30 апреля 2024, вторник, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+88 +
1, 16:17, 5.03

Когда уже поймут, что нельзя с рашкой цивилизованно? Она будет врать, изворачиваться и наглеть. Только военная сила + жесткие санкции!

Ответить
+65 +
дачка партызана, 16:19, 5.03

Наблюдателей ОБСЕ не пустили в Крым ------------- похоже пора показать Раше её кузькину мать!

Ответить
+48 +
я, 16:22, 5.03

гоблин никого не пустит

Ответить
+7 +
дачка партызана, 17:01, 5.03

гы-гы, хутка з гоблина зробяць фарш)

Ответить
+8 +
Ж, 16:31, 5.03

Демократ путлер хуже фашиста.

Ответить
-12 +
Z, 16:45, 5.03

так они вроди на украину собирались?

Ответить
+5 +
наблюдатель, 16:52, 5.03

Ежу понятно, не пустили, значит есть что скрывать.

Ответить
+12 +
гном, 17:02, 5.03

Не пускает тот, кто боится, кому есть что скрывать. Это еще раз доказывает, что Президент РФ - лгун и его заверения стоят не дороже промакашки, которую он держал на коленях во время пресс- конференции.

Ответить
+14 +
zzz, 17:12, 5.03

Доигрался ресурсный придаток в сверхдержаву.
Ничего с 17 года так и не изменилось.
Как дорвались до власти люмпены и гопота под лозунгом "кто был ни кем, тот станет всем", так и остаются в ней, разворовывая страну и доводя людей до нищеты и отчаяния.
Ложь, правокации, насилие, шантаж, подкуп и угроза оружием как были единственными инструментами для достижения целей, так таковыми и остались.
Вот такая она - НАША РАША.

Ответить
-27 +
Дмитрий, 17:19, 5.03

Правильно делают.Таких доброжелателей в шею гнать нужно!Сперва ЕС организовал беспорядки на Украине,а теперь в виде послов доброй воли пытаются урегулировать ситуацию.Поздно,уже все что могли сделать западники для Украины, уже сделали!Go home!

Ответить
+3 +
V O L K, 21:38, 5.03

Откуда ты гнида лаешь???Таких не матери рожают,а в пробирках в Лабараториях КГБ ГОБЛИНЫ клонируют.А боли ты не боишься и крови, но не чужой а своей, когда к виселице за чужую пролитую кровь поведут???

Ответить
+15 +
allex, 17:54, 5.03

Меньше всего путину надо чтобы была объективная информация.

Ответить
+13 +
Ирина, 18:10, 5.03

Не пускают,потому что вскроется их мерзкая связь и вранье.

Ответить
+13 +
AndRay, 18:34, 5.03

Это было ясно с самого начала. Они увидят российские войска, а этого допустить нельзя. Интересно, а как они выборы будут проводить. Похоже легитимность со стороны Запада их интересовать не будет. А значит будет непризнанная республика Крым. Как Ю.Осетия и Абхазия, но похоже Россию это не особо волнует. Её уже давно не волнует как живёт народ.

Ответить
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:51, 5.03

ваван пусці, заўтра паседжанне эўразвяза.
грошы табой скамунізджаныя ў народа заблакіруюць!

Ответить