30 апреля 2024, вторник, 13:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+134 +
бУй, 17:02, 5.03

Беларус зразумее украiнску мову , а русский не поймет ни того ни другого . Так ещё и учиться не хочет дурачок,а хочет всех заставить себе подчиняться,и говорить только по русски .

Ответить
+84 +
дачка партызана, 17:21, 5.03

таму мы, беларусы ды украинцы і разумнейшыя, бо з дзяцінства дзвумя мовамі валодаем

Ответить
-18 +
Вася, 17:42, 5.03

кончайте тупить. тут реально третья, то есть уже чёрт знает какя сила. и не надо ставить руководство россии и её народ в один ряд.

Ответить
+120 +
swd, 17:06, 5.03

очень радует то что многие люди как известные так и не очень-которые большую часть своей жизни прожили в ссср -понимают что происходит-не удалось всяческим тоннам пропаганды-замусолить им мозги! спасибо Лия за вашу позицию!...россияне открывайте уже глаза наконец! должно же быть у вас своё мнение- а не путинское!

Ответить
+101 +
БН, 17:12, 5.03

Раз соврешь народу будешь врать всегда. Путин сказал, что российских военных нет на территории Крыма. Или он солгал или он не легитимный правитель. Я считаю жулик и вор, и уже не легитимный, держащийся за продажных журналюг, которые врут в Российские телеканалы. Журналисты побойтесь бога врать людям!

Ответить
+110 +
Владимир, 17:14, 5.03

Лиля! напугал, не то слово, он не знает,что делать.Лукашенко его друг, по терании тоже.Майдан для обоих, как гром среди ясного неба. Звонок на тот свет. Владимир Минск.

Ответить
+30 +
наталья, 17:36, 5.03

Лия Меджидовна! Меня всегда восхищала Ваша гражданская позиция...Не только в этом вопросе - вцелом...Спасибо Вам за все - за ум, честь, совесть и гениальный актерский талант

Ответить
-38 +
Итоги, 17:37, 5.03

Ещё три месяца назад было трудно представить, чтобы где-то в Харькове или Днепропетровске тысячи людей скандировали «Россия» и ликовали от того, что над государственными учреждениями развевается российский флаг. Приход к власти националистов и последующая русофобская истерия, сделала то, что не смогла бы сделать ни одна «сурковская пропаганда» - Юго-Восток Украины самоопределился, русскоговорящие граждане стали русскими. К людям пришло чёткое осознание, что националистическая Украина не может и не будет для них Родиной. Это мачеха, в которой они всегда будут людьми второго сорта.

Ответить
+37 +
Лариса Ник., 18:56, 5.03

И украинцы, и беларусы, и все другие народы бывшего ссср всё помнят и не боятся россию по-путински, а всеми фибрами души её ненавидят. И, чем дольше путин издевается над Украиной, тем сильнее становится наша ненависть.
А так, конечно, Лия Ахеджакова - наш Человек: умная, мудрая, мыслящая, переживающая за Россию, каковой та должна была стать.

Ответить
+8 +
Olga, 21:07, 5.03

Эта маленькая женщина - большой ЧЕЛОВЕК! Спасибо Вам, уважаемая Лия Ахеджакова за мудрость.

Ответить
+6 +
Виктор, 23:50, 5.03

Быть маленьким - не значит быть низким, быть длинным - не значит быть высоким. И малявке путину очень далеко до любимой многими Малышки Лии.

Ответить