30 апреля 2024, вторник, 22:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
Ультыматум!, 15:21, 5.03

Курвы, вярнiце Дыскавэры,-адзiны канал, якi хочацца глядзець. Я вам як, Пукiну ЗША даю месяц, потым купляю спадарожнiкавую талерку, i пайшлi вы разам з вашымi кончанымi кАналамi

Ответить
+26 +
Добрый эх, 15:23, 5.03

Верните Беара Гриллса!

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 16:26, 5.03

А ўсё гэта задумана, каб выдаліць незалежныя каналы. Я даўно здзіўляюся, як гэта ніяк не дабяруцца да RTVI. Я думаў, штог іх не адважваюцца чапаць, што яны такія смелыя. Дабраліся.

Ответить
0 +
lol, 16:48, 5.03

А у меня идет дисковери ...

Ответить
0 +
Justas, 19:54, 5.03

И у меня тоже не отключали. Странно.

Ответить
0 +
Cerber, 20:27, 5.03

А чего минусуют? У меня тоже идёт. Всё дело в том, как я понял, что отключение канал касается только цифрового формата.

Ответить
+3 +
лазутчик, 16:56, 5.03

Спадарства, ужо дауно трэба было набыць спадарожнiкавае абсталяванне ды не журыцца з самадурства мясцовых кручкатворау. Я набыу. У мяне дыскаверы iдзе.

Ответить
+3 +
ххх, 17:19, 5.03

Представитель компании чётко заявил, что всё оформлено вовремя. Иначе и не могло быть, т. к. канал потерял бы солидные деньги. Всё говорит о том, что единственный честный канал RTiV закрыт навсегда. Пару каналов кроме него закрыли лишь для прикрытия. Оставшийся в Беларуси Euronews не является правдивым. Вот из него о Майдане: "вооружённые боевики, агрессивные митингующие, и т. д.". Кто знает иноязыки, сравните тексты этого канала в интернете на разных языках. На русском постоянно, если российским властям это надо, смысл искажён.
Причина: каналом владеют 21 акционер. Лишь четыре, в том числе Россия, крупных. Она же входит в руководство канала. На вопрос журналистки о несовпадении текстов на российских каналах с зарубежными, президент Euronews, француз, ответил, что не отвечает за действия местных каналов.

Ответить
+5 +
простой, 18:57, 5.03

Просто рейтинг этого канала выше, чем БТ

Ответить
+1 +
Cerber, 20:28, 5.03

Лучше нашего БТ в мире только ОНТ.

Ответить