30 апреля 2024, вторник, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+89 +
ewf, 14:33, 5.03

а россияне поверят

Ответить
+101 +
Sергей, 14:50, 5.03

Конечно. Ведь поверили, что не путин взрывал дома а чеченцы.

Ответить
+103 +
если так дальше пойдёт, то, 14:59, 5.03

Скоро россиянам по телевизору будут показывать хлеб.
А они будут верить, что сытые.

Ответить
-56 +
Прохожий, 15:39, 5.03

Ну вы же верите в то что Россия хочет весь мир захватить...
Но ни одного факта не преведено. Одни слова. В общем как обычно. Что ещё ожидать от оппозиционного сайта.

Ответить
+19 +
Ирина, 16:19, 5.03

"Прохожий" иди дальше,вам не сюда.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 1:29, 6.03

Я даже знаю КУДА ему идти! Да он и сам в курсе, впервой что ль))

Ответить
+6 +
Сергей, 17:18, 5.03

Прохожий посмотри спутниковые украинские каналы

Ответить
0 +
Вiй, 23:39, 5.03

Да, и белорусские каналы тоже посмотри, и болгарские, сербские - они и вправду лучше живут.

Ответить
+8 +
прохожему, 17:42, 5.03

В России много нефти и газа, но катастрофически не хватает лекарств. Это сейчас стало очень заметно.

Ответить
+5 +
tuta, 18:07, 5.03

не лекарств , а сексуальной культуры - меньше было бы дебилов

Ответить
+16 +
НКВД-КДБ-ФСБ, 15:53, 5.03

ПАГЛЯДЗIШ САВЕЦКIЯ ФIЛЬМЫ, I РАЗУМЕЕШ, ХТО УСЕ ГЭТА РЭЖЫСУЕ. ТОЛЬКI У ФIЛЬМЕ ГЭТА ЗАУСЁДЫ ''ЗЛЫ I КАВАРНЫ ЗАХАД'' , А У НАС (ВА УКРАIНЕ,ГРУЗII , БЕЛАРУСI) ГЭТА ЧМОШНЫ СВIНАБАД, ЯКI САМ НЕ МОЖА ЖЫЦЬ СПАКОЙНА, ДЭМАКРАТЫЧНА, ПА ЧАЛАВЕЧЫ, I СУСЕДЗЯМ МЯШАЕ I ПРАВАКУЕ КАНФЛIКТЫ I МIЖУСОБIЦЫ. ПАГЛЯДЗIЦЕ ТАКIЯ СЕРЫЯЛЫ ЯК '' ДЗЯРЖАУНАЯ МЯЖА'', ''ТАСС УПАУНАВАЖАНЫ ЗАЯВIЦЬ'', ''ЛЁС РЭЗIДЭНТА'', ТАМ ЖА УСЕ ГЭТЫЯ ПРАВАКАЦЫI ПАКАЗАНЫ, ТОЛЬКI ЯНЫ ПРЫПIСВАЮЦЦА ЗАМЕЖНЫМ КРАIНАМ, А НАСАМОЙ СПРАВЕ, УСЁ ГЭТА З АРСЕНАЛА НКВД-КДБ-ФСБ

Ответить
+62 +
Mihas, 14:36, 5.03

Усё яшчэ спрабуюць зрабіць карцінку для Захада.... Ідыёты.

Ответить
+14 +
ЗЭКI , 15:42, 5.03

НА ЗАХАДЗЕ УЖО УСЕ ЗРАЗУМЕЛI, ШТО ТАКОЕ ПАРАШКА I ПУКIНД.

Ответить
+123 +
Просто Санта Барбара!, 14:38, 5.03

Маскарад решили устроить?
у пукина на войне все средства хороши.
Блин - до чего же он все же г*ндон редкостный))

Ответить
+17 +
Kastus, 15:29, 5.03

Рашка себя считает Империей, а на выходе - подлая банановая республика( ПОЗОР грязным русско-нацистским провокаторам!!!

Ответить
+36 +
я, 14:41, 5.03

только так и будет,будут убивать мирных жителей и кричать на весь мир -вот смотрите-вы же нам не верили этож бандеровцы -этож они такое могут сделать

Ответить
+10 +
William, 14:42, 5.03

Не получится, форма головы не подойдет!

Ответить
+10 +
Фас, 14:46, 5.03

Ф
А зря,надо сразу было в саркафаг деревянный!

Ответить
+47 +
кыш, 14:48, 5.03

До чего же деградировано российское общество: повалом рвутся защищать не свои права, а золотые унитазы паханов уголовных зон.

Россияне, та малая прослойка, мозги которых окончательно не выполосканы пропагандой! Вы – средство обслуживания золотых унитазов ваших паханов, именуемых властью и, по совместительству, - рулоны туалетной бумаги для их задов. Да ещё – пушечное мясо для всех видов их развлечений (охоты, удовлетворения разврата, военных интервенций).

Ещё не дошло, что это так? Тогда – конченные дурни.

Ответить
+38 +
Влад, 14:49, 5.03

на фото обычное русское быдло

Ответить
-6 +
вуепор, 14:50, 5.03

Там же новые вооружённые силы, а формально Крым ещё это территория Украины

Ответить
+24 +
Дударев К.И., 14:53, 5.03

Сейчас информации дстаточно. Можно сказать. Путин В.В хотел в Крыму. Считая Крым более настроеным на Россию. Хотел переманить на свою сторону армию Украины в Крыму. И с помощью армии Крыма Украины развязать войну против Киева. Второй прокол Путина В.В. Первый попытка Януковича по приказу ввести войска в Киев. Переодивание военнослужащих говорит о плане нападения под видом армии Крыма на Украины и братская помощь России. Путин В.В не отказался от плана. Переговоры нужны для подготовки и выйграть время. Поиметь выгоду.

Ответить
+4 +
Суровый, 16:50, 5.03

Не исключаю, что у нас на Площади в 2010 году тоже было именно РУССКОЕ БЫДЛО в омоновских формах. А сколько этого г-на и подонков еще повсплывает, так представить сложно.

Ответить
+27 +
nerguss, 14:53, 5.03

Оденьте их в деревянные бушлаты и отправьте домой по морю. Прибьет где-нибудь в сочи к берегу

Ответить
+55 +
Иван, 14:56, 5.03

Похоже на 39 год, когда немцы переодели своих в форму поляков. Готовят провокацию. Украинцы! Будьте бдительны! Титушки для Путина - мясо. Они нужны только для этого. Слава Украине!!!

Ответить
+43 +
петя, 14:56, 5.03

гитлер для нападения на польшу тоже переодел своих солдат в форму польской армии. достойный ученик все методы фашистов

Ответить
+2 +
***, 15:26, 5.03

Так может путин это реинкарнация гитлера? Если это так, то многое объясняется…

Ответить
+38 +
Бефар., 14:56, 5.03

подлость и обман - главное оружие рашки.

Ответить
-4 +
Сибиряк, 16:44, 5.03

Нет. У нас у русских это называется военная хитрость и солдатская смекалка. По заветам великого Суворова.

Ответить
+23 +
РИО, 14:59, 5.03

У карлика не реализовалась мечта стать художественным руководителем театра, вот он её сейчас и пробует воплотить..))
Прям бразильский карнавал ожидает нас, лучше титушек одеть в медсестер в чулочках, во было бы хохма)

Ответить
+6 +
легион гопников, 15:22, 5.03

скора их из севастополя сами русские повыгоняют. Гопы они в африке гопы.

Ответить
+9 +
Olgerd, 15:22, 5.03

Убогая провокация. Путин ссыкун,вчера на прескоференции отрекся от своих солдат. Хрен вам а не Крым кацапы. Слава Украине!!!

Ответить
+6 +
Антонио Марикони, 15:30, 5.03

На фото деградирующие , пьяные люди , как их можно назвать солдатами -смех .

Ответить
+5 +
м, 15:32, 5.03

ИХ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ РЕФЕРЕНДУМА - ВЫБОРОВ !!!

Ответить
+5 +
igor, 15:35, 5.03

м-дя на фото рожи ищо те хотя такие есть везде и по виду ближе к бывшим осужденным

Ответить
+2 +
Fedja, 15:37, 5.03

Предлагаю читателям нагуглить про гитлеровскую дивизию "Бранденбург". Пукин точно там что-то вычитал.

Ответить
+3 +
Ден, 15:56, 5.03

Пусть с оружием присягают... С нашими, СТАРЫМИ калашами...

Ответить
+10 +
спб, 16:05, 5.03

А может "Милавица" подсуетится и продаст им комплекты залежалого женского белья?

Ответить
+3 +
Вшывы Блох, 16:12, 5.03

а похоронки поом куда слать?

Ответить
+1 +
mel, 16:17, 5.03

Привет Северо-Российская Корея!

Ответить
+3 +
vs, 16:59, 5.03

Рашка-TV давно объявила что на сторону правительства Крыма перешло несколько тыс военнослужащих Украины теперь пришла пора их показать

Ответить
+3 +
есть мнение, 17:07, 5.03

Пусть одевают хоть в костюмы Санта- Клауса, быдло оно в любом прикиде быдло.

Ответить