикончить!!!!

Ответить