30 апреля 2024, вторник, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+15 +
итр, 17:02, 5.03

Наивность и глупость.

Ответить
+1 +
Сеня , 17:07, 5.03

Вовсе не наивность а хорошо вбитый клин между путиным и ТНП. Разумеется мы этого не увидим последствий в новостях. ТНП че нить сморозит или володя его не так поймет и заподозрит украинский след в позиции ТНП. Пусть общаются интриги разводят между собой.

Ответить
+5 +
БН, 17:07, 5.03

У Белоруссии 3 выхода
1. Митинг в России, следом мы
2. митинг в 2015 в день выборов, т.к плешивая Ермошина подсчитает, как надо
3. Серьезное вмешательство внешних стран Европы и США.
Выборов больше нет т.к правит страной диктатор и бестолковые головорезы ОМОН и спец подразделения в штатском. У них на столько зомбирован мозг, что они за зарплату могут убить жителя Беларуси, и внушить себе, что он делает благое дело освобождая страну от фашистов. Как сказал покойный Юрий Захаренко - Лукашенко - это хуже фажизма (власть щелкающая каблуками). Лукашенко с его быдло-омонавцами будут убивать до последнего. Но знайте ОМОН и все другие структуры, квартиры ваши, что вы получаете может заберут не через год , 3,5,10 но их заберут и вы предстаните перед судом твари!

Ответить
+2 +
Владимир, 17:53, 5.03

Обращение Кучмы к Лукашенко политическая слепота! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Объективно..., 17:53, 5.03

Если он действительно звонил с серьёзными намерениями, то возникает вопрос, а его кто-нибудь на это уполномачивал?

Ответить
+2 +
зээ, 18:06, 5.03

Обращение Кучмы к Лукашенко – это кгбэшная подыгровка.
Как еще можно остаться в логове "бендеровцев" и черпать оттуда информацию?
Милинкевич делает то же самое. Лукашенко делал это подыгрывал Ющенко и Саакашвили лишь по поручению Путина. Это старый гэбэшный приём. Спеть о демократии, а потом всадить нож в спину. Они типа так "внедряются".

Ответить
+3 +
гражданин, 21:36, 5.03

Зачем обращаться к сателиту Москвы ? Ведь ничего не добьется Кучма от Лукашенко. А.Лукашенко боится Путина, ибо хочет при помощи плешивой Ермошиной и с одобрения Москвы продлить срок своего президентства в 2015 году.

Ответить