30 апреля 2024, вторник, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+452 +
ura0318, 16:19, 5.03

"боеголовки чешутся"...-гениально!!!.

Ответить
+307 +
0987, 16:37, 5.03

женщина кремень!

Ответить
+164 +
ЩДУП, 18:37, 5.03

Умнейшая и мудрая женщина. Уважаю ее.

Ответить
+46 +
Седой, 17:51, 5.03

Ну, "блин", вы в России зажрались!
У нас в бывшей Вашей "Белоруссии" на данный момент за такие заявления ОНА,(не могу не написать с БОЛЬШОЙ буквы), сидела-бы через 1 час примерно - как НАШ Статкевич!
Т. е. - НАВСЕГДА, без права ВЫЖИВАНИЯ.
ДЕМОКРАТИЯ у вас - "блин"!!!

Ответить
-12 +
хохма, 19:34, 5.03

Это хохму про боеголовки говорил ещё Путин, когда критиковал американцев.

Ответить
+357 +
Lana, 16:21, 5.03

Браво, Валерия !

Ответить
+122 +
Y, 17:18, 5.03

БРАВИССИМО!!!

Ответить
+21 +
sofa, 22:38, 5.03

Валерия права.Путин испытал шок. Лавров сегодня на евроньюс признал: “Произошёл, по сути, вооружённый захват власти. И легитимно избранный президент был отстранён методом, который не предусмотрен ни конституцией, ни законами Украины. Если мы даём такие поблажки тем, кто сейчас пытается руководить нашим великим, добрым, историческим соседом, то все должны понимать, что дурной пример очень заразителен,”
ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН - это по настоящему вызывает страх у Путина, а не мнимая необходимость защиты русскоязычного населения.

Ответить
+303 +
АГЛАЯ, 16:21, 5.03

А теперь этого урода поставить к позорному столбу должны сами россияне СЛАВА УКРАИНЕ

Ответить
-21 +
цирк, 19:59, 5.03

Росеянне сегодня выдвинули Путлера на Нобелевскую премию мира !

Ответить
+1 +
S., 10:25, 6.03

Было бы неплохо, если бы он на этом столбе висел...

Ответить
+252 +
Владимир, 16:22, 5.03

Путин в отставку не уйдёт,как ,и Лукашенко слишком любят власть,и деньги.Владимир Минск.

Ответить
+125 +
дачка партызана, 16:48, 5.03

тыды прыйдзецца выносіць уперад нагамі...

Ответить
-1 +
а то, 10:34, 6.03

Да, на последнем совещании Путин выглядело довольно подавленным, хмурился, жмурился, никого не слушал, хотя делал вид, что слушал, выглядел злобным ребенком, у которого отобрали любимуюб игрушку, то бишь целую Украину вместе с Крымом...

Ответить
+317 +
да, 16:24, 5.03

БРАВО, НОВОДВОРСКАЯ!КАК ВСЕГДА, НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!

Ответить
+151 +
Limovik, 16:25, 5.03

Браво!

Ответить
+215 +
denis, 16:28, 5.03

всё происходящее вызывает у меня шок,но если россия сможет дальше спокойно жить при таком положении вещей,меня это потрясёт ещё больше

Ответить
+38 +
Программист, 17:46, 5.03

Меня это потрясает каждый день. Работаю в России, общаюсь с местными по работе и так. 99% за то что происходит в России и спокойно живут.

Ответить
+52 +
Астраханка, 18:54, 5.03

Хоть и стыдно в это признаваться, но "россия сможет дальше спокойно жить при таком положении вещей."
Знаете, какая в эти очень тревожные дни главная тема для обсуждения у моих коллег, с которыми я сижу в одном кабинете? Сериал "Станица" и подробности о ремонте, который моя начальница делает в своем доме.
Я пришла к выводу, что большинство у нас не то, чтобы хочет войны с Украиной, им просто наплевать. Как говорится, что воля, что неволя... И как сказала знакомая моей подруги по поводу возможной войны: "путину виднее".

Ответить
+232 +
Роман, 16:28, 5.03

Валерия Ильинична абсолютно права... впрочем, как всегда.

Ответить
+221 +
еггог, 16:29, 5.03

Уважаю за резкость правды, за колкость аналогий и боль понимания. Путин де факто - зачумленный, которому сейчас место в лепрозории, подальше от людей, лепра и чума, говорят, очень заразны!

Ответить
+206 +
lilia, 16:29, 5.03

дзякуй, спадарыня Валерыя, хоць адін чалавек у расіі мае цвярозы розум. Згодна з Вамі, з павагаю беларуска

Ответить
+23 +
mma, 17:49, 5.03

она не одна их там очень много ,так же как и у нас.все здравомыслящие.

Ответить
+200 +
беларуская пенсіянерка, 16:30, 5.03

Восхищение и поддержка Вам Валерия !
А русским - пора майдан собирать

Ответить
-1 +
ага, 10:37, 6.03

...И поздравляем Вас с международным женским днем 8 марта...Желаем крепкого здоровья, долких лет жизни, радости, счастья, успехов и свободы!

Ответить
+135 +
У, 16:30, 5.03

К стенке фашиста. Импичмент и камера пожизненно.

Ответить
-16 +
Бефар., 17:34, 5.03

а как же его молодая жена ?

Ответить
+203 +
дед талаш, 16:31, 5.03

Спасибо ВАМ госпажа ВАЛЕРИЯ НАВОДВОРСКАЯ....ВЫ правы!!!
Нам не нужны памятники эпохи Сталина и Гитлера, которые карабкаются по трупам на постаменты, откуда их не стащишь иначе, чем ценой миллионов человеческих жизней. Наш будущий Майдан повторит те же слова: "Банду — геть!".
-------------------------------------------------------------------------------------
поддерживаем!! всем сердцем!!!...СЛАВА ГЕРОЯМ!!

Ответить
+195 +
Правдоруб, белорус, 16:33, 5.03

Браво Валерия Ильинична !!! Не в бровь, а в глаз! Преклоняюсь перед Вашим талантом и образованностью и полностью поддерживаю.

Ответить
+79 +
курт, 16:53, 5.03

Валерия умничка!!!

Ответить
+119 +
ну-ну, 16:53, 5.03

Браво Валерия! каждое ваше слово как выстрел снайпера. Подавятся кремляди Украиной. Встанет она поперек их ненасытного горла. Позор путлеру и иже с ним!

Ответить
+74 +
м, 16:57, 5.03

Бальзам на душу.

Ответить
+15 +
укнр, 16:58, 5.03

а кто собрался воевать или ввп дальше Крыма пойдёт, они же просто строят неподчинившуюся автономию

Ответить
+21 +
рк, 16:59, 5.03

отомстили вовке за олимпиаду, когда он в Южную Осетию ходил. вот и ему назло бучу подняли, да ещё и дураком выставили

Ответить
+79 +
Сэм, 17:07, 5.03

Как всегда Новодворская пробирает до сердца!

Ответить
+67 +
мде , 17:07, 5.03

горжусь нашей землячкой, браво

Ответить
+106 +
Andy, 17:12, 5.03

Новодворская - это Совесть России!

Ответить
+56 +
РРР, 17:14, 5.03

Умница.

Ответить
+132 +
Юрий, 17:16, 5.03

Читал бы и читал, жаль закончился текст. Новодворская на себе испытала все "прелести" советского реализма, её словами можно современную библию писать.

Ответить
+54 +
Хочу правды, 18:32, 5.03

Может найдется когда-нибудь и где-нибудь добрый человек, согласившийся издать все, сказанное и написанное Валерией Новодворской. Лучшего учебника гражданственности, патриотизма и мужества не сыскать для будущих поколений. Зачитаться можно. И нужно.

Ответить
+1 +
nat call, 0:57, 6.03

Мудрейшая,смелейшая,всегда остро бьющая etc.Валерия, уважаю,восхищаюсь,люблю! как здорово,что на нашей планете есть такие Человеки! Tak хотелось бы koгда-нибудь встретиться живьем! Прыемна што Вашыя карани з Беларусі.

Ответить
+26 +
azhbeta, 19:17, 5.03

Да у меня две ее книги: "Возвращение славянки" и "Поэты и цари". Советую почитать всем. Очень хочу найти ее книгу "Наш Карфаген должен быть разрушен", но нигде не могу достать. Спасибо Валерия Ильинична.

Ответить
+26 +
Геннадий, 17:54, 5.03

Валерия, вы просто чудо. Так кратко и так метко. Вот только боюсь, эти сумасшедшие будут еще свое сумасшествие доказывать! ГОРДЫНЯ и уверенность Божественном предназначении ЗАТМЕВАЕТ РАЗУМ!

Ответить
+24 +
Кастусь, 17:55, 5.03

Саправдная беларуская жанчына:
"козла на лету остановит
в горящую Качу войдёт"
PS: Семь футов под килем и попутного ветра, Валерия!
Бог, забирая своих хранителей, но всё же кого-то оставляет смотреть за силами Света! Солженицын, Сахаров, Вы. Не буду петь дифирамбы.
Обратите внимание на то, как по-разному отреагировали на события первосвященники украинской и русской православных церквей. Кто-то был с народом и носил бронежилет под сутаной, а кто-то гэбэшные погоны

Ответить
+23 +
алекс, 18:03, 5.03

Как, Валерия Наводворская ещё не Нобилиевский лауреат Мира...Ну кто с такой силой может сказать, где таится угроза Миру!

Ответить
+33 +
Ланцелот, 18:07, 5.03

Умнейшая женщина. Можно подписаться под каждым её словом

Ответить
+27 +
DVIN, 18:11, 5.03

ну госпожа Новодворская наверно самый мощный независимый аналитик. Вот интересно как бояться разные правители объективной оценки. Но ведь ни один выводов не делает. Они что совсем дебилы или олигофрены. Ну если не понимаете чего пригласите умных,независимых людей. не подлиз, угодников не валю " стакан" а действительно нормальных здравомыслящих и пусть они рулят. так ведь нет.

Ответить
+10 +
мат, 18:31, 5.03

Вот что значит молодая, крепкая жена, весь мозг ......, ну вы знаете.

Ответить
+14 +
Vic, 18:35, 5.03

Респект и уважуха.

Ответить
+45 +
Лариса Ник., 18:39, 5.03

Валерию Новодворскую бы Президентом России! Да жаль россия до неё не доросла.
А мы её к себе позовём, когда луку свалим, она ведь нам не чужая и, главное, смелая.

Ответить
+40 +
Анна, 18:43, 5.03

Умнейшая, образованнейшая, порядочнейшая женщина, дай ей бог счастья и здоровья. Таких сейчас больше не делают...

Ответить
+32 +
От всего сердца, 18:43, 5.03

Божьих благословений Валерия!

Ответить
+47 +
alex, 18:46, 5.03

Шендерович (да и Новодворская) как в воду глядели, усматривая все параллели путлеровской России с гитлеровской Германией.

Ответить
+31 +
олег, 18:47, 5.03

Большое спасибо за статью Валерия!!Вы правы на все сто !!!Надоела уже ЛЮДЯМ эта трехголовая банда !!!Медвепут,лука мозаичный и зэк Янук!!!Стоило только одному под сраку дать как остальное быдло зашевелилось!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+29 +
Михаил, сын Davida., 19:40, 5.03

Валерия Ильинична жжёт! Что тут скажешь? Браво!!!

Ответить
+10 +
Charisma, 19:46, 5.03

Спасибо вам. Вы опять правы и вы опять находите умные слова. Хотелось бы, чтобы вас услышали.

Ответить
+8 +
alex, 19:54, 5.03

Дай Вам Бог здоровья,дорогая Валерия Ильинична!

Ответить
+12 +
валер, 20:14, 5.03

Я,як жыхар г Баранавiчы,вельмi ганаруся зямлячкаю.Хацелася б вельмi даведацца пра яе жыцце у Баранавiчах,у якiм доме нарадзiлася,у якой школе вучылася, праз бацькоу i г. д.

Ответить
+6 +
андрей минск, 20:44, 5.03

вельмi дзякуй !

Ответить
+11 +
земляк, 20:46, 5.03

Валерия Ильинична! Жаль, что Вы не имеете Беларуского гражданства. Нам нужен такой ЛИДЕР. Но Родина Ваших предков всегда будет считать Вас СВОЕЙ!

Ответить
+7 +
Арисьарх Похер, 21:04, 5.03

Всегда был солидарен с этой женщиной!

Ответить
+7 +
бел., 21:06, 5.03

Валерия Ильинична! Если и есть любовь, то она точно к Вам! ))))

- - -
"Непроходимая, фантастическая глупость. Которая, да простит меня Алексей Навальный, куда хуже воровства"

Невыносимое бремя! А вы в этой илюзорной реальности живёте так давно!.. Как только выносите! %) Дай Бог Вам, дорогая, стабильно-хорошего здоровья! А нас наконец избавиться от этого бремени! Когда все вместе, то оно может и получится! Только, вы пишете про опппозицию российскую, ох, а кто ж там есть положительный, знать бы!.. Что-то мутных много! Хорошо, что на сегодняшний день - ВЫ - партия!

Ответить
0 +
Нэс, 21:33, 5.03

это прескорбно !!..

Ответить
+6 +
Стеша8, 22:20, 5.03

"В несчастье всегда веришь потом", - сказал Сартр", процитировала Валерия.

Не мне добавлять, но добавлю.А в счастье можно верить сейчас.

Почему?

Потому что очень скоро начнутся штурмы коммуно-фашистских штабов по всему югу России. К концу 2015 года мы про Путина почти забудем.
Так мыслит и планирует вечно логичная История.

Сходите в любой российский мундиро-погоный орган власти: у дверей строгие, но... бледные от страха офицеры-охранники...

Ответить
+2 +
свч, 22:53, 5.03

17-й год опять на подходе!

Ответить
-1 +
гэта яшчэ ня золак, 2:03, 6.03

в эти очень тревожные дни главная тема для обсуждения у моих коллег, с которыми я сижу в одном кабинете? Сериал "Станица" и подробности о ремонте, который моя начальница делает в своем доме.
____________________________________________________
Бесклапотнасць грамадства сапраўды зашкальвае. Ладна ў нас, дык у нас людзей надта доўга адвучвалі думаць і адвучылі. Не чуваць праўды па тэліку - ну і ладна, абыдзецца - гэта ж не падаражэўшыя сыр і вэнджаная каўбаса. Алое нават на самым папулярным навінным канале Euronews- спартыўныя каментатары як дзятлы дзяўбуць згубную для жывой душы інфармацыю пра тое, хто каго "разграміў" Што ж, Кружитесь во всю, расписные лошадки! Мне ўзгадалася адно біблейскае прадказанне; "Стогнучы і трасучыся па зямлі туляціся будзем".

Ответить
0 +
Михаил, 4:50, 6.03

Валерия !

Если вы так хорошо разбираетесь в истории и политике скажите ,что происходит в Украине и как вести себя её соседям и какие последствия этого могут быть для России ?

С уважением Михаил Цепкин

Ответить