30 апреля 2024, вторник, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гопник Путин

13

Бандиты и диктаторы понимают только язык силы.

Комментарии 13
+58 +
Сеня Рощин, 19:40, 5.03

А слухи ходили, что Гетман Сагайдачный с собой ведет чуть ли не армаду американских кораблей, включая авианосцы и подводные лодки. Все оказалось враньем, в Одессу Гетман пришел в гордом одиночестве, хорошо хоть под украинским флагом (слухи про то, что на флагмане подняли андреевский флаг, оказались такой же уткой как и при флот США в черном море).
Похоже, что НАТО поведет себя так же как в 2008 году: будет много громких заявлений и осуждений, но никто реально и палец о палец не ударит.

Ответить
+17 +
DC, 19:58, 5.03

гопник с ядерным оружием. оно вполне боеспособно. это все меняет. США не начнут ядерный апокалипсис пока не исчерпаны все другие возможности. Причем сдача всей территории Европы вплоть до Рейна - это на самом деле тоже опция, которую будут рассматривать США, до того как начнут ядерный апокалипсис.

А за то что Дж.Буш не доплыл до Черного моря скажите спасибо туркам, которые перегородили Босфор мостом. С другой стороны радиус действия авиации с дж.буша стоящего в порту Пирей - Харьков. И еще - никто не запрещает использовать авиабазы в Турции и наконец глобальные бомбардировщики Б-2

Ответить
0 +
1, 11:11, 6.03

>А за то что Дж.Буш не доплыл до Черного моря скажите спасибо

американцам, которые и не собирались в Черное "море". Им нужно было просто подплыть поближе, чтобы уменьшить подлетное время.

Ответить
-11 +
D-Comp, 20:04, 5.03

Турции прищемил хвост Китай. Турция авианосец не пропустит.

Ответить
+5 +
Белы Легіён, 23:14, 5.03

D-Comp, 20:04, 5.03
С тебя такой же аналитик,как из пути миротворец.
Турция УЖЕ!!! пропустила авианосец :)

Ответить
+1 +
Гоп аналiтыкi з Парашкi, 0:18, 6.03

Гэта такая гоп-,аналiтыка: Кiтай прыцiснуу хвост Турцыi. А не падкажаш, свiнаугра, за што? Таму што гэта ты так сказала?

Ответить
0 +
Герман, 7:48, 6.03

Так кто пойдет против "Шквала"?

Ответить
+33 +
опять слова..., 19:48, 5.03

Так врежьте гопнику, наконец, да так, чтобы хватило раз и навсегда!
США! ЕВРОПА! НАТО!
Сколько еще словоблудием заниматься будете? Сделайте хоть что-нибудь, пока не потекли реки крови.

Ответить
+31 +
from detroit, 20:02, 5.03

Американский флот стоит в 10 километрах от берега, где начинаются нетральные воды.

Ответить
+20 +
Andy, 20:09, 5.03

На фотке вылетый промакашка.

Ответить
+1 +
мк, 8:00, 6.03

Это Путин без ботокса.

Ответить
+17 +
Назойливая муха, 20:36, 5.03

Да. Это гопники! Таким гопником был Сталин середины 30-ых прошлого века, таким же пытется быть и его выкормыш ВЭВЭ. Их стиль - тоатльное враньё, которое культурно называется пропаганда. Российская власть - читстые гопники, без идеалов и принципов, только голая выгода. Рогозин, Жириновский, Чуркин... Блин, весь театр абсурда в одном флаконе. И над всеми возвышается монументально ВЭВЭПЭ! Поставте ему памятник, в центре Москвы, на месте собора Христа-Спаителя, метров 200 высотой, и пожалйста, успокойтесь... Ваши вэвэновские движения уже настолько за...бали, что мир смеётся над телодвижениями питерского хулигана от политики.

Ответить
+17 +
У НАТО слово крепкое, 20:42, 5.03

Сеня Рощин, разочарую: авианосец возле Греции в Эгейском море, до Севастополя 1100 км, дальность боедействия у него 2000 км. Зачем ему подымать уровень воды в Черном море,а? И кто с ним прибыл еще, сообщат любопытным при необходимости)))

Ответить