30 апреля 2024, вторник, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+18 +
гена, 18:33, 5.03

винда хоть лицензионная?

Ответить
+6 +
Яхонт, 20:41, 5.03

Видимо причина в том, что этим ламерам захотелось отдать дань моде и поставить себе мак. Но поскольку имелся опыт работы с windows, а напрягать мозг чтобы адаптироваться к макОС было так лень, что не жалко народных денег на покупку и установку винды. Колхоз - он и есть колхоз. Хочу чтобы в кабинете стоял apple, не знаю зачем он мне, но хочу...

Ответить
+4 +
Юрий, 23:45, 5.03

У тебя у самого Мак есть???

У меня на Маке стоит 2-е системы и МакОС и Виндовс.
Каждая из систем заточена под свои задачи, поэтому часть программ запускаю под Win, часть под Мак

Если человек может себе позволить поставить Мак - пусть ставит. Да хоть на ДОС пусть работает - это его ЛИЧНОЕ дело.

Ответить
+2 +
Жекс, 1:23, 6.03

Согласен.У меня две системы на маке.Винда для ширпотреба и работы,а на своей,звуковая студия.И видеомонтажка.

Ответить
+14 +
Бывший русский, 18:37, 5.03

"Вопиющий" факт.

Ответить
+8 +
Иван Глинка, 18:40, 5.03

Каков поп , таков и приход. У "ПРОФФЕСОРА" достойный ученик.

Ответить
+5 +
беларус, 18:40, 5.03

винда наверное пиратская? а то Яныку по статусы Апл не подходит. там все за деньги.

Ответить
+22 +
и что ?, 18:46, 5.03

Ну и у меня "Винда 7".
А что тут такого ?
Не понял что-то - а что не так ?

Ответить
+3 +
apple, 20:22, 5.03

для того чтобы юзать убожество под названием винда совсем не обязательно покупать MacBook
это как на роллс-ройсе картошку возить

Ответить
+1 +
Не в оське дело, 1:25, 6.03

На "убожестве винде" матрицу делали,продижи работали,эминем РАБОТАЕТ.Ровняй руки.

Ответить
+6 +
ik, 20:22, 5.03

Продукция компании Apple откалибрована и настроена на работу с собственной ОС. И, соответственно, софт Apple делается под их технику. Это позволяет достичь максимальной производительности и избежать программных ошибок (как мне рассказывали друзья, использующие эти обе ОС, за 2-3 года пользования 1-2 ошибки были).
Хотя, считаю что это не такой значимый факт, чтобы писать об этом на сайте новостей и блогах. Ко всему - это ведь качественная хорошая Windows 7, а не лоховская Windows 8 которую только даром и берут.

Ответить
+3 +
томас, 21:16, 5.03

Фишка в том, что на таком компьютере изначально стояла более дорогая и совершенная система, которую снесли, чтобы поставить винду, и то не факт, что лицензионную.

Ответить
+20 +
c9, 18:47, 5.03

Не вижу ничего в этом дурного, во-первых так делают часто из-за совместимости программного обеспечения

Ответить
+1 +
вова, 20:22, 5.03

Просто целесообразней купить такой же мощности компьютер в два раза дешевле а может даже и больше. Как правило покупают МАКи для работы в mac os.

Ответить
0 +
так это же..., 21:36, 5.03

зачем Мас покупать , если можно простой комп взять и ещё даже раза в 2 дешевле с лицензионной виндой... :)

Ответить
0 +
Для чайников, 1:28, 6.03

В твоем компе "даже раза в 2 дешевле" не заработает mac os.А наоборот,запросто:)

Ответить
+17 +
Кот Баюн, 18:47, 5.03

Это ж iWindows!

Ответить
+4 +
и что ?, 18:49, 5.03

Зы: правда, у меня - "Dell" ...

Ответить
+17 +
Дэнчик МСК, 18:54, 5.03

Да какая разница?Что захотел то и поставил.

К тому же если мак работает в одной сети с windows это очень не удобно.

Ответить
+2 +
Житель, 19:09, 5.03

На Mac можно устанавливать Винду, есть даже специальные программы для этой цели. В самой операционке Mac разрешено устанавливать винду.

Ответить
-3 +
sunaka, 19:18, 5.03

А что тут такого? Очень многие покупают так ноуты и ставят винды, потому что аналогов технике эпл порой нет. Но при всё при этом если пользователь хочет пользоваться виндой - почему нет?

Ответить
+2 +
dominik, 19:27, 5.03

И что тут убого? Маки делают из другого железа? Или apple научились делать свое? Купил бы мак из-за качества сборки, дизайна, но не ради MAC OS X, с которой чувствуешь себя ущемленным, но довольным, что только у 6% людей в мире стоит такая же.

Ответить
+5 +
Василий, 22:17, 5.03

dominik, если у вас не запускаются игры - это не повод чувствовать себя ущемленным. купите себе PlayStation и забудьте пока про Mac. Вам еще рано ;)

Ответить
+3 +
Dimon, 21:04, 5.03

Ему надо было просто торренты качать...

Ответить
0 +
омг, 1:31, 6.03

причем торренты до ос?гулькай в танчики и не неси чушь

Ответить
+8 +
Виталий, 21:37, 5.03

Windows на iMac ставят в 95% для игр. Остальные 5% - по привычке или для 1С.

Ответить
-2 +
гусь, 0:17, 6.03

Можете меня тоже заминусовать у меня на MacBook стоит винда.

Ответить