30 апреля 2024, вторник, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+33 +
Гнестар, 15:58, 5.03

Надо срочно подойти к авианосцу США . И стоять там-пусть сунутся попробуют!!! А 75 человек прокормить такой громадине
ни чего не стоит!!

Ответить
-6 +
Евгений РФ, 16:29, 5.03

Где ж его взять, авианосец?

Ответить
+7 +
111, 16:33, 5.03

Неизвестных нужно расстрелять за попытку захвата. Пусть русаки знают, что их солдаты должны иметь знаки принадлежности к государству, а не прикрываться "самообороной"

Ответить
+22 +
321_, 16:05, 5.03

Отвести корабль от причала, стать на якорь, раздать матросам тупые багры, брандспойты и расставить вдоль борта, пусть попробуют атаковать. Держитесь, Герои!

Ответить
+36 +
:::""", 16:07, 5.03

Моряки с корвета тоже ж могут стать неизвестными - снять форму и надеть гражданское и начистить рожи российской гопоте и пинка под зад дать.

Ответить
+35 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 16:08, 5.03

БЕЛОРУСЫ - УКРАИНА УНИЧТОЖИТЬ БЕШЕНОГО ЗВЕРЯ ОСТАЛОСЯ СОВСЕМ НЕДОЛГО.

Ответить
+10 +
middleshipman, 16:25, 5.03

Черноморцы, бейте кацапов и флот не опозорьте! Экс-моряки из Беларуси с вами! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+2 +
я, 16:11, 5.03

а где Украинский спецназ,неужели нельзя взять в плен с десяток вояк без опознавательных знаков и заставить перед журналистами сказать кто они на самом деле и кто ими руководит,потому уж очень торопяться провести выборы в крыму под дулами автоматов и под четким руководством гоблина

Ответить
-7 +
А где американский авианосец?, 16:18, 5.03

Согласно конвенции Монтре, на видать ему Босфора, как своих ушей. Не пустят его туда.

Ответить
+2 +
middleshipman, 18:37, 5.03

А ему туда и не надо, при необходимости он прекрасно " достанет " c того места, где находится сейчас у входа в Босфор

Ответить
+4 +
бУй, 16:28, 5.03

Стоять До Победы ! Разрешаю открыть огонь по нападающим !

Ответить
+5 +
дед талаш, 16:38, 5.03

СОПРОВОЖДЕНИЕ . ВМФ..США пригласить и вопрос решон!!
сумасшедший похотливый ботекс полкан!!! вляпал Р.Ф!! по самое не хочу в дерьмо теперь не отмоется Р.Ф! страна рабов!! господ!! мундиров!!!)
СЛАВА ВАМ УКРАИНСКИЙ НАРОД!!!

Ответить
+2 +
ххх, 17:28, 5.03

Всё правильно он ответил! Ведь Емельяненко русский по национальности и в отличие от дебильного Витко честный и умный человек.

Ответить
+2 +
Вадим, 17:47, 5.03

Героям слава!!!

Ответить
+8 +
Недовольный, 17:48, 5.03

Люди без опознавательных знаков сродни тихарям в штатском на беларуских акциях. Только народ на акциях ответить им не может. А моряки зря тушуются. Спросили кто такие и дали в горб.

Ответить